Пн, 27 сентября 2021, 10:58
просмотров: 5314 коментариев: 96 

FCDNIPRO.COM: Стрим №46

FCDNIPRO.COM: Стрим №46

 

Чемпионат в самом разгаре.

 

В разгаре и обсуждение вчерашнего провала с Зарей. Давайте попробуем поговорить и обсудить, как нам дожить до лета?

 

Сегодня, 27.09 в 19:00 на нашем канале. Как обычно, оставляйте свои интересные вопросы ниже, в комментариях на канале, и на Патреоне.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

96 комментариев
  • Shapariev Sergii
    Пн, 27 сентября 2021, 11:05
    Чи розглядається питання відставки Йовічевіча?
    Чи складається вже список потенційних головних тренерів?
    рейтинг: +7
  • St still
    Пн, 27 сентября 2021, 11:12
    Лето только закончилось а мы уже говорим как до него дожить.
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Пн, 27 сентября 2021, 11:39
    В какое время стрим?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 27 сентября 2021, 11:45
    19:00
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Пн, 27 сентября 2021, 11:46
    19:00
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Пн, 27 сентября 2021, 12:32
    Спасибо, ребята! На момент когда писал время не было указано.
    рейтинг: -1
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 27 сентября 2021, 11:45
    Как дожить до лета?
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пн, 27 сентября 2021, 11:50
    Наверное есть информация, что эта Йова у нас до конца сезона.
    рейтинг: -1
  • Александр
    Пн, 27 сентября 2021, 13:14
    Наверное контракт и есть информация. По окончанию сезона только можно выставить счет, а до него нужно дожить. Тут вроде все просто!
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 27 сентября 2021, 13:17
    Тем более что клуб не хочет проблем, скандалов возможных…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 27 сентября 2021, 14:44
    Сто процентов, так и есть. Более того, сыграна только треть сезона, а задачу выхода в еврокубки для ТШ никто не отменял, и даже не смотря на вчерашний позор, у нас всё ещё остаются ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ шансы не только на выход в еврокубки, но и на медали, как бы это смешно не звучало ;)
    рейтинг: -1
  • Александр
    Пн, 27 сентября 2021, 16:00
    Да шансы не то что теоретические, а реальные. Отставание от Ворсклы 2 очка, но не с такой игрой!
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Пн, 27 сентября 2021, 20:43
    Помните я помоему не так давно Вам писал, что повторяется история с Михайленко, а Вы не поверили. Знаю, это от того, что верите в лучшее. Только вот и я начал верить в команду и вдруг замечаю, что все не так уж радужно. А оказалось на самом деле, что даже еще хуже.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 28 сентября 2021, 02:46
    Плюсанул Вам, Жоня. Но веру всё ещё не потерял) В наше будущее. С любым хорошим тренером.
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вт, 28 сентября 2021, 08:32
    Все верят, но наверное Йови это просто переходной период.
    рейтинг: +1
  • io
    Пн, 27 сентября 2021, 11:47
    Что по Вашему мнению означает появление Бени в качестве зрителяя на последних футбольных матчах в Украине?
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пн, 27 сентября 2021, 11:51
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пн, 27 сентября 2021, 14:01
    Погана прикмета: всі матчі програємо, щойно він там з'являється =)
    рейтинг: +1
  • saviola
    Пн, 27 сентября 2021, 12:21
    Добрый день!
    Какое мнение у руководства по поводу ГТ?
    Есть ли возможность досрочного разрыва контракта с Йови в случае, если удастся найти нового тренера?
    Рассматриваются/будут ли изучаться варианты с тренером из-за рубежа — например, из тех чемпионатов, где возможность работать в УПЛ с командой из, надеюсь, первой пятерки — это шаг вперед в карьере, вызов?
    Не будет ли упираться все в Григорчука, если не удастся с ним договориться или в случае, если Григорчук будет уже занят?

    Спасибо
    рейтинг: +3
  • уанф
    Пн, 27 сентября 2021, 12:23
    Певною мірою продублюю свій коментар в темі «Маємо тримати...». Ви не вважаєте, що проблеми з результатами гри команди частково надумані, а частково корені їх глибше, ніж недоліки гравців, тренера і т.д.?

