Пт, 5 май 2023, 09:57
просмотров: 3305 коментариев: 26 

FCDNIPRO.COM: Стрим №77

FCDNIPRO.COM: Стрим №77

 

 

Борьба за чемпионство в самом разгаре.

 

Как мы уже привыкли, чем ближе сезон к концу, тем интереснее и необычнее события происходят с претендентами на медали. Об этом и поговорим сегодня в 17:00.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

26 комментариев
  • Fanatuk
    Пт, 5 май 2023, 10:11
    Доброго дня Алекс. Сезон близиться к завершенню та вже дуже скоро почнеться трансферна кампанія. Головна надія нашої команди в атаці (Довбик А.А.) напевно клуб залише. Вам щось відомо про якісь напрацювання на його заміну?
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Пт, 5 май 2023, 15:34
    Вопрос в дополнение, есть интерес к Пейшоту в качестве замены (не следил за ним последнее время) или про него можно забыть и рассматриваются другие варианты?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 5 май 2023, 16:59
    Алекс, вопрос более общий, чем только о нападающих (хотя это очень актуально). Многие здесь любят рассуждать о выходе команды в группу ЛЧ! Но забывают, что рейтинг команды требует пройти 2-3 предварительных раунда!
    И, вероятнее всего нас ждёт Лига Европы! Пожалуйста, Ваше мнение.
    рейтинг: 0
  • Штирлиц
    Пт, 5 май 2023, 10:14
    Александр, приветствую. Твое отношение ко всем кротовским закулисным играм (переносы, судьи, вары, срны, метревели и.т.д.). Ведь мы этим не пользуемся. Какие тут могут быть контраргументы у нас? Второй вопрос — футболисты понимают, что все от них зависит и такого шанса на 1е место может долго не быть?
    рейтинг: +3
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 11:00
    Изходя из эфира ТаТоТаке, в матче Днепр-1 — Металист возможно был слив з целью заработка на букмекерских конторах!
    рейтинг: -10
  • saviola
    Пт, 5 май 2023, 11:01
    Добрый день. Спасибо за Вашу работу. Слышал слух про Балакина: у него кто-то из родных очень серьезно заболел, кроты узнали про это и оплатили лечение. С тех пор Балакин у них на очень коротком «поводке». Слышали за такое? как думаете — это может быть правдой? и более глобально — подобные аморальные сделки практикуются в нашей лиге?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 5 май 2023, 11:34
    Саня, спасибо большое за твой труд, и за то, что находишь время и силы для стрима. Вопрос простой. Есть ли у нас реальные рычаги противодействия кабинетным атакам со стороны Донецкой «ржавчины» в нашу сторону, в случае, если эта ситуация с обвинениями нас в договорняке продолжит набирать обороты? И ещё вопрос. Довбик извинился перед Пеглоу за своё недовольство в случае с последним годом? Спасибо
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пт, 5 май 2023, 11:35
    … голом, сорян)
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 12:08
    Прям Сане Довбык сказал извенился он или нет. Ну вы вопросы канешно такие задаете)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 5 май 2023, 12:46
    Причём тут Саня?) Я в принципе спрашиваю. Ну, было же такое пожелание от Причала после игры, чтобы Артём извинился, может так и случилось. Нормальный вопрос.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 14:53
    А что ему Довбык отчитуется или кто из команды? Довбык и Пеглов взрослые люди, должны сами уладить такие вопросы!
    рейтинг: 0
  • Mamai
    Пт, 5 май 2023, 12:22
    Как там Русол, Береза, Платов. Давно их не слышно.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 5 май 2023, 12:23
    Как вы относитесь к словам Поворознюка, что он сам попросил Шахтёр о переносе игры с ним во Львов? С учетом того, что Шахтёр оплачивает неделю проживания Ингульца во Львове?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 5 май 2023, 12:30
    Не секрет что Йовичевич владеет ночным клубом.
    Прошли слухи что Йови и Срна решили открыть бизнес во Львове, Автомастерскую и мойку.Не владеете ли вы информацией?
    Не подумайте что я развожу срач.Хочу коробку передач на своем автобусе починить.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пт, 5 май 2023, 12:50
    Твоє бачення, 3 м'яча Пеглоу більше від його остаточного пристосування до гри команди, чи то рівень суперника посприяв? Дуже хочеться сподіватися, що у нас з'явився другий гравець, здатний вирішувати долю гри.
    Дякую.
    рейтинг: +3
  • 25 sektor
    Пт, 5 май 2023, 13:26
    Стрим #77 и выиграть нужно 7 матчей!
    рейтинг: +2
  • Rouerh Barbanuer
    Пт, 5 май 2023, 15:35
    Уважаемые админы, не могли бы вы прояснить картину и сообщить куда делся Зяма?
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Пт, 5 май 2023, 16:08
    Как думаешь, нынешний ТШ сможет использовать какие то тактические изыски в игре, а не просто НЕ мешать играть футболистам?
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 5 май 2023, 20:27
    Тактика одна — в защите катать мяч поперёк (выманивая соперника), а в нападении — играть все пасы на Довбика. Если его будут держать трое — кто-нибудь добъёт.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 5 май 2023, 16:39
    Как мне кажется оставшиеся 6 матчей нас убивать явно не должны и выиграть, при нормальной самоотдаче, вполне реально.На стыковую же игру желательно нанять ВАР.
    рейтинг: -1
  • Alexx1960
    Пт, 5 май 2023, 18:21
    Промелькнули сообщения про проблемы с зарплатой. Правда?
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Пт, 5 май 2023, 23:02
    Отличный и смелый стрим.Аплодирую стоя за справедливый анализ всей этой донецкой раковой опухоли на теле Украины, которую нужно было просто выжечь каленым железом на её ранних стадиях.А поведение донецких«патриотов»очень ярко иллюстрирует старый советский мьюзикл«Свадьба в Малиновке».
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Сб, 6 май 2023, 01:19
    Алексе, дякую за політінформацію!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Сб, 6 май 2023, 01:21
    Алексе, все в точку!
    рейтинг: 0
  • ADS
    Сб, 6 май 2023, 08:02
    Алекс спасибо огромное! Я дня три ходил с этими мыслями в голове и они никак не уходили, особенно про Петровскую подстилку, так в один момент себя закопать надо еще постараться! Теперь немного отлегло
    рейтинг: +1
  • Віктор1983
    Сб, 6 май 2023, 11:08
    Хто хоче подивитися матч ю19 чорноморець-дніпро-1 на каналі чорноморець ютуб.
    рейтинг: 0