Пт, 25 апреля 2014, 17:30
просмотров: 6291 коментариев: 47 

Григорчук оштрафован за атаку на Рамоса

Григорчук оштрафован за атаку на Рамоса

Головного тренера одеського Чорноморця Романа Григорчука оштрафовано на десять тисяч гривень за його поведінку під час матчу 26-го туру чемпіонату із дніпропетровським Дніпром, повідомляє офіційний сайт ФФУ.

 

 

ffu.org.ua

 

 

 

 

 

 

47 комментариев
  • Несправедливо повешенный
    Пт, 25 апреля 2014, 17:35
    А дисквал????? Суки продажные
    рейтинг: +46
  • fanDDorin
    Сб, 26 апреля 2014, 11:07
    решением они сами провоцируют на то, чтобы кто-то самотужки навел справедливость… на фоне всей интриги и текущей ситуации в чемпионате считаю, что это либо потакание либо сознательное провоцирование, а может и сугубо личные пристрастия (подкуп не исключается)
    рейтинг: +5
  • NeYRoX
    Пт, 25 апреля 2014, 17:39
    А это точно
    рейтинг: +12
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 25 апреля 2014, 17:45
    Ну он же «написав повідомлення» и плюс является поборником феер-плэя, а это уже в корне меняет дело.
    рейтинг: +10
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 25 апреля 2014, 17:58
    Конечно! 10 тыщь + смс на испанский номер это же уже ОГО-ГО)))
    рейтинг: +12
  • лигерон
    Пт, 25 апреля 2014, 17:59
    Да ему за выход из технической зоны- красная и за нападки на тренера- дисквал матчей на 5 светил. А тут 10000 гривен… Ляпота. Теперь можно в каждом матче трессовать соперника.
    рейтинг: +20
  • alex_dniepr
    Пт, 25 апреля 2014, 18:00
    Цирк никуда не уезжал((Клоуны те же, сцуко!
    рейтинг: +13
  • GiV
    Пт, 25 апреля 2014, 18:06
    Тренер-клоун-тренер клоунов и вообще очень похож на залупу и в анфас и в профиль!
    рейтинг: +13
  • DD
    Сб, 26 апреля 2014, 08:46
    то все путин!
    рейтинг: +1
  • АльАдвокат
    Сб, 26 апреля 2014, 19:44
    Геннадий Алексеич, вам бы в КВН (с)…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 25 апреля 2014, 18:09
    Надо против коньковых — поповых свой, футбольный «Майдан» организовывать, имхо… Вот же ж заипали, уроды однобоковидящие!
    :(((
    рейтинг: +27
  • fanDDorin
    Пт, 25 апреля 2014, 21:12
    точно, заепли суки, Майдан по ним плачет футбольный с глубоко проникающей люстрацией и контрольным от Лозанны
    рейтинг: +8
  • krigan
    Пт, 25 апреля 2014, 18:47
    Фэирплей отделался предсказуемой мерой пресечения.
    рейтинг: +4
  • krigan
    Пт, 25 апреля 2014, 18:48
    А как штраф в казну ФФУ может компенсировать испорченное настроение и моральное состояние иностранного специалиста работающего в Украине? Репутация нынче не в модное.
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Вс, 27 апреля 2014, 10:27
    его можно засудить через суд, пусть компенсирует наши потраченные нервы и моральный ущерб Рамосу… если не отсудим, то нервы потрепим и заставим этого лысого негодяя и других думать прежде, чем так поступать.
    рейтинг: 0
  • ДНЕПРЯНИН 100%
    Пт, 25 апреля 2014, 19:10
    ГНИДА ЛЫСАЯ!!!
    рейтинг: +18
  • svet
    Пт, 25 апреля 2014, 19:17
    и почему не в доларах, суки
    рейтинг: +5
  • Sokol
    Пт, 25 апреля 2014, 19:17
    Пусть он Рамосу 10 штук евро на пасху подарит:)))))) КОЗЕЛ!!!
    рейтинг: +8
  • MrSMITH32
    Пт, 25 апреля 2014, 19:22
    Ещё на 20-ку в плюсах остался)
    рейтинг: +2
  • MrSMITH32
    Пт, 25 апреля 2014, 19:28
    АА их же в $ стимулировали так десятка гривен для него вообще чепуха получается)
    рейтинг: +3
  • svet
    Пт, 25 апреля 2014, 19:23
    а второму лысому, помощнику тоже ничего не дали?
    рейтинг: +3
  • Amens
    Пт, 25 апреля 2014, 19:56
    На десятку? Спасибо Богу Исаку, а Григорчуку х… й в сраку!!!
