Чт, 7 августа 2014, 11:04
просмотров: 6767 коментариев: 49 

Копенгаген — Днепр. Оценки игрокам

Копенгаген — Днепр. Оценки игрокам

Бойко — 6. Заметно нервничал, не спас, но на самом деле предъявить ему что-то в эпизодах с пропущенными голами сложно. А так работой был не перегружен.

 

Федецкий — 4. Артему конечно очень неудобно играть слева. Но справа пожалуй тоже. Ему вообще не очень удобно играть в футбол.

 

Дуглас — 6. Делал свою работу. Пытался сыграть за всю защиту, но расчетвериться не вышло.

 

Мазух — 5. Показал, что может отдать на соперника как короткий, так и длинный пас. Подтвердил мнение, что еще один центрбек нам бы тоже пригодился.

 

Полевой — 4.5. В этом матче не выглядел игроком уровня Лиги чемпионов.

 

Канкава — 5. Такое впечатление, что ушел куда-то вместе с Джулиано. Джаба проваливает матч за матчем, а ведь прошла пара месяцев с тех пор, как он признавался «прогрессом года» и «лучшим опорником чемпионата».

 

Политыло — 5. Еще один матч экс-одессита ни о чем.

 

Матос — 4.5. Показал, что на данный момент он скорее игрок обороны, чем атаки. И скорее запаса, чем основы.

 

Бартулович — 4. Очередная попытка Младена закрепиться в Днепре, похоже, обречена на неудачу. Мрак.

 

Коноплянка — 5.5. Действуя в центре, катал бегать поддерживать атаку вторым темпом, в результате чего Матеусу несколько раз тупо не на кого было прострелить. Ну и крыли его датчане как могли, не давая развернуться. Но все мы в первую очередь ждали большего именно от него.

 

Матеус — 5.5. Пару раз неплохо врывался по флангу и психовал от отсутствия адресатов. Но в целом тоже ничего сверхъестественного предложить не смог.

 

Селезнев, Калинич — 5. Вышли на поле в тяжелой ситуации, когда сложно было что-то внести в матч. Они и не внесли.

 

Гама — б/о

 

Судья — 6.5. В простейшем для судействе матче грубых ошибок не совершил.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

49 комментариев
  • Shust
    Чт, 7 августа 2014, 11:07
    Даже и не поспоришь
    рейтинг: +12
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 7 августа 2014, 11:11
    Мда… Как по такой игре конопле можно ставить 5,5 когда он порол всё что можно… А Матеусу который из ГОМНА лепил острые моменты тоже самое… Интересный подход!
    рейтинг: +10
  • дніпро з
    Чт, 7 августа 2014, 11:29
    Ужас, но может лутше так чем с такой игрой в 4м раунде и еще с большим позором Арсенал, Порту, Байер, Наполи.Коноплянка в Днепре считанные часы, и ничего страшного в том нету что игрок уходит на высший уровень.Днепр это не Коно, Ротань или Стринич-Днепр был есть и будет.Баньте меня 100лет но Маркевича нужно гнать, мое мнение, он тренер прошлого поколения.Усиления он хочет-откуда, эти убегают латиносы что есть, кого затащиш, это чел нереальный, в этом сезоне забудьте за такие намерения, он мне вчера напомнил Блохина, такие вю он давал.Мирон хорек за них он переживает, их ослаблять не хочет, и им делает празник.
    рейтинг: -3
  • Libertaro
    Чт, 7 августа 2014, 11:35
    Да никуда он не уходит, кому он нужен такой? В топ клубе стабильность нужна, а не 2-3 матча с лидером
    рейтинг: +6
  • SHURIN
    Чт, 7 августа 2014, 14:35
    Белая горячка, полная)
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 7 августа 2014, 11:14
    По моему всем двойка, а Маркевичу кол!
    рейтинг: +18
  • Только Днепр
    Чт, 7 августа 2014, 11:17
    Я думаю это была одна из худших игр за несколько лет!
    рейтинг: +10
  • Shust
    Чт, 7 августа 2014, 11:23
    Да уж, печальное зрелище!
    рейтинг: +8
  • Pasha
    Чт, 7 августа 2014, 11:26
    Если в это сезоне учредили оценку для судьи, можно бы и тренера начать оценивать. Маркевич — ?
    рейтинг: +2
  • funkje
    Чт, 7 августа 2014, 11:30
    Маркевич — 0. Абсолютный провал со стартовым составом, когда выпустил быстрых игроков, которые не могли зацепиться за мяч, по ходу матча начал исправлять ошибки, но было поздно. Т.к. игры нет. Все что было при Рамосе начисто развалил, своего не создал. И не надо плакать что дело в Жулиано, он показывал уровень в 1 из 3 матчей. Про Рамос учил ребят красивому футбол и выжимал результат используя сильные стороны каждого. А Маркевич хочет сделать а-ля Металлист, только вот латиносов маловато. Печально все.
    рейтинг: +13
  • Duglas_Silva
    Чт, 7 августа 2014, 19:11
    развалил команду? это как? что он должен был сделать?
    рейтинг: -4
  • chusovoy
    Чт, 7 августа 2014, 23:16
    А зачем он тогда пришел, если ничего сделать не может .?
    Даже настроить на борьбу игроков.
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Чт, 7 августа 2014, 23:42
    «настроить на борьбу игроков» — это ключевая претензия Маркевичу.
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Чт, 7 августа 2014, 11:30
    всех на кол за такую игру хуйнёй занимались на сборах за2месяца проёбано всё
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Чт, 7 августа 2014, 11:31
    Тут уже предлагали тренера тоже в списочек включать.
    Придется самому оценивать. Маркевич — два балла. Вверг меня стартовым составом в жесткий ступор. Из него я уже до конца матча не вышел…
    Имеет очень своеобразное видение футбола. Особенно применительно к нашей команде. Лучше б он так упражнялся с Металлистом в матчах с Днепром.
    Он по- видимому сам охуел от того как быстро при нем игра команды вице-чемпиона превратилась в игру команды зоны вылета…
    рейтинг: +1
  • дніпро з
    Чт, 7 августа 2014, 11:40
    Состав это его дело, когда есть результат.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Чт, 7 августа 2014, 11:38
    Что показали на поле Матос, Федя и Гама? Один прострел и один навес на троих за 90 мин. Так может дать шанс дублю? Или Маркевич боится, что они не дотягивают до этого «уровня».
    рейтинг: -1
  • SHURIN
    Чт, 7 августа 2014, 14:38
    Так, а кого ставить??? Кем команда усилилась перед ЛЧ???? А потеряла Зозулю, Ротаня, Стринича, Жулиано!!! Четверых беззаговорочно игроков основы!!!
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 7 августа 2014, 23:18
    Стецько: у нас состав полностью укомплектован!
    Русол: трансферы любят тишину и спокойный сон.
    рейтинг: 0
  • Ivan01
    Чт, 7 августа 2014, 11:39
    Калинич, Селезнев — 5?

