Вс, 30 апреля 2023, 12:31
просмотров: 3577 коментариев: 124 

Шахтер - главный фаворит Чемпионата Львова

Шахтер - главный фаворит Чемпионата Львова

Если вы еще не в курсе, Ингулец сыграет с Шахтером домашний матч во Львове. Донецкий клуб, конечно же, оплатит все расходы (и не только). Исходя из этого....

 

ПРИЧАЛ выступает с официальным предложением.

 

ФК ШАХТЕР своей деятельностью несет важную спортивную и социальную миссию:

 

- Зарабатывает славу украинского футбола в Лиге Чемпионов (и очки в копилку);

- Воспитывает молодых игроков;

- Фонд Рината Ахметова тратит миллионы на благотворительность и помощь армии;

- Главный тренер — настолько настоящий украинец, что аж хорват;

- Шахтер — идеальный пример успешного украинского клуба и все остальные должны это ценить и помогать;

- Когда Силы Обороны Украины освободят Донецк, внести отдельным пунктом Регламента, что все матчи гранд должен проводить на Донбасс-Арене, сами знаете почему, плюс народ Донбасса этого заслужил (пора их услышать наконец). А до этого, конечно же, обязать всех соперников играть во Львове.

 

Сергей Палкин всегда может обратиться к нам. У нас много идей, как помочь выиграть чемпионат Львова не только на футбольном поле. Мы много денег не возьмем, меньше чем Поворознюк.

 

 

124 комментария
  • Antony Black
    Вс, 30 апреля 2023, 12:37
    Дополнение!
    Шахтер — главный корупционер украинского футбола. Хотя мы это и так все знаем
    рейтинг: +11
  • Nookie
    Вс, 30 апреля 2023, 12:58
    Эх, Шахтер не применил эту практику в еврокубках. Нужно было приглашать всех соперников во Львов )))
    Будет новая статистика, минимальное количество неудачных выездных матчей ))) Потому что их не будет)))
    Команда с эмблемой в виде оранжевой вагины и ведёт себя соответственно )))
    рейтинг: +17
  • Матвеус
    Вс, 30 апреля 2023, 13:03
    Когда же уже исчезнет эта ржавая мерзость с её крысами с футбольной карты Украины!?
    рейтинг: +12
  • Александр
    Пн, 1 май 2023, 21:17
    Ну исчезнет и что дальше с кем играть будем с Колосом и Ингульцом? И отлетать потом в еврокубках по 7-0 от такого футбола. Как бы там не было, а ШД и ДК гранды УПЛ и на их плечах держится хоть какой то уровень чемпионата. Всех остальных сильно лихорадит от сезона к сезону Днепр, Зоря, Ворскла, а те кто ниже там же совсем болото. Каждый может вылететь в любой момент и снятся с чемпионата. Так с кем играть будем?
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 май 2023, 23:36
    Давай болеть за храндов.Если им надо то перенесем матчи, ну ради ЕК можно же.Да что там, давай сразу медали им выдадим.Ну а что они же «на своих плечах» держат футбол Украины.Где вас таких делают?:)
    рейтинг: -1
  • Александр
    Пн, 1 май 2023, 23:44
    Нет давай пусть не будет ни кого только Днепр, и будем чемпионы вечно. Давай?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 май 2023, 23:59
    А давай просто ЧЕСНО играть в футбол.Не покупать судей, соперников, соперников соперников.Не применять допинг.Не перносить матчи.Не давить через СМИ.Давай?
    рейтинг: -2
  • Александр
    Вт, 2 май 2023, 00:09
    Ну не слышите вы меня услышьте Фермера: это бизнес! Како клуб честно играет в футбол? Не буду говорить кто кинул всю команду и тренеров и рабочих которые строили стадион на деньги. И вы говорите мы святые?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 2 май 2023, 00:14
    Мы в воспоминания играем? Давай шубы вспомним, а еще изменения регламента в 92 под дк.Мы вроде говорим о твоем шахтере.СК сьездил в Петрово, отиграл матч.В чем проблема твоему шахтеру сьездить в Петрово и сыграть матч? хранду это не положено?
    рейтинг: -1
  • io
    Вс, 30 апреля 2023, 13:19
    Ржавые лицемеры снова показывают свое лицо.
    Желаю им в еврокубках обосраться в каждом матче
    рейтинг: +14
  • GiV
    Вс, 30 апреля 2023, 14:52
    И не только в еврокубках!
    рейтинг: +8
  • Arty90
    Вс, 30 апреля 2023, 13:50
    А якщо Зоря захоче грати всі матчі в Луганську після звільнення, то Шахтар рішуче буде проти такої кричущої провокації, бугага.
    рейтинг: +3
  • GiV
    Вс, 30 апреля 2023, 14:53
    Девиз Шахтера:
    " Кто ми? Кондоми!
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Вс, 30 апреля 2023, 15:10
    А при чем здесь шахтер???
    Федерация вообще существует?
    Есть там кто живой? Может фсе ушли на фронт?
    Тренера сборной нет, кубок нет…

