Чт, 12 июля 2018, 12:29
просмотров: 6454 коментариев: 71 

Поплавка покинет СК, еще двое уйдут в аренду

Поплавка покинет СК, еще двое уйдут в аренду

По информации FCDNIPRO.COM
25-летний полузащитник
Ярослав Поплавка перейдет в кропивницкую Зирку.

 

Наверняка отправятся в аренду и два молодых Александра — Беляев и Сафронов. Куда — станет ясно после того, как они вернутся с Евро U19.

 

По этой причине всех троих СК Днепр-1 не внес в заявку на чемпионат Первой лиги.

 

 

 

 

 

71 комментарий
  • Perdomanoz
    Чт, 12 июля 2018, 12:38
    Гарно було б розуміти мотиви таких дій.
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 12 июля 2018, 12:46
    Лучших отдают, снова БАБЛО всплывает на ведущие роли…
    Где и чтобы в Украине не стартовало с Хорошей Идеи, рано или поздно оно заканчивается Меркантильными интересами, баблом и в итоге-говном.
    Когда уже наедятся те, кто над Народом издевается?
    Поплавка-неутомимый бровочник, Сафронов-столб обороны и забивной при стандартах.
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Чт, 12 июля 2018, 12:48
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Чт, 12 июля 2018, 17:07
    Это пять
    рейтинг: +5
  • gena139
    Чт, 12 июля 2018, 12:50
    Молодым нужна постоянная игровая практика, а в СК они пока проигрывают конкуренцию. Пусть лучше в аренде поиграют и набьют себе шишки, чем сидеть здесь на лавке.
    рейтинг: +10
  • Сегезмунт
    Чт, 12 июля 2018, 13:01
    Возможно мы их всех увидим в премьер лиги!!!)
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Чт, 12 июля 2018, 13:37
    По Поплавке — прогнозируемо, а вот молодые хз…
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Чт, 12 июля 2018, 13:42
    Поплавка как раз будет смотреться очень класно в Зирке. Из за того что в зирке будет играть молодеж
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Чт, 12 июля 2018, 13:55
    Полное разочарование в комплектации.Нужно было просто улучшить ту команду что была, добавить на несколько позиций игроков.В итоге, набрали новую команду непонятно кого(Мое мнение-только Щедрый, Назаренко и Шаповал игроки усиление-разбавление обоймы).У Днепра был свой рисунок игры, пусть не всегда дававший результат, но было интересно наблюдать.Теперь же я думаю врятли мы увидим такую игру.Вобщем трансферной кампанией я разочарован.Но еще не поздно все исправить!
    рейтинг: +16
  • Krizys
    Чт, 12 июля 2018, 13:59
    У меня примерно такие же мысли. Будем играть в бей — беги.
    рейтинг: +12
  • nemez
    Чт, 12 июля 2018, 14:05
    Это мне напоминает Днепр Протасова.Тогда тоже понабирали пол состава и что это дало?
    рейтинг: +10
  • notorious dave
    Чт, 12 июля 2018, 14:25
    Легким движением руки, Днепр превращается, в элегантную Зирку
    рейтинг: +12
  • Alexandr_Didus
    Чт, 12 июля 2018, 14:52
    Поплавку жаль, не плохой игрок был.., я думаю, помог бы в 1 лиге.., а по Беляеву и Сафронову ожидаемо, в этом возрасте им нужна игровая практика, хотя Сафронова можно было и оставить, в тех играх, где он играл смотрелся хорошо, но видимо пока-что ему нужно набраться опыта
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Чт, 12 июля 2018, 14:58
    Я думаю, ожидает нас грандиозный провал в первом круге…
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Чт, 12 июля 2018, 15:14
    Ничего, поиграем еще годик в пердиве, тем более даже если уйдут всякие Когуты и Супряги мы не буде долго горевать, наберем новых Мусаковских и Кржипецких, которым по 44 года.
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 12 июля 2018, 17:09
    Иван Васильевич в исполнении Прекрасного, ныне покойного, Юрия Яковлева, знать не знал то, что Бредить и Мечтать многим лучше, чем Лизать и доли ожидать от ворованного у Народа…
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Чт, 12 июля 2018, 17:15
    Добрый вечер, друзья! Вот читаю здесь многие уже бьют в набат, мол, берем новых игроков, отпускаем Поплавку, молодых, перспективных-в аренду, а бей-бегуны, причем пидстаркуватые-это наше всьо! Действительно, было дело при ОВП, когда мы лидировали после первого круга, а в зимнее межсезонье понабирали кучу маэоров и, как следствие, провалили сезон.А был другой пример: после полностью провального сезона 2000 г., когда мы чудом не вылетели в пердив, Николай Федоренко в короткое летнее (!!!!!!)межсезонье собрал практически новую команду из людей, многие из которых собирались чуть ли не завязывать с футболом(Геращенко, Зубков)или не подошедших по каким-то причинам нашим лижерам-(Кернозенко, Мазяр, Полтавец).Та команда в первом же матче сыграла вничью с куянами и боролась до последнего тура чуть ли не за чемпионство.Поэтому не будем уже сейчас посыпать голову пеплом-до конца октября увидим результаты работы ТШ, вот тогда и с них и спрсим.ИМХО.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Чт, 12 июля 2018, 17:17
    Сорян за ошибки -телефон, туды его в качель.)))
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 12 июля 2018, 18:05
    Не помню более скучного Днепра, чем под руководством Федоренко. Но третье место взяли.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 12 июля 2018, 19:19
    Это была совершенно другая история. Там мотивация была иной!
    Не могу понять какая мотивация может быть у игроков пришедших сейчас сюда… Болтаться между УПЛ и первой лигой — туда-сюда???
    Сомневаюсь что есть амбиции и какая-то честь клуба в этой ситуации…

