Вс, 22 ноября 2020, 10:08
просмотров: 4996 коментариев: 239 

УПЛ. 10-й тур. Минай — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 10-й тур. Минай — СК Днепр-1. Превью

«Мертвый сезон». Никаких особых новостей или откровений за период паузы не родилось. Все клубы борются с Ковидом и Днепр-1 не исключение. Пока держимся (вроде как).

 

К счастью, срочный вызов в первую СБУ Назаренко и Булецы прошел без сюрпризов. Оба футболиста готовятся к матчу. А вот Дуглас пока под вопросом.

 

СК идет на Минай с двумя поражениями подряд. Три – уже серия. Несмотря на то, что результат матча с Колосом был совсем не по игре, тревогу никуда не деть. Победа нужна как воздух, чтобы футболисты не начали сомневается в правильности курса тренерского штаба.

 

Минай дома опасен для кого угодно. Этот клуб - дитя местных феодалов. Любая судейская бригада может рассчитывать на «дружеский прием».

 

Прогнозируем точечные изменения в составе:

 

IMG-aee2dd171713590f7b4fb375b5946494-V

 

FCDNIPRO.COM

 

 

239 комментариев
  • Timmy Burch
    Вс, 22 ноября 2020, 10:15
    У Когута дискваліфікація. Не зіграє. Варіанти: Булеца, Піхальонок, Ді Франко, Ярмолюк.
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Вс, 22 ноября 2020, 10:18
    Такое можно сказать не только о Минтае, но что-то судьи не помогли ему поднятся выше 12 места. Плохое судейство особо опасно когда команды примерно равные по игре. Рыбка с душком, но она сегодня утонет!
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Вс, 22 ноября 2020, 10:35
    Далi падати неможна.Потрiбна перемога.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 22 ноября 2020, 10:42
    Когут не сыграет, равно как и Шиндер у хозяев… Это значительно уменьшит вартативность и шансы Миная в атаке. Поэтому, если наши хвалёные оборонцы сами себе не привезут на ровном месте, или руками не наиграют в штрафной (а будет ВАР на матче) — у хозяев особых шансов быть по игре не должно.

    «чтобы футболисты не начали сомневается в правильности курса тренерского штаба» — очень интересная мысль, а вот интересно, в профпригодности задач клуба на сезон нынешний игровой уровень (как класс) отдельных игроков никак и никем включая ТШ не сомневается? Нет? Думаю, пришла пора показать свой истинный уровень и амбиции на поле, и если снова чего-то не хватает — грядущее межсезонье будет лучшим вариантом для обоих таких сторон безболезненно и своевременно завершить сотрудничество (и таких гравцiв на сегодня четверть, а то и вовсе 2/3 в общей заявке команды на сезон).

    Мой прогноз 0:2, наша победа, и дело отнюдь не в оптимизме, а в том, что на сегодня по составу, уровню, мотивации, настрою, тренерской мысли и всего остального мы просто должны быть и выглядеть сильнее! Остаётся только выйти, хорошо сделать свою работу и заслуженно взять здесь свои очки, и так, многократно и необоснованно отданые в этом сезоне тем, кому совсем их отдавать и не следовало…

    Верю, что могут. Пока ещё верю!
    Дело за игроками! Вперёд доказывать…
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Вс, 22 ноября 2020, 11:55
    Минтай-вязкая, силовая команда.100% -будут играть от обороны, примерно такой же процент, что будут много фолить и грубиянить.Посему, имхо, зрелища сегодня не будет: борьба, беготня и нашая трудовая тяжелая победа в один мяч.
    рейтинг: +5
  • Matheus
    Вс, 22 ноября 2020, 13:53
    Ссылочку можно пожалуйста?
    рейтинг: +3
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 22 ноября 2020, 13:53
    Ну с богом…
    рейтинг: +2
  • mka
    Вс, 22 ноября 2020, 14:00
    У кого есть ссылка посмотреть матч?
    рейтинг: +1
  • Matheus
    Вс, 22 ноября 2020, 14:03
    Нашел только эту https://myfootball.top/1097952-translyaciya-matcha-minay-dnepr-1.html

