Ср, 28 май 2014, 19:37
просмотров: 7097 коментариев: 55 

Днепр заинтересован в сотрудничестве с Красниковым

Днепр заинтересован в сотрудничестве с Красниковым

Как стало известно Footboom.com из надежных источников, Днепр заинтересован в сотрудничестве с Евгением Красниковым. Вслед за Мироном Маркевичем днепропетровский клуб пытается усилить структуру одним из создателей современного Металлиста.

 

Пока что не ясно, кому принадлежит идея этого сенсационного хода, но сразу два независимых источника утверждают, что на консультативную помощь Красникова очень рассчитывает новый тренерский штаб вице-чемпионов.

 

Стоит добавить, что сотрудничество может осуществляться только в этой плоскости — из-за дисквалификации бывшего спортивного директора харьковчан. Отметим, что в тоже время вчера в Харькове был замечен Мирон Маркевич.

 

 

footboom.com

 

 

55 комментариев
  • колхозник
    Ср, 28 май 2014, 19:39
    только не это
    рейтинг: +29
  • black_scorpion
    Ср, 28 май 2014, 21:42
    БРЕХНЯ!
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Ср, 28 май 2014, 22:53
    Я живу в харькове и маркевича вчера не видел!!!
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Ср, 28 май 2014, 19:39
    Блин… Давайте еще Керниса и Допкина пригласим.
    рейтинг: +47
  • fanDDorin
    Чт, 29 май 2014, 21:49
    И Царева впридачу, цэ шо глум чи троллинг такой?!
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Ср, 28 май 2014, 19:40
    вот и начелось
    рейтинг: +4
  • DDstar
    Ср, 28 май 2014, 19:43
    Да ну это полная чушь. Зачем Днепру сотрудничать с челом которого наказали ???
    Я думаю Днепру лишний головняк не нужен!!!
    рейтинг: +14
  • aljen
    Ср, 28 май 2014, 19:45
    а там и дисквалификация и вылет из лч прицепом прискачут. не а товарищ он по работоспособности нормальный и база даных есть и связи в южной америке.
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 28 май 2014, 19:45
    Консультант.
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Ср, 28 май 2014, 19:47
    Детский сад потихоньку превращается в клинику.
    рейтинг: +7
  • ersh
    Ср, 28 май 2014, 19:58
    Пиздёж
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Ср, 28 май 2014, 20:00
    Чего все ополчились? Да, мутный тип, но он один из тех на ком держится всегда держался метал
    рейтинг: +3
  • Proximys
    Ср, 28 май 2014, 22:50
    так давайте тогда всех гандонов сюда пригласим?
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Ср, 28 май 2014, 20:01
    Реально, зачем нам этот минингит? Еще из ЛЧ выкинут нахрен! Разве у нас своих нормальных скаутов нет?
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Чт, 29 май 2014, 13:35
    О, да!!! У нас столько нормальных скаутов!!! Мы просто славимся этим!!!))
    рейтинг: +5
  • Кориолис
    Ср, 28 май 2014, 20:02
    Ну его ко всем чертям. Мы — Днепр, а не Квази-МКГ!
    рейтинг: +5
  • тайгер
    Ср, 28 май 2014, 20:13
    на чужом несчастье своего счастья не построишь
    рейтинг: +9
  • r
    Ср, 28 май 2014, 20:14
    Почему бы и нет…
    От хорошего отказываться — грех, тем более вы сами знаете наш менеджмент, а у Харей все по красоте было .)
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Ср, 28 май 2014, 21:43
    Почему бы и нет…
    От хорошего отказываться — грех, тем более вы сами знаете наш менеджмент. Что — то мне, это Крым напоминает.
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Ср, 28 май 2014, 20:32
    Ни хера себе!.. Интересный ход, однако! Вот Красников мне симпатичен как добротный руководитель и качественный футбольный спец. Кто бы что здесь не говорил. Парень болеет футболом и, что важно, в нем разбирается. Очень интересно…
    рейтинг: +8
  • Vojnik
    Ср, 28 май 2014, 20:42
    Та вы запарили.
    То президент — зэк.
    То кандидатша — зэчка.
    То теперь дисквалифицированного за договорняки.

    Шо дальше?
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Ср, 28 май 2014, 21:05
    Может нам проще всем в Харьков переехать?
    рейтинг: +5
  • GREEK
    Ср, 28 май 2014, 21:11
    такое чуство, что скоро обьеденят 2 клуба и всё)))ну тогда мы точно будем сильнее шахты))
    рейтинг: -2
  • dnepr74
    Ср, 28 май 2014, 21:09
    даже и не знаю что сказать.
    уж очень часто, мы с приходом Маркевича стали очень взаимосвязаны Металлом???

