Сб, 16 июля 2016, 21:16
просмотров: 8852 коментариев: 336 

Двойная победа Днепра на сборах

Двойная победа Днепра на сборах

Днепр - Велювезом - 10:0

 

Днепр: Варцаба (Баштаненко, 46) — Нагиев, Ларин, Лопыренок, Палюх — Васильев — Бохашвили, Чеберко (Назарина, 46), Назаренко, Лунев — Киреев (Кожушко, 46)

Голы: Киреев (5, 11), Назаренко (50-пен., 79), Васильев (53), Лунев (58, 90), Бохашвили (73, 86), Назарина (77).

 

Днепр - Фортуна-2 (Германия) - 2:1

 

Днепр: Шелихов (Кучер, 46) — Лучкевич, Сваток, Чеберячко, Полевой — Кравченко (Чеберко, 70) — Вакулко, Когут (Кочергин, 46), Политыло, Близниченко — Баланюк (Зозуля, 46)

Голы: Баланюк (17), Балчи (48), Вакулко (72)

 

Третий игровой день на сборах в Голландии получился насыщенным. Пусть соперники были не самого высокого уровня, но на сегодня, для этого Днепра, каждый опыт полезен.

Условный второй состав разобрался с голландскими любителями на одном дыхании и комментировать тут особо нечего.

Второй матч получился более интересным, благо соперник был повыше классом. Но и здесь команда Михайленко не испытала особых проблем и счет 2:1 совершенно не отображает реальное положение дел на поле.

Из игроков стоит выделить Юрия Вакулко, проведшего матч в очень хорошем движении. В очередной раз справились со своей «ветеранской работой» в центре поля Политыло и Кравченко.

Конечно нельзя делать никаких выводов, но видно, что ребята понимают во что надо играть. Осталось выдержать испытание официальными матчами.

 

