Чт, 3 сентября 2020, 16:28
просмотров: 8619 коментариев: 113 

Дуглас вылетает в Днепр

Дуглас вылетает в Днепр

Экс-защитник ФК Днепр Дуглас Баселар близок к контракту с СК Днепр-1.

 

Сегодня бразилец вылетает в Украину и в ближайшее время прибудет в расположение своего будущего клуба.

 

Последние два сезона центрбек провел в составе Шапекоэнсе. 

 

 

113 комментариев
  • slavutich
    Чт, 3 сентября 2020, 16:29
    Дуже добре!
    рейтинг: +23
  • UTOPIE
    Чт, 3 сентября 2020, 16:31
    Тот Человечище которого безмерно уважаю!!!
    А тем более сейчас, что согласился выступать, снова у нас, вдали от родины!!!

    Дуглас — ты просто умница!!!
    рейтинг: +20
  • gavit
    Чт, 3 сентября 2020, 17:04
    Не вздумайте поздравлять раньше времени. Как Скрипника
    рейтинг: +20
  • Матвеус
    Чт, 3 сентября 2020, 17:08
    Точно, верное замечание!+
    рейтинг: +14
  • We want DD
    Чт, 3 сентября 2020, 16:33
    Ну, за Дуглуса!)
    И дай бог, чтоб не последний такой игрочила!
    рейтинг: +14
  • Alexandr_Didus
    Чт, 3 сентября 2020, 16:34
    Если всё будет хорошо, если не будет проблем с его формой, то будет один из лучших защитников УПЛ
    рейтинг: +12
  • FCDD92
    Чт, 3 сентября 2020, 16:40
    3-5-2 с такими ЦЗ — очень будет сильно!
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Чт, 3 сентября 2020, 16:57
    на 3-5-2 у нас полузащиты пока не хватает. Особенно, на центр.
    рейтинг: +9
  • FCDD92
    Пт, 4 сентября 2020, 14:27
    трансферы будут, ждем
    рейтинг: 0
  • Vladyslav
    Чт, 3 сентября 2020, 16:49
    Если будет показывать уровень игры который показывал когда играл за ФК, то отличное приобретение
    рейтинг: +11
  • dneprovskiy
    Чт, 3 сентября 2020, 16:50
    Луизао давайте
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 3 сентября 2020, 16:52
    t.me/pri4al_dnipro/131
    не будет его
    рейтинг: 0
  • Дядя Женя
    Чт, 3 сентября 2020, 17:00
    А кого планують замість нього?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 3 сентября 2020, 17:15
    Никон, если не секрет, по какой причине Луизао отпал? Алекс в последнем стриме говорил вроде, что он фактически уже у нас, только приболел немного...???
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Чт, 3 сентября 2020, 20:14
    получается, что «не выздоровел»
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 3 сентября 2020, 21:09
    Похоже на то… Видно, не хочет за нас играть(
    рейтинг: +2
  • slavutich
    Чт, 3 сентября 2020, 17:00
    будет кто-то другой
    рейтинг: +3
  • Дядя Женя
    Чт, 3 сентября 2020, 16:58
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B2%D0%B0_%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80,_%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81
    рейтинг: -2
  • ae.dnipro
    Чт, 3 сентября 2020, 17:04
    О це дора Новина!!!
    рейтинг: +1
  • ae.dnipro
    Чт, 3 сентября 2020, 17:05
    О це добра новина!!!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 3 сентября 2020, 17:05
    Ура! Баселар давай, укрепи уже наконец этот проходной двор!
    рейтинг: +6
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 3 сентября 2020, 18:19
    Подписанию Дугласа буду радоваться больше чем всех недавно анонсированных)
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Чт, 3 сентября 2020, 19:04
    Маю надію, що прилетить швидше Сарнавського.:-)
    рейтинг: +8
  • eyswin12
    Чт, 3 сентября 2020, 19:27
    Это точно:)))
    рейтинг: +2
  • Eho
    Чт, 3 сентября 2020, 19:40
    За эти 4 года он сильно сдал, даже не так — он ОЧЕНЬ сдал. Прежнего суперклассного в отборе защитника с первым пасом больше нет.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 3 сентября 2020, 19:51
    А Вы откуда знаете, можно подумать отслеживали постоянно его карьеру?!
    рейтинг: +2
  • Eho
    Чт, 3 сентября 2020, 19:59
    карьеру отслеживают программы сбора футбольной статистики.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 3 сентября 2020, 20:25
    Количество провалов или удач защитника сильно зависят от уровня игры партнёров — в защите и полузащите команды. Если команда слабовата, то и конкретный игрок не будет блистать (по стат. цифрам). Диалектика!
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Чт, 3 сентября 2020, 20:24
    Так почти все новички приходили в клуб: Адамюк не играл за основу Фк Львов перед приходом в команду, Цуриков пришёл с травмой и долго не играл, Сваток пришёл тоже с небольшой травмой от которой он до сих пор долечивается, Довбик пришёл после травмы. Из всех недавних новичков в форме пришли только Сарнавский и Хобленко, все остальные тоже сдали перед приходом в Ск, будем надеяться что все они наберут хорошую форму и будут показывать свой класс
    рейтинг: +10
  • AlexDnepr
    Пт, 4 сентября 2020, 02:23
    У него первого паса не было никогда, даже на пике.
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 4 сентября 2020, 07:34
    Днепр чуть было не исчез навсегда, чудом его возродили 3 года назад, мы в прошлом году только вышли в высшую лигу и уже сейчас смогли подписать защитника в расцвете сил с которым мы доходили до финала ЛЕ и здесь находятся недовольные люди… Вывод один, чтобы не происходило и чтобы ты не делал, люди с нашим менталитетом всегда могут найти в этом что-то плохое.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пт, 4 сентября 2020, 12:53
    Мы в финал ЛЕ выходили и с ровесником Дугласа, лидером того Днепра Женей Коноплянка, за которым охотились топ команды.И во что он превратился сейчас? Менталитет тут не причем, просто не нужно выдавать желаемое за реальность Дай Бог, чтоб Дуглас смог ещё ни один год цементировать защиту Днепра-1, но пока это только пожелание.
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 4 сентября 2020, 14:17
    А в чем заключается «желаемое»?
    Я просто радуюсь факту подписания Дугласа, как он будет играть это уже третий вопрос, поживем увидим, но думаю точно не хуже нынешних наших защитников.
    Речь шла о том что мы во всем часто видим что-то плохое, игрок или слишком молодой, или слишком старый, или слишком дорогой, или слишком дешевый.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 4 сентября 2020, 14:33
    «точно не хуже нынешних наших защитников».Это и есть желаемое. Не думаю, что здесь кто-то хочет обратное. Давайте немного подождём с эйфорией.
    рейтинг: +1
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 4 сентября 2020, 14:35
    Эйфории нет, я радуюсь что клуб существует и может себе позволить подписывать потенциально стоящих игроков
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 4 сентября 2020, 14:22
    Заиграть или не заиграть, потерять форму или показать свою лучшую форму за карьеру, может абсолютно любой игрок, даже условный Месси, поэтому все эти темы в формате «а вдруг он уже не тот», ничего не вызывают кроме уныния.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 3 сентября 2020, 20:20
    Если когда-то научился ездить на велосипеде — это на всю жизнь)…
    Вот, к примеру, Рукын. Казалось бы — булдырь с лишним весом, а равного ему в Украине не было — даже когда с бодуна был)…

