Ср, 30 июня 2021, 14:40
просмотров: 4627 коментариев: 33 

FCDNIPRO.COM: Стрим №41

FCDNIPRO.COM: Стрим №41

 

 

Друзья! Сегодня, 30 июня, в 20:00 на нашем канале вас ждет 41-й стрим от FCDNIPRO.COM. В этот раз со специальным гостем — известным футбольным агентом Константином Нестеренко.

 

Среди его клиентов сегодня Александр Пихаленок и Алексей Хобленко (а также Артем Беседин и другие). Константина связывает с Днепром давняя дружба, он представлял интересы многих наших игроков (таких как Роман Зозуля, Сергей Политыло, Денис Кулаков и другие).

 

Также, как обычно, Вас ожидают все самые свежие новости Днепра-1. Евро тоже не пройдем стороной (повод есть).

 

Вопросы можно оставлять тут или на patreon.

 

 

33 комментария
  • We want DD
    Ср, 30 июня 2021, 15:03
    Тут наши дети стали чемпионами среди 16-летних. Ничего про них не знаю. Есть информация?
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Ср, 30 июня 2021, 15:06
    Какая вероятность возвращения Марио в процентном соотношении? Если продадут Довбика, то будет ли приобретён другой нап? Де Билл?
    рейтинг: +7
  • Андрей Днепр
    Ср, 30 июня 2021, 17:40
    Билл уже в команде, был на тренировке, посмотри в инстаграм странице Днепр-1.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Ср, 30 июня 2021, 15:07
    Будут ли трансляции следующих товарняков?
    рейтинг: +5
  • cors
    Ср, 30 июня 2021, 15:10
    Саша в свете последней игры с Ворсклой интересует прежде всего линия обороны, это центральный и левый защитники, есть ли кандидаты, и в случае продажи Довбика, есть ли кандидаты в линию нападения?
    рейтинг: +4
  • Nookie
    Ср, 30 июня 2021, 15:48
    Сколько еще игроков планируют подписать или взять в аренду и на какие позиции? На какие позиции уже не ищут игроков.
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Ср, 30 июня 2021, 16:04
    Название стрима — огонь )))))
    рейтинг: 0
  • Oss
    Ср, 30 июня 2021, 16:24
    Добрый вечер, Александр и Константин!
    Константин, как бы вы продолжили фразу «я не люблю когда долго»!
    Мороженого вам парни! )))
    рейтинг: 0
  • Andrey7
    Ср, 30 июня 2021, 19:09
    Ну что, Саша, передаем привет всем кто хейтил Довбыка осенью? Эх, сколько раз я сам писал и на причале и на стриме, чтобы от… бались от пацана, и что это нащ дорогой актив в потенциале.