    рейтинг: +15
  • Antony Black
    Вс, 30 апреля 2023, 15:37
    Лично у меня здесь хейт больше к шлюхе Поворознюку чем к шахтеру
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Пн, 1 май 2023, 08:17
    Ні, все ж таки у процесі сексу приймають участь мінімум двоє учасників, а хфедерація, мабуть на стрьомі)
    рейтинг: +1
  • Kensington Chap
    Вс, 30 апреля 2023, 15:45
    Помітили, так? — Наскільки війна оголила гнилісну сутність окремих паскуд! І ніби те лайно й раніше тут плавало, але зараз воно стало просто нестерпимо огидним!
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Вс, 30 апреля 2023, 15:52
    Ничего не меняется.кроты есть кроты.пидарастический клуб.
    рейтинг: +11
  • Leoniddnipro
    Вс, 30 апреля 2023, 16:19
    Типовий бізнес-проект.Ахметов задля своєї іграшки купе й чорта… Одного разу розмовляв з рідним братом відомого гравця Дніпра.Він працював у 90- ті у Федерації нашої області.Перше золото кротів куплене за мішок доларів.Цей мішок дали тодішньому тренеру ДК Лобановському, щоб він поступився.І той не зміг встояти перед купою грошей, хоча й жалів потім про цей випадок.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 1 май 2023, 21:27
    А какой клуб УПЛ не чья то игрушка? Тут все клубы чьи то играшки, включая и наш Днепр-1. Когда его пересоздали был заявлен совсем 2-й концепт, я же хорошо помню те слова Березы. Что в клубе будут играть пацаны с Днепропетровщины и потом Украины! Но решили все резко поменять и сделать все тоже, что было в старом Днепре: Хайнеры, Матариты и тд. А приведет все это снова к долгам и к проекту Днепр-N…
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 30 апреля 2023, 16:22
    Щось з клавіатурою.Маю на увазі, що Ахметов купив тоді самого Лобановському, який був тоді тренером ДК.
    рейтинг: -5
  • Mir2023
    Вс, 30 апреля 2023, 19:18
    Друзья! Ну понятно, что Ингулец этот продажные гниды, хотя и это не факт, посмотрим после игры. Но неужели вы думали всерьез, что будь та игра в Петрово, колхозники забрали бы у сепаров какие то баллы? Нам нужно не обсуждать всю эту хуйню, на мой взгляд, а самим уверенно выиграть все игры, а главное дать звездюлей этим гандонам во Львове в личной игре 27 мая(или когда там этот матч будет)! Вот и все! Отмудохать их ЕЩЕ РАЗ в личной игре! И показать всем и самим себе, кто чемпион! Вот и все! А не ныть тут как бабы
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 30 апреля 2023, 20:07
    Футбол это спорт.Спорт это определение сильнейшего в равных условиях.кроты хотят для себя особых условий это нарушение спортивного принципа.
    Ну давай проведем бой в ринге.Я буду с кастетом а ты в перчатках.Это равные условия?
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 1 май 2023, 09:04
    Так нужно обращятся руководству клуба и клубов в соответственне органы, а не на пречале бред писать. От того что тут мерзости понаписывали нечего не изменится. А если руководство не подает жалобы, апиляции, значит всех все устраивает…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 май 2023, 09:28
    Причал свою позицию опубликовал.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 1 май 2023, 08:59
    Самое правельное мнение здесь!!!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 30 апреля 2023, 20:09
    Это бизнес.Они могут выбросить хоть и 20 лимонов, когда цена первого места 40.
    рейтинг: +1
  • Mir2023
    Вс, 30 апреля 2023, 20:26
    Да пусть выбрасывают. Много они выбросили в Одессе недавно или в Киеве? А 7 штук, чтоб вынять много выбросили? Не об этом вы думаете-думайте о высоком, о нашей игре и будущем старте в ЛЧ, хоть со 2 места, хоть с 1 го! Чтоб там не опозориться, мы не должны думать о матче Шахтера с Ингульцом, а думать о своей игре! Тем более будет ВАР в нашей с ними игре
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Вс, 30 апреля 2023, 21:29
    «Mir2023», золотые слова и весомые аргументы!! Об этом именно я и пишу опытным экспертам (типа «Анат.Викт»): да, буквально дословно и я пишу «Чтоб там не опозориться...». Но «Анатолий» с иронией (вероятно?) ответил: а я хочу увидеть как они будут позориться в ЛЧ!

