Ср, 21 июня 2017, 22:07
просмотров: 9329 коментариев: 75 

FCDNIPRO.COM: Поддержим новый коллектив

FCDNIPRO.COM: Поддержим новый коллектив

Ничто не вечно. Это банальное клише всегда почему-то очень тяжело осознавать, когда лишаешься чего-то дорогого.

 

ФК Днепр, который мы любили, за который болели и посвятили ему немалую долю жизни, по сути прекращает свое существование. Будет какое-то недоразумение трепыхаться в ожидании траншей за Коноплянку и получая минусы по очкам, пока его из сострадания не лишат аттестации.

 

Город начинает свою футбольную историю с чистого листа. Небо не рухнуло на землю, в свое время когда-то закончилась история днепропетровской Стали, Металлурга, красно-белого Днепра. Футбол в городе сохраняется, и есть уверенность, что довольно скоро (и даже скорее, чем мы думаем) он вернется на высший уровень.

 

Вот только нашу команду погубила жадность, некомпетентность и эгоизм. И мы сейчас говорим не только о главном акционере. Сам подход к функционированию ФК Днепр был порочен, о чем твердилось годами. Надеемся, что руководители СК Днепр-1 учтут эти ошибки, и нам больше не придется переживать то, что есть сегодня.

 

Ну а мы, в свою очередь, поддержим новый коллектив. С клише начали, клише и закончим: жизнь продолжается.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

75 комментариев
  • Игоренти
    Ср, 21 июня 2017, 22:33
    Я так понимаю, что «поддержим этих, всё равно других нет»?

    Я собственно не против, давайте поддержим, не смотря на оставшиеся у руля «жадность, некомпетентность и эгоизм». С наивной надеждой, что вот в этот раз они всё будут делать по другому.
    рейтинг: +11
  • Свідомий
    Ср, 21 июня 2017, 22:44
    Я буду поддерживать тот клуб, в котором не будет Стеценко.
    рейтинг: +18
  • =pilgrimage=
    Ср, 21 июня 2017, 23:36
    Это, наверняка, клуб какого-то не нашего города.
    рейтинг: +14
  • tagyl
    Пт, 23 июня 2017, 23:31
    Я буду болеть за Сталь, получаеться что теперь что Днепром не назови — за то и болеть нужно?)) тоесть за название. Тогда у нас в городе СК ДНепров с горкой районніх. Сталь в вішке, играет на Метеоре — историческом нашем стадике, кто бі днепр не представлял — уже нужно гордиться!
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Ср, 21 июня 2017, 22:51
    Типичный прием пропагандонства: 60:40. Первое — процент лжи, второе — процент правды. Но ладно, не суть…

    Хотите поддержки — покажите, кого нужно поддерживать.
    Кто стоит за аббревиатурой, хотя бы один кв.метр недвижмости или 1 гривну на счету. Раскройте и сделайте прозрачным все без исключения документы — вы же хотите поддрержки общественного мнения!
    Незачем громоздиться на пустую вышину. Вас здесь не было никогда и в будущем не будет. Раздавайте гречку — так проверено, просто и без тли.

