Пн, 7 сентября 2020, 17:01
просмотров: 5915 коментариев: 46 

Официально - Дуглас игрок СК Днепр-1

Официально - Дуглас игрок СК Днепр-1

 

Сегодня ряды СК Днепр-1 пополнились очередным новичком.

 

Им стал опытный 30-летний защитник Дуглас Силва Баселар. 

 

Напомним, что в 2013-2016 годах бразилец защищал цвета футбольного клуба Днепр, после чего свободным агентом вернулся на родину.

 

46 комментариев
  • Анатолий Викторович
    Пн, 7 сентября 2020, 17:07
    Ось i добре.
    рейтинг: +19
  • hello my is nikita
    Пн, 7 сентября 2020, 17:08
    Добро пожаловать!
    рейтинг: +19
  • Maks B
    Пн, 7 сентября 2020, 17:09
    Желаю удачи и надежности в защите!
    рейтинг: +16
  • serg2121
    Пн, 7 сентября 2020, 17:24
    Ласкаво просимо! Бажаю вдачі!
    рейтинг: +10
  • We want DD
    Пн, 7 сентября 2020, 17:37
    Улыбка, как у Кикабидзе...)
    Гамарджоба, батоно Дугги!
    Скорее осваивайся и успехов!
    рейтинг: +9
  • Alexsander Alexsander
    Пн, 7 сентября 2020, 17:46
    Профессионал с большой буквы!
    Очень рад этому трансферу!
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Пн, 7 сентября 2020, 17:49
    Желаю посрамить всех скептиков и выйти на хороший уровень!!! И конечно же огромный респект и уважуха, что согласился приехать и помочь нам!!! Дуглас МУЖИК!!!
    рейтинг: +16
  • Б Ц
    Пн, 7 сентября 2020, 17:56
    Сподіваюсь це те, що треба.Дніпро 1 — вперед до перемог!
    рейтинг: +11
  • Shurik-48
    Пн, 7 сентября 2020, 18:01
    Не играл с декабря не будучи травмированым??? Желаю удачи в Днепре.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 7 сентября 2020, 21:49
    Корона не смущает?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 8 сентября 2020, 17:16
    Простите, я не знал.
    рейтинг: 0
  • WHY NOT?
    Пн, 7 сентября 2020, 18:42
    З цим «тренером» і Мессі не заграє. Краще б тренера норм знайшли і вже під нього брали футболістів, а то тягнуть резину, хоча знають, що з ДМ ЛЄ ми побачимо хіба що у сні… Ще один втрачений сезон!
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 7 сентября 2020, 20:36
    Дуглас это отлично, ну возникает вопрос, а шо по остальным обещанным трансферам -все,? тур на подходе а у нас, сракааа
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Пн, 7 сентября 2020, 22:13
    Походу так и есть, будет только Дуглас
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 7 сентября 2020, 21:11
    С возвращением, Баселар! Очень рад тебя видеть у нас!
    рейтинг: +8
  • BCC
    Пн, 7 сентября 2020, 21:26
    Дуглас — король единоборств и верховых перехватов!
    рейтинг: +6
  • cors
    Пн, 7 сентября 2020, 21:55
    Отлично! Надеюсь оборона будет играть более надёжно.Интересно будут ли ещё приобретения.
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Пн, 7 сентября 2020, 21:55
    Я бы тут вспомнил слова песни в исполнении А.Б.Пугачевой: "… только, только, только- этого мало ..."
    рейтинг: +2
  • AntiJude
    Пн, 7 сентября 2020, 23:04
    Наче Ротару співала з'їзд
    рейтинг: +3
  • AntiJude
    Пн, 7 сентября 2020, 23:07
    «з'їзд»*
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вт, 8 сентября 2020, 07:54
    Спасибо за поправку. Действительно. Признаю. София Ротару.
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Вт, 8 сентября 2020, 07:20
    Сафронов по ходу награвся, буде три центральних- Логінов, Дуглас, Сваток.Тільки тепер не ясно куди ставити Адамюка, склад не гумовий…
    рейтинг: -5
  • GiV
    Вт, 8 сентября 2020, 07:55
    Не паникуйте, подтянется ещё народ на нужные позиции, вот тренер — это действительно проблема!
    рейтинг: -1
  • XaspiX
    Вт, 8 сентября 2020, 08:01
    Сафронов ещё будет играть 2 игры наверное, пока не наберёт форму Дуглас. Адамюк может играть на месте Тейлора, для него это не проблемная позиция
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Вт, 8 сентября 2020, 09:30
    Тейлора куди, на лавку?
    рейтинг: -6
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 8 сентября 2020, 11:06
    Его выдвинут вперёд
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Вт, 8 сентября 2020, 12:16
