Вс, 23 октября 2016, 00:50
просмотров: 8198 коментариев: 123 

Днепр — Волынь. 12-й тур. Преcc-конференция Михайленко

Днепр — Волынь. 12-й тур. Преcc-конференция Михайленко

 

 

123 комментария
  • 4 напа
    Вс, 23 октября 2016, 00:58
    По идее с количеством проведенных матчей приходит уверенность.ГТ это РАБОТА такая же как и любая другая.Чем больше практики тем больше опыта.Чесно говоря, после просмотра пресухи, я смотрю на все эти «креньдельки ручками» и трясущиеся губы как на проявление слабости.Не вижу ГТ, вижу не уверенного, растерянного человека
    рейтинг: +10
  • frunzik
    Вс, 23 октября 2016, 01:12
    ты хотел видеть что то другое?
    рейтинг: +9
  • feon
    Вс, 23 октября 2016, 08:40
    Многие задаются вопросом, почему после победы над Волынью5-0 дальше стало на много сложнее?
    ПО ТОМУ ЧТО К ИГРЕ С ДНЕПРОМ СОПЕРНИКИ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ, они разбирают игру не только Днепра но и смотрят игру его соперников, и самую удачную контр игру применяют.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вс, 23 октября 2016, 10:49
    а раньше не разберали игру и не готовились? бред.
    рейтинг: 0
  • feon
    Вс, 23 октября 2016, 08:16
    А МНЕ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ НЕ СМОТРЯ НА РЕЗУЛЬТАТ, объясню по чему, по тому, что Днепр временами показывал хороший футбол, команда по стилю игры всё больше напоминает команду Рамоса. Если вспомнить то Рамос по началу начинал не очень, особенно дома, по тому, что демонстрировать футбол на огороде очень сложно, хочу подчеркнуть именно футбол. В основном украинские команды это борьба Дзю-дю, вольная, классическая, но не футбол.
    По поводу результата на таком огороде и во время дождя 100% кто пропускает первым тот и проигрывает, и прыжок в ноги Кравченка перечеркнул всё.
    Но хочется писать не про ошибки. Что бросается в глаза, так это, что наконец уже два тура найден баланс (нет откровенно проблемных позиций) и команда начинает прогресировать, нужно только время, весной мы увидим команду совсем другую. не забывайте, что начинали с чистого листа. Всё, что надо это время и поддержка команды. Я бы попросил болельщиков которые требуют отставки тренера прийти на футбол и подержать команду «Олеееее олееееее, олеееее олеееее Днер в перёёёёд» ребята если вы не понимаете в футболе, то это самое лучшее, что вы можете сделать для команды.

    P.S. Хотел-бы попросить руководство команды без резких движений, отставки тренера и т.д.
    Просто ни чего не трогайте руками! (по этому поводу есть анигдот)

    Отправили Белку и Стрелку в космос. Вышли на связь и говорят:
    — Белка нажми тумблер, как поняла?
    в ответ
    — Гав.
    Стрелка сними показания, как поняла?
    в ответ
    -Гав.
    Иван! Иван! ты где?
    -Гав.
    — Да не гав. А покорми собак и ни чего руками не трогай.
