Ср, 30 июня 2021, 12:01
просмотров: 3700 коментариев: 36 

Довбиком интересуются Торино и Реал Сосьедад

Довбиком интересуются Торино и Реал Сосьедад

Нападающий Днепра-1 и сборной Украины Артем Довбик заинтересовал клубы из Серии А и Ла Лиги.

 

Как сообщает Tuttomercatoweb, информацию по футболисту запрашивали Торино и Реал Сосьедад.

 

Довбик забил 6 голов в минувшем сезоне УПЛ.

 

29 июня Артем принес победу Украине в матче 1/8 финала Евро-2020 против Швеции (2:1 ДВ).

 

 

tribuna.com

 

 

36 комментариев
  • severgas
    Ср, 30 июня 2021, 12:07
    Действительно началось.
    рейтинг: +9
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 30 июня 2021, 12:07
    Главное поставить штук 5 новых факсов и не забыть зарядить их бумагой ))
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Ср, 30 июня 2021, 12:42
    Може, ще й головного спеца по факсам взяти в структуру? =)
    *тьху-тьху-тьху*
    рейтинг: +4
  • Дядя Женя
    Ср, 30 июня 2021, 12:47
    А на прийом факсів посадити незмінного лідера світової факсології, улюбленця публіки — пана Стеценка)
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Ср, 30 июня 2021, 12:24
    Аукцион? Ок!
    рейтинг: +1
  • Taka_Sobaka
    Ср, 30 июня 2021, 12:33
    Такая «корова» нужна самому! Довбик різко здорожчав за декілька хвилин гри в додатковий час. А на справді дуже здивований чому такий міцний, швидкий форвард так пізно вийшов проти скандинавів, які відрізняються своєю атлетичністю.
    рейтинг: +16
  • cors
    Ср, 30 июня 2021, 12:45
    Более того если бы не поломали Беседина он бы и не вышел.Ну чтож наступил его звёздный час, главное его не профукать, продолжать удивлять и расти.А насчёт корова нужна самому, я думаю это большая игра больших людей, тут мы с Вами сторонние наблюдатели.
    рейтинг: +12
  • Макк
    Ср, 30 июня 2021, 19:52
    Когда поломали Беседина, тренер выпустил Цыганкова, про Довбика он вспомнил только когда Ярмоленко сдох
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Чт, 1 июля 2021, 11:18
    Совершенно верно, супертренер выпустил Довбика только тогда, когда других вариантов не было. А самому попробовать, что то поменять и рискнуть с играющим Артемом вместо борющегося не додумался
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 30 июня 2021, 14:25
    Па та му что Шева великий тренер считает Довбыка похуже деревянного Беседина(дай Бог ему здоровья).Хотя, как по мне очень сильный нап.
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Ср, 30 июня 2021, 18:37
    Потому, что Дырке надо повышать цену на своих игроков, путём их участия в играх сборной, тем более на финальной стадии Евро)Миколенко 3 матча выпускали, чтоб цена на него росла, а он её только опускал и опускал))
    рейтинг: +3
  • Соверен
    Ср, 30 июня 2021, 12:46
    Торино? Cоседат? Это не серьезно! ))))
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Ср, 30 июня 2021, 12:53
    Толи дело кроты и дыра))))
    рейтинг: +14
  • Antony Black
    Ср, 30 июня 2021, 13:19
    Мне кажется теперь они не нужны. Пихаленок наш, а игрока профайла Дубинчака в принципе можно найти за адекватную сумму.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Ср, 30 июня 2021, 12:59
    Улыбнитесь:
    https://scontent-hel3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/206160684_3999600910088430_746557373753523375_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_eui2=AeGB3nMbD8QMq8Dyc-P5RswI4YlPNmFL8pHhiU82YUvykZ6Vf_yFF0T-qDwZH1jRI1waG6zM7HXO7Cvfg7nn29Pu&_nc_ohc=StN0-X9_7EMAX9y5xw7&tn=PtaBcRTMXMMThW16&_nc_ht=scontent-hel3-1.xx&oh=809ec6c99735d770110af0845118ff60&oe=60E13942
