Ср, 22 июля 2015, 22:55
просмотров: 8241 коментариев: 31 

Днепр заинтересован в еще одном игроке Сан-Лоренсо

Днепр заинтересован в еще одном игроке Сан-Лоренсо

Левый защитник Сан-Лоренсо Эммануэль Мас, вместе с Себастьяном Бланко, также попал в сферу интересов днепропетровского Днепра, сообщает популярный спортивный репортер Сезар Луис Мерло.

 

26-летний игрок провел отличный сезон в составе победителя Кубка Либертадорес 2014, чем заинтересовал европейские клубы.

 

По данным аргентинской прессы Сан-Лоренсо получит официальное предложение от Днепра в ближайшее время, однако «святые» не намерены отпускать этих игроков.

 

По мнению журналистов оба футболиста не горят желанием перезжать в Украину.

 

 

31 комментарий
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 22 июля 2015, 23:02
    Опача… Багданыч видимо Стеценко колёса поспускал что так активно начали искать)
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 22 июля 2015, 23:15
    если они не горят желанием, что их заставит играть тут на результат?
    рейтинг: +14
  • Днепр
    Чт, 23 июля 2015, 11:08
    точняк. даже фразу «на результат» можно не добавлять
    рейтинг: +5
  • Sprite
    Ср, 22 июля 2015, 23:24
    Если не хотят, то зачем тратить время?
    Или сбежит как Ежидио, или будут %уи пинать, как Алсидес
    рейтинг: +8
  • кот Бегемот
    Ср, 22 июля 2015, 23:33
    оч интересно… Гугл знает о ПОПУЛЯРНОМ спортивном репортере Сезар Луис Мерло только на двух сайтах — fcdnipro.com и https://vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Ср, 22 июля 2015, 23:39
    А если так César Luis Merlo?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 23 июля 2015, 07:28
    Так из там трое? А я недоумеваю откуда «по мнению журналистов»))
    рейтинг: +1
  • pilgrimage
    Ср, 22 июля 2015, 23:40
    Да нет, как раз есть такой… Толку только нет…
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Ср, 22 июля 2015, 23:40
    вы искали на русском языке?
    https://twitter.com/clmerlo?lang=ru
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Ср, 22 июля 2015, 23:38
    Перестаньте обращать внимание на «он не хочет ехать в Украину».
    Не захочет — не поедет. С людьми надо говорить.

    Вы думаете все латиносы, которые здесь хорошо играли «грезили» о нашей стране?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 23 июля 2015, 00:49
    Саш, что с Дугласом и Калиничем??? Неужто правда с турками???
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Чт, 23 июля 2015, 01:01
    По Калиничу нет предложений в клубе.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 23 июля 2015, 11:28
    А по Дугласу?
    Меня, например, больше позиции ЦЗ беспокоят, чем ЦП — все равно без Коноплянки наши напы автоматически стали менее эффективные. ИМХО, за хорошие деньги лучше продать сейчас, чем не продать потом вообще.
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Чт, 23 июля 2015, 11:41
    По Дугласу есть. Но мы не спешим его продавать.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 23 июля 2015, 11:43
    Но замену мониторим?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Чт, 23 июля 2015, 12:06
    Не знаю, сорри.
    рейтинг: 0
  • Молодой фанат Днепра
    Чт, 23 июля 2015, 00:49
    У меня такая мысль: а вдруг все эти слухи специально пускают, что б болельщики думали что руководство работает, а на самом деле никого и не собирались брать. Могу конечно ошибаться.
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Чт, 23 июля 2015, 01:01
    Чушь какая
    рейтинг: 0
  • Панча
    Чт, 23 июля 2015, 05:26
    Открою тебе страшную тайну, которой почти 20 лет. Руководству пох на то, что мы о них думаем
    рейтинг: +16
  • alex_dniepr
    Чт, 23 июля 2015, 07:23
    В Бразилии Днепр себя с Эжидио дискредитировал-теперь на очереди Аргентина))
    рейтинг: +9
  • Anubis
    Чт, 23 июля 2015, 08:30
    Заинтересован это узнать почем картошка!!!)))))))))))))
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 23 июля 2015, 09:08
    Интересуемся, интересуемся и интересуемся до 2 сентября.
    рейтинг: +3
  • Suzuki
    Чт, 23 июля 2015, 12:22
    надо добавлять: и днем и ночью! ведь работает целый отдел!
    рейтинг: +3
  • gavit
    Чт, 23 июля 2015, 16:36
    С такой селкекціей будемо незабаром Бартуловича вмовляти повернутися в Дніпро і це буде подано як досягнення. Шкода що з фіналіста ЛЄ, Дніпро перетворюється на команду тіпа Ференцварош з багатою історією та невиразним щогоденям.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 23 июля 2015, 19:48
    Латераль «Сан-Лоренсо» Эмануэль Масзацикавив в своих услугах » Днепр ". По информации аргентинских СМИ, сам 26-летний футболист не намерен менять команду, однако решение не окончательное. Пока же Масс выдвинул «днепрянам» условия контракта, которые и их устраивают.
    УРАААААА!:(
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 23 июля 2015, 20:40
    Смотрю Волынь-ШД и очень неплохо смотрится Матей.Человек понимает, что надо себя продать.А наше руководство походу «обиделось», что тот отказался от просмотра)Думаю его ШД прикупит «за недорого», а наши опять «принципы»включат))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 23 июля 2015, 23:30
    Селя в прокуроры метит
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 24 июля 2015, 08:29
    «Восток»-дело тонкое.))
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 24 июля 2015, 14:47
    Ты имел в виду в прокураторы?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 23 июля 2015, 23:41
    Новостей нет.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 24 июля 2015, 19:26
    до конца лета можно расслабиться.
    рейтинг: -1