    Скорее:

    Селезнев — 4
    Калинич — 5.5
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Чт, 7 августа 2014, 14:09
    Тунцу наверно добавил за «смелость»дать вью после матча? За «бег трусцой»-токо на «2»наработал!))
    рейтинг: +4
  • suzirya
    Чт, 7 августа 2014, 19:22
    согласен, что одинаковая оценка им наверно не верно. Ибо Женя вышел и пропал, а Никола — цеплялся, зарабатывал на себе фолы, имел момент опять таки
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Чт, 7 августа 2014, 11:40
    Господин Рамос как Вам игра Днепра ???
    рейтинг: +19
  • el Kuzmicho
    Чт, 7 августа 2014, 11:40
    рейтинг: +17
  • 101010101010
    Чт, 7 августа 2014, 23:49
    Хороший человек! Отличный тренер! Жаль, что не с нами…
    рейтинг: 0
  • Ivan01
    Чт, 7 августа 2014, 11:41
    Надо менять все кардинально:

    Бойко — Матос, Мазух, Дуглас, Стринич — Ротань, Канкава — Коноплянка, Гама, Матеус — Зозуля

    Такой бы состав наиграть, ну и Калинича выпускать чаще, видно что пацан добавил, начал быть хотя бы заметным на поле, в отличие от Селезнева, который наоборот взял роль прошлогоднего Калинича.
    рейтинг: +6
  • el Kuzmicho
    Чт, 7 августа 2014, 11:41
    рейтинг: +6
  • el Kuzmicho
    Чт, 7 августа 2014, 11:43
    Как вам Лига Чемпионов, пацанчики?
    рейтинг: +5
  • el Kuzmicho
    Чт, 7 августа 2014, 11:45
    рейтинг: +5
  • D_DNIPRO
    Чт, 7 августа 2014, 11:49
    Матеусу надо было ставить 6,5, потому как он как минимум на балл был лучше Коноплянки. Еще тут некоторые говорят что Селезнев любимчик! Да игрок Коноплянка может он и лучший, но мы оцениваем игру фудболиста в конкретном матче. Что такое Коноплянка вчера сотворил, что был признан лучшим игроком нападения на ряду с Матеусом? А Матеус постоянно врывался и убегал, не имея никакой поддержки все его усилия были напрасны, Коноплянка же тянул на себя игру, в тех случаях когда лучше было отдать передачу, стандарты не получались, за что 5,5?, потому что он самый классный футболист?
    рейтинг: +12
  • Oldfanat
    Чт, 7 августа 2014, 13:33
    Абсолютно согласен. Коноплянке не идет роль капитана, он все тянет на себя, когда проще отдать пас. А что касается Канкавы, боюсь ошибиться, но как и Зозуля резко сдал подписав новый контракт. Похоже все геройства были для нового контракта, но то и жилы рвались. И вообще настроя на игру в команде не было. А за настрой отвечают капитан (об этом уже выше говорил) и тренер. Но похоже из обоих мотиваторы никакие. Убило заявление Мирона, что мол играем как умеем. Нет Мирон Богданович умеем гораздо лучше, но это было не при вас.
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Чт, 7 августа 2014, 11:49
    Насчёт судьи не согласен. В первом тайме был момент, когда наносился удар по пустым воротам и мяч попал в руку защитнику, уже имевшему на тот момент карточку. Это удаление. И много бы эти ишаки в меньшинстве наиграли?
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Чт, 7 августа 2014, 12:21
    А как насчет пенальти с Мазухом.Или не все видишь?
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Чт, 7 августа 2014, 14:17
    Когда это?
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Чт, 7 августа 2014, 14:17
