Вт, 8 сентября 2020, 13:19
просмотров: 6456 коментариев: 82 

FCDNIPRO.COM: Стрим №15

FCDNIPRO.COM: Стрим №15

 

Друзья!

 

Сегодня, 8 сентября, в 20:00 на нашем канале вас ждет следующий (15-й) стрим от FCDNIPRO.COM

 

Обсудим последние новости и трансферы клуба. Также попытаемся понять, как жить дальше и не ныть

 

Как обычно, оставляйте Ваши вопросы здесь и в чате стрима.


82 комментария
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 8 сентября 2020, 13:28
    Александр, подскажите пожалуйста, почему с Дугласом контракт подписан всего на 1год?
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 8 сентября 2020, 13:33
    Імхо: або він не заграє, або ще раніше втече через наш тренерський слад! )))
    рейтинг: 0
  • Анатолич
    Вт, 8 сентября 2020, 13:45
    Кстати, первый контракт Шелаева, а также Полтавца, Спевака тоже был на год. Но потом все продлили. Металлист подписывал Валяева на год, а потом каждый год его продлевал… Не вижу причин для опасений.
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Вт, 8 сентября 2020, 14:35
    Возможно это такие условия самого Дугласа, учитывая прошлые события.Все будет хорошо будет, новый контракт…
    рейтинг: +1
  • Михалыч79
    Вт, 8 сентября 2020, 13:34
    Рассматривается ли возвращение Беляева из аренды в ближайшее время?
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Вт, 8 сентября 2020, 13:39
    А зачем он нужен?
    рейтинг: +4
  • Палич
    Вт, 8 сентября 2020, 13:37
    очередное возможно подпишут, а возможно есть план Б. но в итоге полный ноль или ехать будут год к нам и в итоге не доедут.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 8 сентября 2020, 14:28
    Если до конца окна будут люди, тогда какие ваши действия будут?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 8 сентября 2020, 23:19
    Сниму шляпу перед нашими скаутами!!! а если не будет? ваши действия?
    рейтинг: +2
  • Alexandr_Didus
    Вт, 8 сентября 2020, 23:40
    Вешаться будем. Как жить то дальше…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 9 сентября 2020, 00:34
    Я не сторонник экзекуций, но Вы хоть записку оставьте, чтобы никто не был ни в чём виноват…
    рейтинг: +1
  • Палич
    Ср, 9 сентября 2020, 00:07
    Алекс готов проиграть во имя хороших трансферов бутылочку вискаря.но если нету.тогда ваш ход
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 9 сентября 2020, 01:13
    А кто будет степень хорошести определять?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 9 сентября 2020, 06:47
    Никто не сомневается в вашей компетентности по определению полезности и качестве того или инного игрока.
    Но мои мысли уровень игрока не хуже, к примеру того же Дугласа.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 9 сентября 2020, 12:47
    У каждого свое понимание, так что мое мнение это лишь мое мнение.
    Давайте так. Если будет еще 2 человека до закрытия окна — с вас бутылка, если нет — с меня.
    Озвучу в следующем стриме )
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 9 сентября 2020, 23:47
    Я не отказываюсь, но если будет два тела, уровня Чичикова, не в обиду ему, то это не уровень спора, скажем так.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 8 сентября 2020, 13:51
    У меня есть вопрос по Даниилу Поддубному. Был такой паренёк, играл за ФК, в КУ с Балканами, который тогда ФК проиграл, забил гол в ворота соперника. Я вижу его периодически, вот и уточнить хотел, не интересен ли он СК? Парень перспективный и мог бы быть хорошим дополнением в команде :)
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 8 сентября 2020, 14:03
    Алекс, уже сейчас был бы интересен твой прогноз на ближайший матч с Олимпиком, как по качеству и содержанию игры, так и по результату.
    рейтинг: +2
  • kostya29
    Вт, 8 сентября 2020, 14:09
    Какую оценку можно ставить селекции, если подписываются старые игроки ФК Днепр? Много ума и работы для таких подписаний не нужно. Почему не искать в латинской америке, отыскивать будущих марлосов и тд аля-красников
    рейтинг: +2
  • Alexandr_Didus
    Вт, 8 сентября 2020, 14:21
    Бывшие игроки уже проверенные, в клубе знают их возможности, знают, что от них ожидать. И кто вам сказал, что условный Дуглас будет хуже, какого-то условного лат. американца??? И откуда Вы знаете, что их не ищут, Вы свечку держите??? И посмотрите, за сколько Красников подписывал «будущих Марлосов». Деньги Вы будете давать???
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Вт, 8 сентября 2020, 14:16
    Саш, интересно узнать, почему при создании клуба выбрали название «Днепр-1», а не, допустим, «Днепр 1918», как у того же Металлиста???
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Вт, 8 сентября 2020, 14:48
    Потому что вроде клуб сначала относился к батальйону Днепр-1 и когда его сделали профессиональным то название не стали менять
    рейтинг: +7
  • hello my is nikita
    Вт, 8 сентября 2020, 16:28