    Маю на увазі стартовий план 2017 року, з обіцянками незабаром послухати гімн Ліги Чемпіонів на Дніпро-Арені?
    рейтинг: +2
  • Kensington Chap
    Пн, 27 сентября 2021, 12:32
    Здравствуйте.
    От матча к матчу на поле систематически творится ТАКОЙ вопиющий хаос, что создаётся ощущение о каком-то предумышленном саботаже Днепра.
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Пн, 27 сентября 2021, 12:47
    Планируется ли главным тренером уступить только Динамо, или прививки бесстрашия хватит и на Колос?
    рейтинг: -5
  • Днепровец 81
    Пн, 27 сентября 2021, 12:50
    как нам не хватало Гуцуляка… Назаренко… Билла… Игнатенко
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пн, 27 сентября 2021, 14:04
    Та ТШ повністю провалили матч на рівні тактики і кадрів:
    1. Не треба було награвати нового гравця в такому матчі.
    2. Ця схема не грала раніше, чому вона мала вистрелити із зорею? Не наша вона, принаймні поки що.
    3. По замінам взагалі швах якийсь. Така лавка сиділа, а заміни тільки необов'язкові зробили. А з Чуже взагалі помилкова.
    рейтинг: +4
  • Дядя Женя
    Пн, 27 сентября 2021, 13:45
    Дайте, будь ласка оцінку по кожному гравцю та тренеру в розтині — сподівання/результат. Дякую.
    рейтинг: +2
  • svet
    Пн, 27 сентября 2021, 14:11
    ловлю себя на мысли, что если Йови и сделал бы замены в начале второго тайма, никто бы игру не усилил бы, хаос у всех в головах
    рейтинг: 0
  • Vlad
    Пн, 27 сентября 2021, 14:26
    Не пытаюсь оправдывать Йовичевича, но то во что играют некоторые футболисты одним только тренером не объяснишь.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 27 сентября 2021, 16:00
    Vlad-футболист играет, как умеет, а во что он играет, это как раз вопрос к тренеру.
    рейтинг: +3
  • Vlad
    Пн, 27 сентября 2021, 16:16
    да все верно, хотел написать КАК играет :)
    рейтинг: 0
  • Lavrentiy
    Пн, 27 сентября 2021, 14:28
    Доколе?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 27 сентября 2021, 14:33
    Как думаешь, что с Чуже? Ей же богу на сегодняшний день Цуриков и Булеца выглядят намного приличнее.Он или такой нестабильный, или его насильно заставили играть за Днепр?
    рейтинг: +2
  • 1908
    Пн, 27 сентября 2021, 14:34
    Здравствуйте АлексДнепр! Почему за пять минут пропустили три гола? Паника? Шок? Кто руководил командой эти минуты?
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пн, 27 сентября 2021, 14:38
    Александр, считаете ли ошибкой назначение Игоря Йовичевича прошлой осенью?
    Если да, то чьё это было предложение? И должен ли этот функционер понести наказание?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 27 сентября 2021, 14:39
    Может ли Ярмолюк играть нормальную десятку?
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пн, 27 сентября 2021, 18:06
    А Билл сможет потянуть? Кто у нас еще есть на эту позицию?
    рейтинг: -1
  • 25 sektor
    Пн, 27 сентября 2021, 14:41
    Александр нужен трэш!!!
    рейтинг: -5
  • Вован
    Пн, 27 сентября 2021, 15:42
    Какой толк из того что мы тут обсуждаем? Сотрясение воздуха.
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Пн, 27 сентября 2021, 16:01
    Какие персоналии могут быть представлены на ГТ вместо Йовичевича?
    Есть ли смысл вообще его менять до конца контракта, или нужно действовать а-ля выборы-2019 «хуже не будет» (спойлер: будет)?
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 27 сентября 2021, 16:16
    Считаю ключевым вопрос об организации атак и завершение их ударом. Ведь даже (как и с «Шахтёром») катание мяча вокруг штрафной создаёт иллюзию превосходства (говорили «мы их возили 2-й тайм»), но точно и сильно пробить НИКТО не может! Лишь «в сторону ворот» (как и вчера). А одного Довбика так прессуют, что ему не до точных ударов!
    рейтинг: -7
  • River Grand
    Пн, 27 сентября 2021, 16:19
    Отвратительная игра Зари, что в чемпионате и особенно в еврокубках и тут… на тебе, прям аля«Бавария „в гостях у “Барселоны».
    Не находите странным, не столько игру, а результат матча на Днепр Арене?
    рейтинг: -3
  • Andrey7
    Пн, 27 сентября 2021, 16:51
    1. Не пора ли признать, что Когут как минимум не тянет уровень основы?
    2. Команда кажется морально выдыхается. Невозможно все матчи проводить «на яйцах». Как думаешь, дальше должны пойти «совсем необязательные» потери очков?
    3. Есть ли у тебя какая-то инфа о том, почему мы все таки внезапно как-то чеще стали видеть сильных мира сего на трибунах? ИВК и его ближайшее окружение?
    4. Как думаешь, вчерашняя схема имеет право на жизнь? На мой взгляд, без вингеров и с 4-кой в центре мы как минимум не проваливались в середине поля так стабильно по ходу игры как это было в Полтаве, где 2 цп были просто на растирзании у соперника. К слову у меня довольно сильное впечатление, что Кожухару и Монте очень даже неплохо понимают такую схему игры в отличие от старожилов (3 цз).

