Сб, 1 августа 2015, 00:35
просмотров: 7267 коментариев: 27 

Фаринью перевели в дубль Бенфики

Фаринью перевели в дубль Бенфики

Луис Фаринья не хочет перезжать в Украину из-за политической ситуации в Восточной Европе. Полузащитник знает, что наша страна находится в состоянии войны.

 

За отказ отправится в аренду футболист был сослан в молодежную команду Бенфики.

 

Однако, кроме Днепра на аргентинского хавбека претендуют колумбийский Ягуарес, аргентинский Ланус и турецкий Кайсериспор, что позволяет руководству «орлов» выбирать лучшее предложение.

 

 

sapo.pt

 

 

27 комментариев
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Сб, 1 августа 2015, 00:46
    ПУСКАЙ ПОДУМАЕТ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ(НЕ ХОЧЕТ ОН ЕХАТЬ)
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 1 августа 2015, 01:16
    Ну ну… Ждёмс сука навастей… Может чудо произойдёт и кто-то да и к нам когда то приедет…
    рейтинг: +2
  • funkje
    Сб, 1 августа 2015, 01:22
    К стати, я эту новость читал три дня назад, еще до новости что он летит в Украину. Вот и думай потом, все вверх дном.
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Сб, 1 августа 2015, 01:26
    Нах нам эта цаца. Отмазку нашел, можно подумать, чувак газеты читает.
    рейтинг: +10
  • Стасон
    Сб, 1 августа 2015, 01:46
    Да ладно) а точно причина не в том что мама не пустила?
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Сб, 1 августа 2015, 02:35
    Ворскла вылетает из ЛЕ, и покупаем у них Громова, да и всех делов.
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Сб, 1 августа 2015, 08:55
    Кстати да
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Сб, 1 августа 2015, 02:54
    Игрок мало того, что посредственный, так ещё и конфликтный. Названия претендующих на него клубов говорят сами за себя. Ужасная селекция.
    рейтинг: +2
  • DD+
    Сб, 1 августа 2015, 03:21
    Это руководство у нас конфликтное, поэтому к нам никто и не едет.
    рейтинг: +3
  • tiopental-Севастополь
    Сб, 1 августа 2015, 08:12
    Я думаю не совсем селекция виновата. Я думаю любой уважающий себя игрок погуглит перед тем как переходить, а Днепр сейчас светится ниочинь, кроме финала ЛЕ всё остальное сплошные коммерческие скандалы!
    рейтинг: +2
  • tiopental-Севастополь
    Сб, 1 августа 2015, 08:03
    Ну не захотел, имеет право
    рейтинг: +10
  • Ураган
    Сб, 1 августа 2015, 09:06
    В этой ситуации видно много подводных рифов
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Сб, 1 августа 2015, 10:12
    вырубить, связать по рукам и ногам, завязать глаза, замотать скотчем рот и отправить в Днепр бандеролью)
    нуашо, безвыходь)
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Сб, 1 августа 2015, 10:30
    то таке…
    рейтинг: +2
  • Lancelot
    Сб, 1 августа 2015, 10:32
    Думаю, такого исполнителя даже близко нельзя подпускать к команде! будет ныть… плакаться… требовать денег, а игры… игры не будет.
    рейтинг: +13
  • Viktor
    Сб, 1 августа 2015, 11:25
    почему мы вообще не работаем на балканском рынке? хорватия, сербия!.. там масса приличных игроков. к тому же, войной их не испугаешь.
    да хотя бы в Украине кого-то возьмите: Бабатунде есть молодой перспективный, Матей тот же, Голодюк… Ксенза верните хотя бы… лавки нет вообще!
    Стец рукожоп, давай трансферы!!!
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Сб, 1 августа 2015, 11:45
    Бабатунде уже в «Арминии»(Германия)
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Сб, 1 августа 2015, 11:48
    рейтинг: +6
  • Osvaldo
    Сб, 1 августа 2015, 12:07
    Петросян епт
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Сб, 1 августа 2015, 12:06
    Он хотя бы на карту посмотрел, клоун
    рейтинг: -5
  • ivan pochta
    Сб, 1 августа 2015, 20:01
    И что на карте увидит? Что боевые действия идут в 150-200 км от Днепропетровска? А Вы бы на его месте поехали? Ответ, я думаю, очевиден…
    рейтинг: +3
  • good
    Сб, 1 августа 2015, 13:25
    Если правда не хочет и реально на него выходили с предложением, то насильно мил не будешь.
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Сб, 1 августа 2015, 16:59
    Треба йому кави тяпнуть!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 1 августа 2015, 23:27
    срочно пришить я…
    рейтинг: 0
  • stam
    Вс, 2 августа 2015, 08:18
    Думаю, эта же причина и у остальных, кого хотели подписывать…
    А всё Беня…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 2 августа 2015, 15:51
    Мне это напомнило сорвавшийся переход Марио Сарате из «Лацио» в «Динамо». Честно говоря, «Динамо» тогда очень повезло, что тот трансфер сорвался. Правда, взяли тоже не беспроблемного Мбокани, но то уже такое.

    Так Сарате ещё что-то из себя представлял, как футболист, а этот Фаринья вообще непонятно кто и в Европе не показал абсолютно ничего.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 2 августа 2015, 15:55
    https://www.youtube.com/watch?v=LIzzFlslbp8 — вот готовый левый вингер под задачи «Днепра». Далеко не уровень Коноплянки, конечно, но всё же. А этот Фаринья даже Безусу или Гаме не сможет достойную конкуренцию составить.
    рейтинг: 0