Пн, 30 марта 2015, 21:58
просмотров: 6259 коментариев: 34 

СМИ: Эжиджу проходит медосмотр в Палмейрас

СМИ: Эжиджу проходит медосмотр в Палмейрас

Левый защитник Днепра Эжиджу сейчас проходит медицинский осмотр в клубе Палмейрас из Сан-Паулу, пишет портал Noticias do dia.

 

В случае успешного прохождения медоосмотра игрок Днепра подпишет с Палмейрас трехлетний контракт.

 

 

ndonline.com.br

 

 

 

 

34 комментария
  • Meks
    Пн, 30 марта 2015, 22:02
    А не слишком ли быстро развиваются события!?
    рейтинг: +22
  • Dnipro_Alex
    Пн, 30 марта 2015, 22:13
    Да ты прав!!! Тут реально паравоз- только вот какой, железнодорожный или ганджубасовский?
    В любом случае, за такой короткий срок расторгнуть контракт в одностороннем порядке НЕ РЕАЛЬНО, даже с учетами новых правил ФИФА!
    Это вроде бы даже Marca писала! А он уже медобследование проходит!
    ХЗ!

    рейтинг: +12
  • Spirt
    Вт, 31 марта 2015, 00:34
    А самое херовое, что теперь, если даже санкциями вернут игрока в расположение клуба и обязуют выполнять условия контракта — играть он уже не будет.
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 30 марта 2015, 22:39
    Нормально. Просто руководство Днепра приучило нас к вялотекучести
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вт, 31 марта 2015, 10:03
    Просто чел обосрался! играть в футбол нужно уметь а он не тянул уровень ДНЕПРА и решил сбить бобла по буатэнговски!
    рейтинг: -3
  • BATMAN
    Вт, 31 марта 2015, 12:39
    Где это он не тянул уровень Днепра? Если даже Маркевич его хвалил, помоему выше оценки у нас в клубе нет)))))))
    рейтинг: +2
  • Саныч
    Вт, 31 марта 2015, 20:49
    Чем конкретно он тебе запомнился и что такого невероятного он сделал-что все так и говорят «Эжидео-талант, Эжидео-находка»??? Я думаю он на фоне Влада звезда, а так-то ничего особенного.
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Вт, 31 марта 2015, 23:18
    Я не говорю, что он выдающийся, но игрок он был не плохой, в связке с Коноплянкой фланг очень ожил, в его игре видна техника, мне очень нравились его навесы, мне нравилось как он подхватывал атаку команды.Да в защите у него были огрехи, но это можно было объяснить тем, что он хотел максимально помочь команде в атаке.
    А заявлять, что Эжидио не уровень Днепра это дибилизм.Кто из наших игроков(помимо Коноплянки)уровень Днепра? Кто вообще определил этот уровень?
    Допустим Селезнёв это уровень Днепра? Зозуля это уровень Днепра? Нападающие которые не забивают это уровень Днепра?
    И я не хочу сказать, что игроки плохие, рвение Зозули видно в каждом матче, но если так рассуждать как некоторые то это не уровень Днепра.Просто не считаю правильным говорить о уровне игроков для Днепра.
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 30 марта 2015, 22:03
    Вот это другое дело… Акуенчик… Что ещё нужно для счасть, как не купить левого защитника который очень впоряде и проебать его…
    У меня просто нет слов…
    Это Бразилец или реально ёбнутый чтобы сразу свалить при первой дыре на плоту или дело не только в этом!
    рейтинг: +8
  • and_mkg
    Пн, 30 марта 2015, 22:07
    Коломойскому не стыдно, что его вертят как хотят?
    рейтинг: +3
  • zlatko
    Пн, 30 марта 2015, 22:09
    так разрыв контракта должно, как-то утвердить фифа или уефа?? вдруг днепр выиграет дело, его дисквалифицируют и палмейрас на бабки попадет. хотя днепр, судя по молчанке, хер что выиграет
    рейтинг: +6
  • Eho
    Пн, 30 марта 2015, 22:35
    Наши тупо могут трансферный лист не выдать и играть он до решения ФИФА не будет, не смогут заявить в Палмейрасе. Но может за него даже не рассчитались с прежним клубом, тогда уж от ФИФА прилетит по полной клубу.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 марта 2015, 22:10
    Пусть валит если так хочет! Дадим шанс своим пацанам! А заробитчанин пусть играет в своей Бразилии. Зачем нужны такие игроки которые при первой же возможности сваливают??
    рейтинг: +5
  • Ulysse
    Вт, 31 марта 2015, 04:01
    Так за него бабло заплатили 2.5кк!
    Что значит пусть валит???
    рейтинг: +5
  • Nikopol
    Вт, 31 марта 2015, 04:57
    А почему он должен в чужой стране, о которой он толком ничего не слышал, в клубе на который ему плевать, терпеть невыплату зарплаты несколько месяцев?
    рейтинг: +3
  • Dnepr ever more
    Пн, 30 марта 2015, 22:15
    та он за свою обрезку в матче с Аяксом должен вдвойне работать
    рейтинг: +5
  • Meks
    Пн, 30 марта 2015, 22:17
    Вчера сидел в Париже ждал рейса, сегодня прошел медуху, завтра контракт… Бред. Хотя, вспоминая Матузалема, Илсиньо…

    Нагнут надо эту обезьяну, юридически, что бы как тот же Илсиньо пришел потом и плакался обратно.

