Чт, 7 июля 2016, 15:24
просмотров: 8887 коментариев: 30 

Філатов: Чутки про закриття Дніпро наразі безпідставні

Філатов: Чутки про закриття Дніпро наразі безпідставні

Футбольний клуб Дніпро увійде в найближчий чемпіонат України без жодних перешкод. Про це міський голова міста Дніпро Борис Філатов повідомив в ефірі програми Грані на 34 каналі. Мер нагадав: клуб приватний і не має безпосереднього стосунку до міста. Та мешканці Дніпра, звісно, дуже переймаються долею улюбленої команди.

 

«Клуб накопичив великі борги перед футболістами. Однак чутки, пов'язані з тим, що він завтра зникне, не мають під собою підстав. Клуб збирається почати виступи в чемпіонаті України. Я розмовляв із власником і отримав від нього запевнення в тому, що в чемпіонаті клуб братиме участь, як годиться. А далі подивимося», — пояснив Борис Філатов (А борги клуб платити буде? Тільки оплачені борги є запорука того, що клуб буде жити, — прим. fcdnipro.com).

 

glavcom.ua

 

 

30 комментариев
  • Basileos
    Чт, 7 июля 2016, 15:31
    Я розмовляв із власником і отримав від нього запевнення «держаться и хорошего настроения»
    рейтинг: +27
  • DIM-C
    Чт, 7 июля 2016, 17:20
    Я даже представляю как это было: «Боря шо ты хочешь?! Пусть молодые бегают. Зарплата? А почему я должен кому-то платить? Скажешь что всё нормально, и всё! понял да?»
    рейтинг: +8
  • sahabaha
    Чт, 7 июля 2016, 15:31
    А далі подивимося.А борги? О тож.
    рейтинг: +3
  • Grot1989
    Чт, 7 июля 2016, 16:08
    А борги то таке…
    рейтинг: +4
  • Vinnie Jones
    Чт, 7 июля 2016, 16:17
    Уже не актуально
    рейтинг: 0
  • slavutich
    Чт, 7 июля 2016, 16:47
    Долго не хотел это писать, но после выступления Филатова -прийдётся. ИВК проводит «деолигархизацию» украинского футбола. Поняв, что относительно «честными» методами чемпионом не стать, а «заносить» бабло уже не в жизненных приципах, он просто решил «обнулить» стоимость всего украинского футбола, что бы потом начать с относительно равных условий для всех. Пример Кривбаса, МеталЗапа, Металиста, Карпат, Черноморца — продемонстрировал, что футболёры могут играть за 20-30тыс грн. в месяц, так зачем платить больше? Ещё год-два и у нас в чемпе будут играть только украинцы — не будет смысла приглашать легионеров — им надо платить большую ЗП и во-время, а практики игровой в чемпионате у Дырки и Шахты не будет, поскольку не будет достойных соперников — соответственно будет скорый вылет из Европы. Хотя футболистам надо долги отдать — как и сколько пусть решают по-людски, а не «ныкаясь» и отмораживаясь. Да, и «Днепр» будет жить!!!
    рейтинг: +4
  • Eho
    Чт, 7 июля 2016, 17:05
    Основные игроки в ЧУ — Суркисы и Ахметов, а они обнулятся низа что не за хотят, скорее сами кого хочешь обнулят.
    Так что Беня снова в числе лузеров, но ему в спорте не привыкать.
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Чт, 7 июля 2016, 18:27
    Лучше бы ни писал. Футболист в УПЛ не будет играть за $1000.
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пт, 8 июля 2016, 11:46
    Обнулить чтобы надо начать с любительского уровня, а не продолжать выступление в Премьер лиге
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 7 июля 2016, 16:49
    "… отримав від нього запевнення в тому, що в чемпіонаті клуб братиме участь, як годиться. А далі подивимося..."-бородач смс написал или поднял трубку? А «як годиться»-це як?
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Чт, 7 июля 2016, 16:58
    нахер такой чемпионат, если у команды каждый месяц будут отнимать по минус 9 очков!? мазохизм, бля, лучше ты нас «запевнив» шо клуб рассчитается в ближайшее время с долгами, хотя бы по испанцам!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 7 июля 2016, 17:21
    По долгам никто ни с кем рассчитываться не собирается!
    А Филатов — это человек Коломойского.
    Он что-то по типу Русола в Днепре… Так что всё это ни о чём…
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Чт, 7 июля 2016, 17:28
    неужели нельзя из городского бюджета одолжить денег на погашение долгов в рассрочку?
    рейтинг: -3
  • gruzovik
    Чт, 7 июля 2016, 17:54
    только не это! платить должен хозяин клуба, а не бабушка с Победы!!!
    рейтинг: +12
  • Sarpar
    Чт, 7 июля 2016, 21:43
    та в долг типа дать клубу, в рассрочку, потому что надо погасить срочно, а потом будет по чуть-чуть возвращать в казну города, не тупи
    рейтинг: -1
  • DIM-C
    Пт, 8 июля 2016, 13:22
    в долг Бене? считай на ветер выкинуть!
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Чт, 7 июля 2016, 18:29
    С какого хрена я свои налоги буду отдавать каким-то футболистам. Совсем котелок не варит что ли.
    рейтинг: -3
  • 1983(1988)
    Чт, 7 июля 2016, 18:10
    А кто выбирал Русола в Днепр?
    рейтинг: -1
  • G
    Чт, 7 июля 2016, 18:29
    А далі подивимося…

    ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ МНОГООБЕЩАЮЩЕ…
    рейтинг: +2
  • KWP
    Чт, 7 июля 2016, 18:32
    Ключевые слова:-"… А далі подивимося"...((
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Чт, 7 июля 2016, 23:11
    Ему на мыло отправьте!!!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Чт, 7 июля 2016, 19:25
    Если есть люди знающие, кому надо заплатить и сумму, можно скинуться всем вместе и минусов команде не будет и отменят дисквал по еврокубкам. Пока движений никаких, я вижу только такой вариант + если есть выход на предпринимателей-болельщиков, их тоже можно подключить. Если бы у ДД были акции, их можно было бы попробовать купить, но даже если они и есть, то их никто не выставляет на торги, к сожалению. Днепр — наш город, ДД — наш клуб.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 7 июля 2016, 19:37
    А кто из вас читал ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ О СНЯТИИ ДЕВЯТИ ОЧКОВ? Много писали об этом, но лично я не видал, чтобы было написано слова: ОФИЦИАЛЬНО ОТ ФФУ.
    А КОМАНДА НАША МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ ЖИТЬ БУДЕТ, ИГРАТЬ БУДЕТ И ПОБЕЖДАТЬ БУДЕТ! ХВАТИТ НЫТЬ, ПОРА ЗА ДЕЛО ПРИНИМАТЬСЯ И НА ФУТБОЛ ВАМ ВСЕМ ХОДИТЬ!
    А иначе будет, как у Алексея Максимовича:"… А ВЫ НА ЗЕМЛЕ ПРОЖИВЁТЕ, КАК ЧЕРВИ СЛЕПЫЕ ЖИВУТ, НЕ СКАЗОК О ВАС НЕ НАПИШУТ, НЕ ПЕСЕН О ВАС НЕ СПОЮТ!".
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 7 июля 2016, 21:43
    У гузно соби мынус вставьте…
    рейтинг: -7
  • Моряк
    Чт, 7 июля 2016, 21:45
    денег нет-ну вы там держитесь((((Ну не верю этим…
    рейтинг: +2
  • Чусовой
    Чт, 7 июля 2016, 21:57
    Не понял…, а кофе попить, а поговорнить?
    Что, со своими можно и без нежностей?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 7 июля 2016, 23:12
    https://dniprozone.com/news/9697-smi-rotan-perekhodit-v-khapoel-tel-aviv

    Руслан уходит в Израиль
    рейтинг: +1
  • матеус
    Пт, 8 июля 2016, 11:01
    Нагорняк: Когда президент Днепра принял отставку Маркевича, стало ясно — это конец… а я думаю, может это начало новой команды которая играет не за доллары в глазах а за честь и престиж команды!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 8 июля 2016, 15:20
    И как это игроки на Евро играют в Испании за бабки и показывают КОСМОС за сборную)))Это я про Гризмана.Может дело не в доларах а в любви к игре под названием ФУТБОЛ?
    рейтинг: +1
  • Agni
    Пн, 11 июля 2016, 02:56
    Ссаные твари, не мучайте труп.
    рейтинг: 0