Пн, 16 июля 2018, 23:00
просмотров: 6268 коментариев: 58 

Еще два игрока Днепра-1 перейдут в Зирку

Еще два игрока Днепра-1 перейдут в Зирку

Игроки СК Днепр-1 Александр Беляев и Александр Сафронов пополнят кропивницкую Зирку на правах сезонной аренды.

 

Напомним, что оба молодых футболиста вместе с нападающим Владиславом Супрягой сейчас находятся в составе сборной Украины U-19 на Евро-2018.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

58 комментариев
  • notorious dave
    Пн, 16 июля 2018, 23:39
    Вот и фарм-клуб
    рейтинг: +14
  • !!DM DNO!!
    Вт, 17 июля 2018, 13:53
    Ми чи вони фарм))?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 16 июля 2018, 23:42
    Играйте так, чтоб в Днепре все локти кусали! До скорых, парни!
    рейтинг: +11
  • Дніпро єдине
    Пн, 16 июля 2018, 23:47
    что- то МДС все распускает((((
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 16 июля 2018, 23:54
    Набирайтесь опыта, мужики, ждем вас в следующем сезоне в УПЛ.И главное-без травм!
    рейтинг: +10
  • Matheus
    Пн, 16 июля 2018, 23:58
    Кто пояснит, какой смысл усилять прямых конкурентов — Ингулец и Зирку? И где гарантии, что они здесь получат игровую практику?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вт, 17 июля 2018, 00:43
    Зирка не конкурент от слова совсем
    рейтинг: 0
  • уанф
    Вт, 17 июля 2018, 08:55
    Появилась і впевнено озвучує свої ідеї група товаришів, які чомусь вважають, що в Першій лізі ніхто нам не конкурент; що питання лише в тому, з якого місця команда вийде у Вишку; що нікому, крім СКД-1 вихід до Вищої взагалі не потрібен; і що у Вишці у нас почнеться зовсім інше життя, як футбольне, так і фінансове.

    Ви хоча б натяками пояснювали, на чому грунтуються такі самовпевнені до смішного плани і сподівання.
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Вт, 17 июля 2018, 09:15
    Где я написал, что НИКТО нам не конкурент? Я четко сказал про Зирку. Там проект закрывается «на днях».
    Нам конкурентов хватает. Но занять место не ниже 4-го (5-го) — 100% по силам. Тем более, что задача ставится — занять первое.
    Вот список конкурентов:
    Колос
    Гирнык
    Ингулец
    Волынь
    Рух
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 17 июля 2018, 09:51
    Чтоб не получилась знакомая история-с выше названными командами будут бодаться,
    а очки терять с нефоваритами на подобии прошлогодних Никополем, Миром, ФК и пр.
    В низших лигах фаворит понятие относительное, тем более, что контрольные игры оптимизма не добавляют.
    рейтинг: +2
  • уанф
    Вт, 17 июля 2018, 10:33
    Конкретно ви, можливо, і не писали. Проте писали інші, і не раз.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 17 июля 2018, 13:54
    Другие писали и не раз, что проблем с ВЫХОДОМ быть не должно, учитывая, что практически точно будет выходит 4 команды плюс 1 в стыках.

    Я уже раз 50 пытался у местных специалистов узнать чем сильнее наши конкуренты, что такая боязнь за результат.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 17 июля 2018, 16:58
    Уважаемые Администраторы «ПРИЧАЛА»,«АЛЕКСДНЕПР» и «НИКОН», мне искренне жаль, что к вашему Неофициальному, Жизнеутверждающему и Живому сайту, прилепилось много грязи от рассуждений далёких от Футбола дебилов…
    Но ваша кропотливая работа по Популярности в массах в общем и в Днепре в частности,-этой Великой Игры, Дорогого стоит.
    рейтинг: -6
  • уанф
    Вт, 17 июля 2018, 19:32
    Не впевнений, що належу до «местных специалистов», а від себе, як звичайного глядача, скажу: наскільки слідкував за Першою лігою, не бачив там команд, відверто слабих. А отже, робити такі заяви ( про відсутність проблем з виходом) краще було б бодай після 7-10 ігор. Успішних.

