Пт, 9 июля 2021, 07:53
просмотров: 6716 коментариев: 54 

Dynamomania: Динамо может совершить обмен с Днепром-1

Dynamomania: Динамо может совершить обмен с Днепром-1

По информации Динамомании, менеджмент киевлян рассматривает возможность обмена ряда своих игроков на 24-летнего форварда Днепра-1 и сборной Украины Артема Довбика.

 

Среди футболистов, чьи имена упоминаются в контексте этого обмена, есть Владислав Дубинчак, Богдан Леднев и Артем Шабанов. Напомним, что ранее в Днепр, на правах аренды, перешел форвард Назарий Русин.

 

 

dynamomania.com

 

 

54 комментария
  • Mamai
    Пт, 9 июля 2021, 08:01
    Если правда то это жир.
    рейтинг: -1
  • Antony Black
    Пт, 9 июля 2021, 11:46
    Леднев не подходит под стиль игры Йовичевича, в прессинге бесполезен, сзади не отрабатывает
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Пт, 9 июля 2021, 16:39
    Не уверен, что это жир.
    рейтинг: -3
  • 0лег
    Пт, 9 июля 2021, 08:10
    Останется вопрос по Митьюлланду
    рейтинг: +3
  • Дядя Женя
    Пт, 9 июля 2021, 09:27
    Їм належить 50% на Довбика
    рейтинг: +1
  • SergeantDnepr
    Пт, 9 июля 2021, 10:33
    А желание самих игроков перейти к нам на постоянной основе? и сколько при этом Днепр1 должен будет им насыпать ЗП?
    рейтинг: +11
  • Antony Black
    Пт, 9 июля 2021, 11:45
    Уверен, что датчане на это не согласятся
    рейтинг: -4
  • Vorren
    Пт, 9 июля 2021, 08:11
    Хм, в ведь это было бы шикарно, получить кучу потенциальных игроков сборной на контракт!
    рейтинг: +1
  • slavutich
    Пт, 9 июля 2021, 10:15
    величайший любитель итальянского стиля четко сказал (и доказал) — они потенциальные игроки пока в дырке и шахте — игроки Днепра — только от «безисходности» ( в его понимании)
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Пт, 9 июля 2021, 15:37
    Почему, кучу? Это же не обмен одного на троих
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Пт, 9 июля 2021, 08:17
    И Супрягу
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пт, 9 июля 2021, 08:27
    Названные игроки по цене не стоят тех денег, которые можно получить за Довбика и распорядиться ими на своё усмотрение, кого покупать.
    Я уже не говорю о самом Артёме у которого может состояться карьера в серьёзном европейском клубе. Конечно, последнее слово должно быть за самим Довбиком и если он всё же выберет Динамо, то нужно заключать договор не более, чем на два года, чтоб не проводить в рабстве у Суркисов лучшие свои годы.
    рейтинг: +8
  • Александр
    Пт, 9 июля 2021, 10:17
    Можно получить, а можно и неполучить! Кто конкретные деньги предлагал за Довбыка? Им только все интересуются, но конкретики ноль! На сегодня он не стоит тех денег на которые эго пиарят, а что он будет стоить через год никто не знает, это все только домыслы и рассуждения! Коноплянка тоже стоил, а ушел бесплатно. Есть возможность нужно продавать или менять!
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Пт, 9 июля 2021, 11:10
    Ни кто не знает, что с ним будет завтра. У Коноплянки заканчивался контракт, а у Довбика ещё 2,5 года и это большая разница. Как вы представляете такой обмен? Нужен эквивалент всех футболистов в деньгах, ведь 50% нужно отдавать. Так что баш на баш не получится.
    Пиарить Довбика нет особой необходимости, он сам себя пропиарил своей игрой за нашу команду и тремя выходами на несколько минут
    за сборную, где отличившился двумя результативными действиями.
    Если за Супрягу потерявшего место и в основе Динамо, и в СБУ просят 10 млн, то за Довбика сумма должна быть, по крайней мере, не меньше. Единственное, что сделка с Суркисом официально может
