Чт, 30 марта 2023, 09:34
просмотров: 4186 коментариев: 34 

FCDNIPRO.COM: Стрим №75

FCDNIPRO.COM: Стрим №75

 

 

Прошла пауза из-за игр сборных. Для нас чемпионат возобновляется в воскресенье матчем с Металлистом 1925.

 

Сегодня постараемся ответить на ваши вопросы в 18:00 на нашем стриме.

 

Оставляйте их, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

34 комментария
  • Aqvarius25
    Чт, 30 марта 2023, 10:01
    Добрый день! Каково состояние травмированых футболистов и кто из них сможет выйти в воскресенье на игру? Пошла ли пауза в играх на пользу тренерскому штабу?
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Чт, 30 марта 2023, 11:32
    Добрый день Саша и спасибо за Ваш труд! Как Вам игра Пуриты после более чем годичной паузы? Есть ли у него шанс сразу закрепиться в основе?
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Чт, 30 марта 2023, 14:21
    Пурита получил травму в матче с АЕК.
    рейтинг: -7
  • Nookie
    Чт, 30 марта 2023, 14:54
    А недавно провел на поле в контрольном матче 60 минут и забил гол.
    .
    https://fcdnipro.com/news/dn-pro-1-prov-v-sparing-z-metal-stom-135.html
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 30 марта 2023, 12:15
    Привет всем. Саша, известно ли, хотя бы предварительно, кто летом из игроков, кроме Артёма Довбика нас может ещё покинуть с какой-то долей вероятности. И ещё один вопрос. Пурита не смотря на восстановление в УПЛ уже не сыграет этой весной, потому что не заявлен на этот турнир. Всё верно? Спасибо.
    рейтинг: +4
  • Александр
    Чт, 30 марта 2023, 17:20
    Все леги могут покинуть внезапно из за правила УЕФА. PS. Но это не значет, что так и будет. Но вероятность такая может возникнуть в любой момент…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 30 марта 2023, 13:18
    Кивинда и всё, что касается его перспектив заменить Довбика в новом сезоне
    рейтинг: +5
  • Kensington Chap
    Чт, 30 марта 2023, 16:10
    Слава Україні!
    Алекс, твоя думка про гру збірної. Я особисто не пам'ятаю, коли востаннє «Головна команда» виглядала НАСІЛЬКИ блідо, мляво, пасивно — просто ніяк ((
    Дякую
    рейтинг: +4
  • Александр
    Чт, 30 марта 2023, 17:26
    Та потому, что с начала войны футбол в Украине закончился. Никто с игроков не играет в футбол, это все пародия. Они седят на чемоданах думают как сленять за бугор все! Только в одних есть возможность, а 2-х нету…
    рейтинг: -1
  • saloeschkaukr
    Чт, 30 марта 2023, 17:55
    Никогда деньги не проиграют Правде! Толькко наивным и глупцам не понятно то, что и ФИФА, и УЕФА, как все мы видим, и МОК плотно сидят на путинской финансовой игле. То, что МОК допускает на Олимпиаду российских спортсменов-это лишь первый шаг, а потом, я думаю этим летом, падут к путинским деньгам и ФИФА и УЕФА. Да я могу предположить то, что и Павелко где-то там запачкан. Павелко сват Нарика, Нарик человек Порошенко, Порошенко -это хитрый непотопляемый Лис при всех предыдущих президентах. Политика-это страшная опухоль с метастазами во все сферы жизни, включая и Спорт. Уважаемый Александр Скляр, а Вы как думаете?
    рейтинг: -12
  • saloeschkaukr
    Чт, 30 марта 2023, 18:02
    Лично я считаю, что после текущей паузы, наш СК. «ДНЕПР-1» заиграет совсем в ином ключе. Команда будет нацелена на высокую результативность в каждой оставшейся игре текущего сезона.
    А Вы, Александр, как считаете? Спасибо Вам за ответ. Здоровья Вам и вашим Близким.
    СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ УКРАИНЫ ЖИВЫМ И ВЕЧНАЯ СЛАВА ПОГИБШИМ!
    рейтинг: -9
  • saloeschkaukr
    Чт, 30 марта 2023, 19:08
