Вт, 28 июля 2020, 09:16
просмотров: 5729 коментариев: 86 

FCDNIPRO.COM: Стрим №10

FCDNIPRO.COM: Стрим №10

 

Друзья!


28.07 в 20:00 вас ждет юбилейный (10-й) стрим FCDNIPRO.COM.

 

Обсудим матч в Киеве, в очередной раз разберем все те-же ошибки в игре с Колосом. Поделимся последними новостями касательно трансферов и не только трансферов игроков.

 

Этот стрим юбилейный, поэтому ждем от вас еще большей активности )

 

Как обычно оставляем Ваши вопросы здесь и в чате стрима. 

 

 

86 комментариев
  • UTOPIE
    Вт, 28 июля 2020, 09:27
    Какие цели у клуба на следующий сезон?
    В своём флеш-интервью пан Президент обмолвился, что цель — прямое попадание в Лигу Европы? Что именно имеется ввиду? Группа? Квалификация? Правильно ли я понимаю, что прямое попадание в Лигу Европы — это только группа, а значит цель — это ТРЕТЬЕ МЕСТО и никак иначе?
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вт, 28 июля 2020, 09:28
    Меня интересует ситуация в первой лиге, если мы можем её рассмотреть в контексте стрима. Есть информация, правда ли то, что президент Агробизнеса избил судью или это кому-то надо для продвижения в УПЛ? Если человека избили и президента отстранили, то странная, как по мне ситуация складывается в принципе. Здесь должна полиция разбираться в том, было ли избиение и по факту возбуждать уголовное дело, а по решению суда, если оно положительное, принимать решение об отлучении человека от футбола навсегда или на какой-то срок. Кто играет в тайные игры в ПФЛ, кому это выгодно, кто собирается выйти в УПЛ уже в этом году?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 28 июля 2020, 12:21
    Если Скрипник придёт в СК, а в Зарю Назарина, можно этот шаг назвать заклание жертвы, в котором жертвой выступает Назарина? Я так понимаю, что его хотел видеть Скрипник, но, при его уходе, может быть главным отступным шагом является не дать Заре погаснуть, как команде, чтобы она осталась в УПЛ и на плаву? Может быть это одно из условий прихода в СК?
    рейтинг: +3
  • SergeantDnepr
    Вт, 28 июля 2020, 09:29
    Руководство клуба способно принимать быстрые радикальные решения?
    Или же «Вялотекучесть» Андрея Викторовича Стеценко передалась по наследству?
    рейтинг: +6
  • Dobrynya44
    Вт, 28 июля 2020, 09:53
    Ничего по наследству не передавалось.Просто ничего не поменялось.Ну, кроме вывески, разумеется.)))
    рейтинг: +2
  • GiV
    Вт, 28 июля 2020, 09:32
    Когда команда выходит из отпуска и будут ли спаринги кроме Александрии?
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Вт, 28 июля 2020, 09:35
    Ввиду возможной смены ГТ, будет ли корректироваться трансферная кампания?
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Вт, 28 июля 2020, 09:51
    Лапа остаётся?))
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 28 июля 2020, 11:25
    В таком тяжёлом и страшном мире, выбрасывать кроличью лапку нельзя, может потом сильно не везти ;)
    рейтинг: +3
  • yelez
    Вт, 28 июля 2020, 09:58
    Привет, Алекс. Вопрос следующий: что нам нужно изменить в своей игре, чтобы не было провалов, как недавно с Колосом? Если в последствии у нас не будет Скрипника, что должен сделать Михайленко, чтобы выполнить задачу выхода в еврокубки? Спасибо.
    рейтинг: -1
  • yelez
    Вт, 28 июля 2020, 23:08
    Благодарю за ответ. Символично, что именно на моем вопросе и Блохине прервался звук)))

    Если серьезно, хотел услышать твое мнение чего не хватает команде для стабильной игры. Я тоже не тренер, но мне не нравился тот футбол, в который играл клуб. Диме бы хорошо на время отпуска посмотреть на Аталанту Гасперини — там много чего полезного и интересного можно взять для себя на будущее.
    рейтинг: 0
  • Anger
    Вт, 28 июля 2020, 09:58
    Скрипник, это правда?
    рейтинг: +1
  • Anger
    Вт, 28 июля 2020, 10:00
    Можно без оценок, тут всё придельно ясно. Давайте лучше поговорим, трансферы, смены тренерского состава, много интересных тем
    рейтинг: +2
  • Cartman
    Вт, 28 июля 2020, 10:20
    Предложили ли Папе должность в клубе?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 28 июля 2020, 10:52
    Известно ли уже расписание спаррингов кроме предварительной договорённости с Александрией?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 28 июля 2020, 18:57
    С Александрией спарринг 15-го августа, аккурат за неделю до первого тура, который стартует 22-го августа…
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вт, 28 июля 2020, 10:54
    Давайте поздравим с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Полевого! Владимир, с 35-летием тебя! Счастья и здоровья и много лет жизни! Спасибо за помощь и преданность команде! Всего тебе наилучшего!
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Вт, 28 июля 2020, 10:59
    рейтинг: +18
  • MaDmAzAy
    Вт, 28 июля 2020, 12:26
    Добрый день Саш! Это вопрос — предложение дот Андрея Кольваха): почему бы не делать юбиоейные, или бонусные стримы с легендами, функционерами, или просто футболистами Днепра? Для болельщиков это очень важно! Иметь возможность задать вопрос нс прессконференции! Хотя бы раз в… месяц? квартал? Было бы просто суперски здорово!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 28 июля 2020, 12:31
    Если нужно — давайте поддерживать такие мероприятия материально!
    Ведь они — это как поход на футбол!
    Я лично готов и не против!
    Давайте все вместе сделаем жизнь нашего футбольного города яркой и интересной!
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вт, 28 июля 2020, 12:32
    Вы слишком быстрые ) Мы только пробуем все это.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 28 июля 2020, 12:53
    Мне кажется, что Вы пытаетесь отобрать работу у Андрея (Лимонад) Днепровского ;) Он будет против :)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 28 июля 2020, 13:03
    Клуб у нас большой, самобытный, работы там для всех хватит, я думаю)
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 28 июля 2020, 16:46
    Любая здоровая конкуренция, только к лучшему)Тем более, у нас с Александром абсолютно разные форматы)Чем смогу помогу, а не наоборот. Саша переживает за наш футбол, это очевидно и практически всегда критика имеет логическое обоснование а не просто ведро с помоями. Интересный проект, желаю развития и процветания, проекту, клубу и всему футбольному люду)
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Вт, 28 июля 2020, 12:52
    Привет всем. Саша, такой вопрос. Возможен ли хотя бы теоретически в это межсезонье трансфер Кочергина к нам? И может ли этому посодействовать возможный переход Виктора Скрипника в СК Днепр — 1? Заранее благодарю.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Вт, 28 июля 2020, 13:43
    Алекс, чи проводиться терміновий пошук опорника?
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 14:09
    Уважаемый Александр, считаете ли Вы то, что будут уволены с нашей команды ещё как минимум трое игроков плюс к двоим уже уволенным?
    рейтинг: -13
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 14:14
    Пару слов не по данной теме СТРИМА.
    Мне известно то, что в прошедшее воскресенье состоялась интернет беседа Игоря Валерьевича с Юрием Берёза. Решались КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ по обновлению коллектива и по дальнейшему финансированию Клуба СК. Подробности известны очень узкому кругу руководства, даже тренерский штаб не в курсе.
    рейтинг: -13
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 14:16
    Плохо то, что некий «педепут» здесь пока без своих девочек.
    рейтинг: -13
  • GiV
    Вт, 28 июля 2020, 14:36
    Так ты же, убогий, и есть моя девочка!
    рейтинг: +1
  • stam
    Вт, 28 июля 2020, 17:51
    фу… какой дурной вкус…
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Вт, 28 июля 2020, 14:16
    Видел в ленте инфу — Колос роаздал своим 200 тонн доляров за победу в «полуфинале». А какой бонус нашим предполагался?
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вт, 28 июля 2020, 14:28
