Пт, 6 августа 2021, 11:33
просмотров: 4265 коментариев: 32 

FCDNIPRO.COM: Стрим №43

FCDNIPRO.COM: Стрим №43

 

 

Друзья, сегодня, 06 августа, в 18:30 на нашем канале вас ждет 43-й стрим от FCDNIPRO.COM.

 

Новый сезон уже в самом разгаре, прошло два тура, завтра очередной матч.

 

Нам есть о чем поговорить:

- Старт сезона;

- Оценка состава;

- Украинские клубы в Еврокубках.

 

Как обычно, постараемся ответить на все ваши вопросы, их можно оставлять тут в чате стрима или на patreon.

 

 

 

 

32 комментария
  • Андрей Днепр
    Пт, 6 августа 2021, 11:39
    Саша, как ты думаешь какой будет состав на матч против Мариуполя? Изменится ли центр поля?
    рейтинг: +4
  • Андрей Днепр
    Пт, 6 августа 2021, 11:40
    Что с Юрчуком, когда восстановиться?
    рейтинг: +5
  • 83DNЕРR88
    Пт, 6 августа 2021, 11:49
    По какой причине отказались от Вагнера?
    рейтинг: +1
  • ~Yura~
    Пт, 6 августа 2021, 11:50
    Есть ли информация когда абонементы можно будет обменять на пластиковые карточки? Пока что возможности этой не было, не смотря на анонс на офф.сайте.
    рейтинг: +1
  • КрысиныйЁж
    Пт, 6 августа 2021, 22:53
    https://www.scdnipro1.com.ua/%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D1%96%D0%BD-%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%96%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%BC/
    рейтинг: +2
  • DNIPRОстиль1
    Пт, 6 августа 2021, 11:50
    Опять 3-4-3? Или хватит?))
    рейтинг: +3
  • Biff
    Пт, 6 августа 2021, 11:51
    Какие планы у клуба на Батагова? Собираются ли в серьёз наигрывать его в центре защиты? Или может отдать его в аренду на сезон?
    рейтинг: +5
  • MaDmAzAy
    Пт, 6 августа 2021, 11:55
    Добрый день Алекс!
    1. Насколько велика вероятность продажи Артёма и насколько хорошей альтернативой ему смогут стать Чуже и Русин?
    2. Насколько вообше сейчас важна продажа Артёма для клуба Днепр (это по поводу предложения от турков за 5 миллионов), особенно в свете того, что это очень сильная кадровая потеря и освобождённых средств всё-равно не хватит для закрытия всех дыр в основе, ведь исполнители уровня Артёма тоже стоят денег и плюс теряем часть денег от трансфера… может просто выгоднее его оставить, или продавать позже? Или за 7 миллионов минимум? Можно твой взгляд на эту ситуацию?
    3. Вопрос по арендованным игрокам: Чуже, Джурасик, Дубинчак, Кравченко и Игнатенко! Кто в списке первый на трансфер? Или ищут альтернативы подешевле (Днепр уже выбрался из ямы и можно потихоньку набирать проспектов на перспективу!)?
    Щаранее благодарю!
    рейтинг: +10
  • Vladyslav
    Пт, 6 августа 2021, 12:03
    От чего так подняли билеты в цене, по Украине мы наверное самые дорогие
    рейтинг: +6
  • Tрьохногий
    Пт, 6 августа 2021, 12:17
    Алекс, мой вопрос касается арендованных… неожиданно, да?)

    По первым матчам безумно понравился Кравченко, и теперь вопрос.Окончание срока аренды с Днепром совпадает с окончанием контракта с ДК.

    Я, конечно, слабо верю что вот так просто он может остаться у нас насовсем на контракте, но все же, существует такая вероятность?
    рейтинг: +8
  • Александр
    Пт, 6 августа 2021, 14:34
    Вы так спрашиваете как будто Саша гадалка! Все наверно зависит в 1-ю очередь от самого игрока, захочет он продлевать, оставаться и тд. А вероятность есть всегда, но это же не о чем не говорит! А если спросить на сколько вероятность бороться за его контракт в 1=ю очередь. То на этой позиции уже есть Лучкевич. Та и давайте подождем чемпионат только начался…
    рейтинг: +2
  • Tрьохногий
    Пт, 6 августа 2021, 15:41
    Мне кажется, что от игрока как раз мало зависит. Суркис конечно не Ринат машины разбивать игрокам, но просто так молодые перспективные игроки из Динамо СА не уходят

    И ещё я не согласен что Кравченко и Лучкевич у нас на одной позиции играть будут. Луч будет играть правого хава
    рейтинг: -5
  • Александр
    Пт, 6 августа 2021, 16:04
    Так вы задали вопрос о вероятности а не о тактических схемах. А я исхожу из того может кто то кроме него закрыть эту позицию или нет! а кто кого отпустит и останется ли, я думаю не нам с вами и Саше в том числе не известно… Как вы сами ответили на свой вопрос на 100% даже сам игрок не решает!!!
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Пт, 6 августа 2021, 16:08
    Все верно, я задал вопрос о вероятности, про позицию это Вы уже высказали предположение, с которым я не согласился.