    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 22 ноября 2020, 14:08
    рейтинг: +3
  • mka
    Вс, 22 ноября 2020, 14:57
    Спасибо!!!
    рейтинг: +1
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 22 ноября 2020, 14:00
    Ребята, я прослушал, а что с Йовичевичем?
    Почему его нет на матче?
    рейтинг: +1
  • Matheus
    Вс, 22 ноября 2020, 14:03
    корона, как и у Беньо
    рейтинг: +3
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 22 ноября 2020, 14:17
    Спасибо
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 22 ноября 2020, 14:08
    Хобленко из 10-ти ударов, в створ попадает в лучшем случае лишь ДВА раза… Ах… ть, Карл!!!
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Вс, 22 ноября 2020, 14:12
    Я уже пожилой человек Сижу сейчас на работе и думаю, трепать нервы или вечером узнать счёт или даже не узнавать…
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Вс, 22 ноября 2020, 15:10
    Бережіть нерви!))
    рейтинг: +3
  • Mario
    Вс, 22 ноября 2020, 14:17
    Прогноз 2-1
    рейтинг: -1
  • Mario
    Вс, 22 ноября 2020, 15:06
    А где чудик, который спрашивает в чью пользу?
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Вс, 22 ноября 2020, 14:17
    Лапа и тут привёз, хахахахахаха
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 22 ноября 2020, 14:20
    Пеналь левейший… Они даже с ВАР разобраться там не могут… Жесть…
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вс, 22 ноября 2020, 14:31
    Такого конченного судейства я давненько не видел. Просто мрак!(((
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Вс, 22 ноября 2020, 14:37
    Цуриков-футбол это не твое.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 22 ноября 2020, 14:45
    Сурикова что-то в голову укусило перед матчем. Нужно обратиться к специалисту.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 22 ноября 2020, 14:46
    Цурикова
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Пн, 23 ноября 2020, 13:06
    Это его уровень.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 22 ноября 2020, 14:49
    На Шахтёр уже без Назаренко. 4-я жёлтая…
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 22 ноября 2020, 14:53
    Может, спецом и обнулился: у нас там шансы нулевые что с Назаром, что без.
    Нам бы сегодняшний шлак как-угодно, но нужно обыгрывать.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 22 ноября 2020, 14:57
    Не получится. Со стоячим минтаем без Шиндера зарабатываем пенальти. Извини, бро, но это уже диагноз. Очень всё печально в нашей команде. Не верю… Вернее верю, что победа над Лесной и Львовом — случайности и результат недооценки и слабости соперника, а не нашей силы.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 22 ноября 2020, 14:49
    Назару всыпать ремня: на ровном месте необязательная ЖК.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 22 ноября 2020, 14:51
    Шкаф как обычно внёс свой вклад в игру в обороне!
    Браво, 1-1…
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Вс, 22 ноября 2020, 14:52
    В следующем сезоне, думаю, пара центробеков Лопыренок-Сваток должна воссоединиться в минае, и наводить ужас на собственного вратаря

    Задолбал просто.
    рейтинг: +8
  • eyswin12
    Вс, 22 ноября 2020, 14:52
    Угадайте, кто пеналь нам заработал?))) Сваточек блядь!

    Фланги не работают… Цуриков просто днище тупое, Назаренко — больше метерится, чем играет.
    рейтинг: +5
  • Shell
    Вс, 22 ноября 2020, 14:52
    Комментатор бесит…
    рейтинг: -1
  • St still
    Вс, 22 ноября 2020, 14:53
    С одной стороны лопыренок, с другой сваток! Счёт 1:1
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вс, 22 ноября 2020, 14:53
    Недоразвитая команда. Не дано им, что поделаешь. Хобленко нужно срочно тикать из этого цирка. Тут беда. Если так позволять играть в своей штрафной на последних секундах тайма — извините меня. Синай возьмёт сегодня минимум очко, имхо
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 22 ноября 2020, 14:53
    Минай
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вс, 22 ноября 2020, 14:53
    Назаренко задолбал, ни одного точного паса, потери мяча, передачи блокируются, обыграть один в один не может, за психи желтая что бы с кротами не играть-что звездочку поймал, нарцисс с модельной стрижкой?
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 22 ноября 2020, 15:14
    Ну это его обычная игра. Вы напрасно ждёте от него большего.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 22 ноября 2020, 14:54
    Кого еще заСватаем?
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 22 ноября 2020, 14:55
    Интересно, а статистикв матча по первому тайму равная, при нашем визуальном преимуществе.
    рейтинг: -1
  • MR.BRO
    Вс, 22 ноября 2020, 15:00
    Де ви побачили нашу перевагу? Володіння 50 на 50. Небезпечні атаки 61 на 33, удари в ствір 2 на 1 (статистика з бет365.
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 22 ноября 2020, 15:15
    Моменты Днепра острее. Надеюсь с этим вы спорить не будете?
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 22 ноября 2020, 15:20
    Я написал:«при визуальном»и сослался на статистку, указанную в конце первого тайма в трансляции.
    рейтинг: 0
  • Puncher76
    Вс, 22 ноября 2020, 14:56
    Не могу не отметить Цурикова, ещё тот тайм выдал в Ужгороде.
    рейтинг: +4
  • MR.BRO
    Вс, 22 ноября 2020, 14:57
    Не футбол а якесь шоу уродів. Суперфорвард-улюбленець Алекс Днепр Хобленко з метра забити не може, Цуріков такий же… «Подождите, Хобленко расскроется» згадую і сміюсь. Що ти не витешуй з буратіно, але це ж буратіно. Так і з Хобленком…
    рейтинг: +7
  • фермер
    Вс, 22 ноября 2020, 15:05
    Там еще у Алекса равнозначный Довбик есть.
    рейтинг: +3
  • mapperMan
    Вс, 22 ноября 2020, 14:58
    Как-будто специально играют плохо. Не понятно!
    рейтинг: +2
  • mapperMan
    Вс, 22 ноября 2020, 15:02
    Очень похоже что Синай бабла подкинул.
    рейтинг: -2
  • фермер
    Вс, 22 ноября 2020, 15:03
    интересно, сколько будет стоить подарить кому то Сватка?
    рейтинг: +4