    Схематозник — годом раньше или годом позже — вернет футбол в город. Подождем. Альтернативы нет — вся инфраструкура «Днепра» — у него.
    рейтинг: +6
  • Lincoln
    Чт, 22 июня 2017, 07:33
    Вся инфраструктура «Днепра» — у государства
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 22 июня 2017, 10:18
    Базу и стадион будут продавать, и причём здесь раздаватьь гречку? Вы за гречку готовы болеть за любой футбол? Давайте я куплю Вам пару килограмм гречки, болейте за ту команду, за которую я Вам скажу болеть, сможете?
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Чт, 22 июня 2017, 12:25
    Неожиданно.От вас.
    Будут поаказывать себя «спасителямии».
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Чт, 22 июня 2017, 23:06
    Уж простите, если я Вас или кого-то разочаровал здесь. Меня разочаровывает страна, в которой я живу. Складывается впечатление, что здесь нарушается не только принцип логики, но и физики и времени. Я болею за ДД достаточно долго и буду болеть за ДД в новом обличии, т.к. те, кто у его руля сейчас решили окончательно закрыть этот проект, которому было почти 100 лет — а это ничего себе, 100 лет-то! Я буду болеть заДД до конца его существования, но логика подсказывает, что у него нет будущего. В Украине законы нарушаются так часто, что наша страна в 3-ке стран коррупционеров по всему миру. Я бы хотел, чтобы ДД всегда оставался честным со всеми: с болельщиками, с собой, с сотрудниками, но то, как кинули и кидают людей на деньги — это не-пацански, не по-джентльменски. Все мы хотим одного — чтобы в городе жил футбол и мы мы гордились своей командой и нам не надо 25 клубов в одном городе.
    Сейчас в Украине идёт информационная война и всё, что сказано и что сделано перекручивается так, как кому надо и когда надо, даже то, что мы с Вами пишем, поэтому я стараюсь избегать большого количества постов и остаюсь в нейтралитете. Меня недавно посетила мысль философского содержания, которая разрушила мой прежний мир и заставила строить «крепость жизни» заново. Мне тяжело осознавать (я консерватор в большинстве случаев, ну, или был таким) происходящее, но я хочу, чтобы мой город (город в котором я живу) был футбольным городом, но мне бы хотелось честности и открытости не меньше Вашего, но это Украина и здесь некоторые вещи делаются в обход и законов и логики. Я не хочу слишком много здесь писать сейчас, т.к. это футбольный форум, а не мой блог. Пусть создадут и тысячи клубов, со временем, мы поймём, кто что из себя представляет. Любовь к ФК ДД у меня никуда не делась, я его люблю всё так же. Любите свой город и футбол, а будущее уже скоро будет нашей реальностью и мы поймём что к чему. Я бы очень хотел выкупить у ИВК и Ко наш ДД и вернуть долги и вернуть команду к успеху, но это невозможно, на текущий момент.
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пт, 23 июня 2017, 14:06
    а чего ты тут всем навязываеш кому за кого болеть у каждого есть свое мнение и свой вкус и цвет.
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Пт, 23 июня 2017, 16:01
    Мы с Вами не знакомы, поэтому попрошу Вас мне не тыкать. Если у Вас есть мозг, то есть и своё мнение, я на него не претендуют.
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пт, 23 июня 2017, 16:24
    я на шефа своего тыкаю который мне деньги платит.а тут троль из интернета мне свое мнение втирает)))
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Пт, 23 июня 2017, 23:19
    Мне всё равно, в каких отношениях Вы со своим шефом, мы с Вами не знакомы. Это правила хорошего тона начинать с незнакомым человеком беседу на Вы. Берите пример с британцев, они со всеми на Вы или с поляков — они на Вы в 3-м лице, с немцев — они на Вы тоже в третьем лице. Слово тролль я могу понять лишь, как сказочного персонажа не более, т.к. не понимаю интернет сленга и что он означает. Даже не старайтесь мне это объяснить, я консерватор и попросту не буду воспринимать от Вас эту информацию. Мнение в интернете никто не втирает, им делятся. Если не хотите читать посты, которые я пишу — Вас никто не заставляет это делать. Если Вы с моим мнением не согласны, это Ваше право. С Вами пообщаться мы сможем на «одной волне» в том случае, когда разговор свой начнёте с уважения оппонента, но не раньше. Для меня Вы, как Линкольн, который был (или ещё есть) здесь, но это тоже лишь сугубо моё мнение. Не старайтесь произвести на меня впечатление своими репликами, это не «прокатит». Может быть Вы таким образом хвастаетесь перед друзьями, но это тоже Ваше право. Надеюсь, вы уже утолили своё самолюбие и более писать мне не будете, а я постараюсь игнорировать Ваши посты на сайте. Добрых снов, «коллега». ;)
    рейтинг: +1
  • DD83
    Сб, 24 июня 2017, 00:47
    какой ты зануда противный капец
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Ср, 21 июня 2017, 23:01
    Надеемся, что руководители СК Днепр-1 учтут эти ошибки, и нам больше не придется переживать то, что есть сегодня.
    Я двумя руками за!!! Но «ящик пандоры открыт» кто теперь помешает любому клубу(читай хозяину) провернуть такой же «финт ушами».

