Вс, 2 ноября 2014, 23:38
просмотров: 3509 коментариев: 12 

Федецкий: Рассчитывали на контратаки

Федецкий: Рассчитывали на контратаки

Защитник Днепра в интервью телеканалу 2+2 в программе Профутол прокомментировал матч с Динамо.

 

— Фланги Днепра уже даже фанаты называют крыльями команды. Сегодня они не работали?
— Конечно, где-то не доработали местами. Где-то играли неплохо, рассчитывали на контратаки, но Динамо нас закрывало и не давало разбежаться. В такой игре даже маленькие нюансы многое решают. Нужна полная концентрация. Мы знали, что у Динамо также быстрые фланги, пытались закрыть и Ярмоленко, и Ленса. Иногда получалось, но, повторюсь, в таких матчах за ошибки сразу наказывают.

 

 

12 комментариев
  • ИМХО
    Вс, 2 ноября 2014, 23:44
    А мы, вобщет, дома играли… и расчет на контры… Совсем недавно акцент был на быстрый гол и пох с кем играли-ШД, ДК или Хацапетовка Юнайтед…
    рейтинг: +6
  • FANAT FCDD
    Пн, 3 ноября 2014, 00:02
    Бревно бревнистое! Забрать у этого клоуна Ровер и дать ТАВРИЮ, пусть поддерживает отечественного производителя. Зажрались… И платить ему и всей команде по их заслугам, дармоеды блядь!!!((((((
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Пн, 3 ноября 2014, 02:28
    Толи дело Вы… йожеф йожефович сабо
    рейтинг: +2
  • G
    Пн, 3 ноября 2014, 11:10
    Таврии много, пусть на маршрутах ездит…
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 3 ноября 2014, 07:09
    а я рассчитывал что его в составе не будет — никогда
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пн, 3 ноября 2014, 07:52
    Не трындел бы уже — не доработали не добежали… задолбало!
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Пн, 3 ноября 2014, 08:08
    Значит, тактика Мирона не оправдывает, нужно, что-менять, почему не добежали? Почему недоработали? Тренер не на своем месте, пусть откроет свои глаза, а не заворачивает в поднебесье
    рейтинг: +5
  • Alex41
    Пн, 3 ноября 2014, 08:12
    правильно! насчитывали на контры- две контры и получили! нет слов, опозорились по полной программе!!! молодцы!!!
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Пн, 3 ноября 2014, 08:45
    Для контратак нужно, бетонированную оборону, а не проходной двор, берите пример с Металлурга и Зари. Вот пример для подражания. Плюс железные нервы у КЭПа, а не истерика и навесы, навесы, навесы, которые, к сожалению, уже ни к чему не приводят. Креатива в переди нет, в игре с сильным соперником.
    рейтинг: +4
  • 12metroVbli
    Пн, 3 ноября 2014, 09:43
    + по поводу навесов, навесов, навесов, сидел на стадионе и ахреневал по этому поводу, по поводу кепа это полный пиз дец, куда делись его подачи со стандартов, он даже не может нормально доставить мяч в штрафную,
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Пн, 3 ноября 2014, 10:08
    А через неделю. Динамо еще оторвется от нас. Так как нам к сожалению нечего предложить Шахтеру. Хотя и у него проблем в обороне хватает. Но у Шахты атака будет покреативней чем наша. Но я конечно буду надеяться что будет позитив, хотя предпосылок к этому невижу
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 3 ноября 2014, 09:47
    Регресс налицо у половины команды…
    Федецкий, Ротань, исчез куда-то непроходимый Джаба…
    Зозуля уныло и тупо долбится о стенку, Конопля брак…

    Печаль, нужно что-то делать.
    Вторая серия заглотнуть будет от Шахтёра…
    рейтинг: +3