Ср, 6 августа 2014, 22:49
просмотров: 6804 коментариев: 135 

Днепр вылетает от Копенгагена

Днепр вылетает от Копенгагена

Дебют Днепра в Лиге чемпионов закончился очень быстро. Далеко не самый сильный клуб из Копенгагена грамотно обезвредил все положительные качества днепропетровской команды, и наказал за потрясающие действия в обороне.

 

Набор игроков в футболках Днепра проиграл совершенно по делу. Анализировать это нет никакого смысла, очевидно, что команда развалена, и если какое-то счастье позволяет брать очки с соперниками типа Волыни, то встреча с противником покрепче (а ненамного, если честно) закончилась логично и закономерно.

 

Днепр напоминал слепого кутенка, который тыкался в швабру с тряпкой. Да, это забавно, и даже стоит видео на Youtube, но когда приходит пора вымыть пол, от него избавляются одним движением руки.

 

Как зачастую бывает, победила не более сильная по игрокам команда, а та, у которой была хоть какая-то мысль на поле.

 

Впереди Лига Европы. Там даже есть проходимые соперники. Если повезет при жеребьевке.

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

135 комментариев
  • Libertaro
    Ср, 6 августа 2014, 22:50
    Это пиздец(( Корнелиус все команду провертел, а Калинич на мой взгляд и удивление был лучшим в нашей игре
    рейтинг: +26
  • GSX-R
    Ср, 6 августа 2014, 22:51
    Спасибо вРотаню за дисбаланс в команде из за его поведения, шреку и ивк за то что не удержали Рамоса!
    рейтинг: +52
  • respectOs
    Ср, 6 августа 2014, 22:53
    нашел виноватых, успокоился?
    рейтинг: -29
  • GSX-R
    Ср, 6 августа 2014, 22:56
    пнх остряк.
    рейтинг: -5
  • respectOs
    Ср, 6 августа 2014, 23:25
    обосрал всех. теперь со спокойной душой можешь идти спать, биомасса.
    рейтинг: -10
  • GSX-R
    Ср, 6 августа 2014, 23:31
    Нет обосрал только тебя, люмпен. А по всем остальным я в точку сказал. Google поможет тебе понять кто такой люмпен, а следовательно и ты…
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Ср, 6 августа 2014, 23:37
    я уверен, что слово «люмпен» ты узнал только в свете последних политических событий. еще может послушал одну из последних песен сереги. и решил тут по бравировать этим?

    Ты вообще кто такой, чтоб судить Ротаня? Ты в жизни хоть чего-то добился? Хотя десятую часть от его з.п. имеешь? За коллектив отвечал?
    Конечно нет. Поведение биомассы.
    рейтинг: -5
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 7 августа 2014, 00:28
    в том-то и дело, шо очень многие люди, даже на этом сайте, имеют опыт ответа за коллектив, при зарплате раз в 100 меньшей
    «Сперва добейся» — самый лучший аргумент. Так можно и Путина оправдать

    По факту:
    1)хотел съебать к агрессору
    2)ушел с команды перед дебютом в ЛЧ из-за премиальных, будучи
    а) капитаном и важнейшим игроков
    б) очень состоятельным человеком
    3) протынялся пару недель неизвестно где, строил из себя обиженного, медлил с возвращением в команду.
    4) просто пересрал все сборы Бидону
    Итого мы имеем беднягу Политыло в центре поля и закономерный вынос от невероятного говна с командной игрой

