Вс, 14 декабря 2014, 15:50
просмотров: 7639 коментариев: 16 

Днепру и Девичу не по пути

Днепру и Девичу не по пути

FCDNIPRO.COM сообщили в футбольном клубе Днепр, что нападающий Рубина и сборной Украины Марко Девич в ближайшее трансферное не будет переезжать в Днепропетровск.

 

Мало того, кандидатура серба даже не рассматривалась селекционной службой Днепра.

 

Напомним, что недавно украинские СМИ растиражировали новость о том, что Девич может перейти в днепропетровский клуб.

 

 

16 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Вс, 14 декабря 2014, 15:53
    Погано! Хороший гравець, плюс Українець! Креативний, може обійти і тд. Селя як на мене не дотягує!
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Вс, 14 декабря 2014, 16:23
    Нахер нужен этот Девич? Ему уже 31, прогрессировать не будет. У нас и так возрастная команда, нужно вливать новую и молодую кровь!
    рейтинг: +21
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 17:09
    и какой нахер Украинец?
    рейтинг: -11
  • Vinnie Jones
    Вс, 14 декабря 2014, 16:05
    эммм что ха утки?
    рейтинг: -1
  • zlatko
    Вс, 14 декабря 2014, 16:16
    пускай в свой метал переходит. а то там как-то скучно стало
    рейтинг: +7
  • Killuminati
    Вс, 14 декабря 2014, 16:43
    Он не серб, а украинец. И форвард толковый, Днепру бы не помешал, хотя и возрастной уже. Но как человек…
    рейтинг: -2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 17:10
    негр тоже может гражданство принять, но украинцем он не станет
    более того — девич серб, а сербы — нам тут не нужны
    рейтинг: -6
  • Kolyan
    Вс, 14 декабря 2014, 18:52
    Серб не нужен, а хорваты, чехи, грузины-рыночный товар.Вы предложили инновационный проект селекции- отбор по национальному признаку.Это большой аргумент для чемпионства.Однако, Вы забыли или не знали, что беда не в национальности, а в профессионализме селекционной службы ФК Днепр.Что не приобретение, то в МОЛОКО.Пора с этим завязывать Предлагаю, балласт трудоустраивать руководителю селекционной службы, а не содержать за счет бюджета клуба.
    рейтинг: -2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 18:55
    ну я за подход по национальному признаку)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 14 декабря 2014, 20:21
    OpasniyDNDZ.Уважаемый не нужно за всех тут расписываться.Я против Девича потому что он уже на исходе, да еще и лавочник. Но не как не потому что он серб.Нужно искать игрока посильнее.
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Вс, 14 декабря 2014, 18:54
    ПОШЕЛ ОН НАХ, потому что: цитирую его слова времен МХ:«Я скорей закончу карьеру, чем перейду в Днепр»!!! Его за язык никто не тянул…
    рейтинг: +17
  • Ураган
    Вс, 14 декабря 2014, 19:16
    У нас достаточно нападающих
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Вс, 14 декабря 2014, 20:02
    А кто бы сомневался? Не с нашим менеджментом подписывать таких игроков!
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 15 декабря 2014, 05:50
    как это ты за деньги не вспомнил
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 14 декабря 2014, 21:15
    Слава тебе фаберже! Да не посетит нас когнитивный диссонанс. И так мозги набекрень — упаси Боже нас побрататься с МКГ (но, ничего не имею против адекватных жителей Слобожанщины). Все-таки Деффочка в составе Днипра — это такой удар по чуйствам…
    рейтинг: +5
  • Vojnik
    Вс, 14 декабря 2014, 23:00
    Ну и слава Б-гу.
    Српска пичка.
    рейтинг: +5