    Вопросы:
    — Дай свою оценку по Русину. На мой взгляд, именно Йови способен найти подход и тут не будет у него никаких «проблем с головой».
    — Если инсайд про вратаря иностранца правдивый, почему именно иностранец на эту позицию?
    — Рассматривались ли после окончания сезона (или до сих пор рассматриваются) Гречишкин, Тотовицкий или кто-то из подобных персонажей?
    — Оцени календарь первых матчей для нас. Насколько удобные матчи со старта?
    — Расскажи если знаешь, кто в клубе занимается скаутингом или работой с рынком по Бразилии\Аргентине? Того же Билла кто нашел вообще?
    рейтинг: +5
  • River Grand
    Ср, 30 июня 2021, 20:19
    Нужно ли продавать Артёма, если у нас нет форварда?
    Есть опасения, что его купит потенциальные Динамо с Шахтером? ( Просто будет жалко парня. Гранды портят* наших игроков — пример Супряга, да и своих так же, как я считаю). Довбык — это игрок для серьёзных среднего уровня Европейских команд из топ-чемпионатов. Как вы думаете?
    рейтинг: -1
  • River Grand
    Ср, 30 июня 2021, 20:26
    Швеция это такое… А вот Англия. С игрой с саксами от её результата, будет зависеть будущее многих игроков. Выпустит ли Шевченко Довбыка на этот «ярморочный» матч или поставит тех кто выгоден Суркисам?
    рейтинг: -1
  • River Grand
    Ср, 30 июня 2021, 20:32
    Что по Марио Чуже?
    рейтинг: +1
  • River Grand
    Ср, 30 июня 2021, 20:38
    О. Услышал. Спасибо.
    рейтинг: +1
  • Shell
    Ср, 30 июня 2021, 20:48
    На Шурике о покупке Довбика говорят почти как о свершившемся.Типа Днепр только и ждет команду продать. Причем о цене никто не заикантся, а об оьмене на Кулача. Но Кулач еще не их. Ужос. )
    рейтинг: +1
  • Shell
    Ср, 30 июня 2021, 20:55
    Спасибо. Успокоили ))
    рейтинг: +1
  • River Grand
    Ср, 30 июня 2021, 20:57
    Подозреваю. Довбыка захочет Шахта, в замен ко всему предложат Секана. Это только мои подозрения.
    рейтинг: -3
  • River Grand
    Ср, 30 июня 2021, 20:58
    Спокойствие. Чемпионом станет Дания
    рейтинг: -1
  • Shell
    Ср, 30 июня 2021, 21:07
    Англичане.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Чт, 1 июля 2021, 03:21
    Англичане нас пройдут едва ли. Серьёзно. Шева очень хорош, поэтому тут с Александром не соглашусь, англичан можно проходить, шансы есть, при том весьма неплохие, имхо. Я знаю, на что способна эта сборная. Доказано португальцами и испанцами. А также вчера шведами. Научились показывать характер и боеспособность. Яйца стали большими и железными. Главное теперь, чтобы Зинченко, Ярмоленко, Малиновский и Яремчук были в строю. Ну и все остальные конечно же… Верю в ребят!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 1 июля 2021, 03:23
    Только за физуху нашей сборной переживаю. Хватило бы её на англов только теперь…
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 1 июля 2021, 18:38
    Фантазировать не вредно! Но многовато здесь вас. А что будете писать после игры!?
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Пт, 2 июля 2021, 00:19
    Тут я пожалуй, промолчу. Особенно, насчёт «многовато». Кто бы говорил) Да и не утверждаю я на сто процентов, что Англию пройдём. Говорю лишь, что шансы есть.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 2 июля 2021, 01:27
    Без обид: я Вас считаю серьёзным человеком, не из серии «а чем мы слабее „Динамо“ и „Шахтёра“ — можем выиграть!» Поэтому реплике «шансы есть!» ОЧЕНЬ удивился: 0,1% — это шансы или фантастическая случайность!
    Я этого ХОЧУ не меньше Вашего, но… знаю реальность!
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пт, 2 июля 2021, 14:52
    Поживём — увидим. Плохо, что Ярмоленко травмирован.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Ср, 30 июня 2021, 22:46
    Может как-то пораньше стримы анонсировать? :( Хотя бы, накануне, ато за 5 часов до начала…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 1 июля 2021, 03:15
    Спасибо большое за стрим, Александр. Очень понравилось новшество с приглашением гостей в эфир, считаю, что нужно эту фишку развивать и дальше. Но насчёт Билла не совсем понятно, ты же говорил это изначально о Вагнере, а когда человек спросил насчёт Билла, ты эту же инфу ему предоставил, как и о Вагнере. Они что, оба опоздали на сборы, что ли?) В любом случае спасибо, было очень интересно и информативно. Рад очень, что по Чуже не всё так плохо, как казалось.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 1 июля 2021, 12:34
    Обо опоздали.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Чт, 1 июля 2021, 13:13
    Алекс день добрый, наконец посмотрел стрим…

    Если можно порция критики/пожеланий?

    Лично мне с гостем стрим понравился меньше чем ранее без гостей. Сыграло два фактора: качество связи. Скайп всегда «жует звук». По опыту из мессенджеров с передачей звука с видео лучше всего подходит…. Инстаграмм! Неожиданно, но факт. Только не знаю ставится ли он на комп, попробуйте

    Ну и сам гость не очень понравился. Было много воды, мне бы если честно было бы интереснее послушать краткий пересказ вещей с ним беседы за две минуты, чем 20 минут этого вот, и больше болтовни от Вас о СК

    Ну или если я один такой недовольный, может тогда стримы с гостями будете делать более длинными, чем без них?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 1 июля 2021, 13:35
    Всем не угодить. Кому-то понравилось, кому-то нет. Длиннее делать есть смысл делать тогда, когда не хватает времени сказать обо всем.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Чт, 1 июля 2021, 13:43
    Да месяц не было стрима, соскучился пипец, а по сути он был всего 40 минут :)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 1 июля 2021, 14:10
    В плане качества видео и аудиосвязи, программы лучше, чем zoom пока не видел. Никаких глюков и задержек. При наличии вменяемого интернет соединения, конечно же.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Чт, 1 июля 2021, 17:13
    Кстати да. Всего раз пользовался зумом, поэтому забыл про это приложение.

    Самое лучшее что может быть для этих целей, поддерживаю
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 1 июля 2021, 17:35
    Ну да ладно связь по скайпу плохая это на самом деле пол беды.Беда в том, что и в отсутствии гостя звук плавал от «ничего не слышно»до «слышно но плохо».
    рейтинг: 0