    рейтинг: 0
  • Шурик
    Вс, 23 октября 2016, 14:13
    Отставку тренера некому делать, ведь всем всё пофиг
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 23 октября 2016, 15:07
    Т.е Вы считаете, что замена Пико и Бохашвили в одно движение — это правильное решение и баланс? Надо было менять Когута и Близниченко, на Баланюка и Лунина, на право бы сместился Вакулко, в центр ушёл Пико, а Лунин встал бы вместо Близниченко. Надо было играть в 2 напа. Потом надо было снять к 70 минуте Бохашвили и к баланюку выдвинуть Вакулко, а на флагн пошёл бы Кочергин. Вот правильное решение, которое вижу я. О том, что люди не понимают в футболе, Вы можете быть правим и заблуждаться, т.к. на сайте есть люди, которые и сами играли и были очень близко к команде. Смена тренера — это решение, если нет прогресса в динамике. В статической картинке в целом всё в порядке, есть расстановка, есть игроки. Вчерашний первый тайм был неплохой и начало второго, а потом было ужас, особенно, когда вышел Назик. Мне страшно подумать, что через 3 дня игра с Десной. Если и дальше ДД будет играть в такой «разноплановый» футбол, то о первой лиге нам не надо будет мечтать, мы там окажемся. И большинство людей на форуме ходят на матчи постоянно, кто-то периодически, некоторые ездят на выездные матчи и мы поДДерживаем команду, но закрывать глаза на происходящее на поле нельзя. Болельщики ДД самые объективные из того, что я читал на сайтах разных клубов.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 23 октября 2016, 16:09
    С выходом Назика, игроков Днепра стало меньше а вот у Луцка появаился не плохой распасовщик)))
    рейтинг: +6
  • feon
    Вс, 23 октября 2016, 16:51
    Да я считаю что по составу выходя из данной объективной реальности, это более мение сбалансированный состав, исходя из того что есть Ротань, Политыло (который был куплен по просьбе Рамоса на перспективу) Лучкевича. то выпустить 11 игроков на поле есть. Я не говорю о классе их, но провала на той или другой позиции нет. Давайте не забывать, что тот-же Кравченно не выдержал конкуренции у Рамоса, Политыло только подпускался к основному состав, Чеберячко это не Дуглас. Да Хотелось большего но будем реалистами исходя из данной ситуации. Главное нет провалов из за отсутствия на позиции более мение нормального игрока. Далеко ходить не надо, не было вратаря и залетало всё что только можно и не можно в ворота и при даже удачных матчах команда проигрывала. Да я уверен что этот состав может расти, прогресировать. САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ИСТЕРИК И КРАЙНОСТЕЙ.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 23 октября 2016, 17:16
    У нас два лега на одну позицию.Это хорошо подчеркивает нынешний баланс игроков в Днепре.
    рейтинг: -1
  • feon
    Вс, 23 октября 2016, 17:35
    Я не пишу о конкуренции в Днепре, про это нет ни слова. Даже тотже Назаренко свежим уступал молодёжи Денпра игравшим с начала матча, в скорости, умении отдать пас, в динамике. Не вижу смысла его выпускать я пишу про основной состав. К стате Ярмоленко и Коноплянка играют не по позиции это для меня не принципиально.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 23 октября 2016, 16:37
    полностью согласен. жаль Михайленко, он все делает правильно, но приходится как-то отдуваться.(( а так, игра есть. результат придет.
    рейтинг: -1
  • yelez
    Вт, 25 октября 2016, 00:26
    Не могу с Вамм согласиться на счет того, что у нас найден баланс. Как раз наоборот: есть серьезные проблемы при выходе из обороны в атаку и наоборот. Очень большие разрывы между линиями. И если первый гол был от части случайным, то второй — закономерный: линия защиты элементарно не перестроилась и не создала искусственный оффсайд. О третьем голе даже вспоминать не хочется. Это при том, что меркам украинского чемпионата у нас ещё относительно неплохой состав. Хотя здесь, конечно, дело не в игроках. А в том, что Михайленко потерял нити управления командой. Посмотрим, как он с этим вызовом справится. Я лично от всей желаю ему удачи. Пусть он тренирует Днепр долгие годы!
    рейтинг: 0
  • savage
    Вс, 23 октября 2016, 01:15
    Михайленко твой уровень 2-я лига…
    Сколько голов мы забили за последние 5 матчей? По моему 1… Сколько пропустили? По моему что то около 15.+/- 2-3 мяча.
    В общем тренер шлак, футболисты гавно… спасибо, но ходить на стадион и платить денежку что бы посмотреть на этот высер, желания нет.
    рейтинг: -7
  • edos
    Вс, 23 октября 2016, 01:34
    Пора сниматься с чемпа!!! Это единственный путь спасти себя от позора.
    рейтинг: -15
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 23 октября 2016, 12:11
    Уважаемый «EDOS», прекрасное и своевременное предложение от Вас!
    рейтинг: -7
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 12:51
    Единственный путь Днепра выигрывать матч-это забанить Амбаллео!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 23 октября 2016, 16:10
    edos
    Слабак, надо бороться до конца.И не сдаваться.
    рейтинг: +2
  • katoric
    Вс, 23 октября 2016, 03:12
    Будь мужиком! Не получается? Свали! Только не нужно винить игроков! У половины команд состав не лучше и играют (зирка и та нас отодрала с игроками из первой лиги)! А у нас есть люди игравшие в ЛЕ в финале и еще с десяток не один сезон в УПЛ и за сборные! А ты мудак не можешь слепить из них команду! ТЕБЯ никто не просит выигрывать все, но попасть в 6 обязан был, а ты немощь только разлагаешь команду неся всю эту пургу! ДЯТЕЛ!
