Пт, 27 августа 2021, 12:16
просмотров: 3970 коментариев: 37 

FCDNIPRO.COM: Стрим №44

FCDNIPRO.COM: Стрим №44

 

Чемпионат продолжается.

 

Сегодня в 18:30 на нашем канале мы обсудим прошлую игру с Рухом и будущую с Металлистом.

 

Как обычно, постараемся ответить на все ваши вопросы, их можно оставлять тут в чате стрима или на patreon.

 

 

 

37 комментариев
  • Sergijo
    Пт, 27 августа 2021, 12:40
    Есть ли в команде штатные пенальтисты?
    Есть ли в команде игрок, который может забить прямым ударом со штрафного?
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Пт, 27 августа 2021, 17:05
    Странный вопрос как для болельщика СК.В команде есть штатные исполнители стандартных положений и все они на слуху.
    рейтинг: -1
  • Sergijo
    Пт, 27 августа 2021, 17:19
    Исполнителей стандартных положений я видел) Пенальти разные игроки исполняли в прошлом сезоне. А прямым со штрафного последний раз Булеца забивал. Поэтому и возникли вопросы)
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 27 августа 2021, 23:38
    Вы видели как Довбик запорол опасный штрафной, тупо пробив в стенку из соперников. И помните как он пробивал пенальти — не сильно левой ногой в ЛЕВЫЙ угол — это называется прямолинейное мышление. И в игре у него мало хитрости — пытается ПРОСТО продавить защитников, поэтому в такой борьбе в штрафной в 95% случаев теряет мяч, в остальных 5 тоже часто бьёт мимо. Такой его «класс».
    Вероятно, поэтому у человека и возник такой вопрос.
    рейтинг: -2
  • cors
    Пт, 27 августа 2021, 12:43
    Сразу несколько вопросов.На сколько выбыл Кравченко, как здоровье у Лучкевича и будет ли последний трансфер ЦЗ?
    рейтинг: +9
  • gavit
    Пт, 27 августа 2021, 12:45
    Скажите пожалуйста.
    Почему на стадионе не работает табло?
    И почему до сих пор на табло не показывают повторы эпизодов?
    рейтинг: +4
  • КрысиныйЁж
    Пт, 27 августа 2021, 15:08
    Повторы эпизодов на стадионе запрещает показывать УЕФА.
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пт, 27 августа 2021, 12:45
    Возможно ли где то приобрести оригинальную тренировочную кипу Днепра?
    рейтинг: 0
  • vipshurik
    Пт, 27 августа 2021, 12:47
    Когда пропадет единичка
    в названии
    рейтинг: -3
  • Александр
    Пт, 27 августа 2021, 13:27
    Русол ответил когда!
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Сб, 28 августа 2021, 09:40
    Ніколи. Існуйте з цим.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 27 августа 2021, 12:48
    Всем привет. Алекс, кто по твоему будет в рамке у нас в матче с Металлистом, Кожокару или Паст? А может, и Юрчук уже здоров и в форме? Заранее благодарю.
    рейтинг: +5
  • Днепровец 81
    Пт, 27 августа 2021, 13:13
    Ведется ли вопрос по защитнику… или он пока отложен…
    рейтинг: +4
  • Freiheit
    Пт, 27 августа 2021, 13:31
    Саша как считаешь есть ли у Ярмолюка перспективы стать игроком основы при Йовичевиче.
    рейтинг: 0
  • Olexandr
    Пт, 27 августа 2021, 14:39
    Уточните время стрима.
    рейтинг: +2
  • szdiy
    Пт, 27 августа 2021, 15:27
    Приветствую!
    Вопрос по стадиону. Кто является сейчас владельцем Днепр-арены? Кто финансирует её функционирование? Если клуб, то хотелось бы узнать, во сколько это обходиться? Кто осуществляет планирование мероприятий, ремонта (например, табло), ивентов? И главный вопрос: почему вокруг Днепра-1 и Днепр-арены всегда всё настолько непрозрачно?
    PS: Помню, несколько лет назад, когда мы ещё играли в низших лигах, у Зори была проблема со стадионом в еврокубках. Они тогда всю страну обколесили, играли и в Одессе, и во Львове, вели переговоры и с Киевом, и с Харьковом. А нас, как будто и не замечали. Хотя логично в первую очередь рассматривать стадион, который находится ближе всего к месту расположения клуба. Но нет, платили кучу денег Черноморцу — даже скандал был по поводу счета, который Одесса выставила Зоре за один матч. Но Днепр-арена, такое ощущение, то ли производит впечатление лепразория на бомжеклубы, то ли никто не хочет иметь дело с реальным владельцем стадиона
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пт, 27 августа 2021, 17:09
    Так владелец стадиона государство.Глава нац банка так и сказала отдам за гривну, правда потом уехала и так и живет в Лондоне)))
    Наверно «реальный владелец» повлиял)))
    рейтинг: 0
  • BognerJulian56
    Пт, 27 августа 2021, 21:02
    Все очень просто.ДА не соответствует нормам УЕФА для стадионов групповых раундов ЛЧ и ЛЕ.Как там дела у наших турникетов? Так что, если СК выйдет в группу, будем мыкаться по стране как Заря.
    P.S.Возможно, ЛК это не касается.
    рейтинг: -1
  • ♂master♂
    Сб, 28 августа 2021, 09:01
    какой не соответствует, стадион днепр арена имеет 4-ю категорию уефа, к слову, такое же значение у олд траффорда))
    рейтинг: 0
  • BognerJulian56
    Сб, 28 августа 2021, 10:28
    Время покажет.
    рейтинг: 0
  • Westing
    Пт, 27 августа 2021, 15:43
    Совершенно не понятно, как и когда клуб планирует начинать работу с болельщиками… ранее, был анонсирован чуть ли не полноценный матчдей, с различными мероприятиями. На данный момент единственное, что поменялось — цена на билеты? Или возможно уже есть какая-то информация, возможно наработки?
    рейтинг: 0
  • BognerJulian56
    Пт, 27 августа 2021, 22:08
    Работу с болельщиками нужно начать с ремонта табло. Но, похоже, на это нет средств.
    рейтинг: +1
  • Валюшик
    Пт, 27 августа 2021, 15:46
    1) Твое мнение по оптимальной позиции для Гуцуляка, для Назаренко.
    2) Русин — балласт, или есть надежда?
    3) Игра ногами Кожокару — качественная или против Руха и инвалид бы справился?
    рейтинг: +2
  • Tрьохногий
    Пт, 27 августа 2021, 16:45
    По поводу игры ногами Кожукару ещё вопорс