    Отношение моё к ДСМ пошатнулось после этих кадровых решений…
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Чт, 12 июля 2018, 20:33
    Кстати действительно, получается пришли игроки в прошлом году им говорят выводите клуб в первую лигу и идете на хуй, вы не тяните, так же пришли новые им говорят, вы играли в пердиве, на больше врятли покатите, поэтому выводила клуб в УПЛ и досвидания.Какая остаётся мотивация, ну кроме зарплаты ессесно.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Чт, 12 июля 2018, 22:21
    Никакая. Они профессионалы.
    И то, что умеют прощаться без сантиментов очень хорошо.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Чт, 12 июля 2018, 23:02
    По перше, більшість з них звичайні люди, які мають власне самолюбство. І те що вони за гроші непогано грають у футбол, справи не змінюють.
    Здається, у листопади будемо чухати ріпу.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 13 июля 2018, 00:46
    Они на жизнь зарабатывают играя в футбол.«Есть контракт жрешь и пьешь, нет контракта хуй сосешь» это один из шуточных слоганов современных футболеров)))А вот высказывания от крахе СК Днепр-1 очень меня веселят.Особенно от тех кто болел за СК с рождения)))
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 09:38
    Вот когда «будем чухать», тогда и поговорим.
    Для вас это все так «дико», потому что вы никогда не болели за клуб из низших лиг, которому надо быстро подняться вверх.
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Чт, 12 июля 2018, 18:20
    по молодым еще как то можно понять, больше практики ит.д., но ярослава можно было до нового года посмотреть и дальше принимать решение. за год пацан старанием как то заслужил попробовать себя в днепре на более высоком уровне.
    как говориться, вскрытие покажет. может профессионалу тренеру чего то видней.
    рейтинг: +8
  • 99SASHA99
    Чт, 12 июля 2018, 18:36
    Хотелось бы услышать мнение главного тренера по этому вопросу, может он что-то прояснит
    рейтинг: +6
  • 99SASHA99
    Чт, 12 июля 2018, 18:39
    Хотя Поплавку жалко, из кожи лез пацан, давая при этом результат.
    рейтинг: +10
  • XaspiX
    Чт, 12 июля 2018, 18:40
    Сьогодні Ярослав Поплавка офіційно пішов з клубу СК”Дніпро-1″. Свою кар`єру гравець з цікавою біографією планує продовжити у ФК Зірка (м.Кропивницький).