    п.с. Только сумеют ли наши «урысты»…
    рейтинг: +8
  • Nikopol
    Вт, 31 марта 2015, 04:58
    Фу, не стыдно? Как быдло расистское…
    рейтинг: +2
  • Stanislav
    Пн, 30 марта 2015, 22:26
    Предположим — Днепр выиграет дело, или Эжиджиг заставят вернуться в Днепр и отбывать свой контракт, как вы думаете, он хорошо будет играть?
    Я думаю что нет
    рейтинг: +10
  • DD+
    Пн, 30 марта 2015, 22:32
    После беседы с Беней заиграет как Роберто Карлос)))
    рейтинг: +11
  • sdneprom
    Вт, 31 марта 2015, 07:58
    Ага, сначала получит пиздюлей в Песках, потом немного повоюет под Мариуполем… На поле выйдет совсем другим человеком!))
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Вт, 31 марта 2015, 10:07
    Волынь его будущее или запорожье -скамейка -бомж!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 30 марта 2015, 22:28
    Вечный эЖИДио)
    рейтинг: -1
  • Paspartu
    Пн, 30 марта 2015, 22:30
    Если судить что вчера Циганикк говорил, то после того как зарплату дали теперь Эжидио ничего не остаётся, как в Днепр возвращаться иначе ему х… во будет, Днепр в сроки по закону вложился
    рейтинг: +4
  • Eho
    Пн, 30 марта 2015, 22:32
    А чего Палмейрас так спешит? В тамошем варианте ЛЧ они не играют, чемпионат стартует только в мае.Ещё целый месяц на комплектацию есть.
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Вт, 31 марта 2015, 12:43
    Потому что игрок очень хорошего уровня и на халяву, как ты думаешь желающие ещё будут?
    рейтинг: +1
  • Paspartu
    Пн, 30 марта 2015, 22:32
    Мало того ещё и санкции могут применить за его поступок
    рейтинг: +2
  • SPEED
    Пн, 30 марта 2015, 23:05
    Это чёс, трансферный лист находится в ФФУ, так шо хер ему, а не новый контракт…
    рейтинг: +5
  • ersh
    Пн, 30 марта 2015, 23:19
    Алсидеша 2 нам не надо!
    рейтинг: +1
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Пн, 30 марта 2015, 23:20
    бразильцы остаются бразильцами. что тут скажешь. берегите Дугласа днепряне!
    рейтинг: +7
  • Vorren
    Вт, 31 марта 2015, 00:01
    Так нельзя же вроде играть больше чем в двух клубах за сезон?!!!
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Вт, 31 марта 2015, 01:14
    ОМГ… Как много ваты...(
    Человек приехал хер знает куда, живет вдали от родины, языка не знает, первый раз приехал в Европу фактически, ехал как бы на повышении, надеялся на что-то, планы строил — а ему за 3 месяца нихера не заплатили.

    Вы ещё тут пытаюсь его в чем-то упрекать?

    У меня такое было один раз в жизни. Устроился на работу, всё было ок.
    Поработал месяц — з.п. не заплатили. Я спросил как и что. Сказали подождать пару дней. Я подождал. Всё-равно не заплатили, сказали какие-то проблемы с банком.
    Прошло ещё полторы недели, опять какие-то отмазки — я попрощался и ушел. И я сделал абсолютно правильно. А все кто тут размусоливает про санкции, про бразильцев и т.д. — это вата, которая не уважает даже себя.

    Говорить надо открыто. ФК Днепр — не профессионально себя ведет. И если наш контингент ещё более-менее пытается подходить с пониманием, то иностранцам это видеть ДИКО. Они не привыкли к такому отношению. И именно это показывает насколько наши люди ментально далеки от Европы, и вообще от развитых стран.

    Всё это печально, ребята...(
    рейтинг: +3
  • Монолит
    Вт, 31 марта 2015, 10:14
    Кстати мнение дельное и чего все минусят. Любой игрок прийдя в новый клуб получает: подъемные (в данном случае думаю где-то 150-350 тыщ и уж точно не гривен), если прописано в контракте, а у него прописано авто и жилье, да и з/п обычно платят 2 раза в месяц. Насколько известно общественности ни подъемных, ни авто, ни жилье, ни даже з/п почти 3 месяца он НЕ ПОЛУЧИЛ. Хотел-бы взглянуть в лицо человеку готовому к таким лишениям.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Вт, 31 марта 2015, 07:10
    О ПРОФФЕССИОНАЛИЗМЕ не может быть речи!!!.. Постоянно какие-нибудь мутки!!! Из года в год.И ЗП наверно сейчас выплатили, чтобы остальные воду не мутили. Вот мол у нас всё «чудесно»!!!
    рейтинг: +2