Вт, 10 января 2017, 14:30
просмотров: 8098 коментариев: 33 

Днепр вышел из отпуска — испанские сборы отменяются

Днепр вышел из отпуска — испанские сборы отменяются

Утром вторника, 10 января, футболисты Днепра в составе 26 человек собрались на тренировочной базе в Приднепровске, где в течение двух дней пройдут традиционный для этой поры медосмотр.

 

В скором времени подопечные Дмитрия Михайленко отправятся на тренировочный сбор в Турцию.

 

Отметим, что в планах на межсезонье произошли изменения и вместо двух испанских сборов будут проведены два турецких. А будет ли третий, турецкий, окончательное решение еще пока не принято.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

33 комментария
  • stam
    Вт, 10 января 2017, 14:35
    Разумно
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 января 2017, 15:02
    Всё верно, нефик бабло по Испании полить, в Турции можно прекрасно тренироваться и всё на порядок дешевле.
    Главное кондиции набрать и показать всем Днепровский Характер.
    рейтинг: +1
  • Михаил петрович
    Вт, 10 января 2017, 15:21
    К великому сожалению. в Турции сегодня не безопасно. Конечно клубу нужно экономить, но… Дай Б-г всем здоровья и благополучая.
    рейтинг: +8
  • mka
    Вт, 10 января 2017, 15:28
    а нечего по клубам там шастать надо тренироваться
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Вт, 10 января 2017, 16:07
    ночных клубов в Турции намного большем чем в Испании, умник)
    рейтинг: -7
  • Alex Prinston
    Ср, 11 января 2017, 08:13
    В Турции не намного небезопаснее чем в любой другой стране. Терроризм сейчас может произойти где угодно, террорист n1 в мире — это владимир хуйло
    рейтинг: 0
  • Малый
    Вт, 10 января 2017, 16:54
    В Турции погода сейчас не ахти, в Стамбуле снега по колено
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 11 января 2017, 13:11
    Если будут в Белеке, что возле Анталии (как прошлой зимой при Маркевиче), то будет норм, это юг Турции, там снега не бывает никогда!
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 10 января 2017, 18:14
    Снег в Турции — явление из ряда вон, тем более, что сборы скорее всего будут на Средиземном море, а вот как они пройдут и будут ли потери — это как раз вопрос.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 11 января 2017, 13:12
    Если на Средиземном — тогда норм, главное — не на Чёрном)
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 10 января 2017, 19:28
    Можно было бы и в Израиле провести какой ни будь сбор.
    Сейчас у нас около 20-ти градусов тепла, некоторые алимы ещё и в море купаются.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 января 2017, 19:29
    Я вижу здесь многие в Испании побывали или с телевизора весь мир выучили…
    Лично я был в Испании семь раз, четыре раза отдыхал в КОСТО БРАВО и в ЛОРЕТ ДЕ МАРКЕ, трижды побывал на Футболе, раз в Мадриде и Барселоне дважды. На городских стадионах поля там отменные, а на тех, где гости приезжие играют, газоны рядовые, иногда травяные, а иногда и гаревые. В Турции игровые поля на порядок хуже, чем в Испании. Но, я повторюсь для тех кто любит выставлять минусы, в денежном измерении выльется на 30 процентов дешевле, что для сегодняшней валютной ситуации в Клубе, это верны шаг.
    Самое важное, это выплата зарплат и, по возможности, долгов.
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Ср, 11 января 2017, 00:04
    Я тоже был в Ллорет де Мар в 2008 и в прошлом году. Там красиво! А вы были там на кладбище, пан Таксист? Да там настоящий музей. Если не были, то советую.))Всем советую)) Русская речь везде, мало того, отели принадлежат русским, я жил в таком. Есть русский квартал.
    рейтинг: -10
  • jack_vorobej
    Ср, 11 января 2017, 00:13
    Барселона это отдельная тема. Я влюбился в этот город сразу и на всю жизнь! Ни Париж, ни Лондон, ни Милан, ни Прага, ни тем более города Германии, не произвели на меня такого впечатления, как Барселона. Хотя… наверное ещё Питер. Москва — сумасшедший муравейник, Киев тоже не произвёл впечатления.
    Нет! Барселона это что-то особенное! Жаль, что я не поэт, а то написал бы поэму, посвящённую этому прекрасному городу.