    Зі свого боку хотів би почути, чим наші суперники слабіші, якщо вже на те піщло. Досвідчені гравці скрізь є. Досвід і зіграність — тут СКД як би не в мінусі. Наявність гарної бази і зарплата? Так тренувальна база на полі не грає, а гроші на воротах не стоять.

    Вже принагідно пару раз згадував Балкани із Зорі, як вони свого часу потріпали нерви зірковому складу Дніпра. Або Титан з Армянська. А цей склад СКД що, сильніший? Не думаю (с).
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 18 июля 2018, 00:16
    Вы утверждаете что СК Днепр-1 не выйдет в УПЛ по итогам сезона в первой лиге?
    Я правильно вас понял?
    рейтинг: 0
  • уанф
    Ср, 18 июля 2018, 07:43
    Ні, зрозуміли неправильно.

    Колектив обновився настільки, що це по суті інша команда. Яка не провела ще жодної офіційної гри. Як складеться турнірна доля — як на мене, можна лише гадати.

    Тому, коли читаю дуже оптимістичні прогнози, виникає питання — на чому вони грунтуються? Це звичайні бравурні лозунги, в стилі фанатських кричалок, типу «и на Марсе будут яблони цвести», чи для подібних висловлювань є серйозні підстави?

    Думаю, що питання закономірне.

    І не полишаю сподівань, що керівництво щось озвучить перед початком сезону. Для ясності.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 18 июля 2018, 09:08
    Они основываются на уровне футболистов существующих и пришедших. Ни один крепкий коллектив Первой Лиги не имеет такого состава как СК. Вообще.
    Поэтому сыгранность это конечно прекрасно, но когда СК шел во Вторую Лигу звучали те же лозунги «там много крепких команд».

    1. Уровень футболистов.
    2. Условия для подготовки (таких как у нас в Первой Лиге нет вообще ни у кого).
    3. Тренерский штаб (да, я считаю Михайленко хорошим тренером с современными взглядами)
    4. Расширение ПЛ до 16-ти команд, что дает прямой выход 4 командам.

    Вы тут все требуете «аргументов», но по сути не привел ни одного довода «почему нет». А только банальное «много новых, а против нас много крепких».
    рейтинг: 0
  • уанф
    Ср, 18 июля 2018, 14:12
    Про Михайленка ще не було, а інше вже починає повторюватись; отже, сенсу продовжувати нема.

    А те, що інші команди теж не вчора появились і там теж м'яч не перший раз бачать — так, це банально. Ну і що?

    Коротше кажучи — побачимо.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Ср, 18 июля 2018, 18:23
    В команде Мир Горностаевка тоже играют профессиональные футболисты и не первый раз видят мяч.
    У условного Мариуполя будут с ними проблемы?
    рейтинг: 0
  • уанф
    Ср, 18 июля 2018, 22:53
    Не зовсім коректно порівнювати вищу і другу лігу, правда ж?