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Ср, 30 июня 2021, 14:01
    Если б не сломали Беседина и не устал сильно Ярмоленко, то Довбика не выпустили бы, скорее всего. Теперь у него есть шанс выйти еще и против Англии на замену.
    Ну а если, не дай Бог конечно, У Беседина разрыв крестов и травма мениска, то Динамо Кулача подпишет.
    рейтинг: +6
  • SergeantDnepr
    Ср, 30 июня 2021, 16:00
    Пускай Довбыка подпишут. 8-10 лямов за 50 % прав и Довбык их :)
    рейтинг: -6
  • Dnieper
    Чт, 1 июля 2021, 15:58
    Что нам даст процент этот? Динамо никого не продает. Лучше уж деньги и Супрягу
    рейтинг: +1
  • Dmitry 76
    Ср, 30 июня 2021, 14:18
    В Италию можно, где-то за 10 лямов.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 30 июня 2021, 15:34
    Ой чую неладное, заберут нашего Темочку в дырку!!! Беседину жопа, на полгода вылетел.
    рейтинг: -1
  • River Grand
    Ср, 30 июня 2021, 19:12
    Ага, как же. В Мэтью Ленд не дураки сидят. А платить двум клубам и договариваться с каждым +игрок,+агент,+налог( ужешь не времена Яныка) сильно обременительно и долго, учитывая что дырка потратилась ранее прилично, а продать толком никого не может из за «гениальности» провальной игры на еврокубках ( вот в гений Луческу не верю, как и Шевы( более в его иностранных помощниках) ). Правит футболом, федерацией, сборной всё те же два коррумпированных клана. Но не всё им по зубам, особенно что не коснулось их схем и не заморалось.
    рейтинг: +2
  • Александр
    Ср, 30 июня 2021, 17:29
    Вы тут бред не пишите не стоит Довбык 10 лямов из за 1-го забитого гола!
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 июня 2021, 17:55
    Эйфория людям вскружила голову: теперь он- супер-класс! Вдруг! Моё мнение: он не командный игрок, слабо взаимодействует с партнёрами, поэтому у нас О Ч Е Н Ь мало забивает, а в Дании сидел на лавке. Он нападающий -одиночка: дайте на рывок ему, он рванёт… Но… Даже по пустым воротам попадёт 2-3 раза из 10! А игре никто ему этих 10 раз и не даёт. Итог — 3 гола за сезон (с игры, не считая 3-х пенальти). Успокойтесь, ему ещё долго расти.
    рейтинг: -8
  • Палич
    Ср, 30 июня 2021, 18:15
    Правильно сказал, это лишь твое мнение.Довбык не командный игрок??? ну ну
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 июня 2021, 19:00
    Так Вы сами проанализируйте и сделайте ДРУГОЙ вывод! Что, слабо? Вы ведь тоже лишь своё мнение пишите здесь или чьё? Разверните эту мысль: почему лишь 3 гола с игры ЗА ВЕСЬ СЕЗОН? Думать умеете, изложите.
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 июня 2021, 22:14
    Посмотрел видео-нарезку голов Довбика: все забиты после ЛИЧНЫХ рывков, то-есть, получил пас, рванул вдоль штрафной, удар ЛЕВОЙ -гол! Что, он участвовал в «длинной» комбинационной атаке — нет! Это отметили и эксперты, комментирующие эти эпизоды. Так что ваши «ну, ну» и минусы — это для наивных балаболов.
    рейтинг: -4
  • Shell
    Ср, 30 июня 2021, 21:35
    «Луческа найдет подход» (С)
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Ср, 30 июня 2021, 18:30
    Срочно продавать, но не жадничать) Лучше ему в Испанию, чем в Италию))
    рейтинг: +1
  • Александр
    Ср, 30 июня 2021, 18:39