    Странные люди, я может быть, больше очень многих и опытных и юных хочу увидеть их в ЛЧ, но не так как ШД и ДК в прошлом сезоне (повторю: забили 3 гола на двоих в 12 играх!). У меня соседи ещё старше меня и болеют за Украину во всех Евроиграх. Но после игр мы встречаемся и только молча разводим руками: нет слов огорчения. Помните об этом на финише этого сезона (кстати, «Заре» и 4-5 месту тоже не завидую в ЛК).
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Вс, 30 апреля 2023, 21:38
    Поддерживаю на 100 процентов
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 30 апреля 2023, 22:03
    Дополню: при любом месте из 1-3 для «Дн-1» остро встанет вопрос обновления атакующей линии (напы и полузащита!) и, конечно, опытный защитник в центр защиты (не говоря о вратаре).
    Если наш главный акционер понимает и ГОТОВ на это усиление, то можно надеяться на неплохие (не позорные) результаты или в ЛЧ или в ЛЕ (пройти в ЛЧ через 2 и 3-й раунд отбора + плей офф — это из области фантастики). Будем реалистами: хотеть — это одно, а иметь класс, мастерство — это пока лишь пожелания.
    Кто не понимает этого — сочувствую.
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Вс, 30 апреля 2023, 22:12
    Верно вы пишете. Что касается ЛЧ, то по прежнему остается шанс попасть туда напрямую, т е прямо в группу
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 30 апреля 2023, 22:21
    Дай Бог! Я тоже «за», поэтому и оцениваю все шансы.
    рейтинг: -1
  • Mir2023
    Вс, 30 апреля 2023, 22:31
    Нам с нашей «игрой» только 2 шанса светят- либо брать 1 место и напрямую в ЛЧ либо брать 3 е и напрямую в ЛЕ. Только это принесет реальные деньги. Остальное не наш вариант
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 1 май 2023, 13:27
    Хто про що, а ми все про своє…
    Ви хоч заяву Причалу прочитали?
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Пн, 1 май 2023, 14:54
    Давайте будем последовательны. Значит, когда Ингулец сыграл в этом чемпионате 2 игры в Киеве с Динамо, это было все нормально и никого тут особо не интересовало. Кстати, напомнить как 2 ая игра между ними завершилась? Когда Ингулец собрался сыграть 2 игры с Шахтой во Львове-начались какие то заявы...(???). Если я правильно понял, то тот кто нам не мешает в турнирной таблице, пусть вытворяет что хочет, а если выше нас начинается бабское скуление! И плюс ПОКА Ингулец в нечестных играх не замечен. Посмотрим игру 12 мая, если там «порешают судьи», то согласитесь и в Петрово, кротяки бы их купили. Теперь внимание вопрос- какие заявы? Вы о чем вообще? Играть самим нормально надо а не в полемике с самам собой находиться. Заявлять надо в федерацию.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 май 2023, 15:23
    Опять 25.Ты же болельщик Днепра зачем ты на черное говоришь белое?
    Ингулец играл в Киеве потому что играть в Петрово нельзя было.
    И хвати скулить про " на свою игру смотреть надо".Потому что СК поехал в Петрово и сыграл.Почему шахтер не хочет сделать так же? В чем проблема? Они особенные?
    рейтинг: -2
  • Mir2023
    Пн, 1 май 2023, 15:42