    рейтинг: +2
  • FANAT FCDD
    Ср, 21 июня 2017, 23:15
    Любому не пролезет, Беня такой один)), но схема показана, остальное дело техники. Это УПЛ, Уникальный Пиздец Лицемерия)) Или расшифруй как тебе нравиться)))
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Чт, 22 июня 2017, 11:23
    «Вот только нашу команду погубила жадность, некомпетентность и эгоизм»-коротко и ясно.Жили мы не по средствам+пресловутый менеджмент.Нужно быть полными идиотами, чтоб наступить на те же грабли.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 21 июня 2017, 23:11
    Респект АДМИНАМ FCDNIPRO.COM. А Ультри, справжні телепні!!! Не те, щоб я не любив ФК Дніпро, У мене від Дніпра: 4 рози, 3 футболки, 1 прапор, годинник, шкарпетки, кепки штук 5… Не буду все перелічувати. Так, ФК Дніпро для багатьох був більшим ніж просто клуб. Але, тупий менеджмент і тупий власник злили таку команду. А Ультри ще більш тупоголові… Сиділи 2 роки без діла, коли Дніпро зливали, а тут почали свої зуби показувати… Пора змиритись, що ФК Дніпро вже не буде. Я за будь який кіпіш «СК Дніпро» «ООО Дніпро» НК (Народний клуб) Дніпро" лиш би без цього тупого менеджменту та підходу до справ які були у ФК Дніпро! Новий Дніпро повинен мати новий розвиток, без Коломи та Стеца. Та і з Березою буде легше. Він депутат — публічна особа) Якщо що, то можна і у ФБ йому по вухам дати, навідміну від ІВК який сховався у Швейцарії)))
    рейтинг: +7
  • Игоренти
    Ср, 21 июня 2017, 23:25
    Нет тупи. Нет никакого СК-1 как ты говоришь «без Коломы». Можешь конечно надеятся, что вот теперь всё будет по новому… Но принуждать других жить этими же ожиданиями — это не совсем правильно, я так думаю.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 21 июня 2017, 23:28
    А хто примушує? І з чого ти взяв, що Колома причетний до СК? У тебе можуть лише бути здогади, як і у мене) Ми обидва судимо із здогадів)) А те, як там насправді…
    рейтинг: -8
  • Игоренти
    Чт, 22 июня 2017, 08:25
    СК-1 финансирует Коломойский. Прими это как факт. И врядли управление клубом пойдёт не по его правилам.
    Посмотрим.
    рейтинг: +11
  • Spirt
    Ср, 21 июня 2017, 23:37
    В этой ситуации мне не понятно, и очень интересно, этот Береза — козачок ИВК, или всеже нет? Это архиважно понять…
    Вроде как, не рождаются фк-ск на пустом месте. И что дальше, опять АВС? Да ну, в пизду такой футбол.
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 июня 2017, 00:11
    Із сторінки Зозулі!

    Друзі, сьогодні свою атестацію отримав СК Дніпро-1. Він розпочне свою дорогу з другої ліги.
    Це дуже великий крок для нової (старої ) команди. Так, я вважаю, що СК Дніпро -1 це той самий Дніпро, але з новими людьми у керма.
    Радію від того, що є люди, яким не байдужа історія нашої рідної команди, та вони взяли на себе відповідальність створити та вiдродити нову команду, яка, як я сподiваюсь, вже через 2 роки буде грати у вищій лізі.
    Думаю, всі прекрасно розуміють, що ФК Дніпро залишили на плаву зовсім на трошки. Далі вже зрозуміло, що з ним зроблять.
    Для мене, СК Дніпро-1, буде тим самим клубом, за який я грав. Я буду його підтримувати, та поважаю вибір хлопців, які вирішили перейти до цієї команди, та домогти їй здолати шлях з другої до вищої ліги.
    Також, хочу висловити величезну подяку Юрію Березі, який не залишився осторонь, та взявся за відродження клубу. Я готовий Вам допомагати всiм, чим зможу!
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Чт, 22 июня 2017, 00:38
    спасибо, но это не объясняет, есть ли связь Березы с ИВК… ) И что теперь, болеть за СК?.. Чтото, я в прострации…
    рейтинг: -2
  • inc
    Чт, 22 июня 2017, 00:12
    По сути, у нас ведь и выбора нет.

