Пн, 9 июля 2018, 13:10
просмотров: 4488 коментариев: 23 

Три игрока Днепра-1 поехали на Евро-2018

Три игрока Днепра-1 поехали на Евро-2018

Сборная Украины U-19 прибыла в Финляндию на Евро-2018.

 

В составе сборной три игрока СК Днепр-1: защитник Александр Сафронов, полузащитник Александр Беляев и нападающий Владислав Супряга. Так же в составе есть экс-игрок ФК Днепр Дмитрий Семенов.

 

12 июля будет проведена двухсторонка, а уже 17 июля украинцы проведут первый матч против Франции. 20 июля состоится встреча с Англией, а 23-го — с Турцией.

 

 

ffu.ua

 

 

23 комментария
  • Alexandr_Didus
    Пн, 9 июля 2018, 13:16
    Ооо! Отличная новость для Титаника из Ливерпуля, который, мягко говоря, не сильно любит этих игроков)
    рейтинг: +17
  • 4 напа
    Пн, 9 июля 2018, 22:55
    Люди в сборной это всегда престижно и статусно для любого клуба.
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Пн, 9 июля 2018, 15:48
    Полезный опыт! Пацанам удачи и побед!
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 июля 2018, 16:08
    ТИММИ БУРХ, с новым СЧАСТЬЕМ ТЕБЯ!
    Теперь старайся в Дето-производстве, Футболу Днепра и через 13-20 лет понадобятся доморощенные Звёзды Мирового Уровня.
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Пн, 9 июля 2018, 18:06
    Леонид Семёнович, у Вас опять фальстарт с поздравлениями )) Свадьба 13.07 — в эту пятницу!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 9 июля 2018, 19:30
    Делать свадьбу в пятницу 13-го???
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пн, 9 июля 2018, 19:32
    Да))
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 9 июля 2018, 20:45
    Мои поздравления!!!
    Любви, счастья, добра, мира!!!
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Вт, 10 июля 2018, 00:15
    Спасибо!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 10 июля 2018, 08:52
    Когда поступают назло предрассудкам они становятся бессильны. Счастья Вам и любви!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 июля 2018, 21:06
    АРТЁМ, да Вы, Молодые и Красивые, уже не одну неделю репетируете Новобрачную Ночь.
    Дай БОГ, чтобы ваша Новобрачная Ночь длилась всю Вашу долгую совместную Жизнь.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 июля 2018, 16:12
    А вот меня напрягают эти игры за Сборную…
    Возвращаются Пацаны, от туда, зачастую с травмами, уставшими и морально разбитыми. Хоть я и понимаю Ребят, Играть за Честь Страны-это престижно и почётно.
    рейтинг: -5
  • ОМ27
    Вт, 10 июля 2018, 13:07
    А ты не можешь, чтобы в бочку меда не насрать)))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 июля 2018, 13:31
    ОМ27, вы сейчас к кому написали? Если ко мне, тогда я вас превращу в Шайзе.
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Пн, 9 июля 2018, 19:04
    Logo

    НОВИНИ

    Клуб

    Матчі



    ВБОЛІВАЛЬНИКИ

    ПАРТНЕРИ
    КОНТАКТИ



    Logo

    uk



    СК Дніпро-1 > НОВИНИ > Публікації та інтерв'ю > Календар першого кола

    Календар першого кола

    Posted by admin on Липень 9, 2018


    Календар ігор СК «Дніпро-1» у першому колі чемпіонату України у Першій лізі сезону 2018\19. Надані базові дні турів.

    1 тур. 21 липня. «Рух» (Винники) – СК «Дніпро-1»

    2 тур. 28 липня. СК «Дніпро-1» – «Гірник-Спорт» (Горішні Плавні)

    3 тур. 4 серпня. «Зірка» (Кропивницький) – СК «Дніпро-1»

    4 тур. 12 серпня СК «Дніпро-1» – «Металіст-1925» (Харків)

    5 тур. 19 серпня. «Агробізнес» (Волочиськ) – СК «Дніпро-1»

    6 тур. 26 серпня. СК «Дніпро-1» -«Волинь» (Луцьк)

    7 тур. 1 вересня. ПФК «Суми» -СК «Дніпро-1»

    8 тур. 9 вересня. «Авангард» (Краматорськ) – СК «Дніпро-1»

    9 тур. 15 вересня. СК «Дніпро-1» – «Оболонь-Бровар» (Київ)

    10 тур. 22 вересня. «Кобра» (Харків) –СК «Дніпро-1»

    11 тур. 30 вересня. СК «Дніпро-1» – «Балкани» (Зоря)

    12 тур. 6 жовтня. «Інгулець» (Петрово) – СК «Дніпро-1»

    13 тур. 13 жовтня. СК «Дніпро-1» – Прикарпаття» (Івано-Франківськ)

    14 тур. 21 жовтня. «Колос» (Ковалівка) – СК «Дніпро-1»

    15 тур. 27 жовтня. СК «Дніпро-1» – МФК «Миколаїв»
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Пн, 9 июля 2018, 19:30
    pfl.ua/docs/other/Calend_1liga(16)_2018-2019.pdf — полный календарь для всех 16 участников ;) Феникс (она же Сталь) снялся с соревнований (http://pfl.ua/news/details/10325)
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 июля 2018, 21:13
    А у, петушня, Вы зачем минусы Уважаемому Человеку «МАБОРУ» налепили?
    Ну не знал Он то, что календарь игр уже несколько человек здесь публиковало. И что, нужно за это гнобить Человека?
    Вот вы друг с другом любовью занимаетесь и Девушки вам не нужны, ну мы, КУЗМИЧИ, вас за это не ругаем и ругать то вас не за что, попки то ваши личные, вот вы ими и распоряжаетесь… полюбовно.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пн, 9 июля 2018, 21:30
    Первые туры не простые, слишком много новых игроков, успеют ли сыграться, большой вопрос?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 9 июля 2018, 22:53
    Сыграются по ходу турнира.Феерии СК в первых матчах ждать не приходится, главное побеждать дома и не терять темп.Состав пердива более-менее ровный и терять очки будут все.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 июля 2018, 23:04
    Я плюсую пану «4 НАПА», и подтверждаю-ЛЁГКОЙ ПРОГУЛКИ ДЛЯ СК. «ДНЕПР-1» не будет…
    Только Тяжелейший Труд все 90 минут, Сыгранность и Взаимопонимание смогут привести к УСПЕХУ!
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Вт, 10 июля 2018, 13:18
    Всегда Рад за Нашу Троицу-Талантливые Пацаны и у Них Большое Будущее, Возможно Они и Будут Нашими Литовченковыми и Протасовыми
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 июля 2018, 13:34
    Троица Хорошая, но ЛИТОВЧЕНКАМИ И ПРОТАСОВЫМИ Им, увы, не стать…
    Я вижу степень Талантливости Игрока «на взлёте».
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Вт, 10 июля 2018, 13:43
    Леонид Семеныч, если у Вас действительно такой Дар, я бы Вас взял скаутом, чтобы на ранней стадии выявлять таланты футбольных школ Днепроперовщины
    рейтинг: +1