    Лично я срать хотел на порошенковцев, на повелковцев и на гудцайтеров, с высокого берега РАЙНА. Меня всегда интересовали мнения Порядочных Людей, а мнения здешних недоумков, мне не интересны от слова СОВСЕМ. Вот Александр Скляр со мной согласен и это мне приятно было услышать. И по вопросу о Зозули я целиком и полностью разделяю мнение высказанное Александром Скляр.
    Мне более семидесяти лет и я и моя Дочь и мой Зять, которые покинули Украину десятилетними детьми и работающие здесь, в Западной Европе, Медиками, постоянно отправляли и продолжают отправлять в Украину Одежду, Медикаменты, Перевязочные материалы и прочее. Также мои близкие, Сестра, Дочь и Зять постоянно помогают материально онкологическому детскому отделению Университетской Клиники, где находятся на излечении Дети (от 6 месяцев до 12 лет) из Украины. Желаю Родине своей, УКРАИНЕ, скорейшего Мирного Неба и поменьше потерь в борьбе с российскими варварами/фашистами.
    ЧЕСТЬ И СЛАВА ИСТИННЫМ БОРЦАМ ЗА УКРАИНСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ!
    рейтинг: -4
  • RomanDneprUk
    Чт, 30 марта 2023, 23:58
    Не зрозумів…а чим ви від Зозулі відрізняєтесь.? Ви за кордоном…і він за кордоном.?! Ви допомагаєте і він допомагає.! З Алексом цю тему може обговорювати українець…проживаючий в Україні…… а не підлікувати людина з закордону))) Да і критикувати Романа….вам, так вже точно не коректно!)
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пт, 31 марта 2023, 00:48
    А порошенковцы на тебя срать хотели!!!
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Чт, 30 марта 2023, 19:39
    Спасибо, Саша, за стрим и сходные мысли.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пт, 31 марта 2023, 07:37
    Кто такое этот провокатор салоежкин укр. Что это за долбойоб ватный? Прошу ответить.
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пт, 31 марта 2023, 13:28
    Это известный во всем мире, гражданин таксист!
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Пт, 31 марта 2023, 07:39
    По Пурите вообще как то… Кто работает в структуре, что модно так тупить? Кстати, я просто незнаю. А теперь когда его смогут дозаявить? Удручает сам факт такого непрофесионализма. Как бы мы не остались, как Динамо. После наших харьковских деятелей. Разобранные в хлам.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пт, 31 марта 2023, 09:59
    100%, тем более, что Пурита как раз был взят именно харьковским дуэтом.Очень странно.Солидарен с Вами и Сашей: элементарные и простые вещи, которым, к сожалению, нет объяснений…
    рейтинг: +3
  • saloeschkaukr
    Пт, 31 марта 2023, 20:54
    Дурочками и завистниками переполнен данный сайт…
    рейтинг: -6
  • stam
    Пт, 31 марта 2023, 21:35
    О, курс закончился?
    рейтинг: +3
  • saloeschkaukr
    Пт, 31 марта 2023, 21:38
    Ко мне, неожиданно, позвонил старый Настоящий Болельщик ФК. «ДНЕПР», который сегодня проживает в Эмиратах. Он слышал, от кого-то, о моих воспоминаниях про личные встречи с Евгением Коноплянка. Когда-то я писал об этом, но для столь Уважаемого человека я готов повториться публично. С Коноплянка я шапочно был знаком, когда катался с Друзьями по Европе на игры ФК. «ДНЕПР» и на позорную игру сборной в Париж. Когда Коноплянка прилетел в Германию на лечение колена, я с моими Друзьями Симкиными, Отец и два Его сына, приезжали в отель «Миритим», где проживал Евгений, мы очень хорошо общались с ним и расстались, как нам показалось, добрыми приятелями. На следующий год я был в Днепропетровске и посетил стадион Днепр Арена. Во время разминки я подошёл к заграждению и попросил дежурного возле кромки поля, чтобы он подошёл к Коноплянке и сказал ему, о том, что приехали его приятели с Германии и просят его хоть жестом поприветствовать нас. Когда дежурный вернулся то он сказал нам, что дескать ему некогда, он даже лица к нам не повернул. Вот тогда я понял то, что такое ничтожество высокомерное «задохнётся» не достигнув Футбольных высот.