    Це зрозуміло, тоді на лавку сяде Ярмолюк, а ще є Булеца з Дубінчаком. Допустимо, що Булеца замінить Ді Франко, тоді у нас" провисне «центральна зона яка і так не не дуже. На додачу Булеца і сам на цій позиції виглядає не дуже.Значить, що на лавку сяде Цуріков, який у нас головний голеадор, що також не можливо.
    Отже при нинішньому складі грати в три захисника не можливо.
    рейтинг: -3
  • Метеор71
    Вт, 8 сентября 2020, 12:54
    Мінуси, це саме простіше, а ось викласти свою точку зору про склад слабо.Не дай Боже хтось буде не згоден і мінус поставить…
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 8 сентября 2020, 14:18
    Ярмолюк играет на другой позиции и он в целом и так на лавке сидит, он игрок ротации, Булеца и Ди Франко играют на разных позициях, они априори не могут друг друга заменить, Цуриков и Булеца играют чаще всего слева в атаке(Цуриков сейчас там от неимения альтернативы, теперь думаю он чаще будет играть левого латераля), Дубинчак играет латераля закрывают всю левую бровку, Тейлор будет играть справа…
    У вас какая-то мешанина по позициям игроков на поле.
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Вт, 8 сентября 2020, 15:30
    По вашему состав будет таким: Сарнавский, Логинов, Дуглас, Сваток, Адамюк, Дубинчак Кравченко, Вакулко,(ли Франко) Тейлор, Цуриков, Довбык, Хобленко
    Места для Булецы нет, зато по флангах у нас будут бегать по два защитника и того будет семь на поле, плюс Кравченко.Креативненько…
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 8 сентября 2020, 15:32
    Это Ваш вариант состава, не мой)
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 8 сентября 2020, 15:33
    И в нем 12 игроков, в большой футбол играют 11 на 11)
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Вт, 8 сентября 2020, 16:02
    Так хотел всех в состав, что просчитался.Но это дела не мешает, уберите Хобленко и получим ещё хуже картину.На поле будет семь защитников.А пишу я только то, что схема с тремя цз СК не подходит, банально нет нужных игроков.
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 8 сентября 2020, 15:35
    По моему мнению, рано делать выводы, прийдет как минимум ещё два новичка которых берут под основу, из вашего списка некоторые товарищи сядут на лавку.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вт, 8 сентября 2020, 08:46
    Можно и Сарнавского в атаку поставить, когда закончатся бредовые идеи
    рейтинг: +4
  • SEKTOR-GAZA
    Вт, 8 сентября 2020, 08:50
    смущает почему контракт всего лишь на 1 год? (((
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Вт, 8 сентября 2020, 08:51
    А в чем проблема если что его продлить, если все будет нормально
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Вт, 8 сентября 2020, 08:55
    В том, что если кто то предложен на зп денег больше, то взбрыкнет
    рейтинг: -7
  • Grod 1980
    Вт, 8 сентября 2020, 12:16
    Минусы???? Как детский сад какой-то или вы думаете Дуглас приехал не за деньгами?
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Вт, 8 сентября 2020, 12:58
    Ні, він патріот Дніпра, такий же як і легенди клубу Ротань чі Шелаєв і не тільки, які при можливості подалися на заробітки…
    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Вт, 8 сентября 2020, 10:42
    Я тут теж про Сафронова почав переживати.Невже знову оренда?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 8 сентября 2020, 12:24
    Да останется он на подмену, чего переживать???
    рейтинг: +3
  • Taffarel
    Вт, 8 сентября 2020, 12:36
    А по Матеусу тихо?
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Вт, 8 сентября 2020, 22:17
    Матеуса сейчас не будет. Может зимой. Китайцы не отпустили
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 8 сентября 2020, 19:49
    Дуглас — это хорошо! Эх, Джулиано нам бы еще в центр!...) И Зозулю в атаку!...))
    Нужно еще хотя бы 2 игрока. Что по Русину слышно? Договариваются, или уже не планируется?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 8 сентября 2020, 20:00
    Качай його, хлопці!
    Навіть мріяти не мріяв про його повернення! Свято!
    рейтинг: 0