    А проблеми — думаю, могли бути. Окрім ШД і ДК клас команд нівелюється.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вт, 17 июля 2018, 13:03
    «Там проект закрывается «на днях».» — если проект на днях закрывается, то зачем именно туда игроков? Чтобы действительно конкурентов не усиливать?
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вт, 17 июля 2018, 13:54
    Зирка сезон полюбому отыграет. Ребята туда едут с условием, что они будут регулярно играть.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 16 июля 2018, 23:58
    Я Верю в то, что из этих Мальчишек вырастут Настоящие Футболисты, которые Прославят Днепропетровскую Футбольную Школу.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 17 июля 2018, 09:58
    Из всех ушедших больше всего жаль Сафронова, он и сейчас не был бы лишним и, конечно, Поплавку.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 17 июля 2018, 00:07
    Сколько человек в итоге в обойме остаётся?
    15-16? А ротация состава на сезон? Ауууу....!!!
    рейтинг: -4
  • Matheus
    Вт, 17 июля 2018, 00:12
    24, этих даже в заявку на сезон не вносили
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 17 июля 2018, 11:46
    Хотелось бы посмотреть заявку на сезон, и численность игроков в ней сложить…
    рейтинг: -4
  • Matheus
    Вт, 17 июля 2018, 12:54
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 17 июля 2018, 13:59
    Бєляєва то навіщо віддали? Норм пацанів порозпихали, а набрали зброд, який летить різним авангардам…
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 17 июля 2018, 14:25
    «По ту сторону поля» Выпуск от 16.07.18. Смотрите в программе: Контрольные матчи СК «Днепр-1» с ФК «Десна», ФК " Олимпик, ФК " Авангард". Последние новости из лагеря ФК «Днепр», команда готовится стартовать в авторском чемпионате. Матч ветеранов ФК «Днепр» в Никополе. https://youtu.be/FHT20mNEtG4
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 17 июля 2018, 14:31
    Цікаво, за кого ультра буде мащу тягнути, за ФК Дніпро, чи за новостворений Дніпро 1918, до якого вони мають відношення??
    рейтинг: +6
  • Валик76
    Вт, 17 июля 2018, 18:18
    Думаю за Днепр 1918
    рейтинг: +2
  • Dark horse
    Вт, 17 июля 2018, 21:19
    И конечно потоп будут говорить, что они правоприемники нашего Великого Днепра! )))
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 июля 2018, 01:55
    Та все одно, що вони будуть говорити. Вони ж дорікали тут і називали зрадниками тих, хто вболіває за СК при живому ФК, мовляв, як ФК не стане то тоді можна, а так ви зрадники. А самі взяли і створили новий клуб при живому ФК. Тепер я більш ніж впевнений, що весь вилитий негатив на СК від у@обків недоультрас був нічим іншим ніж заказуха… А скільки пафосу то було " З Дніпром навіки" " Тільки Дніпро" А самі взяли і створили якийсь кусок гівна, який навіть і не вийде у першу лігу ніколи…
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Ср, 18 июля 2018, 06:49
    Слушайте, та забейте за кого они там будут болеть, им же хочется быть единственными и не повторимыми, на здоровье.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 17 июля 2018, 16:19
    МІНУС КАРНОЗА: https://sport.ua/news/395259-chernomorets-podpisal-karnozu-i-ryzhuka
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 17 июля 2018, 20:31
    Это на самом деле плюс, что Карноза минус
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Вт, 17 июля 2018, 18:35
    Ощущение такое что СК Днепр-1 проболтается в первой лиге пока не появятся деньги на формирование проходного состава. И это может быть и не один годик. На жаль. Хотя как говорил классик «торопиться не надо...»
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Ср, 18 июля 2018, 00:19
    )))))Особенно про «формирование проходного состава».Все остальные участники пердива подписывают одних звезд.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Ср, 18 июля 2018, 09:10
    Я хочу, чтобы вы мне показали в Первой Лиге у кого более проходной состав чем у СК. Спасибо.
    рейтинг: 0
  • Николаич
    Вт, 17 июля 2018, 20:04
    На повышение пошёл
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 17 июля 2018, 20:32
    Этот бред к чему тут выложил?
    рейтинг: -5
  • Krizys
    Вт, 17 июля 2018, 21:03
    https://m.youtube.com/watch?v=3WziBYolqJg сейчас онлайн Франция — Украина ю19. За наших Супряга играет
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вт, 17 июля 2018, 21:06
    Какой-то сбой в трансляции… даже там бывает))) а мы тут ск с Лимонадом задрачиваем постоянно)))
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вт, 17 июля 2018, 21:22
    По первому тайму… Супряга запорол два выхода один на один, а Украина играет очень даже не плохо.
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Вт, 17 июля 2018, 22:27
    Супруга молодец. И Украина с победой!
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вт, 17 июля 2018, 22:28
    С победой молодежку!!! Очень достойная игра и результат! Супряга, не смотря на незабитые голы, был одним из лучших. Да там вся команда на загляденье! У нашего футбола большое будущее!!!
    рейтинг: +6
  • Koroid
    Вт, 17 июля 2018, 22:28
    Простите, Супряга.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вт, 17 июля 2018, 22:31
    Кстати, у меня есть сомнения, по поводу реального возраста французов…
    рейтинг: +3