Сб, 13 марта 2021, 21:33
просмотров: 2480 коментариев: 18 

Дуглас: Фол був, але не тягнув на жовту картку

Дуглас: Фол був, але не тягнув на жовту картку

— Дугі, арбітр дещо вирішив зіпсувати тобі настрій від перемоги, показавши другу жовту картку. Що було у тому епізоді?

 

— Насправді, там досить складна ситуація. На мій погляд, там був просто фол, після якого арбітру не варто було показувати жовту картку, яка виявилась для мене другою. В результаті команда опинилася у меншості, в складній ситуації. Але, слава Богу, наша команда дуже добре , з високою концентрацією провела сьогоднішній матч, що звичайно, було дуже важливо. Тому я сьогодні радію перемозі.

 

— Хлопці тебе зараз за червону картку не критикували?

 

— Ні-ні (посміхається). Всяке буває, все нормально.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

18 комментариев
  • Grod 1980
    Сб, 13 марта 2021, 21:36
    Да на Десну без Дуги, Сваток должен доказать, что не просто так греет лавку, а длятого, что бы у тренеров не болела голова
    рейтинг: +22
  • zesar_1
    Сб, 13 марта 2021, 22:06
    Природа не дасть Сватку вирости за тиждень на надцять см до Дугі.
    рейтинг: -2
  • Соверен
    Сб, 13 марта 2021, 22:00
    Загримировать его и выпустить его как Сватка)))
    рейтинг: +18
  • Grod 1980
    Вс, 14 марта 2021, 09:08
    Поржал
    рейтинг: +1
  • River Grand
    Сб, 13 марта 2021, 22:17
    «критикували»...? — а против Ворсклы по и хнему жостко и нужно играть,… На критику судья наиграл*, хотя думаю ему д.з. дали по нашим защитникам,…
    Было бы больше и конкретнее — то… А так с этой «форой» галушки** сами не справились, думали смогут.
    Боженька распологает, пока в «кабинетах » предполагают. Так что" везение " не случайное ( как и гол ). Слава Богу и спасибо за игру команде Днепр.)
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Сб, 13 марта 2021, 22:55
    Отдохни, заслужил…
    А потом — рви суркисню с ринаткой, как Багира бандерлогов...)
    рейтинг: +12
  • Дядя Женя
    Вс, 14 марта 2021, 07:54
    Як, на мене, фолу не було. Була гра в м'яч і наскок на стегно Дугласа гравця Ворскли. Таких моментів за гру зазвичай багато і суддя на них не реагує, бо порушення там відсутнє.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Вс, 14 марта 2021, 12:25
    А я говорю то, что фол был, но вторую жёлтую он не тянул!
    Сейчас украинское ПРОДАЖНОЕ судейство заразилось новой тенденцией, собирать совокупность всех мелких фолов в одну жёлтую торбу.
    А Берёза и Палкин всё зализывают итальянцу, Павелке и их судейской банде взяточников.
    рейтинг: -6
  • AlexDeadLine
    Вс, 14 марта 2021, 19:46
    Кто ти таке, аби так щось безапеліційно стверджувати? Старе гніле створіння!? яке влазе сюди лише посмірдіти. Тобі Кельну не вистачає?
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вс, 14 марта 2021, 13:08
    Минусовщики гнило-попые и зайки здешние перепуганные, продолжайте лизать Павелке и судьям продажным, вы же приучены лизать, только бы вас «осколками» не зацепило.
    Жаль, что МУЖЧИН здесь очень мало…
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Вс, 14 марта 2021, 13:13
    У ДУГЛАСА игра получилась очень нервной, какой-то порванной на лоскуты от сюда и Его попадания по нога соперников. Пусть Мастер отдохнёт, а Сваток обязан Доказать свою нужность Команде.
    рейтинг: -5
  • Метеор71
    Вс, 14 марта 2021, 14:03
    Не було там ніякого фолу, Дугласа грав в м'яч, загрози нанесення травми не було.Те саме й з пенальті- дотик руки до спини гравця не означає порушення.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 14 марта 2021, 16:35
    ДУГЛАС перед удалением грубо фолил трижды.
    Не соответствуйте старинной Украинской поговорке: «И ХТО ТАМ ССЫТЬ ПИД ВИКНОМ ЯК КОРОВА!? ТАК ЦЭ Я, МАМО! ОЙ, ПИСЯЙ, ПИСЯЙ ДОНЕЧКО!».
    При удалении судья сотворил Неправду, а ранее ДУГЛАС был сильно возбуждённым и грубым в отборах. Это и понятно, ДУГЛАС-БОЕЦ и Ему, как и нам, очень хотелось ПОБЕДЫ.
    Спасибо всем Игрокам за то, что Они подарили нам Радость.
    рейтинг: -3
  • Rolandd
    Вс, 14 марта 2021, 20:25
    Какой же ты идиот больной, сука уйди с сайта, тебя скоро в твоем кельне застрелят…
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Пн, 15 марта 2021, 10:05
    Роланд, мне всё одно когда и кто меня застрелит, но ы то сосёте за десять гривен у всех кто не брезгает вашего гнилого рта. А сука это ваша Мама.
    рейтинг: -2
  • Koroid
    Вс, 14 марта 2021, 22:00
    Иногда физически просто не возможно не сфолить на скорости да и ещё на подвижном игроке. Время на принятие решения и на действие для контригры против игрока соперника составляет десятые доли секунды.
    Поэтому очень часто игроки просто не успевают выполнить запланированное защитное действие. Соответственно возникает фол.
    И тогда есть выбор. Пропустить действие или выполнить нарвавшись на фол.
    Какой выбор следует сделать? Мастер выполнит действие с минимальными последствиями. Посредственность нанесет непоправимую травму.
    Мастер будет играть против соперника тайм. Посредственность получит красную за 5 минут.
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вс, 14 марта 2021, 22:06
    Но чтобы не пропустить соперника к воротам иногда приходится игроку идти на не преднамеренный фол. В связи с большим количеством участников игры, длительности игры и скорости изменения положений таких фолов набирается достаточно много. К сожалению.
    Виноват ли Дуглас в двух жёлтых? С точки зрения судьи да. С точки зрения игры и своей команды конечно же нет. Ибо он этими вынужденными действиями защищал ворота своей команды. И нужно заметить очень эффективно.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 15 марта 2021, 10:09
    Ну виноват ли ДУГЛАС-это вопрос двояки…
    Для нас с вами Он Герой матча ибо хотел, как и мы с вами, ПОБЕДЫ для Команды нашей.
    Почему двоякое мнение? Да потому что своё всегда Родное и Правильное, а не наше всё ка-ка.
    рейтинг: -2