Чт, 1 июня 2017, 11:44
просмотров: 7768 коментариев: 31 

9-й сектор сорвал прощание футболистов Днепра с болельщиками

9-й сектор сорвал прощание футболистов Днепра с болельщиками

 

 

Футболисты Днепра планировали попрощаться с болельщиками после матча с Волынью.

 

Ребята подготовили перфоманс, записали песню. Однако трогательному моменту из-за известных событий случиться было не суждено.

 

По нашей информации, футболисты очень расстроились из-за этого, многие не сдерживали эмоций в раздевалке.

 

Также сорвалась символическая замена Руслана Ротаня, сыгравшего свой последний матч за Днепр.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

31 комментарий
  • UTOPIE
    Чт, 1 июня 2017, 11:49
    Жесть… Спасибо недоумкам…
    Пора уже что-то сделать с этим отребьем, с завидной регулярностью позорящей наш клуб и город…
    рейтинг: +39
  • Leni
    Чт, 1 июня 2017, 11:56
    эх, жаль не было пожарной машины, чтоб ушлепков остудить и потушить. а еще ребят в касках не хватало, чтоб по одному «научить» как себя вести в цивилизованном обществе. вчера в фан секторе было стадо
    рейтинг: +17
  • Vinnie Jones
    Чт, 1 июня 2017, 12:00
    Стадо баранов!
    рейтинг: +11
  • goga_bank
    Чт, 1 июня 2017, 12:14
    9 сектор — вы конченые ублюдки, ВСЕ!!!, потому что не могли успоить пару пидоров!!!
    рейтинг: +30
  • Кирилл
    Чт, 1 июня 2017, 12:31
    Тот момент, когда жалеешь, что со стадиона убрали милицию…
    рейтинг: +31
  • gruzovik
    Пт, 2 июня 2017, 23:32
    … которая курила твои сигареты прикуривая твоей зажигалкой). ну ее на хрен!
    рейтинг: +2
  • Vinnie Jones
    Чт, 1 июня 2017, 12:33
    пару? весь сектор нахуй палками гнать нужно
    рейтинг: +21
  • Вячеслав Дед
    Чт, 1 июня 2017, 13:03
    Если мне еще хоть кто-то, хоть слово скажет о той неоценимой поддержке, что оказывают нашему клубу ультрас — буду как котенка тыкать мордой в экран и вспоминать этот позор. Хотелось бы услышать всяких там псевдолидеров, или они только в кино такие говорливые?
    рейтинг: +24
  • Ukrainian
    Чт, 1 июня 2017, 13:39
    Биомусор… Даёшь Беркут на фан-сектор!
    рейтинг: +12
  • Метеор71
    Чт, 1 июня 2017, 14:01
    Этим дурилам дали команду и и средства на петарды, они и выполнили заказ Стецька.Всё как обычно.
    рейтинг: +7
  • 8
    Чт, 1 июня 2017, 15:09
    футбол для фанатов — а не для кузьмы, фуболистов и других ничего не понимающих
    рейтинг: -30
  • UTOPIE
    Чт, 1 июня 2017, 16:23
    Футбол — для людей, а не только одних лишь фанатов!
    Во всём цивилизованном обществе так!

    А для «дебиков» устроивших такое прощание с командой — колония строгого режима!..
    рейтинг: +23
  • 8
    Чт, 1 июня 2017, 19:28
    ни капли юмора сарказма
    рука лицо блт

    зы. эту колонию строгого режима — цивилизованное общество наблюдает который год… а запели только сеичас
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Чт, 1 июня 2017, 23:51
    Ну как же, люди пришли первый раз в году на футбол, а тут ТАКОЕ))))Ходили бы чаще спокойнее воспринимали акции ультры.В конце концов это же радикалы а не гей парад)))
    рейтинг: -8
  • Вячеслав Дед
    Пт, 2 июня 2017, 09:55
    Нет. Радикалы палили бы шины и строили баррикады, там где надо это делать, что бы привлечь внимание к проблемам. А это как раз участники секс меньшинств сорвали матч.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 2 июня 2017, 15:04
    Я так понимаю что ты ЗНАЕШЬ что, где и когда НАДО делать радикалам)))Сам не из них?
    рейтинг: -4
  • OlegDnepr
    Пт, 2 июня 2017, 11:05
    Люди ходят на стадион очень редко и мало… К сожалению. Я — не пропускаю матчи. Вот и ребята с 9 сектора не только ходят, но еще и по Украине/Европе катаются. А вы можете похвастаться подобным?
    рейтинг: -5
  • Вячеслав Дед
    Пт, 2 июня 2017, 11:20
    А я могу не моргать целую минуту. А Вы можете похвастаться этим?

    То что «ребята ездят» дает им право, наплевав на остальных, срывать матчи?