    Ориентир и специфика новой команды — это проукраинская и патриотическая позиция с привязкой к батальону Днепр-1, члены которого играли на чемпионат области за эту команду. Когда клуб стал профессиональным, то просто придумали гимн и немного поменяли эмблему. А все патриотический настрой клуб + батальон должны были привлекти болельщиков-патритов, что получилось лишь от части.
    рейтинг: +2
  • ae.dnipro
    Вт, 8 сентября 2020, 14:24
    Саша, добрый день. Расскажи пожалуйста про клубную академию (как она работает, структуру, кто за что отвечает, кто ищет молодых пацанов, кто за это отвечает). Спасибо.
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Вт, 8 сентября 2020, 14:52
    Где сборник с западной Европы?))
    рейтинг: +3
  • GiV
    Вт, 8 сентября 2020, 16:10
    Сейчас он восточной Европе!
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вт, 8 сентября 2020, 16:29
    Ещё сегодня матчи, может он сегодня играет.
    рейтинг: +1
  • Vladyslav
    Вт, 8 сентября 2020, 17:00
    Готов ли Дуглас уже в следующем матче выйти на поле или его кондиции сейчас этого не позволят?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 8 сентября 2020, 17:02
    ДСМ сказал, что ещё минимум 2 недели Дуглас будет входить в игровой ритм, там что думаю в первых трёх-четырёх турах Дугласа на поле не будет
    рейтинг: +1
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 8 сентября 2020, 17:16
    Думаю самый главный вопрос для всех сейчас, кто ещё прийдет в команду, когда и в каком количестве?)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 8 сентября 2020, 17:32
    https://www.transfermarkt.ru/joyskim-dawa-tchakonte/profil/spieler/569743 — Даву из Марика продали в чемп Латвии, он неплохо смотрелся на своей позиции, хотя с ЦЗ у нас, наверное, уже перебор ;)
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Вт, 8 сентября 2020, 18:40
    Саша, Вы можете наконец сообщить нам матч с Олимпиком планируется со зрителями или нет!? Если в присутствии зрителей, то почему не открыта продажа билетов в интернете и вообще никак, и нигде не проясняется, и не комментируется ситуация. Я понимаю, что это может даже и Вас, слегка «подзадолбало», и Вы можете ответить стандартно: мол… пока никто, ничего не знает, и никто ничего не может пояснить! А тогда, почему в Киеве, уже взяли на себя ответственность, и заранее честно объявили, что матч состоится без присутствия зрителей!? Так, болельщики киевские, хотя бы заранее уже знают на что настраиваться и как планировать время на свои выходные! А мы же с женой сидим в неведении и не знаем заказывать ли гостиницу в Бердянске и когда заказывать: до выходных когда ещё тепло или уже на следующей неделе, когда может похолодать!? Если бы, точно было бы известно, то может уже завтра бы и уехали, а так… Как же задолбали эти безвольные тряпки минздравовские и их перепуганные исполнители на местах! Никто не хочет быть мужиком-взять на себя отвественость или хотя бы, заранее сказать горькую правду, не тяня кота за хвост! До ро речи… На матче Перемога- Балканы пускали всех желающих, на матч на Метеоре ВПК -Агро -Волынь, тоже собираются запустить 25% от вместимости стадиона. На первом мы бвьин лично, второй собираемся посетить. Честно говоря, противна такая «тактика!»
    рейтинг: +3
  • Kakos
    Вт, 8 сентября 2020, 18:48
    Dobriy den.
    Dumayu poka doydet ochered do moego voprosa, po transferam igrokov uje progovoryat.
    Umenya vopros: vozmojen li vozvrat k kandidature Skripnika, esli tak slojitsya, chto ni u nego tam, ni u nas nichego tolkom ne viydet v pervoy polovine chenpionata?
    Ili on mujik s gonorom, odin raz prokinuli i vse?
    Spasibo.
    рейтинг: +1
  • Серж
    Вт, 8 сентября 2020, 18:48
    Алекс добрый вечер!
    По возможным тренерам, рассматривается ли нашим руководством такие люди например, как хорватский специалист Ненад Бьелица или ему подобные?
    рейтинг: +3
  • Taras1
    Вт, 8 сентября 2020, 19:15
    Это план б.Все таки наши рассчитывают на Почетино)))
    рейтинг: 0
  • Hejmdall
    Вт, 8 сентября 2020, 18:49
    Добрый день!
    Расскажите пожалуйста про ФК Победа, насколько там серьезно относятся к делу? Кто там относится к клубу кроме Яровенко?
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вт, 8 сентября 2020, 19:56
    ИМХО-самый наболевший вопрос наверное со времен создания первого в СССР хозрасчетного клуба(тогда этот проект был признан удачным во всех отношениях)-когда у нас наконец появится селекция уровня а-ля Красникова? Даже когда у клуба были очень большие деньги, мы проигрывали в этом компоненте МКГ, а за Шахту-разница в парсеки.Заранее спасибо!
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Вт, 8 сентября 2020, 20:30
    Как я уже писал ранее, очень интересно узнать с кем велись переговоры, но с кем не договорились ( за всю историю клуба).
    рейтинг: +1
  • Igor52
    Вт, 8 сентября 2020, 20:33
    Трансферы новые.
    Иностранцы с Латинской Америке, Восточной и Центральной Европы — все это замечательно, но, есть одно главное НО…

