Пн, 29 августа 2022, 09:17
просмотров: 4239 коментариев: 60 

FCDNIPRO.COM: Стрим №60

FCDNIPRO.COM: Стрим №60

 

 

Свершилось. Стартовала УПЛ. И стартовала так, как никто и представить не мог.

 

Днепр разобрался с Динамо в уверенном и агрессивном стиле.

 

Что это было, попробуем обсудить сегодня, в 18:00 на нашем канале.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

60 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 29 августа 2022, 09:29
    Вопрос вопросов:
    Что было с АЕКом и что было с Динамо?
    И да, чего можно ожидать от команды, ведь она полностью непредсказуема?
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 29 августа 2022, 09:35
    Всем хорошего дня! Алекс, что же всё таки на твой взгляд произошло с командой, фактически не имеющей времени на восстановление после ответного матча с АИКом, ведь у киевлян было на два дня больше отдыха, чем у нас, плюс у нас был перед игрой острый кадровый дефицит связанный с кучей травм и т.д. Чудо? Или настолько плох Киев? Они же ведь прошли и Фенербахче, и Штурм… Как объяснить эту блестящую победу над ними вчера? P.S. Хочется в будущем уже такому не удивляться, а воспринимать, как закономерность))
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 29 августа 2022, 12:45
    АИК — это скандинавская команда, кажется шведская.
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Пн, 29 августа 2022, 14:18
    АЕК-тоже бывает не только из Кипра, но и из Греции.Человек банально сделал описку, но общий посыл все же поняли, не правда ли?
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 29 августа 2022, 14:58
    Спасибо, бро. Я действительно ошибся. Неумышленно, конечно
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 29 августа 2022, 14:58
    Да, всё верно. Сорян, ошибся.
    рейтинг: +2
  • Zika
    Пн, 29 августа 2022, 17:24
    Не беріть дурного в голову. Це треба слідкувать за цими чемпіанотами аби не плутати їх.Нам власний чемпіонат не цікавий, а тим більше інші невеликі
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 29 августа 2022, 21:49
    Є таке) Дякую;)
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 29 августа 2022, 09:38
    Доброе утро, Саша! Вопрос: успеем кого-то подписать до 2-го(под ЕК)? Заранее благодарен!
    рейтинг: +4
  • Aqvarius25
    Пн, 29 августа 2022, 10:17
    Саша добрый день! Главный вопрос это усиление команды до конца трансферного окна.Будет ещё уиление игроками? Что в кулуарах говорят акционеры после Виктории над Динамо?
    рейтинг: +3
  • 77
    Пн, 29 августа 2022, 11:38
    Понятно что тренерскому штабу виднее, но почему давать играть ребятам без опыта (Сарапий, Рубчинский), а Рыбаку нет? Спасибо за ответ, даже если он чисто ваше мнение.
    рейтинг: +1
  • TheOne
    Пн, 29 августа 2022, 11:58
    Які є напрацювання щодо протидії санкціям за телепул. Тому що варіант «штраф-зняття балів-суд у Лозані» дуже сумнівний
    Чи взагалі такі варіанти розглядаються або надія на «авторитетний» шантаж УПЛ?
    рейтинг: 0
  • TheOne
    Пн, 29 августа 2022, 13:14
    UPD. Матч Металіста проти Інгульця транслює і Setanta і 2+2.
    Вважаючи на тісні зв'язки наразі — цей досвід буде застосований і СК?
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пн, 29 августа 2022, 12:12
    А может и нужны были два матча, к сожалению проигранных, с киприотами, чтоб состоялась вчерашняя победа?