    P.s. Лично был на выездных матчах Днепра в этом сезоне, больше чем на домашних.
    рейтинг: +3
  • OlegDnepr
    Пт, 2 июня 2017, 13:55
    молодец. не моргай. болей и дальше.
    рейтинг: -4
  • Вячеслав Дед
    Пт, 2 июня 2017, 11:27
    P.S.№2. Я вот хожу с женой в кинотеатр на все новые фильмы. Ну традиция у нас такая по средам и пятницам. Вряд ли есть много людей которые могут «похвастаться этим». Ну я же не, простите, мочусь под сиденье, или ноги складываю на спинку кресла. Я даже мусор никогда там не оставляю. Вопрос не в том кому что позволенно, а в элементарной Культуре и Уважении. Я с сыном пошел на стадион. На прощальный матч. И да, я хотел посмотреть футбол, порадоваться последней победе. Попрощатся с футболистами. Ждал чего то трогательного и незабываемого.Так и вышло только с привкусом говна, которым с самого начало тянул с девятки.
    рейтинг: +8
  • OlegDnepr
    Пт, 2 июня 2017, 13:57
    кинотеатр не хожу вообще. лучше дома по ЛЕД ТВ. обязуюсь, если приду на закрытие какого-то кинотеатра ноги на кресла не складывать.
    рейтинг: -5
  • zd
    Чт, 1 июня 2017, 16:33
    мне вообще не понятно кто разделил людей, болеющих за Днепр, на какие то там названия??? И кто может считать себя больше любящим команду? Вчера были ультрас, с перфомансом о черной и белой полосе, а затем были ублюдки кидающие фаера на поле в футболистов!!! И это называется разбираться в футболе? Тогда ушлепок путин разбирается в истории Киевской Руси!!! Надеюсь к следующей игре Днепра, где бы он не играл, эти уёбки вымрут, как болельщики естественно, а я буду ходить на все игры как и ходил всегда!!! Только Днепр только победа!!! Да и огромное спасибо игрокам, тренерам особенно Михайленко, работникам базы и стадиона. Спасибо настоящим болельщикам вне зависимости от секторов.
    рейтинг: +22
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 1 июня 2017, 16:42
    УВАЖАЕМЫЙ «ZD», БРАВО! Спасибо Вам.
    Больше и сказать нечего…
    рейтинг: 0
  • zd
    Чт, 1 июня 2017, 17:04
    Спасибо.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 1 июня 2017, 16:39
    КУЗМИЧИ, ИХ СЕМЬИ, ИХ ДЕТИ-ВОТ ИСТИННЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ФУТБОЛА! Девятый сектор Игру не срывал ибо сам Сектор мог бы сорвать с себя сиденья, ступени, мог бы провалиться, в конце концов…
    Игру сорвали людишки с несозревшей психикой, с отсутствием СОВЕСТИ, с Нелюбовью к родному Городу и к Его Людям.
    рейтинг: +10
  • mit9j
    Чт, 1 июня 2017, 19:20
    Малолетки не способны на такой сценарий.
    Жидовские войны…
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 1 июня 2017, 21:44
    Нет, это войны вонючих антисемитов, нацистов, наркоманов и алкашей.
    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Пт, 2 июня 2017, 04:24
    Брехня! Футболісти Дніпра попрощалися з вболівальниками.Після матчу вони зробили коло пошани по зеленій галявині Дніпро-Арени, плескаючи у долоні разом з тренером.Я був на стадіоні і все бачив.І увесь стадіон їм аплодував.Нахрена та пісня потрібна була-соплі! Це прощання увійде в історію Дніпра.Повторюю, я був на стадіоні!І, якщо я зразу теж був проти тих фаєрів та ультрас, то потім я розізлився на того, хто до цього призвів.І потім я почув від багатьох вболівальників, а сидів я на далеко не фанатському 18-му секторі, які кричали, що мало файєрів і «давай іще!»Ось кому болить доля Дніпра…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 2 июня 2017, 15:12
    Очень странно слышать что кто то пришел на стадио посмотреть футбол.Особенно от людей ПЕРВЫЙ раз это сделавших.Еще страннее слышать что взяли с собой супруг и детей.Матч ничего не решал ни для Днепра ни для Волыни ни для ФФУ нидля судей.Люди пришли ПРОЩАТЬСЯ.Кто то «пустить слюни» а кто то запалить дымы.Это НОРМАЛЬНО!!!
    рейтинг: -3
  • OlegDnepr
    Пт, 2 июня 2017, 14:17
    в 80-х годах запрещено было все. Кроме хлопания в ладоши. Если пОмните. на матчи ходил с дудкой-самоделкой и флажочками, которые мусора отбирали. сзади, впереди, по бокам сидели дяди и говорили разные слова в мой адрес. тогда я мешал им смотреть футбол.)) нарушал, так сказать, просмотр матча. ну, не рассчитали ребята из 9 сектора. что-то не так пошло. оскорблять-то зачем? тем более они ВСЕГДА САМИ делают праздник на стадионе. и, довольно-таки, не плохой. снимаем видео, делаем фото, отправляем по вайберам, ваттсапам знакомым. о, как у нас красиво! удачи и терпения всем.
    рейтинг: -1
  • Provod
    Вс, 4 июня 2017, 23:47
    Фаны были неправы. Точнее, некоторые из них.
    Но прощанье получилось трогательным.
    Всего два раза я пустил слезу на стадионе: первый в Киеве на полуфинале с Наполи ( но то были слезы счастья), а второй когда КОМАНДА прощалась на Днепр-Арене с болельщиками.
    Все равно будем за них болеть и ходить на стадион, где бы они не играли, и что бы не творили фаны!
    рейтинг: 0