    Отвечаю тебе на эту тему в последний раз. Если нельзя играть в Петрово-засчитали поражение и двигаемся дальше, а не организовывать командировку в столицу «туристам из Петрово на шару». Напоминаю-сейчас война и логистика проведения игр ищется по договоренности 2 ух играющих между собой команд. Мне, я подчеркиваю, мне -это сбьективное мнение видится логика этой игры во Львове в том, что 8 мая Ингулец играет там с Рухом. Дальше 3 дня и играет там же с Шахтером, который оплачивает очередную командировку«туристам из колхоза». Ну если уже бояться играть на ПУСТОМ стадионе во ЛЬВОВЕ, называя этот стадион «домашним» для Шахтера, то я не знаю кем надо быть! Поворознюк и согласился на такую логистику, понимая, что в данном случае его команде все равно где играть- если применят «ресурс судей», они это сделают что во Львове что в Петрово. Со стороны Ингульца, я думаю, матч будет честным. Они всегда играют нормально. Все, эта тема закрыта. Смотрим этот матч, потом обсуждаем
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 1 май 2023, 09:12
    Хоть кто то правельно мыслит! Нужно искать огрехи в себе, а не в других. Пусть им самим будет стыдно за себя. А пока стыдно мне, что 80% причаловцев пишут мерзости.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 май 2023, 09:31
    Ты считаешь что когда одна команда платит другой команде это нормально?
    рейтинг: -2
  • Александр
    Пн, 1 май 2023, 13:13
    Где я написал, что это нормально? Но зачем уподобатся им? У нас же какой неофициальный гимн клуба «Воины света», воины света мерзости не пишут!
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 май 2023, 14:46
    «Нужно искать огрехи в себе» это как? Что клуб СК греховного сделал? СК соблюдая регламент поехал в Петрово и сыграл матч чемпионата.Печему шахтер не хочет этого делать? И почему они ПЛАТЯТ деньги Ингульцу? В первом круге переносили матчи ну это еще терпимо э(хотя тоже хуйня).Теперь переносят выездной матч к себе на стадио.Это как?
    Ну давай все игры шахтера будут проводится на их домашнем стадио.Бабло заплатил и нормально.
    рейтинг: -3
  • Александр
    Пн, 1 май 2023, 15:00
    Мне что снова повторятся я все написал выше!?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 май 2023, 15:30
    А ты точно болеешь за СК Днепр-1?«Что то меня терзают смутные сомнения»(с).:)
    Появился на Причале пару недель назад и сходу.«На Адамюке пеналь»(ну давай наи пенали будут ставить за игру рукой на любом участке поля).Теперь тебе стыдно.После нашего выезда в Петрово.За что стыдно? За то что шахтер ведет себя как всегда? Тупо покупает все что может купить?
    рейтинг: -3
  • Александр
    Пн, 1 май 2023, 20:40
    Пару недель нуда, нуда. Можешь поискать мои комменты начиная со 2-й лиги вот сильно удивишься же…
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 май 2023, 22:22
    Серьезно?
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 май 2023, 22:48
    Обновил память.«Чемпионство проебано»,«Александрия нас обойдет»,«Наше место пятое»,«Шахтер показывает футбол а мы говно».
    Вопросов больше не имею.Уже общались.
    рейтинг: -4
  • Александр
    Пн, 1 май 2023, 23:28
    Все таки проблески в памяти вас посещают, это уже положительная динамика!;)
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 май 2023, 23:39
    Ну так надо было сразу сказать что ты болельщик шахтера которому я долго обьяснял что он находится не на том сайте.Я бы не повторялся:)
    рейтинг: -3
  • Александр
    Пн, 1 май 2023, 23:47
    Вы лекарство свое выпили? Ато у вас бурная фантазия разыгралась?
    рейтинг: +2