Ср, 30 апреля 2014, 17:21
просмотров: 5086 коментариев: 12 

Эксперт: "В Англии Григорчуку дали бы пять матчей дисквалификации"

Эксперт: "В Англии Григорчуку дали бы пять матчей дисквалификации"

Эксперт программы ПРОФУТБОЛ и сайта FCDNIPRO.COM Сергей Нагорняк ответил на вопросы болельщиков Днепра.

 

— Сергей Николаевич, что случилось с Днепром в последних матчах? Опять просчет в физической подготовке? Или не хватает игроков на всю дистанцию?
— К большому сожалению, спад Днепра пришелся в самый ответственный момент для команды, когда начались решающие игры. Берусь предположить, что это связано с большой нагрузкой на ведущих игроков. Вы знаете, как-то резко команда потеряла свой блеск в игре, мало движения, агрессии. Причину вижу только в физической и эмоциональной усталости.

 

— Черноморец, сам не выполнив правила честной игры в матче с Тернополем, имеет моральное право требовать его выполнения от других?
— Действительно, посмотрел игру с Тернополем и понял, что ее нужно дать посмотреть тренеру и игрокам Черноморца — что такое принцип «фэйр-плей». Что меня больше всего удивляет — это то, что на поведение Григорчука никак не отреагировала КДК ФФУ. Думаю, в Англии он бы игр пять посидел на трибуне, а у нас такое впечатление, что ничего не произошло.

 

 

12 комментариев
  • SL
    Ср, 30 апреля 2014, 18:04
    Это Рамоса можно против хорей ни за что выгонять, а своих они не трогают
    рейтинг: +11
  • ZICO
    Ср, 30 апреля 2014, 18:23
    Продажная страна- продажный футбол
    рейтинг: +20
  • Аяяй
    Ср, 30 апреля 2014, 18:31
    Да че там говорить, Краве 3 матча сразу впаяли, а тут тишина. Пидары позорные, нехрена в этой стране не меняется.

    рейтинг: +18
  • DD+
    Чт, 1 май 2014, 21:56
    кроме нас с вами никто ничего тут никогда не поменяет
    рейтинг: +2
  • GiV
    Ср, 30 апреля 2014, 19:37
    Эту тварь залупоголовую, надо было вообще лицензии лишить!
    рейтинг: +7
  • ВАМ
    Пт, 2 май 2014, 18:08
    Я еще год назад говорил, что оно педрило лысое! Меня еще критиковали.
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 30 апреля 2014, 20:30
    Закидать его тухлыми яйцами, когда в сл. раз на ДА появится…
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Чт, 1 май 2014, 07:12
    Лучше «зелёнкой», дольше отмываться будет))А ещё представляю его перекошенную, тьху «перекрашенную»рожу на эктране 2+2 крупным планом!
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Ср, 30 апреля 2014, 21:02
    А Нагорняк адекватен ))
    рейтинг: +2
  • Карамба
    Ср, 30 апреля 2014, 21:30
    Ребята, Григорчук уже показал в этом матче своё истинное лицо. Неужели Вы думаете, что этого мало? Нормальный и адекватный человек уже понял и понимает: «who is Grigorchuk?»
    рейтинг: +7
  • Днепр Победа
    Ср, 30 апреля 2014, 22:43
    Базар лига. Купи-Продай (с) классик
    рейтинг: +5
  • notefree