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Пн, 29 августа 2022, 12:13
    Саша, когда вернутся Лучкевич и Горбунов?)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 29 августа 2022, 12:16
    Бусанелло таки да!?) Очень мощно вчера отыграл, очень понравился!
    рейтинг: +3
  • 02_SeregA
    Пн, 29 августа 2022, 12:21
    в телеграмме писал и тут выложу: Только что полностью пересмотрел всю игру уже без эмоций и могу написать так У киян игра не получилась(скорее всего была не дооценка или что то в команде не то) они не доигровали эпизоды. По поводу нашего Днепра игра была без нервов как буд то долгое время вместе играли. По началу выпадал Танчик из игры во втором тайме его исправили. Еще в начале игры не дорабатывал Пиха не успевал иногда за мячами потом разбегался. Не много не вошел в игру на замене Назаренко. Так же Логинов пару раз обрезался после чего наш Воротчик показал класс ногами на лету ПАПАЛ по мячу
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Пн, 29 августа 2022, 13:41
    Дожились.Заслуга вратаря в том, что он попал по мячу.
    рейтинг: -2
  • 02_SeregA
    Пн, 29 августа 2022, 15:17
    как ни странно но это реальность у него есть такая аплошность на выходах не попадает по мячу
    рейтинг: -2
  • 02_SeregA
    Пн, 29 августа 2022, 12:24
    Только что полностью пересмотрел всю игру уже без эмоций и могу написать так У киян игра не получилась(скорее всего была не дооценка или что то в команде не то) они не доигровали эпизоды. По поводу нашего Днепра игра была без нервов как буд то долгое время вместе играли. По началу выпадал Танчик из игры во втором тайме его исправили. Еще в начале игры не дорабатывал Пиха не успевал иногда за мячами потом разбегался. Не много не вошел в игру на замене Назаренко. Так же Логинов пару раз обрезался после чего наш Воротчик показал класс ногами на лету ПАПАЛ по мячу
    рейтинг: -6
  • 02_SeregA
    Пн, 29 августа 2022, 12:25
    он делал свою работу на хорошо. а так игра была выдерженая во всех линиях поля. Ну дай бог что бы и так дальше играли. То что я сейчас пересмотрел и увидел. Удачи нашим это моя точка зрения
    рейтинг: -5
  • Tрьохногий
    Пн, 29 августа 2022, 12:47
    я извиняюсь а где вы нашли матч в записи?? Дайте ссылку, я со вчера страдаю)))
    рейтинг: -1
  • 02_SeregA
    Пн, 29 августа 2022, 15:10
    у меня в телефоне есть Киевстар ТВ там можно пересмотреть тут или иную программу а так нигде нет
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пн, 29 августа 2022, 12:51
    Ну что это как всегда? Нет чтобы сказать что выиграли так как были на голову сильнее.Нет сразу начинается.У Дырки игра не получилась.Надо уже избавляться от этого чувства меншовартості.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 29 августа 2022, 14:27
    Я полностью поддерживаю! Даже при хваленном-перехваленном(когда-то)Йовичевиче при отлаженной игре с куянами и шахтой не было не игры, не результата от слова СОВСЕМ.Складывалось впечатление, что с«храндами»выходила играть совершенно другая команда.Вчера такого не было и близко.
    рейтинг: +3
  • DED MAZAY
    Пн, 29 августа 2022, 12:29
    Валеф не наш вратаръ, от слова совсем
    рейтинг: +8
  • svet
    Пн, 29 августа 2022, 12:30
    это всеволишь третья игра, две были не очень.
    положительные выводы делать рано.
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Пн, 29 августа 2022, 12:42
    Алекс привет.

