Пт, 15 май 2015, 09:30
просмотров: 7319 коментариев: 13 

Эмери: Если Днепр прошел Наполи, значит это сильная команда

Эмери: Если Днепр прошел Наполи, значит это сильная команда

Наставник Севильи Унаи Эмери прокомментировал будущую встречу с Днепром в финале Лиги Европы.

 

«Если Днепр прошел Наполи, значит — они отличная команда. И Севилья, и Днепр заслужили выход в финал.

 

Не хочу называть нас фаворитами — шансы 50 на 50. Мы не изменим свою ментальность — выигрывать матчи. Севилья сильно выросла на протяжении сезона. Этот турнир имеет большое значение для болельщиков. Чтобы снова добраться до финала пришлось пережить немало трудных сражений», — сказал Эмери.

 

 

13 комментариев
  • fanDDorin
    Пт, 15 май 2015, 09:34
    Хм, уже и Севилья задумалась… значит мы — сила, и с нами надо считаться!
    рейтинг: +23
  • тайгер
    Пт, 15 май 2015, 09:36
    Ради интереса.Вот по сумме двух матчей Севилья -Фиорентина 5-0. Кажется без вариантов и проблем… Вот именно, что только кажется.Фиорентина несмотря на счет имела в обоих матчах очень много моментов и могла не раз огорчить Севилью… Но счет на табло… Не ищите логики в футболе. Севилья очень интересная команда сама играет и другим дает играть… Будет интересный матч… И шансы у Днепра очень хорошие… Будем верить в команду.
    рейтинг: +20
  • Дорогой
    Пт, 15 май 2015, 09:43
    В финалах очень редко выигрывают аутсайдеры… Вот в чем проблема.
    Кто-нибудь навскидку помнит неравные пары с поражением фаворита? Вот и я нет.
    рейтинг: -14
  • криtik
    Пт, 15 май 2015, 09:45
    А греки на Евро 2004?
    рейтинг: +21
  • zubr-1968
    Пт, 15 май 2015, 10:04
    Ассоциация с тем Евро и этой ЛЕ у меня тоже напрашивалась тогда британские букмекеры расценивали шансы Греции как 1/100 и вот они чемпионы, а наши шансы гораздо выше так что ВЕРИМ что кубок ЛЕ НАШ.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пт, 15 май 2015, 11:18
    Челси-Барса, Ворскла-Шахтер, Ливер-Милан и тд.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пт, 15 май 2015, 09:58
    рейтинг: +32
  • BATMAN
    Пт, 15 май 2015, 10:04
    Теперь уж точно в Европе научатся выговаривать ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!
    рейтинг: +14
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 15 май 2015, 10:37
    Если на улице темно, то это ночь
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Пт, 15 май 2015, 10:44
    Еще был финал КЕЧ-86,, Стяуа-Барса,,0-0 основное время, по пенальти 2-0
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 15 май 2015, 13:24
    Примеров много, надо выходить и играть, а кто ссыт — тот гибнет…
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пт, 15 май 2015, 14:26
    Хоть один тренер понял, что называть ещё до матча Днепр аутсайдером плохая примета для его соперников
    рейтинг: +3
  • localhost
    Пт, 15 май 2015, 14:32
    Только Днепр — Только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +2