Вс, 29 марта 2015, 15:26
просмотров: 13190 коментариев: 64 

Эжиджу улетел в Бразилию

Эжиджу улетел в Бразилию

Защитник Днепра Эжиджу утром уже был в Париже и ждал пересадки на бразильский рейс.

 

По информации FCDNIPRO.COM причина, которая вынудила игрока покинуть стан ФК Днепр — исключительно финансовая. Легионер не получил практически ничего, из того, что ему полагалось по контракту. Ни подъемных, ни автомобиля, ни зарплаты и премиальных…

 

По сведениям из разных источников, Эжиджу, по одной версии, не собирается возвращаться в Днепропетровск ни прикаких обстоятельствах, а по другой — вернется, только если деньги, которые ему причитаются по соглашению поступят на его счет до 31 марта. Собственно, по мнению бразильца (по нашим данным), это крайний срок, после которого трудовой договор между футболистом и клубом разрывается автоматически.

 

Кроме этого, по неподтвержденным данным, Эжиджу в письменном виде просил руководство ФК Днепр погасить задолженность по заработной плате. Якобы, у клуба, юристов игрока и ФИФА даже состоялась переписка на эту тему.

 

P.S. Стоит отметить, что ситуация, в которую попал бразильский футболист, в ФК Днепр сложилась не сегодня, и даже не год назад. Игрокам и персоналу регулярно, на 2-3 месяца, задерживается выплата зарплат и премиальных. Просто Эжиджу стал первым, у кого «не выдержали нервы».

 

 

64 комментария
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 29 марта 2015, 15:30
    Просто охуеть, иначе не скажешь.
    рейтинг: +40
  • Mario
    Вс, 29 марта 2015, 15:36
    Молодец
    Точно пойдет свободным, еще и бабло получит.
    У нас же президент на угрозы не ведется.

    За то вчера все на майдане о какой-то победе пели.
    рейтинг: +12
  • Perdomanoz
    Вс, 29 марта 2015, 16:28
    Ну вот и посмотрим, способен ли ИВК меняться. А так, если брать старого ИВК, то «не по-пацански вестисть на ультиматумы каких-то сопляков».
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Пн, 30 марта 2015, 01:36
    Всем насрать!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Alex
    Вс, 29 марта 2015, 15:58
    Не, ну с одной стороны все в принципе правильно!
    Такое… эээ отношение или ситуации уже были и это не в первый раз
    С Буатенгом там долго разбирались, с Австрийской строительной фирмой еще до сих пор разбираемся!
    Может быть этот случай научит ВЕСТИ ДЕЛА ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не через ЖОПУ
    рейтинг: +17
  • LIS
    Вс, 29 марта 2015, 17:26
    Да фиг научит
    Проебли на Боа, расставляя пальцы веером перед этим
    И тут проебли, сначала 2,5 ляма, а теперь заплатят и заплату и неустойку и еще че нить
    УЕФА еще и сезонец впаяет без трансферов — как раз в самый раз перед уходом Коно
    А там и все леги под такую же лавочку ломатуся
    Мотя в первых рядах
    Но зато клуб выдаст это за достижение
    А как же сэкономят на зарплатах разбежавшихся и избавятся от наследия Рамоса — толковых, но дорогих привередливых и не желающих молчать игроков…
    рейтинг: +7
  • Гриша
    Вс, 29 марта 2015, 20:23
    Да какой там хуй, ребята, вы чего в таком возрасте люди уже не меняються.
    П-ц, лажа.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 29 марта 2015, 15:32
    -1 в ЛЕ…
    рейтинг: +5
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 29 марта 2015, 15:34
    я его понимаю, не получил ничего… если это правда
    рейтинг: +17
  • GREEK
    Вс, 29 марта 2015, 15:35
    красавцы, заплатили 2,5 млн на ветер)
    рейтинг: +20
  • Игорь
    Вс, 29 марта 2015, 15:35
    клоуны… и при этом ИВК, баллотируясь в ФФУ, рассказывал, что знает как навести порядок в украинском футболе, а у самого «дома» бардак…
    рейтинг: +62
  • funkje
    Вс, 29 марта 2015, 15:48
    я об этом и говорил, когда его хвалили мол наведет порядок, я судил по его «порядку»везде. Весь бизнес монополия или откаты, в клубе бардак и так далее.
    рейтинг: +13
  • Mario
    Вс, 29 марта 2015, 15:37
    КлАСС
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 29 марта 2015, 15:39
    Это просто ПИСЕЦ…
    Я конечно уверен что Колома заплатит ему эти деньги до 31 марта, но просто Парень потом забьёт Куй с таким отношением…
    Если честно и если правда то.что написал ПРИЧАЛ что Фк Днепр нихрена вообще пацану не заплатил, то реально ЁБНУТОЕ наше руководство
    рейтинг: +28
  • Dem@n
    Вс, 29 марта 2015, 16:02
    Хэх, а у меня вот нет такой уверенности, что ему до 31-го выплатят)))
    рейтинг: +8
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 29 марта 2015, 18:44
    Ага. Хотя может 2,5 ляма жалко будет
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Вс, 29 марта 2015, 15:40
    Если руководство не даёт комментарий по этому поводу, значит это всё правда, была б не правда быстро всё бы опровергли
    рейтинг: +14
  • Максим1937
    Вс, 29 марта 2015, 15:49
    С одной стороны игрок не прав, что не успев сыграть и 5-и матчей уже начал кочеврыжится, а с другой, кто давал право руководству не выплачивать заработанные деньги?
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вс, 29 марта 2015, 15:50
    Мне вот просто интересно, всем не платят что ли? Никто больше не жалуется ведь. А если не платят одному игроку, то еще более странно, Эжидиу то самый крайний или что? Может тут деньги не столько зарплатные, сколько условия контракта: дом, машина, призовые и так далее.
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Вс, 29 марта 2015, 15:54
    Да это по моему уже система всех клубов Украины и кстати уже не первый год.
    рейтинг: -1
  • Dnipro_Alex
    Вс, 29 марта 2015, 16:04
    «Легионер не получил практически ничего, из того, что ему полагалось по контракту. Ни подъемных, ни автомобиля, ни зарплаты и премиальных…» (с)
    Откуда ты знаешь, может быть он эти 2 месяца жил тупо за свое собственное бабло?
    рейтинг: +5
  • Nekto_Pasha
    Вс, 29 марта 2015, 16:21
    Вспомните как в прошлом году Ротань чуть не ушел. Из-за невыплаты бонусов всей команде. «Руслану было предложено подписать новый контракт, при этом на еще более выгодных условиях, нежели это было изначально. Однако футболист каждый раз стоял на своем, требуя сначала выдать положенные команде за удачное выступление бонусы.»
    рейтинг: +11
  • Дорогой
    Вс, 29 марта 2015, 16:31
    Ага, а хуесосили все Руслана…
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Вс, 29 марта 2015, 15:51
    рейтинг: +22
  • Evgenberg
    Вс, 29 марта 2015, 15:59
    ПЕРЕМОГА!!! СТЕЦА НА ВИЛА!
    рейтинг: -9
  • Dem@n
    Вс, 29 марта 2015, 16:07
    Стец без согласия Бени и бздонуть права не имеет. Так что петросянщину прибереги для 1-го апреля.
    рейтинг: +11
  • chusovoy
    Вс, 29 марта 2015, 18:07
    Стець без шефа что то хорошее для Клуба сделать не может, а его пофигизму и некмпрентностьи, от которого страдает дело, нет предела.
    рейтинг: +2
  • TOM
    Вс, 29 марта 2015, 16:08
    А он что зарплату платит? Или он хозяин клуба?
    рейтинг: +3
  • Dnipro_Alex
    Вс, 29 марта 2015, 16:15
    А что ФК Днепр уже банкрот? Это вообще-то ЗАО «ФК Днепр- 96» и если у ЗАО на банковском счету нет своих собственных денег, а все они например, каждый месяц после личного одобрямся Бени переводятся из Привата на счета ЗАО «ФК Днепр-96»- то тогда это значит что Днепр банкрот, потому что своих собственных денег, Днепру даже на ЗП игроков не хватает!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Вс, 29 марта 2015, 15:59
