Пн, 13 июля 2015, 10:26
просмотров: 8028 коментариев: 37 

Дуглас ничего не знает о Бешикташе

Дуглас ничего не знает о Бешикташе

FCDNIPRO.COM удалось получить комментарий защитника Днепра по поводу якобы перехода в Бешикташ.  

 

«Ничего не знаю об этом», — предельно ясно и кратко ответил Дуглас.

 

 

37 комментариев
  • KYS
    Пн, 13 июля 2015, 10:27
    Ну и отлично!
    рейтинг: +18
  • AlexDnepr
    Пн, 13 июля 2015, 10:31
    Похоже, что турки просто перепутали и имеется ввиду Дуглас из Динамо Москва.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 13 июля 2015, 10:38
    Мало ли в Бразилии дугласов )
    рейтинг: +12
  • frunzik
    Пн, 13 июля 2015, 10:38
    РАСТИМ МОЛОДЁЖЬ ДЛЯ КОГО? ОЛИМПИКА? ДАААА УЖ.
    Напомним, 22-летний гвинеец, который ранее выступал в Волыни и Днепре, находился на просмотре в донецком Олимпике.

    Вчера стало известно, что донецкий клуб желает подписать ряд игроков, среди которых значилось имя Секу Конде.

    «Молодой, перспективный, фактурный, сильный центральный защитник из Гвинеи Секу Конде будет высекать в новом сезоне в составе Олимпика! Удачи!»
    рейтинг: -24
  • AlexDnepr
    Пн, 13 июля 2015, 10:41
    Пусть играет в Олимпике, как раз его уровень (и то не факт).
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 13 июля 2015, 10:51
    Это тот самый студент, который еще недавно бегал на чемпионате области, а потом его Днепр в дубль пригласил? У него же нет футбольной школы совсем…
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пн, 13 июля 2015, 10:51
    Именно он.
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Пн, 13 июля 2015, 10:54
    Ставлю два золотых, что слова «молодой, перспективный, фактурный, сильный центральный защитник» произнёс Шаблий. :)))
    рейтинг: +9
  • AlexDnepr
    Пн, 13 июля 2015, 10:54
    Еще бы )))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Пн, 13 июля 2015, 11:04
    Шабоий скрыл что из предложенных тезисов нужно выбрать два и один из них должен быть молодой, так как по умолчанию )
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 13 июля 2015, 11:03
    а чё за Днепр играл?
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Пн, 13 июля 2015, 11:33
    Я так понимаю биографию Рибери ты не читал, да? Ну так почитай, полезно для саморазвития. А потом уже пиши комменты о наших игроках в таком стиле.
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Пн, 13 июля 2015, 11:05
    Ты хоть представление имеешь о его уровне? :-)
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 13 июля 2015, 11:15
    его уровень устроил дубль.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 13 июля 2015, 12:08
    А если бы он был не темнокожий тебя бы так же волновала его судьба?

    Почему не интересует судьба Пасичей или какого-нибудь Соломахи?
    А именно этого совершенно заурядного африканского парня.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 13 июля 2015, 21:56
    я не читал о них статьи о переходах.а эта попалась.причём тут цвет кожи? пусть такие пробуют играть в основе, чем покупать таких как Эжидио.
    рейтинг: 0
  • ALEXa
    Пн, 13 июля 2015, 11:44
    Днепру нехватает игроков! Нет что б купить в запас так и в основе по позициям не хватает, куда говорить об аренде или продаже своих лидеров!
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 13 июля 2015, 15:37
    ALEXa.Новый анектот?
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пн, 13 июля 2015, 13:18
    Саша, что-то слышно по трансферной работе из клуба?
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пн, 13 июля 2015, 21:47
    он только обосрать коммент может.
    рейтинг: +2
  • DimaDp
    Пн, 13 июля 2015, 14:15
    Задрали вы уже своими новостями не правдивыми, зачем пишите если не проверили? А так везде…
    рейтинг: -5
  • DimaDp
    Пн, 13 июля 2015, 14:54
    Я что не прав? утром защел — аренда Бешикташ, после обеда это уже ложь. Нахрена такие новости?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 13 июля 2015, 15:17
    Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
    Борменталь: Гм… Да ведь других нет!
    Преображенский: Вот никаких и не читайте.

