Чт, 4 июня 2015, 21:27
просмотров: 5326 коментариев: 12 

Дуглас: Коноплянка играл бы в любой сборной мира!

Дуглас: Коноплянка играл бы в любой сборной мира!

Защитник Днепра Дуглас Силва Баселар — о сборных Бразилии и Украины в интервью газете Команда.

 

— Дуглас, как вам кажется, вы на близком или далеком расстоянии от сборной Бразилии?
— И думать здесь не надо. Далеко! Сборная Бразилии, конечно, венец моих мечтаний, как и каждого бразильца. Но чтобы играть в селесао, нескольких удачных игр на международной арене мало. Нужно быть на виду постоянно.

 

— Если бы вам поступило предложение играть за сборную Украины?
— Я бы взял время на размышление. Все зависело бы от моей семьи, как бы они восприняли… Не хотел бы, чтоб меня осуждали. И я бы принял такое решение только после того, как окончательно уверился, что в сборную Бразилии никогда не пробиться. Но пока будет хотя бы призрачная надежда, я буду верить.

 

— Как думаете, Коноплянка мог бы играть в основе сборной Бразилии?
— Конечно. Коноплянка играл бы в любой сборной мира!

 

 

12 комментариев
  • HellRain13
    Чт, 4 июня 2015, 21:55
    лучший игрок этого сезона, как по мне, цена наверно щас выросла в разы на него.
    рейтинг: +15
  • KWP
    Чт, 4 июня 2015, 22:28
    Красавчик!!! За просто так в символическую сборную Европы не попадешь.
    Лучший игрок «Днепра» в сезоне 2014/15 по мнению многих экспертов, бразилец Дуглас, вошел в сборную Европы по итогам уходящего сезона.
    Авторитетный портал Goal.com включил защитника «Днепра» в список лучших игроков Европы вместе с игроками «Ювентуса» Леонардо Бонуччи и «Барселоны» Жераром Пике.
    Необходимо отметить, что Дуглас попал в сборную Лиги Европы по мнению пресс-службы УЕФА, став одним из лучших защитников турнира.
    В нынешнем сезоне 25-летний футболист провел в составе команды Мирона Маркевича 41 матч. Трансферная стоимость бразильца оценивается в 3 миллиона евро.

    Вот по нему точно «кря-кря» не будет, зарубы между купцами не избежать, но конечно очень хочется чтоб остался, посмотрим.
    рейтинг: +12
  • ГЕНА
    Чт, 4 июня 2015, 23:24
    3 ляма Дуглас??? курам насмех ..20 без торга… Сильный и молодой игрок не помешалбы Сб укр.
    рейтинг: +11
  • Днепр
    Пт, 5 июня 2015, 18:56
    Не пори горячку, парень.
    По сравнению с Коноплянкой, который всего на полгода старше, Дуглас еще неопытный. А за Коноплянку еще никто 20 млн не собирался отдавать, хоть его вся Европа уже давно знает. Хоть бы 10ку кто-нибудь дал. А Дуглас к тому же еще и игрок обороны, априори стоит дешевле.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 5 июня 2015, 00:07
    не сладко будет гладкому…
    рейтинг: -2
  • ramzes
    Пт, 5 июня 2015, 01:12
    Да как-то пох..., я рад что сепар-ракитский мог решать и не забил… Динамо с победой, хотя как-то что те, что те…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 5 июня 2015, 07:48
    нравится мне этот парень.
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Пт, 5 июня 2015, 10:06
    интересно Коно интересен Вердеру?
    рейтинг: -2
  • Скотландец
    Пт, 5 июня 2015, 12:47
    Вряд ли. Хотя, даже если это и так, то у них не хватит зарплатного фонда на него. Вон недавно они от Лукаша Подольски из-за этого отказались.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 5 июня 2015, 19:18
    интересно там что неудачники играют? или запросы у Жени завышены? по любому большую зарплату надо заслужить(как в Днепре), показать себя, а потом требовать.там найдутся игроки, согласные на меньшую сумму.
    рейтинг: -1
  • Мастер
    Пт, 5 июня 2015, 22:04
    В Эвропе такую зарплату как в Днепре Конопе никто платить не будет!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 6 июня 2015, 18:04
    В Европпе нет, а в Англии да.
    рейтинг: -2