    Просто нет слов
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 29 марта 2015, 16:04
    Кстати, практика задержек по зарплате у нас не только в главной команде. Месяц назад проскакивала инфа, что в академии тоже 3 месяца не платили зарплату.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вс, 29 марта 2015, 16:23
    Допускаю, может наступить такой момент, когда всплывают финансовые проблемы у хозяина клуба.Здесь ничего криминального нет.Но, тогда надо во время взять «язык в руки» и поговорить с человеком.Убежден, он бы понял.А если все построено на тупом молчании с отголосками «пофимизма», нормальные люди так и должны реагировать.
    рейтинг: +12
  • Dnipro_Alex
    Вс, 29 марта 2015, 16:30
    P.S. Стоит отметить, что ситуация, в которую попал бразильский футболист, в ФК Днепр сложилась не сегодня, и даже не год назад. Игрокам и персоналу регулярно, на 2-3 месяца, задерживается выплата зарплат и премиальных. Просто Эжиджу стал первым, у кого «не выдержали нервы».
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 29 марта 2015, 16:59
    Shavali Kolomoiskogo,teper i Gorodu i Komande manetschka prisnitsa… Wsö poidöt putöm «Metallista». Revolüzia vsegda poedala svoich Geroev… A kakie Nadezhdi Mi stroili…
    рейтинг: -11
  • Волк
    Вс, 29 марта 2015, 17:29
    Как...? Почему...? Нет слов, одни выражения...!!!
    По-моему в этой ситуации, кто-то, что-то не договаривает!
    В нашем клубе не любят «наглых»-это факт!
    Ладно Беня занят делами по важней.
    Ждем комментов от «ген.дира», будем надеется, что ситуацию разрулят до 31 включительно!!!
    рейтинг: -5
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вс, 29 марта 2015, 17:40
    Любой нормальный, уважающий себя человек не будет работать на того кто в пьяном виде может позвонить и в стиле быдланов у подъезда с тобой пообщаться. Система я начальник- ты дурак прекрасно работает в ФК Днепр, оттого в нем и существуют такие профессионалы, без одобрения хозяина которые сами ничего не решают.
    У Бразильца есть контракт, если условия оного не выполняются он полностью прав.
    Очередной раз какое-то жулье обосрало любимый клуб…
    рейтинг: +15
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 29 марта 2015, 17:43
    Srat mne chotelos na vacshi antisemitskie minusi...Vot vozmöt KOLOMOYSKIY kakoyto franzuskiy Klub,kprimeru,a vas primet,pod krilo,nan Laschko,togda wy,upiri,kritschat nestanete-Gsidovskay morda! Svoi sonlymi podavetes…
    рейтинг: -15
  • Караблев Денис
    Вс, 29 марта 2015, 17:47
    Эжиджу улетел потому как халявные билеты были на Бразилию, соскучился по дому, плюс возможно состоялся какой-то внутренний скандал по поводу его отношения к работе, но уехать посреди чемпа, это просто кошмар, выплатить зарплату нужно, а вот летом давай на выход
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 29 марта 2015, 18:34
    CHA-CHA-CHA! Vi KOLOMOYSKOGO shavali,toli eschö budet…
    рейтинг: -10
  • Караблев Денис
    Вс, 29 марта 2015, 19:42
    Тяжело читать ваш пост, что значит Вы Коломойского? Кто Вы? Вам любезный виднее, наверное, сидя у себя на чужбине, что тут происходит у нас. Болели бы давно за Гамбург, и их бы и учили жизни.
    рейтинг: +6
  • G
    Вс, 29 марта 2015, 21:32
    Ага, как щас вижу, схавали…
    Быстрее Вас, пан Таксист, схавают… я ТАК думаю…
    А если по-серьезному, добрый совет, поставьте поддержку славянских языков в своем компьтере…
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вс, 29 марта 2015, 19:05
    Cплошное наебалово в ФК ДНЕПР было есть и будет!!!
    рейтинг: +2
  • Shved
    Вс, 29 марта 2015, 19:09
    Вам ныть не надоело? Нытики!!! Да пусть идет, не успел прийти уже сбежал, что касается денег в стране война и Коломойский тоже теряет бабло, Вы посмотрите на другие клубы у них и такого нет, еле выживают
    рейтинг: -3
  • Монолит
    Пн, 30 марта 2015, 10:59
    Вот только не надо его жалеть. Это мы с вами каждый день теряем бабло, а он всё время зарабатывает (ну скорей ворует). И ему плевать на наши с вами проблемы. Так почему нам должно быть не плевать на его? Воровал миллиарды, теперь ворует сотни миллионов — не обеднеет. А если посмотреть на то какой он гандон и как себя ведёт, я удивлён как ему ещё брюхо не вспороли. Работаешь не по закону — плати штраф. Если так дальше пойдет, снимут нас с эврокубков как пить дать. Если я не ошибаюсь, у нас уже были подобного рода проблемы и предупреждение от уефа, а значит рецидив и панькаться не будут.
    рейтинг: 0
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Вс, 29 марта 2015, 19:16
    приплыли на причал…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вс, 29 марта 2015, 19:18
    эжиджуууууууу.вернииииииись, пожалуйста.:(
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вс, 29 марта 2015, 19:26
    Походу приплыли мы…
    Вслед за Металлистом начал рассыпаться Днепр как картонный дом…
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 29 марта 2015, 19:33
    Иличи, Заря, Шахта, Металург(Д), Олимпик играют а Днепр рассыпается?
    Хватит плакать.Не хотят играть бразильцы будут играть наши пацаны.В 1983 взяли золото с 19 летними Протей и Лютым в основе.У Кучеревского 19-20 Ротани и Венглинские вертели Гамбург.
    рейтинг: +4
  • Deliverator
    Вс, 29 марта 2015, 19:39
    Щас молодежь уже не та, за тарелку супа играть никто не будет
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 29 марта 2015, 21:25
    Ты это Лучику раскажи.Кстати Валера сегодня забил победный гол за Ю-20.
    рейтинг: +2