Чт, 1 июня 2017, 09:25
просмотров: 4218 коментариев: 9 

Днепр — Волынь. 32-й тур. Видео взрыва петарды, из-за которой был остановлен матч

Днепр — Волынь. 32-й тур. Видео взрыва петарды, из-за которой был остановлен матч

 

 

Арбитр матча Днепр — Волынь принял решение остановить мяч из-за летящей на поле пиротехники.

 

Ожидается, что Днепру будет присуддено техническое поражение, штраф (ха-ха), так же возможна дисквалификация стадиона.

 

 

 

9 комментариев
  • Vinnie Jones
    Чт, 1 июня 2017, 09:40
    Ебаный стыд :(
    рейтинг: +2
  • Vinnie Jones
    Чт, 1 июня 2017, 09:43
    Я бы сказал, действия настоящих гомосеков!
    рейтинг: -1
  • Сегезмунт
    Чт, 1 июня 2017, 09:49
    Если честно то меня этот факт не удивил! Довольно соответствующее поведение болельщиков, да среди них были дебилы! Но разве это поведение не соответствует поведению Коломойского!!! Да — соответствует!
    рейтинг: +6
  • Вячеслав Дед
    Чт, 1 июня 2017, 09:51
    Честно говоря разочарован. Последний матч в Премьер Лиге. Наши футболисты не заслуживают такого отношения, многие из них возможно играли даже последний матч за команду. Команда вылетела лишь из-за снятия очков а не по вине футболистов. Пришло много людей. Капитан просил, успокаивал. К чему это было? К чему дым, к чему петарды? Это культура фан-трибуны? Это не уважение и к команде и к тем кто пришел на стадион. Просто «насрали всем». Спасибо ультрас. Вы правда очень поддерживаете команду. Ни одного перфоменса в городе или флешьмоба. На Ваших глазах утопили клуб а все что Вы сделали это сорвали прощальный матч. Вы же «лицо» клуба, если хотите — представители горожан в клубной среде. Вы должны бороться, сами должны обеспечивать порядок. К сожалению вчера вместе с клубом, опустился и уровень фансектора.
    рейтинг: +13
  • goga_bank
    Чт, 1 июня 2017, 12:02
    не фаны, а профаны конченые, испортили матч, настроение зрителям и нормальное окончание сезона для команды, чем ублюдки «фаны» лучше президента???
    рейтинг: +3
  • G
    Чт, 1 июня 2017, 16:00
    А куда смотрели полиции и охрана стадиона? Как они допустили понос пиротехники?
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Чт, 1 июня 2017, 22:49
    Ты сходи на футбол, узнаешь)))
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пт, 2 июня 2017, 03:59
    Підтримую фанів.Нехай Бєня наостанок штраф заплатить.У ситій Європі за таке скотське ставлення до одного з провідних клубів країни фани побили б вітрини у магазинах та поперекидали би авто до гори колесами! А у нас-толерантність, бляха… Якщо б не фани, то цей матч так і не відрізнявся б від інших сірих ігор.А так, нехай пам'ятають усі ці бєні, ахметки та суркіси!
    рейтинг: -1
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Пт, 2 июня 2017, 17:44
    Кто-то ещё считает, что у Днепра есть фанаты ???

    Этот СКОТ нужно было начинать усиленно дрессировать
    полицайскими дубинками и собаками ещё лет 20 — 25 тому назад…
    Сейчас поздно…
    Что можно сказать ещё про олигофренов, которые могут
    простоять весь матч к полю… СПИНОЙ ?!?
    И вообще, заниматься на стадионе чем угодно,
    только НЕ просмотром непосредственно самого… этого…
    ну, как его там ?!.. а, футбола, во :-(((
    Разве не замечали?
    рейтинг: -3