Чт, 10 февраля 2022, 10:26
просмотров: 6264 коментариев: 45 

FCDNIPRO.COM: Стрим №53

FCDNIPRO.COM: Стрим №53

 

 

Команда  отправилась на второй сбор в Турцию.

Трансферная работа идет, и новички прибавляются.

У вас накопилось много вопросов, поэтому давайте постараемся на них ответить.

 

Сегодня, в 19:00 ждем вас на стриме.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях на канале.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

45 комментариев
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 10 февраля 2022, 10:44
    Александр, вопросы по двум новичкам.
    Кто они? Как на них вышли? Почему Пиресу сразу же контракт? 26 лет — это много или мало? Что могут дать Днепру? Планы по ОПЗ. В плане игры — на кого по манере игры похожи? Бразильский вектор — это совпадение, или целенаправленный акцент?
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Чт, 10 февраля 2022, 10:58
    Что говорят по молодёжи? Очень понравились в играх на сборах Соловьёв и Рубчинский, вроде не плохо играл хоть и не на своей позишии Демиденко. Спасибо
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Чт, 10 февраля 2022, 11:08
    Привет всем. Алекс, как думаешь, готов ли Кивинда к взрослой команде, и что у него там с характером не так, если не секрет? Смотрел его вью, вроде абсолютно нормальный и позитивный парень) Спасибо
    рейтинг: +11
  • Nookie
    Чт, 10 февраля 2022, 11:59
    В предыдущем стриме уже говорил вроде, что весной его c основной командой не будет.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 10 февраля 2022, 12:47
    Тем не менее, на оба этапа сборов его Йови взял, и задействует в каждой игре.
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Чт, 10 февраля 2022, 13:17
    Ну подпускать, тренироваться с первой командой нужно. Но для выполнения высоких задач видимо еще не готовы, учитывая покупку Гуаля, Пиреса. Ярмолюк уже сколько с главной командой, а игрового времени немного получал.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 10 февраля 2022, 14:06
    Ну я же задал Алексу совершенно другой вопрос) Я спросил — «как думаешь, готов ли он играть во взрослой команде?», а не «БУДЕТ ли он играть весной в основе?» Разницу ощущаете?)
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Чт, 10 февраля 2022, 14:29
    Так тут же может быть два мнения) Игрока и тренера. Игрок считает что готов, а тренер, например, видит что не готов.
    .
    И если тренер считает/видит что не готов, то мнение игрока уже никак не повлияет на решение тренера. ))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 10 февраля 2022, 14:49
    Ок, но я вообще-то спрашивал мнение Алекса по этому поводу, а не игрока или тренера, лол)))
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 10 февраля 2022, 14:52
    А остальное, что Вы написали, мне было понятно ещё в начальных классах школы)) Но всё равно спасибо Вам ;)
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Чт, 10 февраля 2022, 15:28
    Взаимно )) И информативного нам всем стрима ))
    рейтинг: +4
  • Antony Black
    Чт, 10 февраля 2022, 16:29
    Смогут договориться с опорником из Реймса Дионом Лопи?
    P.S. слив от Татотаке в телеграмм канале
    рейтинг: +3
  • Bloodhund
    Чт, 10 февраля 2022, 12:04
    Планируется ли выкуп контракта Кравченао? Или СК будет летом искать игрока на позицию правого защитника?
    рейтинг: +3
  • Bloodhund
    Чт, 10 февраля 2022, 12:08
    Устраивает ли Кравченко тренерський штаб или на эту позицию нужен игрок другого профиля и качества?
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Чт, 10 февраля 2022, 12:23
    Сейчас идет процесс создания новых ультрас (сбор людей, написание песни и кричалок, репетиции). Можешь рассказать подробнее, если владеешь информацией?
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Чт, 10 февраля 2022, 12:51
    Хоть бы такое, как Роман-Днепрун в ультрас не попал))
    рейтинг: +4
  • St still
    Чт, 10 февраля 2022, 13:35
    Откуда такая информация? Вообще ничего не слышал об этом