    Можно говорить, шо проблема не в одном Ротаня и бла-бла — но капитаны и легенды клуба (та и города) так не подсерают.
    рейтинг: +18
  • 101010101010
    Чт, 7 августа 2014, 09:20
    Ты там знаешь какие расклады со Стецом? Может реально вилы были… Вот именно, бла-бла все мы хорошо умеем…
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Чт, 7 августа 2014, 09:20
    мне лично пофик, куда он хотел свалить. А вот пункты 2-4… Очень сильно подвёл.
    рейтинг: +1
  • дніпро з
    Ср, 6 августа 2014, 23:00
    Спасибо Маркевичу, игры нету, команды не наблюдается.Он пенсионер-пенсионеров тянет в команду.Зачем? Федя в этом сезоне 0, зачем его ставить? 2 гола привезти.Барт никакого взаимопонимания.Сына не сына, но фарт то у него есть, где был?
    рейтинг: +10
  • ИМХО
    Чт, 7 августа 2014, 01:28
    Кто-нибудь даст вразумительный ответ как можно было удержать Рамоса-к батарее наручниками пристегнуть? То же самое относится к тупым как по мне призывам «Верните Рамоса»Каким макаром, пистолет к виску приставить, шантажом КАК?
    рейтинг: +6
  • Дорогой
    Чт, 7 августа 2014, 05:26
    Контракт продлить еще до того, как война началась.
    рейтинг: -1
  • ИМХО
    Чт, 7 августа 2014, 11:26
    А Вы уверены, что не предлагали? Рамос неоднократно заявлял, что в Украине Днепру нереально стать чемпионом, как бы хорошо он не играл, т.к. за уши вытянут другую команду(сказать какую?)он хотел дождаться, чем закончится прошлый чемп потом и решить, продлевать или нет, а тут и война…
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Чт, 7 августа 2014, 10:20
    для начала нужно было выплатить премиальные всей команде, а потом накинуть Рамосу +10% в качестве компенсации за работу в самом неорганизованном клубе из всех лидеров еще годик! хотя бы так…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 7 августа 2014, 11:32
    вот из-за «работы в самом неорганизованном клубе» плюс убивание судьями, плюс война он и не продлил, и финансовые поощрения всяческие не проканали
    рейтинг: 0
  • daruma
    Чт, 7 августа 2014, 06:21
    Истерика
    рейтинг: +1
  • svet
    Чт, 7 августа 2014, 06:36
    с Ротанём было бы тоже самое и со Стриничем.
    Маркевич просто ужасный тренер, где он не тренировал, ни одна команда ничего не добивалась, он убьет Днепр
    Скажете Металлист — так вспомните. они играли тоже ужасно, игру вытаскивали туземцы которые играли в свой футбол и срат они хотели на Маркевича, сколько металлист провер бездарна, тупых игр и победа были блогадаря работе с судьями и Красникову.
    рейтинг: +2
  • Mus
    Ср, 6 августа 2014, 22:51
    Это пездарики ребята…
    рейтинг: +10
  • дніпро з
    Ср, 6 августа 2014, 23:27
    Проблема не то что проиграли, А то что проиграли с позором, какому то Копенгагену.Кварц с его Волыню за 2 млн. ЕВРО(прм.за выход в слд. раунд)этот Копенгаген закопали бы под воротами.
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Ср, 6 августа 2014, 22:52
    А все довольно таки банально просто — класс Копенгагена просто выше! Команда сыграла с запасом в Киеве, а сегодня просто провела как это говорят «обгазон». Они знали чего хотели и что нужно делать на протяжении всех 180 минут, а мы бегали и судорожно теряли мяч не зная кому же из партнеров лучше будет его отдать.
    рейтинг: +18
  • Libertaro
    Ср, 6 августа 2014, 22:53
    Даже не столько класс, сколько опыта у них нааамного больше.
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Ср, 6 августа 2014, 22:53
    тактика супер. браво, Тренер!
    рейтинг: +13
  • Аяяй
    Ср, 6 августа 2014, 22:54
    Всё было прогнозируемо, с таким составом в какую нах ЛЧ лезть.
    рейтинг: +12
  • Meks
    Ср, 6 августа 2014, 22:57
    У Копенгагена он лучше?
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Ср, 6 августа 2014, 22:54
    Плыли плыли и на пороге обосрались! Так нельзя!
    рейтинг: +6
  • DD83
    Ср, 6 августа 2014, 22:54
    ребята у нас уже нету ДНЕПРА РАМОСА.у нас какойто как раньше я говорил непонятный физрук очередной.это как можно было угандонить команду чтоб она так уныло играла???
    рейтинг: +14
  • sdneprom
    Ср, 6 августа 2014, 22:54
    Ни Ротань, ни Стринич, ни Джулиано не помешали бы Маркевичу развалить игру.
    рейтинг: +16
  • Dem@n
    Ср, 6 августа 2014, 22:59
    «Ни Ротань, ни Стринич, ни Джулиано» не помогли бы нам сегодня! Чтобы побеждать даже таких соперников нужно иметь определенный класс, увы, в ЛЧ мы попали скорее не благодаря классу, а благодаря старанию и выдержке игроков, но всему есть свой предел. На одном старании далеко не заедешь.
    рейтинг: -4
  • дніпро з
    Ср, 6 августа 2014, 23:08
    Маркевич не тренер для Днепра.Проиграли команде которая на трансфермаркте стоит чуть бльше Коноплянки, он скоро будет в европейской команде, и чтоб вся команда не разсыпалась, не надо из Днепра делать пенсионный фонд, подпускать нужно молодежь.
    рейтинг: +11
  • suzirya
    Ср, 6 августа 2014, 23:21
    совсем не удивлюсь, если после провала в ЛЧ ММ откажется подписывать контракт
    рейтинг: +7
  • Shust
    Чт, 7 августа 2014, 06:33
    Или с ним откажутся подписывать
    рейтинг: +5
  • svet
    Чт, 7 августа 2014, 06:42
    Хотелось бы в это верить
    рейтинг: -1
  • Розовый Слон
    Ср, 6 августа 2014, 22:55
    Мирононахи всех стран объединяйтесь!
    рейтинг: +6
  • MrSMITH32
    Ср, 6 августа 2014, 22:55
    При Рамосе такой х… ни небыло.

