Чт, 28 июля 2016, 12:33
просмотров: 7189 коментариев: 28 

Экс-игроки Днепра поблагодарили болельщиков и клуб

Экс-игроки Днепра поблагодарили болельщиков и клуб

Роман Зозуля, Матеус и Бруну Гама тепло высказались о том времени, которое они провели в команде.

 

«Дорогие друзья! Хочу сказать Вам всем — огромное СПАСИБО. Вы были, есть и будете частью моего сердца и души. Хочу сказать спасибо, за ту поддержку, которую вы мне оказывали на каждом матче. За то, что гнали вперед и не давали остановиться.

 

Я очень ценю ту помощь, которую Вы оказали мне как футболисту и как волонтеру. Рад, что Днепр стал мне родным город. Горд, что я УКРАИНЕЦ.

 

Никогда не забуду ту поДДержку, которую Вы проявили, когда из-за травмы я не мог играть. Помню, как мурашки бежали по коже, когда я выходил уже здоровым на поле и чувствовал ту атмосферу, которую вы создали на поле! Вы лучшие болельщики, лучшие люди!

 

Отдельное спасибо партнерам по команде, сотрудникам клуба: массажистам, докторам, тренерам, работникам стадиона и базы, техническому персоналу. Спасибо Вам, за вашу работу! Спасибо всем Вам, за то, что Вы есть. Я с Вами не прощаюсь! Мы еще увидимся. Днепрянин навсегда!», — написал Роман Зозуля в Facebook.

 

 

«Хочу поблагодарить фанатов Днепра, для меня было честью носить футболку сине-белых цветов, и хочу сказать спасибо и до скорой встречи. Мне очень жаль что клуб переживает такое тяжелое время, но я надеюсь, что ситуация в стране улучшится и все наладится, потому что Днепр не просто большой клуб, это огромный клуб с большой историей, я люблю тебя, Днепр.

 

Днепр всегда будет в моей жизни не только как клуб, город и люди, живущие в нем, но и как лучшая, прекрасная, большая семья, построенная на поле и вне поля. С великолепными игроками, и, конечно же, с моей любимой женой, которая всегда меня поддерживала и всегда была на моей стороне. Скучаю, Днепр», — написал Матеус в Facebook.

 

 

«В Днепре я получил отличный опыт, я регулярно играл в еврокубках. В начале мне было тяжело, но со временем я хорошо адаптировался. В целом, в Днепре прошел хороший период моей карьеры», — приводит слова Бруну Гаму испанская пресса.

 

 

28 комментариев
  • Матвеус
    Чт, 28 июля 2016, 12:43
    Всего наилучшего вам, ребята! Спасибо за всё, что вы сделали для Днепра и удачи вам в новых клубах!
    рейтинг: +56
  • BCC
    Чт, 28 июля 2016, 13:46
    Приятно что практически все кто ушел оставили о Днепре позитивные воспоминания (ну может кроме Стринича).
    Навряд ли бывшие игроки ДК типа Андре, Бертольо, Идейе, Мбокани, Тремулинаса, Раффаэля, Рубена и многие другие вспомнят свой киевский период добрым словом. То же самое касается Велозу, Беланда, Ленса, Драговича — ничего кроме суркисовских денег они о Киеве не вспомнят.
    рейтинг: +20
  • Shust
    Чт, 28 июля 2016, 14:59
    потому что такой дружной атмосферы, как была внутри Днепра — еще надо поискать, поетому ребята так и «срослись»
    рейтинг: +17
  • 101010101010
    Пт, 29 июля 2016, 13:50
    Поэтому и дошли до финала ЛЕ. А в финале показали Севильи, что не мальчики для битья. Красивый матч вышел. Драматичный. А последние минуты без потерявшего сознание Матеуса как вдесятером обложили испанцев? Вот это команда! Никогда не забуду эмоций в играх ЛЕ и во внутреннем чемпе с ДК, ШД и особенно с МХ. Поэтому, я не удивляюсь тому, что говорят экс днепряне. Такое не забывается:
    https://www.youtube.com/watch?v=gXdcLHALA6A
    Полный матч:
    https://www.youtube.com/watch?v=XrtZVSJowps
    рейтинг: +4
  • MassonDD.190
    Чт, 28 июля 2016, 14:38
    А Федя обиделся
    рейтинг: -2
  • nilaya
    Чт, 28 июля 2016, 14:43
    Разбежались игроки Днепра по всему свету кто куда

    Ну, раз случилось… Так, возможно, было надо,
    И в этом тоже, видно, есть какой-то смысл.
    И мы поймем его когда-то,
    Раскроет нам свои секреты жизнь.
    Ну, а пока

    Пусть им всё в футболе удается,
    И травмы их обходят стороной.
    И пусть в игре душа у них смеется,
    И счастье озарит их новый путь!
    рейтинг: +15
  • Kuzmich
    Чт, 28 июля 2016, 15:51
    Ну ты блин впрямь как Есенин)))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 28 июля 2016, 15:36
    Какая это была Команда((Спасибо и всем Вам! Удачи, Успехов и Здоровья!!!
    рейтинг: +10
  • mapperMan
    Чт, 28 июля 2016, 16:44
    Удачи, Успехов и Здоровья!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 28 июля 2016, 16:53
    Все трое — большие молодцы!!!