    — ЭТО ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!!

    Именно от тренера зависит результат.

    И вот здесь главное незадача.

    У нас сейчас состав на две головы выше Ингульца, а где результат??
    Нет результата, нет игры.

    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вт, 8 сентября 2020, 20:48
    Хороший стрим, впрочем, как и всегда! Не вижу причин уменьшать его временные рамки, а лучше увеличивать(Тем более, со слов автора, его это совершенно не напрягает).Спасибо, Саша!
    рейтинг: +7
  • Alexx1960
    Вт, 8 сентября 2020, 20:51
    Я бы посоветовал тренерскому штабу смотреть Сашины стримы.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вт, 8 сентября 2020, 20:58
    Согласен+не только смотреть стримы, а хоть иногда читать тот же«Причал».
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Вт, 8 сентября 2020, 20:54
    Саша. А можно пар слов про себя.
    рейтинг: 0
  • silin
    Вт, 8 сентября 2020, 21:08
    В середине защиты вместо Сватка Дуглас
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 9 сентября 2020, 08:20
    А почему не вместо Логинова?)
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Ср, 9 сентября 2020, 11:25
    То же думаю, вместо Логинова
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Ср, 9 сентября 2020, 12:26
    Логинов последний кого уберут.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Ср, 9 сентября 2020, 13:24
    Логинов и Дуглас однога амплуа на пле, такие себе столпы, Сваток техничнее, но тут конечно это ИМХО, понятное дело
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Ср, 9 сентября 2020, 13:31
    У каждого свое понимание. В работе с мячом и в пасе сильнее Логинова в центре защиты нет никого. Не верите мне — есть ясные и понятные цифры.

    Сваток по своему типажу куда ближе к Дугласу чем к Логинову. ИМХО конечно.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Ср, 9 сентября 2020, 14:09
    Вобще, не берусь спорить. Тут действительно правят цифры. Это субъективное моё мнение, но если цифры говорят так, то тут нет смысла спорить
    рейтинг: 0