    Если вообще сегодня дойдет до этой темы, повторяю еще раз один вопрос, который задавал ранее:
    5. Расскажи какие нововведения планируются на сайте? Будет ли как-то развиваться раздел блогов, ибо у нас явно много людей на причале, способных интересно рассуждать в блогах?
    рейтинг: +1
  • Jules
    Пн, 27 сентября 2021, 17:01
    Нужно ли будет «доживать» до лета, если будет гипотетическая возможность изменить ситуацию (Скрипник) уже этой зимой?
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Пн, 27 сентября 2021, 17:23
    До зимы с этим мотиватором команда вероятно останется. А дальше уж не как тут кому хочется и видится, а как порешит хозяин. Дай Бог, чтобы от такой бездарной игры у него интерес к команде не пропал.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 27 сентября 2021, 17:52
    Да просто Хозяин не так категоричен, как эти наивные, жаждущие уже в этом году выйти в Еврокубки. Реально такой цели у него ещё НЕТ!
    рейтинг: -9
  • cors
    Пн, 27 сентября 2021, 17:52
    Я уверен что за такую игру Кварцяный, выгнал бы нах.Когута из команды прямо посреди матча.Такой вопрос существует ли система штрафов для тренеров и игроков, я очень надеюсь что не увижу Когута до зимы.Прошу если будут оценки поставить ему 2, один за выход на поле и один за уход с поля.Потому что то сколько он сделал не точных передач и запорол сто процентный момент не поддаётся ни какой логике, а второй баран всё видел, и ни хера не делал.
    рейтинг: 0
  • Toly
    Пн, 27 сентября 2021, 18:00
    Интересно акционеры клуба понимают что с этим тренером прогрэса нет и неужели?
    рейтинг: +1
  • ~Yura~
    Пн, 27 сентября 2021, 18:07
    1. Что на ваш взгляд есть такого у Ворсклы, Александрии и Десны что позволяет им системно находится выше СК в таблице?

    2. Есть ли у команды бонусы и/или штрафы за попадание/не попадание в еврокубки по итогам текущего сезона?

    3. Почему Логинова не было в составе с Зарёй?

    4. Хотелось бы понимать реакцию Берёзы на такие вот провалы — почему никогда не слышим от него интервью после неудачных матчей?

    5. В чём на ваш взгляд отличие Чуже в прошлом чемпионате и Чуже нынешнего? как будто 2 разных футболиста по эффективности на поле.

    6. Есть ли у нынешних футболистов СК Днепр-1 вообще личные амбиции чего-то достичь в жизни бОльшего? Помимо Довбыка и Дубинчака.
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Пн, 27 сентября 2021, 18:49
    Да, пенальти на когуте скорее не было, чем было. Он, вместо того, чтобы падать после лёгкого касания, лучше бы гол забивал! Со Свватком, Когутом и Адамюком зимой надо прощаться. Это не защитники и вообще не футболисты для высшей лиги. И Йовичевич — не тренер для третьей команды страны! Весь стадион знал, что Когута, который 2 жёлтых и красную справедливо получил в течение 2х минут надо поменять ещё в перерыве на Билла! Но, это не отменяет, того, что аналогичные нарушения Зари судья не свистел
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 27 сентября 2021, 18:59
    Почему у нас опять так все плохо со стандартами? 8 угловых подали (если не ошибаюсь), и вообще ничего не создали…
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 27 сентября 2021, 19:41
    Последний шанс у Йовичевича. Ни кто кроме горстки оптимистов едущих на такси Леонида в него уже не верит.
    рейтинг: +3