336 комментариев
  • G
    Сб, 16 июля 2016, 21:56
    Хорошо, так бы и дальше, но что в чемпе будет?..
    рейтинг: +2
  • Валик76
    Сб, 16 июля 2016, 22:02
    Начнется чемпионат-увидим! Этим и интересен футбол.А нам-поддерживать свой клуб!
    рейтинг: +13
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:24
    1 матч с Волынью, Днепр там оцениватся фаворитом, досточно уверенным
    рейтинг: -13
  • gin
    Вс, 17 июля 2016, 05:44
    Лох все игры по коэффициентам оценивает, не удосужившись даже составы приблизительные, состояние игроков, предыдущие игры взять во внимание. Убожество.
    рейтинг: +4
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 08:09
    А я написал по мнению букмейкеров, а именно спонсора УПЛ. Я же не написал что я поставлю на их.
    рейтинг: -6
  • Дрон
    Сб, 16 июля 2016, 22:48
    А что будет? Победы над ДК, ШД, и ЗЛ будут восприниматься как из области фантастики, а середина таблицы — как достижение, уж пардоньте за прямоту
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:25
    Да не будет побед над Динамо Киевом и Шахтёром, будут наверное победы над Карпатами, Зиркой, Волынью
    рейтинг: -10
  • Anubis
    Сб, 16 июля 2016, 22:59
    В чемпе будем конкурировать со Сталью за середину 6-9 места
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:25
    У Стали есть преимущество в 6 очков, из за того что у Днепра их снимут, скорее всего со Сталью борьбы не будет
    рейтинг: -8
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:24
    Как и ожидалось 2 победы будет, последняя будет трудная
    рейтинг: -9
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 17 июля 2016, 10:14
    Да какая разница, что будет в чемпионате. Все равно надо ходить на стадион каждый матч и болеть за родную команду. Ребята увидят поддержку, вдохновятся и все будет хорошо )))
    рейтинг: +12
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 10:37
    Посмотрим как будет хорошо
    рейтинг: -10
  • UTOPIE
    Сб, 16 июля 2016, 21:57
    Посмотрим как будет в официальных играх, но думаю что будет нам очень и очень нелегко, и скорее всего будет наша вторая шестёрка в этом сезоне… По-настоящему будущих классных игроков пока не видно, а более других запомнились — Кожушко, Вакулко, Назарина
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Сб, 16 июля 2016, 22:13
    Ну Вы же ветеран уже фанатского движения, а всё ту да же! Какая будет шестёрка, такая будет! Все на стадион в воскресенье! ;)
    рейтинг: +13
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:27
    Бруус не всем интересно смотреть на матч с Волынью
    рейтинг: -15
  • Brooks
    Вс, 17 июля 2016, 10:12
    Болельщикам ДД интересны все матчи команды.
    рейтинг: +8
  • Lux
    Вс, 17 июля 2016, 12:38
    Смотря каким болельщикам
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Вс, 17 июля 2016, 14:02
    А Вы значит за свой Зенит не ходите на Петровский? Или смотрите только матчи с Ростовом, ЦСКА, Краснодаром, Спартаком?
    рейтинг: +2
  • Lux
    Вс, 17 июля 2016, 14:14
    А я не на все матчи хожу. На все 30 матчей тура у меня времени не всегда хватает, но на основные матчи я хожу, которые вызывают реальный интерес и если есть время то и на другие матчи Зенита хожу. На ЛЧ хожу, на ЛЕ пойду на все матчи. Со Спартаком кстати принципиально не пошёл, матч не вызывал интереса, я знал что изи в 3 мяча их вынесем и 5-2 закончили.
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Вс, 17 июля 2016, 14:18
    А болельщики ДД и смотрят и ходят на все матчи команды, для них это важно. Не понимаю, почему Вы, с Ваших слов, болеете за ДД, если здесь всё так плохо? Болейте за Зенит, он такой предсказуемый и в ЛЧ и в ЛЕ и в ЧР. Не спешите отвечать, всё равно ваших ответов здесь не ждут.
    рейтинг: +4
  • Lux
    Вс, 17 июля 2016, 14:27
    Да я посмотрю сколько придёт на стадион. Ты пишешь что ходят на все матчи, а почему на Днепр-Динамо Киев и Днепр-Шахтёр приходит больше чем на Днепр-Волынь а? Потому что игры разного уровня, поверь Днепр будет собирать все меньше и меньше болельщиков, всё зависит от того как они играть будут. Я начал поддерживать Днепр когда он стал попадать в еврокубки, когда стал играть. Сейчас до сих пор я поддерживаю. Зенит предсказуемый? В Чемпионате России 3 место, я лично предсказать что он не попадёт в ЛЧ не мог. В ЛЧ максимум выход из группы, там предсказывать нечего, это объективная реальность, в ЛЕ максимум 1/4 финала тоже объективная реальность.
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Вс, 17 июля 2016, 14:41
    На ДК и Шахту приходит больше, потому что это не болельщики, так, прохожие, якобы болеющие за ДД. Не все и не всегда могут прийти по объективным причинам, а не потому что игра интересная или нет. У нас даже иностранные студенты приходят болеть за ДД и не все из них знают. победит ли клуб или проиграет. Есть люди, которых я вижу постоянно на стадионе в одних и тех же секторах. Было бы стабильное финансовое положение, приходило бы больше и не те, кто показуху устраивает и селфи отправляет в инстаграм со стадиона, что я мол на матче и не те, кто в хлам упивается перед началом игры. Мы обсуждаем команду, осуждаем её, но любим и всегда видим, когда они играют — есть результат, но даже когда проигрывают, но играют, мы аплодируем им уходя со стадиона или делаем тоже самое в отношении их соперников (игра ДД-Карпаты 1-4, когда могли спокойно претендовать на золото ЧУ), когда ДД творит непонятно что на поле. Мы всё равно приходим на стадион даже после поражений команды. А на выездные матчи едут те, кто может себе это позволить. Если бы финансово было бы лучше, приезжало бы больше, и не только на игры с ДК или Шахтой. Болейте за ДД, если вам нравится клуб, но не надо здесь писать очевидные вещи и убеждать нас, что всё будет плохо. Мы живём в Украине, здесь и так не медок, этим нас не испугаешь. А обиды от деяний отдельных функционеров и влияния на футбол судей, политиков и т.д. ДД никуда не убежит. Не надо нам писать, что ДД жопа, люди не слепые всё видят, но без веры, нет ни надежды, ни любви, нет и уважения к клубу (не к руководству).
    рейтинг: +4
  • Lux
    Вс, 17 июля 2016, 14:44
    Металлист же убежал в любительский футбол, ситуация один и один
    рейтинг: -5
  • Lux
    Вс, 17 июля 2016, 14:39
    На сайте Премьер лиги Украины есть в кадждом матче количество болельщиков которые пришли и сравним с прошлогодней цифрой, специально по каждому матчу и тогда скажем объективную реальность.
    рейтинг: 0
  • Lux
    Вс, 17 июля 2016, 14:16
    На Ростов кстати матч который был в Ростове на Дону я полетел на матч в Ростов на Дону, потому что матч был принципиальным за чемпионство.
    рейтинг: -1
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:26
    А ты ещё и легко хотел в чемпе с минусом по очкам
    рейтинг: -8
  • alessandro1393
    Вс, 17 июля 2016, 13:27
    Какой же ты зануда!!!
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Сб, 16 июля 2016, 22:11
    подскажите Зюзя остаётся или ждёт подход. момент съе....?
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 16 июля 2016, 22:15
    второе
    рейтинг: -6
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:27
    Зозуля уйдёт, как оспорит решение КДК
    рейтинг: -9
  • frunzik
    Сб, 16 июля 2016, 22:36
    а Русик уже?
    рейтинг: -2
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:28
    Уже ушёл
    рейтинг: -8
  • frunzik
    Сб, 16 июля 2016, 23:11
    Селя таки стареет.
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Сб, 16 июля 2016, 23:14
    нервишки
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вс, 17 июля 2016, 15:32
    Дело не только в старости. Я сидя на диване был уверен, что он будет как обычно по центру бить. А СаШо, который готовился к матчу, тем более должен был знать…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 17 июля 2016, 17:59
    отсутствие креатива и есть старость.плюс к этому Селя напоминает Милю, шатающегося по клубам как бильярдный шар.он в Шахте свой, но играет там как бездомный.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 16 июля 2016, 23:17
    ДК на фоне шахты доходяги, счет не по игре, но я рад что шахта просрала.
    рейтинг: +7
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:28
    А что за поражение Шахтёра, дадут очки Днепру а?
    рейтинг: -12
  • frunzik
    Сб, 16 июля 2016, 23:31
    ДК-кубок.ШД-бабло.
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Сб, 16 июля 2016, 23:44
    Днепр-болельщики!!!
    рейтинг: +8
  • 101010101010
    Вс, 17 июля 2016, 00:04
    Будет хохма, если Днепр в этом сезоне золото в ЧУ возьмет :)
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вс, 17 июля 2016, 00:17
    А в следующем ЛЧ)
    рейтинг: +4
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:29
    в еврокубки с долгами не пускают
    рейтинг: -10
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:29
    Я думаю если Днепр выиграет даже все матчи он не возьмёт даже 2 места, заминусуют его
    рейтинг: -11
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:30
    Пусалось будет 2 победы, 1 трудная над ФОртуной Дюссельдорф 2, так и получилось
    рейтинг: -8
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:32
    Заря может отказатся от еврокубков.
    Сергей РАФАИЛОВ: «Заря может отказаться от Лиги Европы»
    Луганский клуб готов играть только на киевском НСК «Олимпийский»
    Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов заявил, что луганчане могут бойкотировать Лигу Европы, если им запретят играть на НСК Олимпийский.