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Вс, 23 октября 2016, 12:21
    Ви хоч розумієте, що після історії з Рамосом і Маркевичем, як це не скорботно, до нас не прийде ЖОДЕН тренер зі сторони?
    рейтинг: +6
  • respectOs
    Вс, 23 октября 2016, 16:39
    ты глупый недалекий баран.
    НИКТО не придет тренировать Днепр. Скажи спасибо, балбес, что Михайленко там хоть что-то делает, и ещё говорит о чести города.
    Более того, игра прослеживается.
    Буль мужиком, свали нахер с причала.
    рейтинг: 0
  • katoric
    Вс, 23 октября 2016, 21:38
    Ты дальновидный пений -НАСЛАЖДАЙСЯ ИГРОЙ!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вс, 23 октября 2016, 03:17
    Перед тем, как критиковать Михайленко, подумайте в какой он ситуации. И ведь правда, подписывать новых игроков нельзя. Кого брать на место сегодняшнего состава? Большой выбор? У последних конкуренции ноль, да и попали в основу благодаря случаю, а не путём естественного отбора. Вот и результат. Без конкуренции игроки деградируют. Это факт. Только гении, как Месси, Ибра, Роналду и т.д. могут обойтись без оной. На то они и футбольные гении. Жаль мне Диму. Видно, что сильно переживает. Ему надо теперь воплощать в жизнь свою решимость, о которой он в этом вью намекал. Пора делать неприятные и нестандартные ходы. Посмотрим, как оно будет…
    По сегодняшней игре: У основного состава не горели глаза. Еле передвигались по полю. Что, денег не платят? Ищите другие варианты. Не мучайте ни себя, ни болельщиков с тренером. Я, в юношеском возрасте почти каждый день бесплатно с пацанами в футбол играл. Так я кайф от игры получал и о деньгах вообще не думал. Пришёл домой, мамка накормила и на том спасибо. Возможно, в основу надо брать пацанчиков из U-19? А что делать?
    В общем, жду от Димы кардинальных решений. Надеюсь, есть какой-то выход. Удачи ему и терпения, как и всем нам.
    рейтинг: +28
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 23 октября 2016, 12:16
    Пан «101010101010», спасибо Вам, что вы тоже УЗРЕЛ эти безналичные и бессовестные глаза игроков «Днепра».
    Не платят зарплат, все ругают, всем проигрывают, если бы были МУЖЧИНАМИ уже бы что-то решили кардинально или сделали бы демарш. Это было бы Честно перед Городом и ЛЮДЬМИ.
    рейтинг: -4
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 13:14
    Амбаллео на свои глаза посмотри, после того как ты предал Украину, предал Днепр. Не тебе судить игроков Днепра, потому что ты на их уровне не сыграешь, они играют как умеют. Ты задумываешься что ты пишешь а? Многие из них доигрывают карьеру и их больше никуда не возьмут, вот и они и остались в Днепре, а многие молодые пацаны, которым надо набираться опыта, чтобы куда то взяли, поэтому не в их интересах устраивать протесты и т.д. Многие из них получили шанс сыграть за Днепр благодаря случаю, так что им надо этим случаем пользоваться. Амбаллео ты в футболе не разбираешься, так что не воняй
    рейтинг: +5
  • katoric
    Вс, 23 октября 2016, 12:50
    Ну раз вам нравится димка — ЧЕГО ВЫ ВСЕ возмущаетесь? Проявленный гений, тактической и стратегической мысли тренерского состава — ПОЗВОЛИЛ НАШЕЙ КОМАНДЕ сыграть и получить фантастический результат с такими СУПЕР-КЛУБАМИ как Алекскандрия, Зирка, Олимпик, Волынь. Это только начало славной поступи выдающегося новатора тренерского цеха «Кудряшки Сью» -ВЕРИМ, что ОН приведет команду к еще более высоким свершениям (0-5,0-6,0-..) и даже нет сомнения в покорении им этих вершин!
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 09:51
    Многие тут пишут про отставке Михаленко. Но никто из вас не задумывался, что игра игралась на победу Волыни, не одного удара в створ, это надо вообще не уметь бить чтобы ниразу в створ не попадать. Во вторых увольте Михаленко и дальше что? Вы думаете что много желающих возглавить Днепр? Я знаю что нет. Днепр не может никого заявить, никем усилится, очень мало игроков в рацвете сил, это тоже влияет на игру Днепра. Да и кстати скорее всего игроки из Днепра и дальше будут уходить если будут предложения из других клубов, потому что сидеть в Днепре смысла нету
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 09:54
    На счёт принять кардинальные решения, Михаленко этого делать не будет, так как лучших игроков он не найдёт, их просто нету. Заменить молодёжью из Днепр-21 или Днепра-19 это не выход, будет ещё и хуже.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 23 октября 2016, 16:15
    А поменять схему по ходу матча для Димы слабо? Или выдумки хватает только на замены по позициям?