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Чт, 10 февраля 2022, 13:40
    Телеграмм канал Dnipro-1 fans 11 сектор
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Чт, 10 февраля 2022, 13:55
    Antony Black, а как Вы в телеграме подписаны?
    рейтинг: +2
  • St still
    Чт, 10 февраля 2022, 13:56
    Не находит такой канал дай ссылку на него
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Чт, 10 февраля 2022, 13:59
    St still, а ты хочешь в этом участвовать? Или для чего тебе ссылка?
    рейтинг: +1
  • St still
    Чт, 10 февраля 2022, 14:00
    Посмотреть что за движ, может и пополню ряды
    рейтинг: +1
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 10 февраля 2022, 14:29
    Пополняй, пожалуйста:
    t.me/pri4al_dnipro
    рейтинг: 0
  • St still
    Чт, 10 февраля 2022, 15:05
    Так это причал
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 10 февраля 2022, 15:39
    Dnipro-1 fans 11 сектор — такого канала в Телеге нет, вы правы
    рейтинг: 0
  • Nicholas_1918
    Чт, 10 февраля 2022, 16:36
    Там только админ канала может добавлять) ну на всякий попробуйте данную ссылку https://t.me/c/1343511194/118
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Чт, 10 февраля 2022, 20:02
    St still, скажите свой ник в телеграме
    рейтинг: 0
  • St still
    Чт, 10 февраля 2022, 13:34
    Почему так мало контрольных игр? Ведь через игры лучше все отрабатываются комбинации и игровые связи на поле!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 10 февраля 2022, 14:22
    Господа минусовщики, люди задают вполне вменяемые вопросы Алексу, зачем минусите их? Задавайте свои вопросы и отваливайте, для чего другим палки в колёса вставляете? Имейте совесть.
    рейтинг: +7
  • Antony Black
    Чт, 10 февраля 2022, 14:27
    Присоединяюсь, почти все вопросы заминусили, давно такого не видел. Видимо кому то нечем заняться))
    рейтинг: +5
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 10 февраля 2022, 14:32
    Видимо завистники какие-нибудь или недоброжелатели. Пофиг на них
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Чт, 10 февраля 2022, 14:35
    Поддерживаю!
    рейтинг: +3
  • DeBruyne
    Чт, 10 февраля 2022, 21:01
    Матвеус, вы это серьёзно здесь, на Причале, о Совести вопрошаете?
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Пт, 11 февраля 2022, 03:43
    А почему бы и нет? Ну, можно и не вопрошать, тогда и воз будет на месте стоять)
    рейтинг: +2
  • фермер
    Чт, 10 февраля 2022, 15:28
    Задать вопросы можно, но смысл этого теряется.Пока в стриме доходит дело до Причала то ответы ответы, в той или иной степени, уже получены.Лучше в ходе действия задавать в Ютубе.
    рейтинг: +5
  • Antony Black
    Чт, 10 февраля 2022, 15:35
    Есть еще вариант, но он платный. Минимум 28 грн. в месяц по актуальному курсу))
    рейтинг: +2
  • Zika
    Чт, 10 февраля 2022, 16:24
    Как вам новости о МКГешном презике?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 10 февраля 2022, 21:02
    А что там за новости, о чём речь в двух словах? Спс
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 11 февраля 2022, 03:43
    Спасибо, уже понял, о чём речь.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Чт, 10 февраля 2022, 17:31
    Не заходит у меня оплата с карты Приват.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 10 февраля 2022, 18:04
    https://support.patreon.com/hc/en-us/articles/360002355991-Patreon-billing — написали бы причины, что пишет, было бы проще разобраться ;)
    рейтинг: +2
  • Hotera23
    Чт, 10 февраля 2022, 18:38
    Алекс, интересно ваше мнение по поводу интервью Стеценко после стольких лет молчания?
    рейтинг: +1
  • severgas
    Чт, 10 февраля 2022, 19:07
    Подскажите какое состояние поля на Днепр арене?
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Чт, 10 февраля 2022, 19:56
    Как привести болейщиков на стадион?
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Чт, 10 февраля 2022, 20:25
    Спасибо за умный и объёмный стрим.
    рейтинг: +5