Пн, 25 май 2015, 14:44
просмотров: 5152 коментариев: 21 

Эмери: Днепр стал настоящим открытием этой Лиги Европы

Эмери: Днепр стал настоящим открытием этой Лиги Европы

«Днепр стал настоящим открытием этой Лиги Европы. Эта команда выбила ряд топовых, гораздо более именитых клубов. Украинцы победили Олимпиакос, Аякс, Брюгге и Наполи, который считался фаворитом турнира после победы над Вольфсбургом. Это значит, днепропетровцы заслуживают места в финале. И раз уж Днепру удалось одолеть столь серьезные команды, он может выиграть и у Севильи. Мы отнесемся к сопернику с уважением. Будем скромны, не будем считать себя фаворитами. Команда будет биться. Мы будем требовательны к себе.

 

Лига Европы добилась значительного прогресса. Уровень Кубка УЕФА был ниже. Этот рост был достигнут благодаря УЕФА. Как и в случае с Лигой чемпионов, здесь немало команд, которые ассоциируют себя именно с этим турниром. Тот факт, что победитель теперь напрямую попадает в Лигу чемпионов, дал очередной толчок развитию турнира. Повысилась его важность в глазах участников», — сказал главный тренер Севильи Унаи Эмери.

 

 

21 комментарий
  • imi
    Пн, 25 май 2015, 14:51
    Подлизнул УЕФА) Боится, чтобы не получилось как с Наполи после высеров Де Лаурентиса? :D
    рейтинг: +11
  • Den4ig
    Пн, 25 май 2015, 15:31
    всё правильно написал… хоть один адекватный тренер
    рейтинг: +11
  • Amens
    Пн, 25 май 2015, 15:33
    Я уже не дождусь среды! И четвега, когда Кубок Лиги Европы привезут в Днепр!
    рейтинг: +10
  • respectOs
    Пн, 25 май 2015, 15:41
    А если не привезут, ты съешь свой носок и выложишь видео здесь. Иначе — балабол.
    рейтинг: -17
  • Amens
    Пн, 25 май 2015, 17:35
    Учи уроки, друг любезный!
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Пн, 25 май 2015, 19:11
    Наполи обыграли и крылышки выросли. Севилья фаворит, как не крути. Не надо тут шапками закидывать
    рейтинг: +5
  • FANAT FCDD
    Пн, 25 май 2015, 22:26
    Не говори гоп, пока не перепрыгнули. Даже за победу не пьют перед матчем. Будем надеяться и верить, а там как фишка ляжет!!!
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Пн, 25 май 2015, 15:44
    Как символично. Две бывшие команды Рамоса, сойдутся в очном поединке выяснить для себя, и всей Европы, кто из них сильней
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Пн, 25 май 2015, 15:49
    Да вообще для Днепра этот сезон символичный во всех аспектах.
    рейтинг: +6
  • HellRain13
    Пн, 25 май 2015, 15:45
    football.sport.ua/news/264393 вью Федоренко
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пн, 25 май 2015, 15:47
    Ну чтож, лукавит, или нет, но это приятнее читать, чем высокомерные высеры Бенитеса.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 25 май 2015, 17:04
    Как же я хочу этот Кубок. Молимся всей страной на Кубок!!!
    рейтинг: +5
  • Russia for dnepr
    Пн, 25 май 2015, 18:09
    Нуууу......., молимся,- может быть — через-чур, но о кубке мечтают все болелы Днепра, в не зависимости от места жительства, религиозных убеждений и политических взглядов. Такой следующей мазы, такого расклада по сетке турнирной- следущий раз можно ждать десяток лет!!!
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 25 май 2015, 19:01
    Я согласен, это не для Вас.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 25 май 2015, 19:00
    Поддерживаю!!!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пн, 25 май 2015, 19:08
    После молитв на Кубок, надо бы оставить силы для молитв на Суперкубок =)
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 25 май 2015, 19:28
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Пн, 25 май 2015, 19:35
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Пн, 25 май 2015, 19:45
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Пн, 25 май 2015, 19:46
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Пн, 25 май 2015, 20:34
    соперника надо уважать!
    рейтинг: +3