Пт, 22 май 2015, 12:38
просмотров: 6646 коментариев: 16 

Рамос: Я не сказал Эмери ничего особенного

Рамос: Я не сказал Эмери ничего особенного

Наставник испанского клуба Унаи Эмери заверил, что у него и футболистов есть полная информация по Днепру, и команда будет готова к любому развитию событий на стадионе Народовый 27 мая.

 

«Есть люди, наш технический персонал, которые непосредственно на матчах в живую следят за Днепром. А затем всю необходимую информацию передает тренерскому штабу и игрокам. Также у нас есть информация от Хуанде Рамоса.

 

Сейчас мы обрабатываем и систематизируем все данные, которые у нас есть», — цитирует Эмери официальный сайт Севильи.

 

В тоже время экс-тренер Днепра опроверг это заявление.

 

«Я не рассказал Эмери ничего особенного. Даже не обсуждали, что необходимо сделать для победы», — заявил Рамос изданию ABC.es.

 

 

16 комментариев
  • Дорогой
    Пт, 22 май 2015, 12:42
    Посоветовал подписывать Коноплянку?
    рейтинг: -3
  • Несправедливо повешенный
    Пт, 22 май 2015, 12:42
    Ну и норм
    рейтинг: 0
  • Lincoln
    Пт, 22 май 2015, 12:48
    у ген. дира свое издание в Испании?))) АВС.es
    рейтинг: +36
  • Дорогой
    Пт, 22 май 2015, 12:48
    Зная Рамоса это было что-то вроде… «Ну… у Днепра хорошая команда, ребята стараются, я всех уважаю, Коноплянка усилил бы любой топ-клуб»… Из него еще хер че вытянешь, даже если захочешь )))
    рейтинг: +38
  • DDstar
    Пт, 22 май 2015, 12:52
    Ты просто не бухал с ним )))
    рейтинг: -15
  • G
    Пт, 22 май 2015, 13:02
    А ты??? Когда успел?
    рейтинг: -10
  • FooFighter
    Пт, 22 май 2015, 13:02
    а ты?:)
    рейтинг: -12
  • respectOs
    Пт, 22 май 2015, 14:27
    Я помню вечерком, после сложного дня, мы с Рамосом созвонились и встретились в Мост-сити центре, и решили залить немного. Я тогда по-испански слабо шпрехал, но язык жестов был впоряде. И вот мы значит сидим с ним в Пузатой Хате, и я говорю, Хуанде, а ты часто употребляешь алкоголь, мы ведь уже вломили по 0.7? А Рамос голову склонил, глаза опустил и говорит: «Каждый раз, когда Днепр проигрывает, я наебениваюсь в края(((» Я тогда конечно не поверил, но чуть позже подтянулся Батистута, уже заправленный, и рассказал как Рамос употреблял пару раз на базе в Приднепровске вместе с АВС лсд. Кто был инициатором не сказал, но говорит что видел всё своими глазами. Говорит я тогда ещё угарнул, говорю АВС ты меня подпиши, а Лигу Европы возьмем со временем, они поржали, а АВС достаёт ручку и говорит подписывай контракт. Я говорит расписался на затылке Рамоса, ударили по рукам, Рамос вскрикнул «Why did you beat me hands?» и разошлись.
    рейтинг: +14
  • Shust
    Пт, 22 май 2015, 14:36
    ниче се)) и старался же))
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Пт, 22 май 2015, 14:40
    Понюхал
    рейтинг: -2
  • FooFighter
    Пт, 22 май 2015, 14:36
    Настало время ахуительных историй :)
    рейтинг: +9
  • alessandro1393
    Пт, 22 май 2015, 22:19
    Ну, и кто тебе поверит?!
    рейтинг: -1
  • Timofeevich
    Пт, 22 май 2015, 13:49
    Систематизируй-не систематезируй информацию…
    Все равно Мирон их всех переиграет!
    рейтинг: 0
  • Amens
    Пт, 22 май 2015, 13:57
    Короче, с Рамосом бухали, по ходу, тут все! Один я не успел)))
    рейтинг: +10
  • 101010101010
    Пт, 22 май 2015, 15:06
    Помню, сидели с Рамосом мартини пили и он говорит: «Быть Днепру в Финале ЛЕ. И да встретится Днепр с Севильей» И победит Днепр Севилью со счётом 2:1". «А Суперкубок?», спрашиваю я, а он в ответ: «Суперкубок в Тбилиси сыграете, но результат сейчас не вижу. Давай-ка ещё накатим», сказал он, «чтобы результат Суперкубка я увидел». И мы ещё накатили.
    Далее следует…
    рейтинг: +12
  • Selik
    Сб, 23 май 2015, 19:09
    Далее последовал вытрезвитель наверное )))
    рейтинг: 0