Чт, 30 июля 2015, 22:54
просмотров: 6413 коментариев: 17 

Фаринья отказывается переходить в Днепр

Фаринья отказывается переходить в Днепр

24-летний Луис Фаринья конфликтует с руководством португальской Бенфики. Боссы «орлов» высылают игрока в аренду в днепропетровский Днепр (очевидно, по предложению украинкого клуба), тогда как футболист отказывается и настаивает на том, что также имеет право голоса в отношении своего будущего, пишет Noticias ao minuto. За этот демарш аргентинца даже отстранили от работы с командой.

 

Анекдотичность ситуации в том, что ровно два года назад, несмотря на значительно лучшие условия для аргентинского Расинга и самого Фариньи, полузащитник выбрал именно Бенфику, пока Днепр ждал решения президента клуба.

 

За эти годы Луис успел поиграть в Эмиратах и в испанском Депортиво, при этом ни проведя ни минуты на поле в составе Бенфики.

 

 

noticiasaominuto.com

 

 

17 комментариев
  • Krkic
    Чт, 30 июля 2015, 22:59
    грусть, печаль
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Чт, 30 июля 2015, 23:21
    Так уговариваете, что никто не хочет! А вообще, эти сказки под названием «Никто не хочет в Украину» уже знатно подзаеб«ли!!! Динамо за 2 дня спокойно подписало игрока, а к нам, финалисту ЛЕ видетели никто не хочет. Может работать у нас в клубе нормально не хочет? В это скорее поверю!!!
    рейтинг: +25
  • маэстро
    Чт, 30 июля 2015, 23:30
    500%
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Чт, 30 июля 2015, 23:31
    Зачем нам второй Боа?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 30 июля 2015, 23:36
    Нееее Боа был лучше)))
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Чт, 30 июля 2015, 23:54
    Они пятнашку отвалили. У нас бюджетный вариант)
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Чт, 30 июля 2015, 23:39
    Чи не новость! Новость, если кто то кроме Кравченки к нам придет. А пока Беня с Лысым в Днепре рулят. к нам мамы никого не пустят.
    рейтинг: +2
  • svidomiy
    Чт, 30 июля 2015, 23:47
    Будемо обходитись наявними гравцями мабуть.

    Щойно завершився Шарлеруа — Зоря. З Малиновського росте справжній звір. От би нам його перетягти, так хАмєтка не віддасть мабуть. А шкода.
    рейтинг: +8
  • Алексей Александрович
    Чт, 30 июля 2015, 23:49
    а кто захочет ехать сюда?)
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 31 июля 2015, 00:29
    +500%
    рейтинг: -2
  • int03e
    Пт, 31 июля 2015, 01:16
    В ДК или ШД всегда едут, а к нам почему-то нет, «Украина» потому что.
    Всех уже заебал наш менеджмент, это далеко не новость.
    Что я хотел сказать так это то, что мы будем на справедливом 3-м месте. Это если ИВК игроков не толкнет, а то будем в середине таблицы чемпа уровня Хорватии.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 30 июля 2015, 23:55
    А пальцы в тиски зажимали? Так тоже не хочет?))
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 31 июля 2015, 00:02
    На ногах нельзя, как же он играть будет)))
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 31 июля 2015, 00:28
    «пока Днепр ждал решения президента клуба» — КАРМА!!!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 31 июля 2015, 12:29
    «полузащитник выбрал именно Бенфику, пока Днепр ждал решения президента клуба.»

    Нашего президента или их?
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Пт, 31 июля 2015, 16:02
    нашего конешно)))
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 31 июля 2015, 17:25
    А потом пишут про вялотекучесть Стеценко)
    рейтинг: 0