    Перед тим, як піти Ярослав Поплавка прокоментував клубній прес-службі своє рішення та подякував команді і вболівальникам за підтримку:

    “Хочу подякувати тренерському штабу, керівництву клубу і всім вболівальникам СК “Дніпро-1″ за ту підтримку, яку отримував впродовж всього минулого сезону. Для мене рік у складі спортклубівців поки що став кращим в кар’єрі, і я завжди буду згадувати його з теплом. Разом з командою і всіма вболівальниками я пережив незабутні часи, перемогу у групі Другої ліги та вихід у півфінал Кубку. Зараз в моєму професійному житті новий етап, але минулий рік назавжди стане для мене яскравою згадкою. Ще раз дякую всім за цей чудовий сезон!
    рейтинг: +11
  • AlexDeadLine
    Чт, 12 июля 2018, 23:03
    Другий Віда! ))))
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 12 июля 2018, 23:33
    В чем?
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Чт, 12 июля 2018, 18:40
    Все, Поплавка попрощался на оффсайте СК. Посмотрим чем новые игроки лучше. Или зимой опять будут новости типа, ушло 15 человек, а пришло 18!
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Чт, 12 июля 2018, 19:02
    Если в прошлом году, как говорили многие специалисты, у СК состав уровня УПЛ, то что будут говорить в этом, даже страшно представить!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 12 июля 2018, 19:20
    В этом будет солянка — набор свободных агентов отовсюду…
    И как результат — невыход в УПЛ…
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Чт, 12 июля 2018, 22:20
    Свободных агентов набирает себе каждый год почти все клубы Премьер Лиги.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 13 июля 2018, 08:29
    Да, согласен что почти каждый клуб…
    Но уровень игроков… Уровень…
    У нас походу свободными агентами есть все, и отпускаем игроков спустя год мы тоже свободными агентами…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 13 июля 2018, 09:27
    И какой уровень у Поплавки или Сулы?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 09:42
    Назовите мне хоть один клуб первой-второй лиги, который продал игрока за деньги.

    Мы людей, совершенно правильно, пока лишь на год подписываем, потому что это все временные помощники.

    Достойные люди для серьезных целей в низшие лиги не идут.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 13 июля 2018, 10:23
    Ну, это Вы зря коллега! И даже в г… е можно алмазик найти ;)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 10:27
    Можно конечно, поэтому и перебирают людей.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 12 июля 2018, 22:21
    Это была обычная лесть.
    Скорее игра была выше уровня второй лиги.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Чт, 12 июля 2018, 19:42
    Господа, Вы адекватные? Прошлый состав не мог нормально конкурировать а первой лиге! Избавляться от игроков — нормальная практика, те игроки, от которых избавились изжили себя, это их максимум, а то, что Вам кажется, на это всем всё-равно! Есть тренерский штаб, который знает, что делать! Подождите начала сезона, а потом критикуйте команду и новых игроков! Не нужно критиковать команду по контрольным играм, они для того и созданы, чтобы наигрывать новые связи и т.д.!
    рейтинг: 0
  • Matheus
    Чт, 12 июля 2018, 19:47
    Дело в другом. Нам обещали команду, созданную из Днепровских восспитаников за редким исключением. Понятно, что на одних их в УПЛ не выйдешь, но когда уходят Варцаба, Поплавка, Беляев, Сафронов, Хучбаров а на их место приходят игроки откровенно говоря не рыба, ни мясо, то возникают вопросы. Усиление должно было быть точечное, а по факту половину команды сменили.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Чт, 12 июля 2018, 22:19
    Усиление должно быть такое, которое быстро выведет клуб в Премьер Лигу.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 13 июля 2018, 08:30
    Саш, а ты уверен, что нынешнее усиление сможет это сделать? Я вовсе нет…
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 09:42
    Назовите мне клуб первой лиги у которого состав сильнее.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 13 июля 2018, 09:57
    кроты, дырявые, петухи и ушлепки, галушки сильнее, остальные + — на равных.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2018, 10:15
    Проблема в СК лишь в том, что это по сути новая команда, надо будет время конечно сыграться, но эмоциональная составляющая должна быть за нас, потому как каждый новичок в стартовых играх старается показать максимум.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Чт, 12 июля 2018, 20:29
    Ну, по большому счёту, никто ещё никого не критикует, но ситуация странная. Я далеко не сторонник, лепить команду на одних наших васпитанниках, больше скажу, ещё и без легионеров дела не будет в будущем, но неужели чем то плох Сафронов и так уж не тянет Поплавка.
    рейтинг: +8
  • Алькор
    Сб, 14 июля 2018, 09:19