    Не дай бог Вы окажетесь правы.Тогда получится что наши не могут не только играть за честь клуба но и даже за деньги.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вт, 28 июля 2020, 14:33
    Что я Вам скажу? Там ведь и «непрямые» деньги были: хорошая игра = выход в ЕК = показать себя буржуинам = получить вкусный контракт…
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вт, 28 июля 2020, 14:37
    Да уж показали, получили…
    рейтинг: +5
  • gavit
    Вт, 28 июля 2020, 14:43
    Можем ли мы подписать или взять в аренду для Скрипника тех игроков которые ушли из Зари в Динамо этим летом. Леднева и Тимчика?
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 14:48
    Уважаемый МОНГ, а я Рад за «КОЛОС»!
    Благодаря этим Мужчинам и в нашем болоте будет наведен Стабильный Игровой и Победный Порядок.
    рейтинг: -15
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 14:52
    Мне минусы ваши пониже спины…
    Ведь я имею номера телефонов и АЛЕКСАДНЕПР и Его компаньона и других Знающих Людей.
    Позвоню Александру, извинюсь за беспокойство, и задам Ему свой вопрос.
    рейтинг: -16
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 14:53
    Трудитесь, недоношенные, трудитесь, а я лахать буду.
    рейтинг: -15
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 14:56
    «КОЛОС»-БРАВО, НАСТОЯЩИЕ БОЙЦЫ ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ УКРАИНЫ!
    Спасибо Руслану Костышину, именно Он всколыхнул наше спящее болото.
    рейтинг: -16
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 14:57
    Коваливка вперёд! На каждый украинский стол по три курицы от «Нашей Рябы»!
    рейтинг: -15
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 14:59
    Друзья, пора обедать. Всем приятного аппетита.
    ЗДОРОВЬЯ В СЕМЬИ ВАШИ.
    рейтинг: -15
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 15:01
    Низким поклон Коломойскому если Он уже Скрипника уговорил.
    рейтинг: -12
  • We want DD
    Вт, 28 июля 2020, 15:06
    Короныч принес возможность 5 замен в матче, что дает тренеру новые возможности. Например, по темпу игры: футболисту можно дать задание ураганить 45 минут на пределе, а во втором тайме на этой же позиции выпустить другого – с тем же самым заданием.
    Поскольку в матче теперь можно задействовать аж 15 полевых (Happy Birthday, Владимир!)) игроков, то роль длинной скамейки – становится архиважной. Или я заблуждаюсь в силу своего дилетантства?
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 15:47
    Уважаемый We want DD, я целиком и полностью разделяю ваше мнения по вопросу о «длинной скамейке». Это прекрасно, когда тренеру даётся такой шикарны шанс исправить свои стартовые ошибки по составу и выпустить не одного Джокера, а нескольких сразу или по очереди.
    Всех Вам Благ.
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 15:58
    Разве способна местная бригада придурков остановить чьё либо мнение здесь на общественном сайте? Да не в жизнь!
    Людей с пониманием Жизни всегда было многим больше, чем вечно недовольных упырей. И Жизнь упырям не остановить…
    Жизнь останавливается, когда вы перестаёте Мечтать.
    Надежда умирает, когда вы перестаёте в Неё Верить.
    ЛЮБОВЬ погибает, когда вы перестаёте Заботиться.
    Дружба исчезает, когда вы перестаёте Делиться.
    рейтинг: -13
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 16:12
    Как эти минусы прекрасны,
    Они мне силы предают.
    А тем, кто ставит их в соблазне,
    Повестки к службе принесут.
    Спасибо всем за почитанье
    Моих сознательных статей,
    Здоровья тем, кто с детства болен,
    Вы ласк Семейных не познали…
    Пусть всё же вас найдёт удача,
    Пусть встретит Счастье вас в пути.
    рейтинг: -13
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 16:24
    Моё предназначение здесь-это разогрев местной Публики перед ярким выступлением Александра.
    Но это типа того, как перед выступлением Муслима Магомаева выходили на сцену Карцев и Ильченко.
    Удачи всем, все вы Хорошие Люди. Помните, у Михаила Булгакова? "… И Крысобой хороши человек, он просто об этом не знает...".
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 16:16
    Продолжаем дружно перечитывать меня в ожидании очередного СТРИМА от Порядочного Человека Александра с ником «ALEXDNEPR».
    Лично я весь в ожидании…
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Вт, 28 июля 2020, 16:32
    УКРАИНЕ посвящаю эти строки:
    Я здесь учился у Народа
    Петь песни нежной простоты
    И укреплять трудом породу
    Во имя Счастья и Мечты!
    рейтинг: -11