Вт, 31 марта 2015, 09:33
просмотров: 7333 коментариев: 54 

Эжиджу прошел медосмотр, но Палмейрас пока изучает документы

Эжиджу прошел медосмотр, но Палмейрас пока изучает документы

Левый защитник Днепра Эжиджу прошел медосмотр в Палмейрас, но не подписал трудовой договор с этим клубом, так как контрактный статус игрока не до конца очевиден юристам шестнадцатого клуба бразильской Серии А.

 

По информации портала O Povo спортивный директор клуба Александр Маттос в интервью FOX Sports сообщил, что «…пока контракт с Эжиджу не подписан, так ситуация проходит оценку юридическим отделом клуба».

 

Кроме этого, бразильские СМИ утверждают, что легионер Днепра подал на украинский клуб иск в ФИФА из-за задержек заработной платы и отсутствий условий труда.

 

 

opovo.com.br

 

 

54 комментария
  • sahabaha
    Вт, 31 марта 2015, 09:59
    Отсутствие условий труда? Это как? Мячи не выдают, играть не скем, поле — да нету. Но стадион — есть.
    рейтинг: +13
  • zubr-1968
    Вт, 31 марта 2015, 10:03
    Ну вот уже теплее, а то разогнались (агент, игрок и четырнадцатый клуб бразильской Серии А) как на 100 метровке, как говориться «господа минуточку»
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Вт, 31 марта 2015, 10:08
    НЕ уровень ДНЕПРА!
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 31 марта 2015, 10:18
    Пришла пора охеренно его наказать по всей строгости, и подать иск уже от имени клуба за невыполнение контрактных обязательств уже от имени игрока!..
    рейтинг: +9
  • Днепропетровчанин
    Вт, 31 марта 2015, 10:25
    Мне одному кажется что всё очень, ну очень быстро происходит… Такое впечатление, что у него нет контракта с Днепром, как-то все забыли об обязательствах игрока, об выполнении его контракта!!! Мутный парень и история мутная!!!
    Molodoy
    рейтинг: +12
  • zlatko
    Вт, 31 марта 2015, 10:43
    та все, ему в днепре не играть. это ж стеценко наверное клал зарплату игроков днепра на два месяца на депозит в приват банк. а в этом месяце через эжидио пришлось прерывать депозит. и проценты не заработал и шумиху подняли
    рейтинг: +7
  • Моряк
    Вт, 31 марта 2015, 11:20
    так депозиты не повертають!!! вот в этом и прокол стеценко)))))
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Вт, 31 марта 2015, 10:52
    эЖИДио на*бал ЖИДио))
    рейтинг: +3
  • G
    Вт, 31 марта 2015, 10:52
    Театр абсурда… Ни больше и ни меньше…
    рейтинг: +5
  • G
    Вт, 31 марта 2015, 10:53
    А когда проснется клуб? Который день молчат, как рыбы…
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Вт, 31 марта 2015, 10:58
    Клуб работает, будут результаты — скажут.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 31 марта 2015, 11:37
    Где, на огороде картошку садят? И каких результатов ждем — нового контракта с Палмейрасом?
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Вт, 31 марта 2015, 12:24
    А без ерничания? По существу?
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Вт, 31 марта 2015, 13:07
    Если Вам что-то известно, скажите хотя-бы: клуб действительно делает по этому поводу что-то существенное или всё «самотёком» идёт?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вт, 31 марта 2015, 13:08
    Действительно
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Вт, 31 марта 2015, 13:22
    Спасибо!
    рейтинг: +1
  • криtik
    Вт, 31 марта 2015, 17:34
    Конечно делают)Наши юристы тщательно изучают его контракт, а также руководство выплатило ЗП))Опять бессонные ночи у «патлатого»!
    рейтинг: +2
  • Валентиныч
    Вт, 31 марта 2015, 11:20
    на нем надо показательно«демократию»закончить, а пиздюлей дать еще надо селекционерам нашим за то, что нашли такого игрока!!!
    рейтинг: -4
  • Spirt
    Вт, 31 марта 2015, 13:57
    В ситуации в первую очередь, виноват клуб, и только потом игрок. А причем тут вообще селекционеры?
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Вт, 31 марта 2015, 11:44
    А селекционеры кто? Сын Мирона?
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 31 марта 2015, 11:54
    КРысина оН… Самая натуральная кРысА… Я понимаю что есть контракт, что есть обязанности у работодателя… И тут ИВК не прав на все 100 %… НО БЛЯ… Ты же сука приехал играть за клуб, у тебя есть партнёры которые надеются на тебя тоже, Трансферное окно уже закрыто, Твой Клуб должен играть в 1/8 Лиги Европы и ты ОДИН на этой позиции, а ОН ПРОСТО БЕЖИТ!!!
    Мне кажется он просто ГАЛИМАЯ КРЫСА!!!
    ИМХО
    рейтинг: +2
  • Grin
    Вт, 31 марта 2015, 12:00
    в 1/4 ле
    рейтинг: +9
  • Валентиныч
    Вт, 31 марта 2015, 12:00
    полностью согласен
    рейтинг: -3
  • el Kuzmicho
    Вт, 31 марта 2015, 14:35
    этот прикрасный юношеский максимализм
    рейтинг: +2
  • Гриша
    Вт, 31 марта 2015, 12:11
    А мне казалось, что он сюда землю грызть приехал а тут такое, клуб 16-го места серии А сменить на 1/4 ЛЕ.никаких амбиций, гастарбайтер
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Вт, 31 марта 2015, 12:17
    У меня такое впечатление, что Боатенга подстригли и немного перекрасили)))
    рейтинг: +11
  • Shust
    Вт, 31 марта 2015, 12:44
    Думаю что без агентов тут явно не обошлось. Они то на каждом переходе нагреют руки. Вот и тут подбили игрока на побег. Да задерживают зарплаты в Днепре, да это плохо, но уважаемый, где тебе еще столько платить будут?
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Вт, 31 марта 2015, 13:03
    А у меня такое впечатление, что он спецом ехал сюда, зная наверняка, что через пару месяцев слиняет и получит приличные бабки низахуя, эх проучить бы.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вт, 31 марта 2015, 13:00
    По бразильским меркам условия в Украине действительно ужасные-приходится играть и в мороз, и в снег, и под холодным ветром и дождём.
    Но это хорошо оплачиваемая работа под условиями которой он подписывался.
    Какие условия в Голландии его вынудили допустить детскую ошибку, из-за которой команде пришлось играть дополнительное время и очутиться под угрозой вылета из КУ?
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вт, 31 марта 2015, 13:10
    да причем тут погода?:DDDDD *facepalm*