    В любом случае, если он не поставил пеналь в наши ворота, когда должен был, то это только в минус судье. Но я не помню этого момента.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 7 августа 2014, 12:25
    Дело даже не в ТЕХ ишаках, а в НАШИХ. Которые бы и в большинстве по такой игре имели бы не на много больше шансов.
    рейтинг: +3
  • D_DNIPRO
    Чт, 7 августа 2014, 11:53
    Маркевича критиковать думаю не стоит, с таким составом в ЛЧ делать нечего. Что там говорят критики Джулиано?
    рейтинг: +4
  • Андрон
    Чт, 7 августа 2014, 12:57
    Можно уточнить — с таким составом в ЛЧ нечего делать или в матче с ФК Копенгаген? Потому как это не совсем одно и то же.
    рейтинг: -2
  • лигерон
    Чт, 7 августа 2014, 13:24
    «с таким составом в ЛЧ делать нечего».
    А в ЧУ? На выходных нас возил европейский гранд- луцкая Волынь. Слава Бойко, что не влетели. Перед этим играли на равных с развалинами МетаДона. Так что к маркевичу очень много вопросов.
    рейтинг: +2
  • Dnepr ever more
    Чт, 7 августа 2014, 12:19
    Калинич старался в отличии от тоже же Селезнева. Почему одинаковые оценки, непонятно…
    рейтинг: +4
  • River Dnepr
    Чт, 7 августа 2014, 13:04
    Команда не готова, тут любой состав выпускай. Нет ничего: ни наигранных комбинаций, ни осмысленных стандартов (вспомните сколько в прошлом году со стандартов забивали), ни слаженных действий в обороне. кто в лес, кто по дрова. Эти выводы вырисовываются по итогу всех четырех игр. расбалансированы напрочь. Ряд футболистов вообще не понимает, что делать на поле, куда бежать. Я вчера смотрел, и ловил себя на мысли, что эти парни первый раз вышли на поле вместе в одной команде. Грусть одним словом.
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Чт, 7 августа 2014, 13:43
    Мотя был лучший хоть и с травмой +0,5 а Федецкий и на 4 не наиграл, 2 чистый его гол (который кстати был последним гвоздем в крышку гроба нашего участия в ЛЧ, думаю надолго)
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Чт, 7 августа 2014, 14:23
    феднцкий канкава розочаровают все больше
    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Чт, 7 августа 2014, 14:34
    Полытило завысели… ходил пешком…
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 7 августа 2014, 15:07
    А чем Селя на целый бал лучше Бартулы? Да и Коля все же немного краше сыграл его
    рейтинг: +1
  • Ванька Жуков
    Чт, 7 августа 2014, 20:47
    Складывается впечатление, что автор либо отрабатывает заряженные ему деньги против Днепра, или недалекий клоун…
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 7 августа 2014, 21:43
    Сколько баллов в этой системе оценки? Если это стобалльная система, то я полностью согласен…
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 7 августа 2014, 21:45
    Начинаю думать что у Маркевича и его штаба нихерасе не получится с Днепром. Это начало конца!..
    рейтинг: +1
  • Gall
    Чт, 7 августа 2014, 22:31
    Не днепрянин Мирон и никогда им не будет по сути своей. Не днепровской он крови! Пусть катит в свои Винники и развивает футбольную базу ЗУ. А Днепр он уже по полной валит! «Казачок-то засланный»!
    рейтинг: 0