    существенно сбросить цену на Довбика, чтоб меньше отдавать датчанам, а какая будет реальная сумма сделки вряд ли, кто узнает.
    рейтинг: +6
  • Александр
    Пт, 9 июля 2021, 12:36
    И что же он пропиарил себя, забил 6 голов за 30 игр? Это считается топ нападающий стоящий 10 лям. Сколько же тогда должен стоить Чуже которого вы хотите получить на халяву у Загреба? Сколько должен стоить Дубинчак закрывающий всю левую бровку, Пихаленок конструктор на поле. Но это все хлам потому, что деньги платим мы, а не нам… Цена Довбыка 1,5-2 млн не больше на сегодня. Что он будет стоить завтра не знает никто!
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 10 июля 2021, 16:47
    «Dells», здесь люди уже месяц витают в облаках-фантазиях о необыкновенном таланте Довбика, а Вы их на землю опускаете!! Довбик вышел на поле и сразу гол забил — талантище! А то, что за сезон в 30 игр лишь 6 голов с игры — это досадная случайность для такой публики.
    Я желаю ему найти СВОЮ команду, может это и «Динамо».
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Чт, 15 июля 2021, 11:27
    Если бы ему такие пасы в Днепре давали, как выдал Зинченко, он бы 30 за сезон наколотил. Потому и им и Супрягой интересуются, потому что понимают это.
    рейтинг: 0
  • Migelos
    Пт, 9 июля 2021, 10:40
    Мы вам Дубинчака и 2 хламаря вечно перспективных, а вы нам конфетку, по рукам? Хитрй Сурок (с)
    рейтинг: +3
  • Vovan
    Пт, 9 июля 2021, 08:47
    Коли він перейде в динамо, на його кар'єру буде пофіг.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пт, 9 июля 2021, 09:08
    Это все хлам, шо Леднев, шо Шабанов.
    рейтинг: +1
  • St still
    Пт, 9 июля 2021, 10:39
    Шабанов получше шкафа будет. А леденев вообще норм игрок с хорошим ударом и техникой.
    рейтинг: +6
  • Дядя Женя
    Пт, 9 июля 2021, 15:32
    Менеджер Шабанова? Це ви?
    рейтинг: 0
  • St still
    Пт, 9 июля 2021, 16:42
    Нет! Я менеджер Сватка.
    рейтинг: 0
  • КрысиныйЁж
    Пт, 9 июля 2021, 09:11
    Какая зарплата у этих людей и потянет ли их Днепр.
    рейтинг: +8
  • Курт
    Пт, 9 июля 2021, 09:29
    Какое Динамо, нужно продать Арте́ма так чтобы долг отдать Данчанам выкупить Чуже и Дубенчака у Киев выкупить
    И будет всё норм
    рейтинг: +6
  • slavutich
    Пт, 9 июля 2021, 09:40
    Чуже играл за Динамо Загреб на еврокубке — ушел желтый Марио
    рейтинг: +3
  • Александр
    Пт, 9 июля 2021, 10:07
    И что с того, что играл? Мы в Еврокубках не участвуем, а игроки Загреба в сборной, может дали отдохнуть. Вот он и играл! Та и не такой Чуже уже звезда как и Довбык. Им замену найти можно, вопрос только в цене!
    рейтинг: +12
  • slavutich
    Пн, 12 июля 2021, 09:22
    Всё Марио в «Динамо», какие «ДЕНЬГИ» может сейчас Днепр за игрока предложить?! Ответ — небольшие, да и не будет много сейчас платить — это нормально и понятно
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 9 июля 2021, 18:56
    Підтримую Курта.У Динамо ні у якому разі не продавати.Торіно пропонує за Довбика 10 лямів.Ось і будуть гроші на Дубінчака, Чуже та Ігнатенка.
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 9 июля 2021, 21:14
    Разговоры только.
    рейтинг: +3
  • Дядя Женя
    Пт, 9 июля 2021, 09:29
    Нам тут Шабанова тільки не вистачало.
    рейтинг: +2
  • Днепровец 81
    Пт, 9 июля 2021, 09:55
    Не чего не имею против Дубинчика… но команде нужни деньги… а иначе все разбегутся даром… разве что они отдают Дубинчика(без аренд) и накидивают 6-7 лямов
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пт, 9 июля 2021, 10:10
    Вспоминая Уильяма нашего, Шекспира — «A horse, a horse! My kingdom for a horse!»...)