    В разные времена были разные игроки в ФК. ДНЕПР, одни были высокомерные, другие контактные, но Добродушных было больше чем чёрствых и злых. В моей памяти живы личные контакты с Достойными и Общительными Игроками ФК. ДНЕПР прошлых лет. Вот эти Люди: Борис Дановский, Алексей Павлюченко, Давид Паис, Леонид Колтун, Анатолий Усенко, Василий Лябик, Роман Шнейдерман, Алексей Христиан, Виктор Маслов, Виктор Кузнецов, Николай Кудрицкий, Сергей Краковский, Олег Таран, Владимир Лютый, Эдуард Сон, Александр Лысенко, Николай Медин. С выше названными Людьми я общался лично и неоднократно, а дружил в разные времена: с Павлюченко, с Лябиком, с Таран, с Усенко, с Лютым, с Масловым, с Краковским, с Мединым, с Сон. Открытыми и Добродушными были эти Ребята, Настоящие Футбольные Бойцы нашего ФК. «ДНЕПР».
    ЧЕСТЬ И СЛАВА ЗАЩИТНИАМ УКРАИНЫ! Смерть и забвение путинской кровожадной своре!
    рейтинг: -6
  • stam
    Пт, 31 марта 2023, 21:48
    Старческая болтливость…
    Галоперидол.
    Продолжительность лечения — 2 — 3 месяца. Пожилым или ослабленным пациентам в начале лечения назначают внутрь, по 0,5 — 2 мг 2 — 3 раза в сутки.
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пт, 31 марта 2023, 21:58
    А ещё слабоумным!
    рейтинг: +4
  • saloeschkaukr
    Пт, 31 марта 2023, 21:42
    Ау, ублюдочные можете чёркать, это ваш удел.
    Порядочным Болельщикам ДНЕПРА мой Дружеский привет и искреннее пожелание Здоровья.
    Мой низкий покло Тем, кто сегодня на передовой Защищает УКРАИНУ.
    рейтинг: -8
  • saloeschkaukr
    Сб, 1 апреля 2023, 12:12
    ВООБЩЕ, ПАНОВЕ. Я считаю, что вы все ПИДОРАСЫ И НАРКОМАНЫ. ТУПЫЕ порошенковцы захватили данный сайт. так вот ИДИТЕ НА ХУЙ. СЛАВА ЗАЩИТНИКАМИ И ЗАЩИТНИЦАМ УКРАИНЫ!
    рейтинг: -7
  • GiV
    Сб, 1 апреля 2023, 14:43
    Как можно идти туда, где ты давно сидишь и никого не пускаешь!
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Сб, 1 апреля 2023, 17:44
    Пан Таксист, вы пожилой человек, а так себя не хорошо ведете. Не позорьте город и болельщиков команды.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Сб, 1 апреля 2023, 14:54
    Прожить жизнь, и достичь единственного. Долбоебизма. Это ещё нужно уметь.
    рейтинг: +4
  • Maboru
    Сб, 1 апреля 2023, 20:44
    Добрый вечер, панове.Начну с приятного, посмотрел матч молодёжки и мне понравился очень второй гол Гаджиева Вот ссылка, если кто не видел https://www.youtube.com/watch?v=tCtGohGZm-Y&t=249s.Очень прошу объясните мне старому человеку за что вы так травите saloeschkaukr.Он написал о том, что и кого он видел.Вы же читаете мемуары или воспоминания других людей.Это сайт людей любящих страну и футбол.Я счтаю, что каждый имеет право на своё мнение.А если оно не совпадает с вашим, то обоснуйте почему.Ну а молодость такая штука, что очень быстро проходит(по себе знаю).Давайте уважать друг друга.Я думаю, что нас больше объеденяет, чем разъединяет. всем самого лучшего.Слава Украине!!!
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Сб, 1 апреля 2023, 21:59
    Да молодёжная молодцы. Сыграли неплохо. Салоежкин, начиная с его ника, и тот негатив к людям на сайте, лицимерно прикрытый гаслами псевдопатриотзма, вызывает отвращение
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 1 апреля 2023, 21:59
    Ни плюсы ни минусы я не ставил
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Сб, 1 апреля 2023, 20:59
    увидел первый минус, что же у каждого своё мнение, просто обоснуйте почему.Очнь хотелось бы узнать.
    рейтинг: -2
  • Александр
    Сб, 1 апреля 2023, 23:22
    У них такая религия, ставить минусы. А объяснить за что они не могут, там просто думать нечем…
    рейтинг: -4