    Если вдруг получится посмотреть статистику по инстату какую-то, будет очень информативно и интересно. Я помню вроде только одну ошибку на 62й минуте
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 27 августа 2021, 17:14
    Есть ли влияние менежмента на ГТ в вопросе роста молодняка? Постулат о «Йови умеет работать с молодняком» плавно ушел на второй план и из молодых остались Батагов и Ярмолюк.Правда и эти двое появляются по большим праздникам.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 27 августа 2021, 17:18
    Завтра нас Арановский судит. Нужно рты «позаклеивать» нашим ребятам. Образно, конечно)
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Пт, 27 августа 2021, 17:19
    У нас в команде на позицию Пихаленка только одна замена — Когут. Будет ли тренер кого-то еще пробовать выдвигать и наигрывать под нападающих?

    Для тренера основная тройка в центре (Пиха, Джурасек, Ди Франко) уже неприкасаема, или все таки попробуют разные комбинации игроков?

    рейтинг: -1
  • Andrey7
    Пт, 27 августа 2021, 17:49
    Вопросы:
    1. Как продвигаются дела в работе Глеба Платова? Уже есть какие-то заметные первые результаты?
    В туже тему — из нынешних новичков СК, кто-либо есть именно как результат работы новой скаутской службы? Если нет — как ты думаешь, когда мы сможем увидеть первые примеры их работы?
    2. Есть что-то новое по саге продажи Довбыка? И еще — интересно узнать были ли какие-то предложения или хотя бы реальный интерес по игрокам СК от дугих клубов нынешним летом?
    3. Уже можешь что-то рассказать по поводу какие планируются улучшения на сайте?
    рейтинг: 0
  • szdiy
    Пт, 27 августа 2021, 19:55
    Благодарю за эфир, дорогой Алекс. Всё как всегда на высшем уровне.
    Возможно Вы и правы. Я употребил неправильное слово. Я про «непрозрачность». Скорее здесь более уместно употребить «неуверенность». И я имею в виду исключительно собственные ощущения. Я крайне не уверен в исключительной легальности аренды клубом стадиона. Наверное, украинский футбол приучил меня к недоверию во всем, что касается денег и прав собственности. Днепр-арена принадлежит Приватбанку, а сам банк — государству. Но аренда предложена только Днепру-1. Хотя логично было бы со стороны государства дать арену в аренду трём-четырём клубам. На этом даже можно было бы заработать. Но СК, почему-то имеет исключительные права.
    Почему я задаю эти вопросы Вам? Во-первых, потому что Вы можете что-то об этом знать. Во-вторых, потому что даже если Вы чего-то не знаете, Вы способны приходить к интересным выводам. Ну и в-третьем, потому что я имею возможность задать эти вопросы только Вам.
    Извините, если неточно сформулировал свои мысли. Я всего лишь хотел интересного разговора ;{)
    рейтинг: +3
  • BognerJulian56
    Пт, 27 августа 2021, 21:12
    А почему государство уже который год не может реконструировать аэропорт?
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 28 августа 2021, 11:43
    На сколько я понимаю, 3-4 клуба трава не выдержит
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Сб, 28 августа 2021, 06:39
    Потому что деньги тридцать лет разворовывают. А какое отношение это имеет к нашей сегодняшней победе?))
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Сб, 28 августа 2021, 09:03
    насчет победы я бы не был так сильно уверен. Металлист всегда был непростым соперником для нас, команда зубастая
    рейтинг: -2
  • BognerJulian56
    Сб, 28 августа 2021, 10:23
    Что Вы говорите? А мне казалось, причина в другом…
    рейтинг: -1
  • GiV
    Сб, 28 августа 2021, 10:49
    Если знаешь, зачем спрашиваешь?
    рейтинг: 0
  • BognerJulian56
    Сб, 28 августа 2021, 11:22
    Чтобы дать понять товарищу, что стадион невозможно сдать в аренду 3-4 клубам и, тем более, на этом заработать.По той-же причине, что и аэропорт.Сказать в ком причина?
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Сб, 28 августа 2021, 11:47
    Да какая разница кому сдают или не сдают стадион. Главное что Днепр на нем играет.

    Учитывая что он пренадлежит приватбанку Днепр ничего не получит от того что его еще кому-то сдадут, только огород вместо газона.
    Чтоб Днепр с аренды стадиона что-то получил в договоре аренды должно быть указано что арендатор имеет право сдавать его в субаренду. Но тогда скорее всего для Днепра бесплатного пользования не будет.

    Это мое мнение.
    рейтинг: 0