    Либо заканчивать смотреть футбол, либо привыкать к новому ФК-батальону. Печально, если действительно окажется, что менеджмент прежний, и очищение второй лигой было только от долгов. Так можно по кругу долго ходить
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Чт, 22 июня 2017, 00:41
    Не, если все опять будет через АВС, я лучше буду завязывать смотреть футбол. Или, буду смотреть АПЛ, за Ливер или МЮ
    рейтинг: 0
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Чт, 22 июня 2017, 01:15
    Это оно ???
    Неее… Такой «футбол» нам НЕ нужен :-(((

    https://ru.wikipedia.org/wiki/201-й_батальон_шуцманшафта

    рейтинг: -17
  • Spirt
    Чт, 22 июня 2017, 02:04
    Эмблема просто отвратительна, но не думаю, что тут есть подобная подоплёка.
    рейтинг: +3
  • Валентин
    Чт, 22 июня 2017, 01:01
    А есть ли информация будет ли Русол работать в новообразованном клубе?
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Чт, 22 июня 2017, 02:03
    я так понимаю, что нет. Он является представителем старого ФК Днепр, который искусственно держат на плаву. А что будет через сезон — там хз уже…
    рейтинг: 0
  • Lincoln
    Чт, 22 июня 2017, 07:37
    будет
    рейтинг: -7
  • serg2121
    Чт, 22 июня 2017, 07:53
    Спасибо админам сайта за то, что оперативно заявили о своей позиции. Хотелось бы узнать о персоналиях в руководстве и тренерском составе СК Днипро-1.
    рейтинг: +7
  • upg-300m
    Чт, 22 июня 2017, 08:38
    теперь у нас какие цвета черно-белые как у зари я так понимаю судя по эмблеме.И что зто за эмблема со щитом или на щите? Болельщики очнитесь болеть лижбы болеть а как же история, цвета, эмблема могли хотя бы назвать в честь Днепра-75 и то бы лучше было.А Береза человек ИВК так схемотехника продолжена
    рейтинг: -5
  • baxx3667
    Чт, 22 июня 2017, 08:46
    Господа, кому что то не нравится, не болейте, создавайте свой клуб, ждите Сона, филатова, кулька, павелька!!! Прежнего Днепра уже не будет и это надо принять.
    рейтинг: +6
  • serg2121
    Чт, 22 июня 2017, 14:15
    К сожалению, автор прав
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Чт, 22 июня 2017, 09:53
    Есть на просторе Армейский клуб ЦСКА
    Теперь появится Батальенский — СК Днепр — 1
    Что за говно?

    А если батальон через лет 5 расфармеруют? Какое тогда название будет?
    Как-то через жопу, ну в принципе как всегда
    рейтинг: -1
  • Stanislav
    Чт, 22 июня 2017, 10:19
    Про название, согласен!
    Но по высказыванию Ромы, при всём уважении к нему, сказал как в воду перднул!
    Он призывает поддерживать клуб, которым будут руководить те же люди что и просрали Днепр!
    Он говорит о детях, сотрудниках, мол куда им идти? Кто о них подумает!
    А кто о них думал когда Днепр рушился? Когда зарплаты не давали?
    Вопрос не в названии и не в том, какая команда в городе будет!
    Вопрос в том, что за 14 млн. или сколько там мы должны, была просрана 92 летняя история! И люди которые олицетворяли этот клуб и все заслуги!
    рейтинг: -3
  • Р36М
    Чт, 22 июня 2017, 10:54
    Хоп, мусорок…
    рейтинг: -4
  • Р36М
    Чт, 22 июня 2017, 10:55
    Право, смешно. Береза работу ЖЭКа не смог наладить, а тут цельный клюб.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 22 июня 2017, 10:59
    Я поддерживаю всё, что может именоваться «ДНЕПР».
    В том числе ОБА НАШИХ клуба.
    Поддерживаю даже холодильник марки «Днепр-5».