    Зюзя — днепровское сердце, меценат, волонтёр и простой киевский пацан ставший настоящим днепровским сердцем, глыбой!

    Бруно — добросовестный португалец никогда не филонивший и переживавший тяготы жизни клуба наравне со всеми!

    Матеус — ставший родным и преданным Украине, обрёл здесь свою семью. Лучший легионер в нашей истории, отдавал Днепру всё что мог, и именно благодаря харизме и мастерству такого лидера мы установили высочайшие рекорды в новейшей истории Днепра!

    Всем ребятам — респект и уважуха! Низкий поклон за всё!
    P.S. до чего ж тяжко расставаться…
    рейтинг: +17
  • пиф
    Чт, 28 июля 2016, 17:46
    Хоть что-то положительное в ситуации
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 28 июля 2016, 18:03
    О АВС и ИВК никто из них не вспомнил, обидно…
    рейтинг: -6
  • Kuzmich
    Чт, 28 июля 2016, 18:05
    Просто не достойны они того что бы о них вспоминали…
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 28 июля 2016, 18:08
    «Кормящую руку», как писал здесь один их «защитник»? Видать «кормили» впроголодь))
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Чт, 28 июля 2016, 18:52
    Спасибо Настоящие Днепряне!!! Удачи вам!!!
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Чт, 28 июля 2016, 19:27
    но есть и минус в этих уходах.и радость и печаль одновременно.ушли агентами которым не платили зарплату или по окончанию контракта.что с этого матерьяльно имеет клуб? как он будет развиваться без финансовых вливаний ИВК?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 28 июля 2016, 20:02
    Влад есть только в общем списке дублёров.в последнем матче его нет вообще.
    by.tribuna.com/tags/147529723/team/
    by.tribuna.com/stat/football/763/match/1117024.html#online
    рейтинг: -1
  • Juba
    Чт, 28 июля 2016, 22:00
    Спасибо за поступки и слова! Здоровья и удачи! Только ДД!!!
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Чт, 28 июля 2016, 23:01
    русские клоуны едут в РИО=)
    рейтинг: +8
  • Моряк
    Пт, 29 июля 2016, 22:06
    автор коллекции Буба Касторский)))
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 29 июля 2016, 00:05
    Я посмотрел обзор матча Шахта-ЯнгБойз. Селя, его гол и последующие лобызания с командой, Срной и т.д. — просто какие-то мерзкие после того, как он играл в ДД. Как быстро всё меняется. Также посмотрел игру Александрии и Хайдука — нашим ничего не светит. Глянул Ворсклу против ЧО — команды нашего двора, не знаю, что Полтава будет делать в еврокубках, но Коба молодец. Тяжело будет им заменить достойно и Турсунова и Громова (не смотря ни Барта, Кобу, Хльобаса и Шуста). В итоге, у ДД из реальных конкурентов все те же лица + Карпаты — начали бурно, а там посмотрим. Звезда, Олимпик, Александрия, Волынь, ЧО, Сталь — команды безз мотивации и внутреннего стержня (как мне показалось). А ДД слишком молод и будем надеяться выдержит достойную конкуренцию со всеми командами. Только ДД — только победа!
    рейтинг: +10
  • Twisted
    Пт, 29 июля 2016, 09:30
    Аж сльози на очі навернулися, як Матеуса послання прочитав. (Т_Т)
    рейтинг: +4
  • o.eroshkin@zip.ua
    Пт, 29 июля 2016, 11:14
    Спасибо ВСЕМ Вам и новых успехов, достижений!!!
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Пт, 29 июля 2016, 12:45
    Жаль что Мотя ушёл.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 29 июля 2016, 21:56
    в новом составе Днепра многие родом с Одессы или обл.это будет опять как с Джулиано-семья требует возвращения на родину?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 29 июля 2016, 21:58
    местные только Когут и Лопыренок.возможно кто то ещё, не везде пишут.
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Пт, 29 июля 2016, 22:01
    Евгений ШАХОВ: «Однажды в самолете заглохли двигатели»
    dynamo.kiev.ua/articles/246098-evgenij-shahov-odnazhdyi-v-samolete-zaglohli-dvigateli
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Пт, 29 июля 2016, 22:04
    Одесса не Бразилия, там дупа похлеще нашей((((а вот Джулиано приехал к Луческу в питер))))
    рейтинг: 0