    А не кому не кажится, что всё это не просто так.
    Все мы знаем, что у хозяев клубов общий бизнес. И я так думаю, что Металл станит нашим фармом.
    ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ Я ОШИБАЛСЯ!!!
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Ср, 28 май 2014, 21:18
    интересно какой общий бизнес?? Курченко который был подставным у сына Януковича и у Коломойского?
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Ср, 28 май 2014, 21:28
    GREEK. Ну то что нефтяной так это точно. Или ты не слышал в нэте их телефонный разговор…
    Ну а дальше если слышал, включай мозги…
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Чт, 29 май 2014, 13:40
    ну такое частенько бывает и есть, приходит новый тренер и с собой всех своих тащит! Да и не только в тренерской работе бывает такое! Что поделать!? Доверили тренеру, значит надо доверяего решениям! Еслиб тренер Барсы пришел и перетащил часть команды и обслуги, не возмущались бы! Ну тренировал он Металлист, что уж поделаешь!? Теперь тренер ДНЕПРА!
    рейтинг: -3
  • StaR
    Ср, 28 май 2014, 21:19
    Это уже перебор…
    рейтинг: +4
  • Александр Мороз
    Ср, 28 май 2014, 21:31
    Зачем? Специалист по Латинской Америке? А кто поедит? У нас тоже будет 11 бразильцев или аргентинцев, у нас последние 3 года был самый лучший кногломерат: классные бразильцы, испанцы, хорваты и что немаловажно классные украинцы.
    рейтинг: +5
  • Александр Мороз
    Ср, 28 май 2014, 21:32
    извините конгломерат
    рейтинг: 0
  • svet
    Ср, 28 май 2014, 21:52
    Печально, но если это правда, то Днепр все таки становится командой г…
    рейтинг: -5
  • За Днепр!
    Ср, 28 май 2014, 21:57
    Сгинь ЧИО резиновое :) Ковыляй отсюда! Команда Г у нас только одна! И это твой продайжный Металлист!
    рейтинг: -7
  • Dexter056
    Ср, 28 май 2014, 21:53
    Что за бред? Что значит «Днепр намерен сотрудничать», если он не имеет права на официальную работу в футболе… а то что ему Маркевич по вечерам будет звонить советоваться, то это, извините, его личное дело…
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Ср, 28 май 2014, 22:04
    Нам не важна форма сотрудничества, нам важен конечный результа т.А менеджер он мощный.Удалось бы договориться.
    рейтинг: +3
  • alesandro
    Ср, 28 май 2014, 21:53
    надо брать все, что плохо лежит.
    рейтинг: -5
  • маэстро
    Ср, 28 май 2014, 22:11
    бла-бла-бла
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Ср, 28 май 2014, 22:12
    почему бы просто не купить Металист полностью, а потом переименовать?
    рейтинг: +4
  • DD83
    Чт, 29 май 2014, 00:36
    переиминовать В МКГ???????????????
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 28 май 2014, 22:15
    да не верте уткам)с приходом маркевича это не первая и не последняя)говорить будем по факту)
    рейтинг: +1
  • medobor
    Ср, 28 май 2014, 22:17
    Не вздумайте!
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Чт, 29 май 2014, 21:54
    А шо АВС молчит, это ж его «огород» ?! А ну покусай их, а то они до тямы не встанут… шо творицца в Клубе, ахтунг?
    рейтинг: +1
  • Левчик
    Ср, 28 май 2014, 22:40
    Давайте еще и болельщиков Харькова приглашать на все домашние матчи Днепра!
    рейтинг: +8
  • ramon
    Ср, 28 май 2014, 22:55
    Дааа. Footboom.com прямо кладезь надежной инфы.
    рейтинг: +3
  • DD83
    Чт, 29 май 2014, 00:01
    шоб больше я некслышал об этом
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 00:26
    О чем мы вообще тут говорим? Красников дисквалифицирован и не имеет права даже числится в каком то клубе как сотрудник того клуба. Как может Днепр его подписать? Это унреал. Разве, что позвонить и спросить его мнение, наработки и тд и отсыпать ему за это немного капусты. Это просто будет как беседа. Один спросил, второй ответил. Ничего официального с ним нет, не будет и быть не может!
    рейтинг: +2
  • LIS
    Чт, 29 май 2014, 01:40
    Бля, ебанулись, даже вне штата — сотрудничество с гавном — полный пиздец. Спрашивается, кого ударила моча вместе с горшком?!?
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 01:54
    Да не воспринимай все это всерьез) Я вот тоже погорячился. Но потом подумал… Не надо верить всему, что пишут. Будет Днепр с ним работать, или нет, мы правды не узнаем (Так как контракт с ним подписать не сможем) А кто нам скажет советуются или нет? А возможно вообще утка. У Футбума (Первоисточника статьи) сейчас проблемы с деньгами и они просят помощи, ищут деньги, чтобы не загнутся. Возможно такими вот типа сенсациями и поднимают к себе особый интерес…
    рейтинг: +1
  • pia12011970@gmail.com
    Чт, 29 май 2014, 11:38
    я думаю Богданыч знает с кем работать. Для металла этот чел много хороших кадров нашел, а его дисквалификация… найдут как обойти (оформят внештатников на добровольческих началах)
    рейтинг: +1
  • дніпро з
    Чт, 29 май 2014, 12:13
    Внештатным консультантом, почему бы и нет.Он проффесионал, давно пора дела вести на высоком уровне.Его работа (Тайсон куплен за 6 млн. продан 20 млн., Соса найден затерявшийся где то в запасе за копейки, стал чемпионом Испании, продан будет не меньше 10 млн.и имидж клуба, когда комментаторы говорят имя украинского клуба это кайф).Как бы там ни было, но надо признать что он лутший футбольный менеджер Украины.
    рейтинг: +3
  • SKAy
    Чт, 29 май 2014, 12:44
    Воу-воу! Палехче!
    Это уже начинает напрягать.

    Хотя, если полностью абстрагироваться от всей симпатий и антипатий, то наша селекция пока что не дотягивает до уровня команды ЛЧ.
    рейтинг: +3