    Недавно Заря посредством своего официального сайта опубликовала открытое письмо, главной темой которого был следующий инцидент — Динамо запретило Заре проводить свои матчи группового этапа Лиги Европы на НСК Олимпийский.

    — Здесь особо комментировать нечего — все четко изложено в письме на нашем клубном официальном сайте, — сказал Рафаилов. — На данный момент мы не можем рассчитывать на Олимпийский. Есть ли альтернативные варианты? Альтернативных вариантов нет.

    — Что будет, если Заря все-таки не сможет проводит матчи Лиги Европы на Олимпийском?
    — Тогда Заря и в Лиге Европы играть не будет.

    Заря закончила минувший чемпионат Украины на четвертом месте, которое дает путевку в отборочный раунд Лиги Европы. Однако из-за дисквалификации Днепра, занявшего третье место, луганский клуб получили право заменить днепрян и играть в групповом раунде ЛЕ.
    рейтинг: -8
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 00:33
    ПО идее Днепр выиграет 1 матч чемпионата с Волынью!
    рейтинг: -11
  • HellRain13
    Вс, 17 июля 2016, 01:10
    шо ты срешь под каждым коментом, мозга нет в одном месте насрать или у тебя понос, срешь на ходу под каждым кустом?
    рейтинг: +8
  • Вечно перспективный
    Вс, 17 июля 2016, 01:16
    кацапы все такие, где сидят там и срут)
    рейтинг: +9
  • dudelange
    Вс, 17 июля 2016, 01:22
    Вечно перспективный, ты давно не перспективный и когда ты им не был. А я понял, у тебя ещё есть перспектива, стать лучшим Позорником Днепра, Ты же борешься с гином за это! Удачи тебе в этом!
    рейтинг: -11