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Вс, 23 октября 2016, 10:05
    Убирут Димку дальше что??? Кто сюда прийдет тренером?? Денег не платят и заработанные отдадут может быть лет через 10 у Мирона спросите. А зимой и эти разбегуться «футболисты»
    рейтинг: +7
  • ЮП-94
    Вс, 23 октября 2016, 10:13
    Терпеть, терпеть и снова терпеть. Другого выхода нет. И тренера другого не будет. Или будет, но Русол или Ротань, которые, при всем к ним уважении, никогда никого не тренировали. Будет только хуже. Михайленко нужно выдержать и переломать эту проигрышную серию, выдержать эти потоки дерьма, которыми поливают его псевдоболелы и идти вперед. Строить новую команду. Пацаны возмужают и мы еще будем гордиться Днепром.Да и хрен вам первая лига и снятие с чемпа. Не дождетесь!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 23 октября 2016, 12:19
    Андрей Шевченко тоже никогда и не кого не тренировал. Владимир ЕМЕЦ НИКОГДА НЕ УЧИЛСЯ НА ТРЕНЕРА…
    рейтинг: -7
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 13:15
    Амбаллео Андрей Шевченко имеет лицензию чтобы тренеровать сборную, а Ротань и Русол её не имеют, вот в чём фокус, так что не пиши бреда, достал ты всех тут уже
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 23 октября 2016, 16:18
    Зидан не когда ни кого не тренеровал и принял РЕАЛ.Понимаешь РЕАЛ а не Малагу или Сельту.И не обосрался.И когда проиграл вышел и сказал -«Я виноват, не угадал со стартом и сделал не те замены».И игроки его приняли и стали уважать.А тут какой то школьник, руки трясуться, губы трясуться, сейчас заплачет.И этол ГТ Днепра, та ну его на хуй.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 23 октября 2016, 11:15
    На контору походу играют игроки — зарплату ИВК нифига не платит никому + на маршрутках на базу на тренировку ездит ряд игроков и медперсонал команды!
    рейтинг: +4
  • =pilgrimage=
    Вс, 23 октября 2016, 17:54
    Конечно, всё может быть, вот только заработать на своих поражениях становится всё сложнее — коэффициенты с каждым днём становятся всё меньше и меньше.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 18:10
    Есть такое понятие фора, то что команда не забьёт и т.д. Хороший коэф изи можно сделать
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вс, 23 октября 2016, 12:09
    То, что многие наши пацаны умеют играть в хороший футбол мы видели, а то, что тренер может тактически подготовить их к конкретной команде мы не видим.
    Многие пишут, что тренер не соответствует и всё, а я хочу изложить, какие конкретно у меня к нему претензии.
    Кварцяный переиграл Диму, как пацана, видно было, что он разобрал игру Днепра по косточкам, в ответ Михайленко ни чего предложить не мог, как, собственно, и к другим тренерам в проигранных матчах.
    Всё начинается со стартового состава.В прошлом матче Бохашвили был полным нулем, в этом он снова в основе. Кстати, у Кварцяного он нормально играл.
    Говорите некого ставить? Маркевич заигрывал на сборах многих ребят, некоторые неплохо выглядели даже на фоне ТОГО Днепра: Назарина, Кожушко, Кучер и др.Почему Михайленко считает себя умнее Мирона и держит этих ребят в глубоком дубле, а того же выжатого Вакулко, или всадника без головы-Блиниченко держит в постоянной обойме?
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 23 октября 2016, 12:28
    ШУРИК-48, как вы точно дали характеристику игроку Близниченко, ну просто конфетка! В мою молодость этот титул носил игрок «Днепра»- Анатолий Усенко.
    Я двадцать семь раз спрашивал-где вы дели Мальчишку по фамилии КОЖУШКО? ТИШИНА! Его нет и в дубле. Думаю, что это личная неприязнь тренера к игроку, видать облизнуть не может…
    Но есть и хорошие подвижки, в ноябре Клуб начинает процесс банкротства, такой слушок уже бродит в кулуарах «Днепра».