    То что им интересуются еще не значит, что кто то покупает! Не спешите вы все так… Продать за условных 1,5-3 млн с натяжкой думаю, это не та цена на которую рассчитывает клуб!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 июня 2021, 19:05
    Да в Европе десятки забивных! нападающих, за которыми следят и солидные, и среднего уровня (но с финансами) клубы. А вы, после 1-го гола, уже считаете миллионы!
    рейтинг: -6
  • Shell
    Ср, 30 июня 2021, 21:37
    За Родригеса, который почти ни одной игры полностью не провел, Дыра хочет 5 лямов евро.А Ловбыка за сколько захотят? И захотят ли…
    рейтинг: 0
  • Александр
    Ср, 30 июня 2021, 21:56
    Хотеть не значит продать! Я не против пусть продают Довбыка за 5-10 лям. Только найдутся на сегодня те кто за не известного игрока который отметился 1 голом на евро выложить такие деньги. Думаю в Европе умеют считать свои денежки… А у УПЛ кроме 2-х клубов таких денег нет. Супряга за сезон наколотил 14 голов и где он сейчас сидит на скамейке. А Динамо думает куда бы нам теперь его спихнуть что бы еще остаться в плюсе. Посмотрим вот забьет Англичанам тогда все возможно!
    рейтинг: +3
  • Shell
    Ср, 30 июня 2021, 22:50
    Та да! А если англичане нам наколотят штук 3-5 без ответных (с их защитой), что будет? Тишина.
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Ср, 30 июня 2021, 19:28
    Страна кассиров и продавцов. Захочет парень- сам уйдет. В цевилизованных клубах любой болельщик переживает за то что бы в его клуб приходили и играли. У нас *Дурний думкою богатіє*. Нужно ценить тех кто за клуб бьётся.
    А вам то что с тех продаж? З/П поднимут или бесплатный абонемент на стадион дадут в VIP ложу? — Лучше за парня переживать, он играет вопреки всему ( Бог не фраер и «Аннушка розлила масло» для Беседина не случайно) и отлично играет… То что за сборную некому играть, то выгодно пи… ть агентам дыры и кротам, что бы поток бизнеса игроков за бугор контролировать и не дайбоже мимо их воли кто то открыл футбольную Украину Европе — она для них как газовая труба для Путина! Рядовые болельщики Мы, для них шелупонь, игроки — живой товар, срок годности которого они сами переклеивают сами как в супермаркете.и т.д.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Ср, 30 июня 2021, 19:46
    Ему уже 24. Для Европы это не молодой и перспективный. Там такие в основе апл с 20 играют. Торино? При всем уважении, но ему там под Белотти прозябать.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Ср, 30 июня 2021, 21:36
    А есть футболисты, которые не хотят играть в топ евролигах? Или может есть хоккеисты/баскетболисты, которые предпочтут внутренний чемпионат заокеанским НХЛ/НБА?
    Хотим мы этого или нет — любой спортсмен стремится соревноваться с лучшими. И заработать максимум за свою карьеру. В каком месте здесь Украина?
    Про качество жизни в ЕС — вообще молчу…

    От продажи Довбыка СК получит финансы для развития. Будет больше денег в бюджете — повысится его конкурентоспособность. Постоянный апгрейд уровня игроков — путь к титулам. В этом и есть выигрыш каждого из болельщиков.
    Оговорка: исхожу из предпосылки о рациональном ведении дел клубом.

    Очевидно ведь, что Довбык уйдет. И вопрос стоит только о том, что на этом может заработать клуб. Все остальные разговоры — от лукавого: или наивность, или лицемерие…
    PS
    На купле-продаже игроков строится экономика любого клуба, у которого нет «лампы Алладина»…
    рейтинг: +3