    но Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ жизненной позиции таких людей как ИВК и АВС.
    рейтинг: +4
  • nilaya
    Чт, 22 июня 2017, 11:34
    Решенье принято, произведён расчёт,
    Продуман график продвижения вперёд,
    Просчитаны все «против» и все «за»,
    Пусть будет трудно и появится слеза,
    На все сомненья есть один ответ-
    Решенье принято. Назад дороги просто нет.

    И нам остается только поприветствовать еще более юную команду Михайленко, в народе ее называли детским садом, и пожелать всем игрокам Днепра, как покинувшим команду, так и оставшимся с ней, Удачи и Успеха на пути совершенствования самих себя.
    Если пожелания что-либо значат,
    Я желаю Днепру Удачи,
    Чтобы Солнце всегда светило,
    Чтобы Сердце всегда любило,
    Чтобы все неудачи и беды
    Обернулись для Днепра в победы!
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Чт, 22 июня 2017, 13:05
    Какая разница как Днепр будет уже называться.Футбола нет и не скоро будет.
    рейтинг: -5
  • jack_vorobej
    Чт, 22 июня 2017, 14:30
    Да здравствует украинский футбол, бессмысленный и беспощадный!
    рейтинг: -3
  • Dimsan
    Чт, 22 июня 2017, 16:19
    Жадность, некомпетентность и эгоизм вновь организовывают нечто. И хотят чтоб это «нечто» любили как ТО что они тупо убили. Насрать на всех людей от команды до болельщиков в нескольких поколениях, а потом «любите нас опять». Да пошли вы нах… Болейте сами за свой СК
    рейтинг: -5
  • sahabaha
    Чт, 22 июня 2017, 16:19
    Тяжело понять… ну так есть, «Днепра» (моего нашего) нет.
    Будут еше «днепры» ск увскхуй, 1, 2,… нет моего.
    Ну есть футбол. К
    оторый я люблю. Буду болеть и приходить на стадион ( любой )Шоб увидеть ваши фонатичные морды )))
    Куда мне без вас ))
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Чт, 22 июня 2017, 16:21
    Не обращайте внимания на Ашибки.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 июня 2017, 21:13
    Да уж…
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Чт, 22 июня 2017, 21:26
    а я буду болеть за FCDD до конца, пусть отнимают очки и т.д. другие цвета я просто не воспринимаю, а когда он наступит умрет и мой интерес к футболу в Украине, буду Италию смотреть и другие топ чемпы, а не на этот калочемп без Днепра.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 июня 2017, 21:28
    Я только Здоровья всем Вам желаю.
    Читаю здесь всех вас и диву даюсь, о чём вы здесь разговариваете, какие такие глобальные вопросы решаете здесь? Позвольте, господа хорошие, вы забыли ВЕЧНУЮ ИСТИНУ-ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ! Кроме тех вопросов, где не деньги всё решают, а ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
    Сейчас вы мне напомнили Рабочих Днепропетровских Заводов Семидесятых-Восьмидесятых годов прошлого века, которые, ЯКОБЫ, шли с удовольствием на демонстрации Первомая и 7 Ноября… Каждый из них получал один день к очередному отпуску и, Главное, Червонец на руки, на бухло.
    Я писал ранее и повторю вам в девятый раз-ОБЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ДНЕПРОПЕТРОВСКА БУДУТ ФИНАНСИРОВАТЬСЯ ИЗ КОМЕРЧЕСКИХ СТРУКТУР ИГОРЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА КОЛОМОЙСКОГО!
    Кроме так вами Нелюбимого Коломойского, не едины богаты Еврей, не едины богаты Украинец не вложились в Футбол Города. Прений было много, и криков-ДАЕШЬ!- не мало, но всё это ЛОЖЬ и демагогия.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Чт, 22 июня 2017, 21:43
    Приветствую, Семёныч! На счёт червонца-в точку, я когда в 1990 отрабатывал практику на«210»или на Агрегатном, т.е ДАЗе, то любил именно по субботам выходить на работу-10 рублей в кармане, независимо от того, выполнил норму или нет(заодно и законно отмазывался от поездок на«каторгу»т.е.дачу).На счёт денег правильно подметили:(не буду банален):«Бабло побеждает зло»)))
    рейтинг: 0