    Так где вот это вот всё: «полцарства за коня!»?
    Не, измельчал народ, измельчал…
    Видать, плохи дела у суркисни — раз истерят не по-детски…
    Что ж, так тому и быть: будем подвигать на пьедестале...)
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Пт, 9 июля 2021, 12:31
    Ну Дубинчак и Леднев отличный вариант, учитывая возраст.

    Шабанову уже 29 лет, разве что доигрывать на пару лет для ротации.

    Ну и Довбику 24 года, держать его тоже нет смысла, если есть возможность пойти в команду уровнем выше, но только чтоб играть, а не банку греть, нужно отпускать. Ну или использовать Динамо как перевлочный пункт в Европу.
    рейтинг: +4
  • Днепровец 81
    Пт, 9 июля 2021, 13:40
    Чуже и Дубинчак викупать надо… но и чтоб хоть 3 ляма осталось… раз деньжат маловато… клуб должен бить самодостаточен
    рейтинг: +7
  • alessandro1393
    Сб, 10 июля 2021, 01:19
    А кого клуб должен бить?
    рейтинг: -2
  • Eugeny0406
    Пт, 9 июля 2021, 14:49
    InStat определил лучшего игрока сборной Украины на Евро-2020
    https://www.ua-football.com/foreign/euro/1625824341-vybor-ocheviden-instat-opredelil-luchshego-igroka-sbornoy-ukrainy-na-evro-2020.html

    Ну и где здесь Довбик?
    рейтинг: -9
  • SEMart
    Пт, 9 июля 2021, 15:44
    Что должен быть Довбик, чтобы суммарно набрать баллы статистики за 10 минут игрового времени? Сделать хеттрик, два ассиста и отбить пенальти?
    рейтинг: +9
  • SEMart
    Пт, 9 июля 2021, 15:45
    * что должен был сделать
    рейтинг: +8
  • Палич
    Пт, 9 июля 2021, 15:45
    Вопрос не по теме.А мы вообще куда то планируем на сборы ехать, или будем тут тусить и с разными недо командами играть.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 10 июля 2021, 02:06
    Вы во многом рассуждаете о ситуации в команде, как и я — где же сборы, между кем будут отрабатываться комбинации при АТАКЕ? как будет организована защита??!.. Вопросов много (часть их обсуждается выше -по кадрам), а ответов всё ещё нет.
    Об этом пишу не раз, а нет ответов потому, почему нет сборов — команда разбалансирована и с кем ехать — НЕИЗВЕСТНО6 по составу защитников- вопросы, то же — с полузащитой и ещё больше вопросов по нападающим. Только наивные мне пишут — без ПАНИКИ! А это не паника, а спокойные рассуждения — по привычке пытаясь оценивать потенциал на след. сезон. Видно вопросы по кадрам будут висеть до 1-го тура.
    рейтинг: -3
  • Andrey7
    Пт, 9 июля 2021, 15:55
    Если добавят сюда Русина, то в целом можно подумать.
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Пт, 9 июля 2021, 17:14
    Суркисня Антюха заграбастала… Мне он — «до вподоби»… Был… Ибо вполне может сгинуть там в дублях… Как многие до него, кто приходил в ДК из внутреннего чемпа…

    Не так давно видел вью тренера Антюха — еще из Ахтырки. Рассказывает, что пытался устроить подопечного в СК — но манагерам не глянулся парень…
    Ага, канэша, куда ему до Коркишко с Кобахидзе...(
    рейтинг: +7
  • Валюшик
    Пт, 9 июля 2021, 17:56
    У Динамо с форвардами труба, и с них надо требовать бабло. Тот же Дубинчак помаринуется год на лавке и опять упадет в цене, брать его сейчас нет смысла, переплатишь. Леднева и Шабанова и без Довбика в аренду можно взять, только нафиг они конкретно нам с их зарплатами. Но в идеале Довбика еще пару лет удержать у нас
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пт, 9 июля 2021, 21:45
    Нафик Леднев и Шабанов.Менять так менять.Довбика на Дубинчака и Буяльского.Можно еще Шапоренка прихватить.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 9 июля 2021, 22:28
    Дубинчака + 7-8 лямов. Нормально было бы… Хоть и в куевскую дырку, хоть и с болью в сердце, но… нам было бы норм от такого расклада, имхо.
    рейтинг: -1
  • good
    Пт, 9 июля 2021, 23:49
    Не будет никакого обмена скорей всего. Дыра взяла белоруса у московских коней в аренду вместо Беседина, Супря облом пока с переходом, Кулач опять полетит на сборы, есть талантливый Ванат. Должно хватить им на полгода.
    рейтинг: +3
  • River Grand
    Сб, 10 июля 2021, 01:49
    Какая там травма?… Беседин на своих двух в Турцию летал с женой. Уже ш фотки в инсте скидывал. Так что это всё понты. А стопкадры пугают глаза, те в свою очередь мозг. Тут как повезет. — бывает сумасшедший удар и… ни царапины, бывает еле коснулись пальчиком и человек поломан или без чувст. Очень много факторов чтобы всё совпало / не совпало.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 10 июля 2021, 10:59
    Там Миколенко вон в Рому собрался переходить… Если это произойдёт, с Дубинчаком мы можем не увидеться в этом году :/
    рейтинг: -2
  • Antony Black
    Сб, 10 июля 2021, 11:21
    Видел список Динамо на второй сбор. Дубинчак в списке, Кравченко — нет. Как думаете, уже можно делать выводы по этой информации?
    рейтинг: +1