Сб, 9 июля 2022, 12:49
просмотров: 5135 коментариев: 17 

Джурасек: Могу вернуться

Джурасек: Могу вернуться

FCDNIPRO.COM обратился за комментарием к Невену Джурасеку насчет его возможного перехода в Днепр-1:

 

"Да, мы ведем переговоры, мое возвращение возможно", — ответил хорват.

 

 

17 комментариев
  • Nikita_Sergeyevich
    Сб, 9 июля 2022, 13:01
    Очень хорошая новость!
    рейтинг: +13
  • Серж
    Сб, 9 июля 2022, 13:07
    Очень было бы хорошо, он команднообразующий игрок, в центральную ось(хребет) команды. Плюс уже адаптированный к команде и чемпионату.
    Было бы хорошо, если бы на полноценный контракт.
    Это 100% капитализация для Днепра.
    Мы всегда сможем его выгодно, продать.
    рейтинг: +15
  • Nookie
    Сб, 9 июля 2022, 13:21
    Полностью согласен. Но, было бы неплохо аренду на год с первоочередным правом выкупа, как было до этого, и чтоб война закончилась.
    .
    Судя по всему возможному возвращению может помочь то, что базироваться команда будет рядом с границей стран Евросоюза и матчи ЕК в Словакии.
    рейтинг: +4
  • stam
    Сб, 9 июля 2022, 13:17
    юрасик побоится, я думаю по обстановке… :(
    рейтинг: -10
  • Leoniddnipro
    Сб, 9 июля 2022, 13:19
    Якщо повернеться у Дніпро-то ще більше буду поважати його.Світ зійшовся не на одних йовічевичах.
    рейтинг: +13
  • Анатолий Викторович
    Сб, 9 июля 2022, 14:20
    Качественный лег на вес золота.Если не зассыт то большая уважуха.
    рейтинг: +7
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 9 июля 2022, 14:24
    Невен, ждём тебя! Эта новость ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!
    Мне этот парниша очень зашёл как футболист!!!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Сб, 9 июля 2022, 14:27
    Йови его не должен в Шахту поманить, думаю.
    Там ещё есть кому в центре быть.
    А для нас это крайне важный исполнитель!
    рейтинг: +4
  • cors
    Сб, 9 июля 2022, 15:09
    В шахту не поманят, футболист средний, не для ЛЧ, если большинство футболистов в шахте будет уровня Джурасека, с ними можно будет спокойно бодаться, а для нас отличный вариант, так как уже сыгран с остальными и в Днепре у него есть прогресс и место на поле.
    рейтинг: +6
  • Палич
    Сб, 9 июля 2022, 17:15
    Все вірно, але прогрес його в Дніпрі та команди нажаль не з Кучером
    рейтинг: +4
  • ant i
    Сб, 9 июля 2022, 15:22
    очешуеть
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Вс, 10 июля 2022, 10:42
    Хто знає, чому й нині немає жодних повідомлень про зміни в керівництві дніпрян. Мабуть існують якісь підводні течії…
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Вс, 10 июля 2022, 11:47
    Невже не зрозуміло? Війна, все сховано від стороніх поглядів. Та ще й на тлі великих грошів та домовленостей.))
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Вс, 10 июля 2022, 12:02
    Гроші можуть ховатися від сторонніх поглядів. А при чому тут відсутність офіційних повідомлень про зміни в керівництві, в складі команди, про результат контрольного матчу?
    рейтинг: -1
  • сергій лях
    Вс, 10 июля 2022, 11:54
    Я мав на увазі ОФІЦІЙНІ повідомлення.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 10 июля 2022, 17:02
    Згодом все повідомлять.
    Зараз не час, не все ще вирішено остаточно
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Пн, 11 июля 2022, 11:28
    Ось цей факт, що все ще не вирішено статочно напружує та хвилює. Адже незабаром старт нового сезону…
    рейтинг: 0