    У Дугласа, насколько мне известно, подобных проблем нет. Не старый, здоровый, в футбол играть умеет — что может помешать хорошо шпилить таких футболеров как Шабанов или Кривцов?!

    PS
    Может мы его еще через год суркисне загоним… Мильёнов за 30-40… Ладно, пусть не евриков — доляров)…

    PPS
    Кстати, вот если кого и стоило натурализовать — так именно его...10 лет назад…
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 3 сентября 2020, 20:23
    Читаю комментарии и думаю, что большинство людей впали в детство. Пусть приедет, на него посмотрят, пройдёт медосмотр и тогда будет о чём говорить. Может он не подойдёт СК вообще?! Иногда ожидания выше, чем получится результат. Спокойнее, просто дождитесь подписания и посмотрим, что он из себя на поле представляет ;)
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 3 сентября 2020, 20:46
    Тут другое, друзяко: Дуглас — луч света в том мраке комплектования, который сложился в СК…
    И ваще — зачем топтать надежду?! Дай ей пожить… Хоть чуть-чуть)…
    рейтинг: +12
  • Eho
    Чт, 3 сентября 2020, 21:42
    а чем его возможный приход отличается от прихода других списанных пенсионеров? ну хватит этого набора застолбить место выше Колоса и Мариуполя, может даже 5-е проходное отжать в случае проблем у кого-то из топ-5. Но перспектив то ни через год ни через два в квалах ЛЕ против Вольфсбургов с таким комплектованием сбитыми летчиками нет.
    Нужно дергать молодых Петряков/Зубковых с лавок грандов, искать молодых Родригесов с Бонавентурами, тех кто может вырасти в более классных игроков и поднять уровень клуба.
    рейтинг: +4
  • Дрон
    Чт, 3 сентября 2020, 21:51
    Кто МОЖЕТ вырасти — ключевое слово, а может ведь и не вырасти и опустить уровень клуба. А вот Дуглас точно поднял уровень клуба и помог дойти аж до финала ЛЕ — это что, не уровень? Я так думаю, что раз его позвали обратно — то он все еще способен что-то делать лучше, чем те, кто сейчас есть в ЦЗ
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Чт, 3 сентября 2020, 22:13
    «А ведь мог и бритвой по глазам»…