    рейтинг: -10
  • Alex Prinston
    Ср, 11 января 2017, 08:15
    А ты украинец или россиянин? Слишком много слова русские
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Ср, 11 января 2017, 15:58
    Я еврей. Родом из Днепропетровска. Русский это мой родной язык, хотя украинский знаю тоже. Так я там действительно слышал русскую речь и сами местные каталонцы назвали квартал русским.
    И отель, где я жил, принадлежит москвичам, кем бы они ни были по национальности. Там официантками работали две татарки из России.
    А вот когда я был в Милане и Бергамо, я слышал не только русскую, но и украинскую речь. В Италии много из западной Украины работают.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 10 января 2017, 21:52
    Конечно, Турция хуже, но дешевле.НО взрывы и теракты несут определенную угрозу безопасности команды.И это не совсем нам подходит.Поля и стадионы конечно в Испании лучше, но нам их сегодня не видать, как собственных ушей.Не исключено, что очередной сбор будет проведен на базе.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Ср, 11 января 2017, 13:18
    Взрывы и теракты происходят на востоке и северо — востоке Турции, а на юге, в Белеке, что возле Анталии (где с Маркевичем прошлой зимой были) — тишина и покой, там отельно — туристическая зона, там и не пахнет даже опасностью, так что успокойся...:)
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 10 января 2017, 21:57
    Ви так кажете, якби ці гроші для нас щось вирішували… Нехай за усі збори команда заплатить 100 тисяч. Ви думаєте, що це щось вирішить? Ті гроші і так не підуть на якісь витрати клубу а на сніданки ИВК))
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Вт, 10 января 2017, 23:14
    вариант с Израилем на сегодня думаю лучше, чем Турция.но видно традиции сильнее.что лучше по деньгам не в курсе.
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Ср, 11 января 2017, 00:06
    В Израиле не дёшево.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 11 января 2017, 00:10
    Ровно 6 лет назад 10 января 2011 года в Днепр перешел Матеус из Браги за 1.000.000 евро.
    рейтинг: +17
  • UTOPIE
    Ср, 11 января 2017, 14:39
    Родной Мотя, днепрянин!
    Привет ему!!!
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 11 января 2017, 00:39
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 11 января 2017, 13:21
    Класс, вкуснятина!))
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 11 января 2017, 00:43
    «Златан — мой кумир. Человек со стальными яйцами»
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 11 января 2017, 00:44
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 11 января 2017, 14:41
    Радует что пацаны вместе!!!
    Верим, любим и болеем за нашу Днепрушу!!!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 11 января 2017, 14:46
    Узнаю слева-направо:
    нижний ряд: Когут-Близниченко-Лунёв-Кожушко-Руслан-Нагиев,
    верхний ряд: Кочергин-Бохашвили-массажист/сын-Шелихов-Лунин-(под ним тренер по физо)-Киреев-Луч-кто над ним?-Адамюк…

    Кого-то забыл?

    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 11 января 2017, 16:43
    левее Шелихова — Пико и Баштаненко. За Лучом — похоже на Вакулко и Адамюка
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 11 января 2017, 18:52
    Да, согласен, точно!
    рейтинг: +1
  • Сантехник
    Ср, 11 января 2017, 20:01
    Разницу полей Испании и Турции сравнить не могу. Думаю, что если клубы из разных стран выбирают эти места для тренировочных сборов, то газоны там на уровне… Не сравнить, наверное с паляной любимого нами «Метеора», или с газоном «Славутич-Арены» в Запарожье. Хотя 90% матчей нашего чемпионата проходят на газонах сомнительного качества. Так зачем проводить сборы на хорошем поле, а потом рассказывать после игр УПЛ, что подвел газон(шутка конечно) Главное, что команда собралась и продолжает борьбу… А за что — поймем позже.
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Ср, 11 января 2017, 23:17
    В нынешних обстоятельствах сравнивать надо с сегодняшним Приднепровском. Я вообще то с самого начала скептически смотрел на возможность поездки в Испанию.
    рейтинг: 0