    СК никогда не мог пожаловаться на предвзятое судейство, со своей же стороны клуб не противился никаким спорным решениям, соглашался на любые переносы, никогда ничего не обжаловал, и вообще старался «не отсвечивать»

    За последнюю неделю ситуация в корне изменилась
    1. позиция клуба относительно телепула которая идет вразрез с позицией УПЛ
    2.громкая победа над Динамо, которая подтвердила высокие амбиции клуба

    Как считаешь, не скажется ли это на лояльности судейского корпуса в дальнейшем?
    рейтинг: -5
  • фермер
    Пн, 29 августа 2022, 12:46
    Это было сознательное сливание ЛЕ?
    рейтинг: -1
  • ♂master♂
    Пн, 29 августа 2022, 13:43
    похоже на то
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Пн, 29 августа 2022, 13:59
    Не напоминает ли этот матч, тот в котором Супряга сделал хет-трик?
    Тогда у Динамо тоже был спад. Меня приятно удивил Кучер, тренерская работа в этом матче была на высоком уровне.Для полной оценки, думаю, нужнно несколько матчей. У Михайленко тоже прорезалась добротная тренерская работа, но она чередовалась с провалами. Надеюсь, что у Кучера этого не случится. Скептикам сообщу, что я писал о Кучере, как о неимеющим опыта игр в УПЛ, не говоря уже ЕК и не более. Харьковскую тему пока отложем.
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пн, 29 августа 2022, 16:53
    Там немного по другом было. Там, как раз более заслуга Супряги, когда он на конрах убегал от защиты. А тут командой вытерпели, на характере сломали ДК. Плюс получилось навязать борьбу, не дать скорости атакам ДК. Если бы у них вышла скоросная игра они бы вскрыли нашу защиту. Ну и они какието вялые были на себя не похожи, но это уже их проблемы! Тактически перетерпели вначале и навязали вязкую игру в которой не дали им разгонять свои атаки. Тактика зарешала…
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Пн, 29 августа 2022, 14:40
    Мені здається, що Валеф має в контракті пункт про гарантоване місце основного голкіпера. Якщо динамівці били би більше і точніше по воротам, результат був би інакшим. Воротар — це єдиний осад за вчорашню гру.
    Який стан травмованих захисників?.. Чи відомі терміни відновлення?
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Пн, 29 августа 2022, 14:54
    Помнится, у Красникова внутри ДК была мощная оппозиция, саботаж которой в значительной степени предопределил его провал в том клубе…
    По логике, и в СК приход чужака вряд ли понравился старожилам, которых затерли на задний план. Более того, по косвенным признакам видно, что они не собираются сидеть, сложа руки.
    Отсюда вопрос: насколько Красников учел собственный печальный опыт и пытается ли он найти точки консенсуса с условно «фракцией Русола»? Или его нынешний статус позволяет плевать на любую внутриклубную оппозицию?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 29 августа 2022, 14:57
    Огромное спасибо вам за возможность посмотреть повтор матча! Если что, в телеграмме от Причала есть ссылки на файлообменник! Спасибо ещё раз, что не забываете о нас! +++
    рейтинг: +2
  • Tрьохногий
    Пн, 29 августа 2022, 15:09
    Присоединяюсь!!! СПАСИБО
    рейтинг: +3
  • dd94
    Пн, 29 августа 2022, 17:13
    розуміючи можливе ваше невдоволення, але все ж хочу підняти питання ребредингу. Соромно було дивитися на жеребкуванні на недолугу емблему, по словам
    Берези, зроблену за ніч, з кубком з снапчату… до того ж фраза «Dnipro minus one» загострила це естетичне несприйняття. Все ж таки, можливо є хоч якась інформація про можливу зміну лого, чи викуп лого у ФК ДНІПРО? Міркую, що це важливі питання у розвитку клубу і його комерційної привабливості. Дякую.
    рейтинг: -1
  • ruobosru
    Пн, 29 августа 2022, 17:32
    откуда у Березы деньги на зарплату Бланко и Бусанелло?)))
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пн, 29 августа 2022, 17:57
    Берет в долг у Коломойского.
    рейтинг: +2
  • Zika
    Пн, 29 августа 2022, 17:33
    Багато людей переходить на українську мову, а в коментарях редагується лише російский.Є можливість також і украіїнський правопис зробить. Хотілось би залишати коментарі без помилок саме українською.
    рейтинг: -1
  • Zika
    Пн, 29 августа 2022, 17:36
    Є інформація з приводу телепулу і не вилізе це нам боком у вигляді зняття очок, штрафів?
    рейтинг: -1
  • Alex_DE
    Пн, 29 августа 2022, 17:43
    Слухайте, у мене якесь дежавю. Дивиться:
    2014 рік:
    1) З Дніпра пійшов тренер
    2) В Дніпро прийшов тренер з Металіста
    3) На початку сезона у Дніпра проблеми зі складом
    4) Дніпро вилітає з ЛЧ до ЛЄ
    5) Дніпро феєрить в ЛЄ

    2022 рік
    1) З Дніпра-1 пійшов тренер
    2) В Дніпро-1 прийшов тренер з Металіста
    3) На початку сезона у Дніпра-1 проблеми зі складом
    4) Дніпро-1 вилітає з ЛЄ до ЛК
    5) Вангую, Дніпро-1 феєрить в ЛК :))))))
    рейтинг: +4
  • Александр
    Пн, 29 августа 2022, 17:48
    Только тогда был Днепр на ходу как не крути!
    рейтинг: -1
  • Alex_DE
    Пн, 29 августа 2022, 17:57
    Ну, матч, що відбувся вчора, показав, що з «ходом» у Дніпра-1 не так вже й погано :)
    рейтинг: +2
  • Штирлиц
    Пн, 29 августа 2022, 17:54
    Александр, твое мнение. Команда после Киева может морально быть не готовой к Вересу или таки будет как говорится бежать? И второй вопрос — ситация с повальными травмами?
    рейтинг: -1
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пн, 29 августа 2022, 17:58
    Что у нас с вратарём??? И почему на воротах стоит это недоразумение??!
    рейтинг: 0
  • Energy
    Пн, 29 августа 2022, 18:01
    Добрый вечер,
    рейтинг: -1
  • Energy
    Пн, 29 августа 2022, 18:03
    Днепровский стал Криворожским, а ведь Андрей привёл Тахтерина в СК, неужели он не тянул всю работу и его сменили на помощника
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пн, 29 августа 2022, 20:32
    Кто кого куда привел?
    рейтинг: +1
  • Puncher76
    Пн, 29 августа 2022, 18:37
    Если не ошибаюсь, Бабенко наш воспитанник…
    рейтинг: +1