Вс, 23 октября 2016, 11:04
просмотров: 4302 коментариев: 13 

Днепр — Волынь. 12-й тур. Видеообзор

Днепр — Волынь. 12-й тур. Видеообзор

 

 

13 комментариев
  • LIS
    Вс, 23 октября 2016, 11:07
    Малеха опшиплись в заголовке — не Видеобзор, а Видепозор…
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Вс, 23 октября 2016, 11:19
    … жесть… холодок по коже от этого днепра… (намеренно написал с «м» буквы...)
    рейтинг: +2
  • feon
    Вс, 23 октября 2016, 11:44
    В чём жесть? Всё закономерно. По такой погоде на вязком поле отыграться не реально. Волынь после забитого начала играть в любимую игру, вторым номером закидывая мяч через всё поле за спину защитникам. Первый мяч всё решил, нельзя в штрафной прыгать в ноги, тем более Кравченко опытный игрок.
    рейтинг: +6
  • Dnieper
    Вс, 23 октября 2016, 11:27
    Заметили на 1:59 минуте как расстроился игрок Волыни от промаха Когута?))))
    рейтинг: +2
  • Димас_81
    Вс, 23 октября 2016, 18:06
    Сегодня глянул на канале футбол про кротов документалку, так как я их особо не воспринимаю, но нашему ИВК надо поучиться как вести необходимо президенту клуба и сопереживать с болельщиками взлеты и падения клуба, чувствую нам такое не светит никогда, а жаль…
    рейтинг: +3
  • FANAT FCDD
    Вс, 23 октября 2016, 16:19
    Ничего общего с именем ДНЕПР у этих бесхребетных слизняков нет! Очередной позор! Они походу уже привыкли(((( Обсуждать нечего, да и расстраивться по поводу игры этих лосей не стоит. Сами себе могилу копают, клоуны((((((
    рейтинг: +3
  • Viz_Art
    Вс, 23 октября 2016, 17:03
    я помню что не давно мне сказали пиздуй отсюда, за то что я сказал что не буду смотреть этот балет))).А разве нет? Вот вам и отличный футбол в исполнении безхребетных существ, и безхребетного клуба под именем Днепр.Наслаждаемся дальше!
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Пн, 24 октября 2016, 12:18
    С каждой новостью на этом сайте убеждаюсь, что у админов либо просто сдают нервы, либо их тоже уже надо заменить… Ибо выдавать уровень игры Днепра, как позорный, учитывая объективные факторы, это, как минимум, непрофессионально. Сайт катится в сторону ЛайфНьюз…
    рейтинг: -4
  • Sarpar
    Пн, 24 октября 2016, 12:56
    о такой игре Днепра можно говорить либо хорошо, либо ничего…
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 24 октября 2016, 13:59
    Звучит остроумно… Да, у команды отвратительный результат, и игра… Но это же не повод для того, чтобы раз за разом обсирать команду, где половина футболистов стартового состава играют свои первые игры в высшей лиге… да и тренер тоже…
    рейтинг: -3
  • Sarpar
    Пн, 24 октября 2016, 17:08
    лично у меня иногда складывается ощущение что у некоторых футболистов это первые игры в такую игру как футбол вообще…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 24 октября 2016, 18:20
    Насчет некоторых футболистов, да, я соглашусь, можно применить модное выражение: «вообще ни о чем». Но есть и те, которые стараются как могут. Поэтому, я считаю, что не совсем корректно поливать грязью всю команду.
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пн, 24 октября 2016, 20:44
    да, есть такие, аж двое — Пико и Адамюк, где-то близко к ним Лунин и Кравченко, остальные днище редкостное
    рейтинг: 0