    Тачку должны дать, подъемные и хату снять — такое есть в большинстве контрактов. А нихера не дали наверное, вот и всё…

    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 31 марта 2015, 13:42
    Ну, да, нихрена не дали)) Можно подумать, что он 3 месяца жил на вокзале или на базе))) Если судить по его словам: Тачку не дали, квартиру не дали, зарплату не дали ни разу, то есть вопрос: На что он жил, где он жил))? Да врет этот гастарбайтер))
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вт, 31 марта 2015, 17:43
    А теперь включи голову и подумай. А зачем ему врать? Я понимаю, что ты любишь пламенной любовью Стеценко, Коломойского и т.д., но я в упор не могу понять.
    Зачем Эжидиу так поступать, зачем врать, зачем вообше сюда было ехать?

    Этот отчаянный поступок продиктован только наплевательским отношением к человеку, и национальность здесь не имеет значения.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 31 марта 2015, 20:21
    Возможно ты и прав!
    Джуля тоже по хорошему пытался слинять, письма Коломойскому писал, а его у нас на смех поставили. Наверное, Эждиу знал и про этот случай., поэтому решил не разыгрывать мыло, а с подачи агентов, свалил по английски.
    рейтинг: 0
  • wut?
    Ср, 1 апреля 2015, 01:41
    На вокзале, на базе, в гостишке, да хоть у Коломойского дома — есть договоренность, значит ее надо выполнять. Пообещали квартиру, машину, дачу и мешок подъемных денег — будьте добры, предоставьте.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 31 марта 2015, 13:05
    Днепр дойдя до 1/4 финала заработал в этой ЛЕ тем самым почти 3 ляма (без 50 тыс)! Вот это бабло и нужно было направить на зарплаты (Если не имелось свободного нала..)
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вт, 31 марта 2015, 15:08
    Его ещё не выплатили из УЕФА, и выплатят только летом, по завершению турнира и подведению итогов, в том числе и финансовых!
    рейтинг: +8
  • dimon101
    Вт, 31 марта 2015, 17:59
    Да стопэ!!! если их нам вообще выплатят!!!
    поскольку Днепр должен деньги подрядчику за стадион и у них есть
    решение суда в их пользу, так что все премиальные скорее всего уйдут в счёт долга…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 31 марта 2015, 15:10
    рейтинг: +1
  • Justas
    Вт, 31 марта 2015, 15:50
    На всякий случай, если ты не в курсе, УЕФА все премиальные платит в конце евросезона-это раз.А второе то, что Днепр в этом году этих денег не получит и уйдут они скорее всего Хохтифу.И кроме того, неужели ты думаешь, что у Бени нет денег на зарплату футболистам?:)
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Вт, 31 марта 2015, 13:07
    ФК Днепр — честь, мораль и доблесть украинского футбола!
    Блять какой позор всё-таки...(((
    рейтинг: +7
  • Чефир
    Вт, 31 марта 2015, 16:00
    На сколько будет сильным проклятие АВС?! Даже и представить страшно!
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 31 марта 2015, 16:02
    ахахах… эт точно)Он ещё не знал такой силы)
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вт, 31 марта 2015, 17:35
    Эдик как всегда не прав… а Наши товарисчи очень правы. зарплаты ноль. квартиры ноль. тачку не дали. за еду играл Эдик. За даром работать много согласятся????
    рейтинг: +2
  • криtik
    Вт, 31 марта 2015, 17:45
    Одному мне кажется, что у эЖИДио семитская внешность?
    рейтинг: -5
  • Viktor
    Вт, 31 марта 2015, 19:25
    Ну если прошел медосмотр, то здесь его обратно никто не примет. А если вернется — будет доигрывать в дубле…
    Клуб конечно не прав, если не дали человеку никаких гарантий, что все выплатится, но и Эжиджу наломал дров… Как минимум нужно было дождаться 1 апреля, а потом уже предпринимать какие-то действия.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 31 марта 2015, 20:01
    Первым контракт нарушать начал клуб, как я понимаю. Так что вопрос кто виноват риторический. Тем более, если он с момента подписания контракта на конец марта не получил ни копейки — это аут.

    Хотя будь бразилец мужиком — доиграл бы до лета, а там бы уже решал вопросы (если бы они остались). А вот так взять и уехать в разгар сезона… Непонятная позиция тоже.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вт, 31 марта 2015, 21:14
    Та ну как сказать, если б мне тоже не платили з/п 2+ месяца я б наверняка тоже послал нахуй. Он же не 93-летняя бабушка с ЮМЗ, которую можно кормить завтраками, а профессиональный футболист, и не последний по уровню.

    Я его понимаю, у бразильца в голове не уложилось, как, в «цивилизованной» стране могут задерживать зарплату и не выполнять договоренности(квартира, телега и тп). А увидев это болото изнутри он просто понял, что перспективы тут отсутствуют. А виной всему — схемы с прокручиванием бабла.
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Ср, 1 апреля 2015, 03:14
    Да минусите скока хотите, вы просто продолжаете верить АВС и ИВК. А на самом деле — это даже не «структура», а просто болото.

    Что мешало выплатить вовремя зп? Только то, что деньги можно было промариновать 2 месяца, и получить бабло на пустом месте. И не малое, если речь идет о всей команде.

    Ебать, шок, ктото отказался ожидать зп 2 месяца… Пздц, а хули вы хотели?
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вт, 31 марта 2015, 21:36
    Он прав… А че лысый молчит??? не придумал шо сморозить???
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Вт, 31 марта 2015, 21:37
    да становиться ясно что эжидио уже не вернеться… бля как так можно по долбоебски все делать что за клуб каличный… бля настроя ноль такого игрока проебать…
    рейтинг: +2