    Могли ведь и Шаповала с Коркишкой оставить… Да и Полевого еще не поздно вернуть...)
    Вы что, не видите, кто у нас манагеры?! Они делают то, что позволяет уровень их компетентности.
    Чувак, пишущий на заборе матерное слово — не творец уровня Бэнкси… И маловероятно, что им станет… Хотя тоже делает своё дело искренне и добросовестно...(

    Короче, отака селява — и ничего с этим не поделаешь: придется довольствовать тем, что есть…
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 4 сентября 2020, 02:28
    «We want DD», предположение что «менеджеры делают то, что позволяет уровень их компетентности» не совсем верно, т.к. их собрали именно такими под нынешние задачи. Будут другие задачи — подберут более высокого уровня: под уровень ЗАДАЧИ и финанс-потолок фирмы (команды)! Иначе говоря: солидные деньги диктуют постановку солидной задачи, тогда и «мыслителей»-менеджеров набрали бы высокого уровня. А сейчас да — довольствуйтесь тем, что есть! Аут!
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 3 сентября 2020, 22:10
    Дай Бог что бы он приехал, что бы оказался здоров и что бы был не как Коноплянка который за 5 лет стал совсем другого уровня игроком.
    рейтинг: +7
  • фермер
    Пт, 4 сентября 2020, 07:38
    По поводу ветеранов.Вчера в сборной сиграло трое в атаке.Все не однозначно.Первый Ярмоленко.Что сказать? Молодец.Прекрасный пример молодым для подражания.Отлично сигрался с Тымчиком и вообще все на классе.Второй Мораис.Не виден был на поле вообще.При той схеме, что выставил Шева гораздо полезнее был бы Супряга.Мораис эфективный только когда мяч большую часть игры неходится у ворот соперника.Инаконец наша «звезда» Женя.Даже не игра, а позор и провал.Надеюсь пересмотрит матч и поймет, что сейчас это не его.Мало того, что сам сиграл никак(прямо как сейчас у нас играет Когут)то еще и Михайличенку мешал играть.Это же надо.Человек раз за разом забегает по флангу а это недоразумение уводит мяч в центр, где благополучно теряет.Зла не хватало смотреть.Едва дождался замены.Надеюсь на игру в Испании(а играть придется на контратаках)Шева не поставит Мораиса, а тем более Коноплянку.Это я к подбору ветеранов в СК.Ветераны разные есть и хорошо если заиграют как Ярмоленко, а вдруг полный отстой как Коноплянка? То то же…
    рейтинг: +6
  • Master_
    Пт, 4 сентября 2020, 15:28
    mong Очень правильно написано. Интересно Шевченко и его штаб по какой игре Коноплянки в УПЛ ориентировались что вызвали его на игру?
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 4 сентября 2020, 18:00
    Это не по игре в УПЛ, это по старой дружбе.Как Крава у Михайличенка.Красавчик, хороший, улыбчивый, душа парень пусть поиграет.Да и привыкли как то к нему.Это как старые тапочки.И облезли и подошва отвалилась, а выбросить жалко.Ну а если серьёзно то жаль Шеву.Нету в Украине левого полузащитника.Хоть Цурикова ставь.Скорее бы уже Назаренко выстрелил.
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Пт, 4 сентября 2020, 07:40
    Те, що Дуглас повертається добра новина, це не Алсідеш.Тільки мені здається це граючи в парі з Логіновим завжди буде крайнім, як до нього були Лопирьонок, Папа, Сваток.Але це потім, а головним мені вважається те що Дуглас без повернення старих боргів до нас не приїхав.А це само по собі свідчить про, те що процес з воскресіння ФК Дніпро почався…
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 4 сентября 2020, 10:07
    Интересная точка зрения про долги. Возможно так и есть

    Ждём Рамоса?))
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 4 сентября 2020, 10:55
    Точка зрения не имеющая ничего общего с реальностью, о чем уже писал не раз. Как и «теория Лопыренка», который просто слабый футболист, но всегда удобнее верить в свою картину мира.
    рейтинг: 0