    Не понимаю чем именно мой вопрос так зацепил, Алекса часто просят пофантазировать на куда более абстрактные темы, даже в пределах этой ветки ниже по тексту
    рейтинг: -4
  • фермер
    Пт, 6 августа 2021, 18:18
    Если бы Луч подписывался правым хавом то его скорее всего здесь бы и не было.Команде нежен именно ПЗ был в первую очередь, а то что может при надобности сыграть и хава рассматривалось как бонус.
    рейтинг: 0
  • Mamai
    Пт, 6 августа 2021, 12:41
    Какие люди в СК заслуживают уважения фанов на ваш взгяд.
    рейтинг: -6
  • Палич
    Пт, 6 августа 2021, 13:28
    Гуцуляка и ДР.трансферов уже не будет? Или же ещё кого то ждём?
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Пт, 6 августа 2021, 13:32
    Ждём защитника?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 6 августа 2021, 14:42
    Привет всем. Алекс, каковы на твой взгляд реальные шансы Днепра на бронзу в этом сезоне при условии продолжения точечного усиления нашей команды до закрытия этого летнего трансферного окна?
    рейтинг: 0
  • Vladyslav
    Пт, 6 августа 2021, 16:26
    Та ну хотя бы в еврокубки попасть
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 6 августа 2021, 17:32
    Я это и сам понимаю, но спрашиваю потому, что многие ресурсы на полном серьёзе называют нас и Зарю чуть ли не главными претендентами на бронзу. Хочу узнать мнение Александра по этому поводу, вот и всё.
    рейтинг: 0
  • cors
    Пт, 6 августа 2021, 15:53
    Возможно ли с нашей защитой, зацепится за зону еврокубков и не кажется что в играх с более серьёзными соперниками, защита может посыпаться, ведь все мы помним игры с Дугласом и без него.
    рейтинг: +1
  • КрысиныйЁж
    Пт, 6 августа 2021, 16:32
    Как обстоят дела у Александра Килыка.
    рейтинг: +3
  • DKDU
    Пт, 6 августа 2021, 17:37
    1. Помимо Украины и Хорватии, какие страны, чемпионаты определены как приоритетные для скаутов?

    2. ЦЗ ищут только левоногого?
    рейтинг: +2
  • Andrey7
    Пт, 6 августа 2021, 17:49
    Вопросы:
    1. Почему так цепляются в Гуцуляка? Только потому что он в доску свой для ГТ? И стоит ли он вообще такой цены (приближенной к 1 миллиону)?
    2. Насколько боевая единица Адамюк? Многие его относят к списанному материалу, но ведь не выглядит он совсем плохо. Идеальный запасной скорее.
    3. Что думаешь по поводу перспектив Билла? Какие у него перспективы оставаться вообще после Зимы? И в случае неудачи с ним (+ Вагнер), не забьют ли наши скаутыи менеджмент на бразильский рынок вообще?
    4. Было бы интересно заключить сделку по Довбыку сейчас, но условно на 500к дешевле с условием его ухода из клуба только Зимой? Такое вообще возможно в нынешних реалиях рынка? Фантазируем так сказать.
    5. Какая на твой взгляд может быть у клуба следующая приоритетная цель на выкуп после аренды (берем нынешних арендованных)?
    рейтинг: +1
  • Dmitry 76
    Пт, 6 августа 2021, 18:32
    Все хорошо
    рейтинг: 0
  • Dmitry 76
    Пт, 6 августа 2021, 19:07
    Саша, что скажешь по Дубинчаку у которого после аренды в Днепре, заканчивается контракт в Динамо
    рейтинг: -5
  • mapperMan
    Пт, 6 августа 2021, 20:15
    НЕ МУЧАЙТЕ КОТИКА!
    рейтинг: -1
  • stanislavskor
    Пт, 6 августа 2021, 23:47
    Александр, спасибо за стрим!
    Вы озвучили мысль об апгрейде сайта.
    Большая просьба, при разработке структуре сайта не забудьте о разделе прогнозов на игры Днепра, и если возможно — УПЛ.
    Я думаю, это сделает сайт интереснее и возможно даже привлечет новых болельщиков…
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 7 августа 2021, 06:23
    Спасибо большое за стрим!
    рейтинг: +2
  • MPA111
    Сб, 7 августа 2021, 10:24
    Спасибі за стрім. Подобається хід твоїх думок
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Вс, 8 августа 2021, 16:30
    Спасибо, очень информативно!
    Понравился эмоциональный спич про Ворсклу и Колос, все в точку и теми словами, которые очень точно передают смысл))
    рейтинг: 0