    рейтинг: +2
  • akinak
    Пт, 25 апреля 2014, 20:15
    Ещё бы выговор обьявили! Или по попе нашлёпали! Цирк!
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Пт, 25 апреля 2014, 21:14
    пановэ, пора гнать в шею сцаными тряпками этих «клоунов», никаких выборок — всех на 100 % подчистую (это ж эпидемия коррупции), и мебель после них сжечь
    рейтинг: +9
  • Shust
    Пт, 25 апреля 2014, 21:41
    Вот это наказали!!! нет слов, просто нет слов.
    рейтинг: +4
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:40
    а какого вы решения ждали от этого цирка шапито?
    рейтинг: +2
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:40
    а какого вы решения ждали от этого цирка шапито?
    рейтинг: +2
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:41
    а какого вы решения ждали от этого цирка шапито?
    рейтинг: +1
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:41
    а какого вы решения ждали от этого цирка шапито?
    рейтинг: +1
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:41
    а какого вы решения ждали от этого цирка шапито?
    рейтинг: +1
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:41
    а какого вы решения ждали от этого цирка шапито?
    рейтинг: +1
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:41
    а какого вы решения ждали от этого цирка шапито?
    рейтинг: +1
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:41
    а какого вы решения ждали от этого цирка шапито?
    рейтинг: +1
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:42
    а какого вы еще решения ждали от этого цирка шапито?
    рейтинг: +1
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:42
    а какого вы еще решения ждали от этого цирка шапито?
    рейтинг: +1
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:42
    а какого вы еще решения ждали от этого цирка шапито?
    рейтинг: +1
  • tayler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:44
    Ой бля, это я не спицыально, это что то с техникой случилось)) извиняюсь)
    рейтинг: +4
  • vitjek
    Сб, 26 апреля 2014, 09:24
    Молодец, что извинился!
    А то я уж подумал, что зацыклило!
    рейтинг: +1
  • Viktor Гюго
    Пт, 25 апреля 2014, 22:54
    ПИДАРЧУКУ 100 тыс евро штраф епт
    рейтинг: +7
  • nono
    Пт, 25 апреля 2014, 23:15
    Позор украинского чемпионата — и Григорчук и такое «наказание» ИМХО
    рейтинг: +6
  • Amens
    Сб, 26 апреля 2014, 00:14
    Админы, пора убрать так называемые «лайки»! Если раньше все рассуждали адекватно, то сейчас каждый постит, чтобы не похерели его комментарий…
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Сб, 26 апреля 2014, 08:42
    Пока руководство будет молчать то ли еще будет, команда тренер сама по себе, ну и мы....! я думаю Рамос книгу напишет на родине!
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Сб, 26 апреля 2014, 14:08
    А нужно было на суму которой Ахмет премировал этих ЧМОрей
    рейтинг: +3
  • ProAlex
    Сб, 26 апреля 2014, 16:01
    Вообщето Раамоса и за более простые проступки дисквалифицировали.
    рейтинг: 0
  • Master_
    Сб, 26 апреля 2014, 17:37
    Представляю если бы он Луческу так пободал. Думаю был бы рядом с Рыбаком
    рейтинг: +4
  • АльАдвокат
    Сб, 26 апреля 2014, 19:49
    Черт, а это мысль… Предлагаю скинуться на 10, и поболтать в «манере фейр плей» с Луческу… За просмотры в ютьюбе легко отобьем)))
    рейтинг: +1
  • Temen
    Пн, 28 апреля 2014, 09:49
    Удивительно, нашего Бойко оштрафовали на помоему более чем на 20тыс., за то, что в конце матча, вместе с фанами радовался победе с и взял в руки горящий фаер. А тут такое дело))) и 10 тыс.)))))) штрафа))))))) Смешно)))))
    рейтинг: +1