    Команда бежит в контру при Рамосе — это красивая, быстрая комбинация заканчивающаяся ударом по воротам.

    Команда бежит в контру при Маркевиче — это в моменте когда надо обострять игрок останавливается крутиться на месте, чухает что-то через шорты и откидывает мяч назад. Об ударах по воротом вообще молчу.

    Херня какая-то.
    рейтинг: +33
  • Libertaro
    Ср, 6 августа 2014, 22:56
    При Рамосе все бежали, а сейчас один Звездоплянка бежит и едва перебежав центр поля падает — вся суть нашей атаки
    рейтинг: +17
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 6 августа 2014, 22:58
    та шо вы того Коноплю гноите. За 3 матча креатив давал только он. Он как Неймар в Бразилии — с ним хоть шото, без него — 0
    рейтинг: +8
  • Libertaro
    Ср, 6 августа 2014, 23:02
    Я же объяснил в чем заключается его креатив, еще он конечно в первом матче забил со штрафного, такое тоже бывает. Но если бы не Зюзя то и там бы по нулям сыграли, вот кого нам сегодня скорее всего не хватило.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Ср, 6 августа 2014, 23:05
    Какой нахуй креатив???? Собрать 4-х человек вокруг себя и отдать пас назад ты это креативом называешь????
    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 6 августа 2014, 23:16
    ну вот ты сам и ответил. Если на нем 4 игрока — значит шото говорит об этом. Если он собрал на себя 4 — значит где-то этих 4х нету. Стало быть, дело за остальными игроками.
    Ну и первый матч он норм играл, не гоните
    рейтинг: +1
  • svet
    Чт, 7 августа 2014, 06:44
    Конопля 2 игры себя продавал, играл сам, а не на команду
    рейтинг: +3
  • OnlyPatriots
    Ср, 6 августа 2014, 23:26
    Ну, у Рамоса, если быть объективным, при всем уважении, тоже не сразу все получалось.

    А тут новый тренер, минус 4 ключевых игрока, на место которых ставят ребят, не сооветствующих для поставленных задач.

    Прорвемся!
    рейтинг: -2
  • svet
    Чт, 7 августа 2014, 06:47
    не нужно ля-ля, я не идеализирую Рамоса, но он пришел уже набиравшем ходу чемпионат и через чемпионат начинал прививать игру команде, а как мы сыграли с англичанами, нам чуть чуть не хватило класса. мы играли с ними на равных
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Ср, 6 августа 2014, 22:55
    Марркевич похоронит ДНЕПР
    рейтинг: +9
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 6 августа 2014, 23:16
    пока нет. От когда накупляет Кристальд и Асаведо — от тогда стоит бояться
    рейтинг: 0
  • DD+
    Ср, 6 августа 2014, 23:17
    АВС скорее похоронит, он еще при Рамосе палки свои ставил а вину на тренера валил.
    рейтинг: +1
  • FCDDpatr1k
    Ср, 6 августа 2014, 22:55
    Та да… сказать что-то все равно что ни чего не говорить… Нет ни основы, ни запасных… Калинич игрок матча!
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Чт, 7 августа 2014, 09:27
    Калинич и Мотя.
    рейтинг: +1
  • Дорогой
    Ср, 6 августа 2014, 22:56
    А узел проблем разрешался просто. Контракты с Рамосом и Ротанем нужно было продлевать, СУКА, ХОТЯ БЫ ЗА ПОЛГОДА ДО ИХ ОКОНЧАНИЯ!!! Как делают во всех нормальных клубах. Но Днепр — клуб с особым самомнением. Руководство считает, что никто никуда не денется.
    рейтинг: +12
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 6 августа 2014, 22:57
    ну насчет Ротаня — съйобувать за неделю до матча это пиздец. И главное не просто съйобывать, а потыняться неделю, не отвечать на звонки, и только ща приехав. Капитан бля
    рейтинг: +5