    «Собачье сердце»
    рейтинг: +3
  • криtik
    Пн, 13 июля 2015, 15:08
    Вот вчера все кипятились, хаяли «руководство»))Но разве не понятно было, что у турков очень специфические«авторитетные источники», которые просто ошиблись клубом и страной!)))
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 13 июля 2015, 15:13
    Если бы эта новость была не в стиле «нашего»руководства, то никто бы кипишь не поднимал…
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Пн, 13 июля 2015, 15:58
    Ну про стиль нашего руководства это ты навыдумывал. Похожим был переход Селезнева обратно в Шахту, после неплохого сезона у нас. И то похоже он сильно попросил, ну любит человек Донецк, ну бывает так.
    Вообщем одни эмоции, а анализом и подтверждением ты себя не обременяешь. Или сможешь привести подобный случай?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 13 июля 2015, 16:11
    Да причем тут случай Селезнева? Я говорю о том, что более бездарный менеджмент еще поискать нужно. 50 человек на контракте из них 40 кривоногих, а тем что играют не могут премиальные выплатить, да вовремя контракты продлить. Зато платить зарплату бездарям, так это всегда пожалуйста…
    В прошлом году команда показала результат, случайно, но показала… Так вместо того что бы сохранить лучшее и точечно усилить пару позиций, наши менеджеры Прийму покупают… Про случай с Эжидио я вообще молчу.
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Пн, 13 июля 2015, 16:30
    Ты так переживаешь за количество человек на контракте, как-будто им зарплату платишь. Нет ничего глупее, чем считать чужие деньги.
    Во-первых, трансферное окно не закрыто.
    Во-вторых, с чего ты взял, что в планах руководства Днепра выход на уровень Шахтера или Динамо по затратам. Особенно сейчас.
    В-третьих, прошлый сезон и есть, та высота, о которой мечта ли болельщики Днепра и я думаю будут рады, если она повторится хотя бы лет через 15.
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Пн, 13 июля 2015, 16:41
    А я и не считаю чужие деньги, а говорю о том, что если не платить деньги баласту, то можно их перенаправить на приглашение 2-3 игроков если не топ уровня, то хотя бы не слабее наших лидеров. Так что ты видишь в моих словах то, о чем я не говорил.
    Во-первых, новых игроков нужно на сборах наигрывать, а не по ходу чемпионата.
    Во-вторых, руководство из года в год повторяет одно и тоже… Наша цель — чемпионство.
    В-третьих, в прошлом сезоне заслуги в успехе нашего руководства нет! Запредельная самоотдача + талант Маркевича/Рамоса умноженные на неимоверный фарт — вот формула успеха Днепра в прошлом сезоне.
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Пн, 13 июля 2015, 17:09
    «В-третьих, в прошлом сезоне заслуги в успехе нашего руководства нет! „
    Не знаю, что ты подразумеваешь под словом руководство, но руководство всегда имеет заслугу в успехе клуба. Это ты написал, не продумав даже на грамм. Навскидку
    1. Коноплянку не отпустили в Ливерпуль.
    2. Наняли Рамоса тренеровать.
    3. Наняли Маркевича тренеровать.
    Я не в восторге от нашего управляющего, но все таки он вклад сделал. А огульно хаять много ума не надо.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 13 июля 2015, 18:27
    То-есть, то что Коноплянку не продали, а отпустили бесплатно — сильный ход нашего менеджмента?
    Рамос — сильный ход! Наверно лучшее приобретение под руководством ИВК.
    Маркевича то наняли, только вот не совсем понятно для чего… Того что он просит ему не дают и по всей видимости не дадут и в будущем. Левый фланг отсутствует как явление. А так все зашибись, это да. Так что можешь и дальше думать, что думаешь лучше всех...;)
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Пн, 13 июля 2015, 19:10
    Хотелось подискутировать, но увы линию разговора ты держать не можешь. Перескакиваешь как кузнечик, наверно юнный еще. Я написал, что заслуга руководства в прошлом сезоне заключается, в том что см. выше. Если бы продали Коноплянку — не видать финала ЛЕ. Ты же вроде болельщик, какая тебе разница за сколько ушел Коноплянка? финал — это достижение, оно меня радует. А количество денег мне побоку, а еще ты написал, что чужих денег не считаешь, а выходит наоборот.
    Маркевича взяли для того, что выйти в финал. Заслуга руководства — заслуга.
    С Эжидио крепко лоханулись, тут не поспоришь, наши юристы за зря хлеб жрут, ну и бразильцы тоже хитрожопые.
    На счет трансферов — хорошее дело быстро не делается. А сейчас в Украину, кто поедет? На землю спустись. А то в облаках витаешь. Денисова бы вернуть, у него контракт еще полгода, а вдруг повезет. А кого конкретно ты можешь предложить?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 13 июля 2015, 19:27
    Ну если линия разговора гнется не по твоему сценарию, это еще не значит что ее не придерживаются и она безоговорочно потеряна.
    Если бы да кабы (это про Конопу)… Я продажу/подарок Коноплянки, рассматриваю исключительно с точки зрения прибыли в копилку клуба и оцениваю по этому трансферу качество менеджмента клуба в целом.
    Маркевича взяли для того что бы выйти в финал? Ахахаха)) Был свободен, в Украине гранды с тренерами, в рашку по политике не пойдет, до европы на тот момент не дотягивал.
    Денисов — вариант! На место Безуса — Бикфалви (паровоз ушел)… Это так на вскидку. А вообще, у нас там вроде умных людей из селекции МХ перетянули… Зачем??? Что бы я с тобой тут рассуждали кого можно приобрести?
    И самое важное, по поводу моего возраста — дякую;)
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Пн, 13 июля 2015, 19:57
    Какая нафиг копилка клуба. Ты веришь, что деньги от трансфера Коноплянки остались бы в клубе? С чего бы это. Неужели ты такой наивный.
    Если ты считаешь, что потеря Коноплянки не повлияла бы на силу Днепра, то ты интересуешься каким-то другим Днепром.
    Черкасским?
    Про Бикфалви внятно ответил Маркевич, что у чувака запросы непомерные. При чем здесь менеджмент?
    Про прибыль от трансфера Коноплянки, Днепр не бизнес организация как немецкие клубы, Днепр клуб на дотациях. С чего ты взял, что у менеджмента Днепра стоит задача приносить прибыль? откуда такие данные?
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Пн, 13 июля 2015, 18:29
    та понятно кто б эго в аренду сдавал
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пн, 13 июля 2015, 18:30
    иму нужно улучшеть контракт и продовать в свое время топ клуб
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 15 июля 2015, 20:56
    Другой вопрос, а зачем нам эта аренда !!???
    рейтинг: 0