    Всех вам Благ, ШУРИК, и не рвите сердце, мы с вами пережили голод, переживём и изобилие.
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 13:31
    Выйди Амбаллео на поле и покажи себя, если бы ты вышел, то все бы смеялись с твоей игры. Да ты иди на немецкий сайт и про игроков Кёльна спрашивай. Кожушко это 18 летний игрок, ему ещё опыта набираться надо в Днепре-19 и Днепре-21. Какая неприязнь к игроку, она может быть к тебе, ведь ты всех достал уже. Ты уже Амбаллео столько писал и всё мимо, так что твоя информация смех вызывает и все твои прогнозы смешные. Короче деньги дегко стало зарабатывать- спрашиваешь прогноз у Амбаллео и ставишь наоборот и деньги в кармане!
    рейтинг: -8
  • Shurik-48
    Вс, 23 октября 2016, 15:28
    Леонид, тебе так же всех благ.
    Меня уже вряд ли что так просто заставит рвать сердце. Днепр-это не просто ФК, мы вместе с ним взрослели, он часть нашего, не побоюсь сказать, счастливого прошлого, когда успехи страны, любимой футбольной команды и вообще в спорте мы ассоциировали с личными успехами.
    Страна отвечала тем, о чем сегодняшняя молодёжь даже мечтать не смеет-бесплатные квартиры, медицина, учеба, детские ясли, сады, пионер-лагеря путёвки за символическую стоимость.По этому не только за Днепр, но и за Державу обидно.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 17:17
    Ты давно начхал на Украину, на Днепр, ты свалил при первой возможности в Израиль. Обидно за страну тебе? Послушай из за таких как ты всё происходит с ней
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 13:26
    Шурик-48 как ты разбираешься в футболе все поняли, ты в нём вообще не шаришь. Ты давно предал Родину и будешь советовать что то? Кожушко у Маркевича 1 матч провёл, последний который ничего не решал, Кучер провёл 1 матч который ничего не решал. Это называется наигрывать игроков, тебе самому не смешно а? На счёт игры, я не знаю или вы слепые или ещё что то тут был слив и это было понятно до начала матча, тут победа Волыни читалась, потому что надо было отдавать за 1 тур матч, в котором Волынь не играла вообще, они столбиками были, а сейчас Днепр даже ниразу в створ не пробил за 90 мин, а Волынь 8 раз пробила в створ. По коэфам перед матчем были одинаковые, чего в принципе быть не должно было, ведь Волынь по составу и по игре слабее Днепра, это же очевидно, а коэфы равные. Так что не надо тут игра ишла на победу Волыни вот и всё
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вс, 23 октября 2016, 16:23
    Shurik-48.Теперь Близа во всем винова.)))
    Кстати и как вам игра без «тормозящего игру Ротаня»?
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 17:07
    Ротань забил 2 гола Косово, вот это классЁ
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 23 октября 2016, 19:06
    Точно так же, как с Олимпиком-0:3, перволиговой Звездой-0:1,
    Александрией-1:4 при Ротане.Он своё дело сделал, а теперь пацаны не знают, как без него играть.
    Я, уважая вас, хотел уважить и в просьбе не трогать Руслана,
    но вы первый начали.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 19:11
    Ты будешь трогать Ротаня, ты вообще кто? Ты играешь лучше него а? Ты что Месси или Роналду? Со сборной Косово дали пробить он пробил и забил 2 раза. Он показал уровень? Показал, что ты ещё хочешь а? Из Израиля легко вещать. Проигрывает вообще не Ротань а команда, если ты не знал и играет не он только а ещё 10 футболистов, а то что он играет хорошо, доказывается игрой!
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вс, 23 октября 2016, 22:01
    Shurik-48
    Я поинтересовался вашим мнением про качество игры без Русика.
    Судя по ответу вы считаете что КАЧЕСТВО игры против Оли, Зирки, Александрии и Волыни считаете одинаковым.Если это так то возникает логичный вопрос.Что с Ротанем что без него Днепр играет одинаково плохо? Тогда может не в конкретных игроках проблема?
    По вашему мнению игроки УМЕЛИ играть а по пришествии Ротаня разучились на столько что без него играю «так же как и с ним».Очень интересное мнение))) Напомнило старый анекдот про невестку)))
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 23 октября 2016, 22:09
    Ротань хороший игрок, это доказывается матчами в сборной Украины и в Днепре даже в том году, сейчас дело в команде самой, если играет команда плохо, то как бы ты не играл, ничего не получится
    рейтинг: -1
  • 4 напа