Пн, 19 октября 2015, 13:59
просмотров: 3950 коментариев: 54 

Федецкий: Словения — это темная лошадка

Федецкий: Словения — это темная лошадка

Защитник сборной Украины Артем Федецкий рассказал каналу Футбол 1 о своих эмоциях от предстоящих матчей плей-офф со Словенией.

 

«Скажу откровенно, что не следил за Словенией. Будем ее разбирать и готовиться к ней уже непосредственно в сборной. А в отборочном цикле я за ней не следил. Это темная лошадка, так скажем.

 

Самое главное, что все зависит от нас, от нашего настроя, нашей игры. У нас есть пример хорошей игры с Испанией, только надо подтянуть реализацию», — считает Федецкий.

 

 

54 комментария
  • Brooks
    Пн, 19 октября 2015, 14:39
    Федецкий забыл добавить, что Словения для него тёмная лошадка, а в Европе её знают больше, чем Украину :)
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Пн, 19 октября 2015, 15:39
    Словения обыграла Швейцарию, но проиграла Эстонии в группе. Это дает право говорить, что Словения «темная лошадка».
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пн, 19 октября 2015, 20:00
    так выпьем же за то, что мы не Швейцария)
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 20:02
    Выпьем. Когда узнаем: действительно ли мы не повторим судьбу Швейцарии или 1999 г
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 19 октября 2015, 20:56
    На минуточку влезу в ваш диалог, Швейцария вышла на ЕВРО со второго места, так что уточняйте, что за страшная судьба быть Швейцарией :)
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 20:57
    Мы говорим о том что Словения выиграла у них. только и всего. Без дальнейших намеков или комментариев
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Пн, 19 октября 2015, 20:59
    выиграла и проиграла
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 21:00
    О вот это лучше переваривается!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 20 октября 2015, 09:46
    да, они выиграли и проиграли
    Но посмотрите на статистику: имея в 2,5 раза меньше моментов и ударов, словенцы забили столько же в двух матчах, сколько и швейцарцы, причем швейцарцев прорвало только на 80 минуте домашнего матча, и они забили трешечку.
    Однозначно, Словения считается слабее и будет играть от обороны. Но это не значит, что мы им сможем забить больше, чем они нам.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 19 октября 2015, 20:07
    Если брать всех участников отбора, тёмная лошадка — это Босния и Венгрия, т.к. первая не была ни разу, а вторая была очень давно, все остальные более-менее были и на ЧЕМ и на ЧЕ. От Словении можно ожидать любого результата, надо работать над своей игрой, а не думать об игре соперника, в-первую очередь, как мне кажется.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пн, 19 октября 2015, 22:03
    федецкий забыл добавить: «головне проявыты бийцивськи якости»
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 19 октября 2015, 16:22
    Если бы мы играли ВСЕ игры как последнюю с Испанией, то прямой выход на Евро был бы обеспечен.Дело в том что Словенцы тоже могут настроиться на один матч.
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Пн, 19 октября 2015, 16:38
    испанцы давали нам играть, а словенцы не будут давать… с учетом нашего унылого тренерского штаба, ожидаю адскую зарубу без кого-либо вменяемого футбола.
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пн, 19 октября 2015, 16:50
    Испанцы ВСЕМ давали играть, правда забить им смогли только Словаки и то один раз за весь отбор)))
    Словенцы по игре такие же как мы.Только у нас Коно и «лучше чем Коно» есть а у них нет.
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Пн, 19 октября 2015, 17:18
    так я за то и говорю, что так как с испанцами мы не могли сыграть все игры априори)
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 19 октября 2015, 20:04
    если Фоменко не поставит Селезнева я не знаю кем он будет))
    но, надеюсь таки поставит)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 19 октября 2015, 20:08
    https://sport.mail.ru/news/football-euro/23682641/?frommail=1 — может его и не будет? :)
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 19 октября 2015, 20:11
    в это веры мало, да и нелогично.
    все-таки судить надо по результату.
    но в последних играх Фоменко реально начудил.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 16:54
    адо очень серьезно настраиваться! То что у нас есть Коно знают не только словенцы… Они могут и сыграть против него конкретно(ну к примеру как Федорчук против Тейшейры)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 19 октября 2015, 16:57
    Так это же хорошо что они знают что мы знаем, надо это использовать.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 19 октября 2015, 20:02
    Артем, ты вот это брось «про лошадок».
    Вышли, закинули трешечку, во втором матче столько же-и спокойно поехали на Евро))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 20 октября 2015, 09:48
    это называется «шапкозакидательство» )
    С такой игрой сборной, хоть бы парочку в двух матчах забить и не пропустить больше одного.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 20 октября 2015, 12:56
    это называется «мотивация»)
    а нытиков и перестраховщиков там хватает на тренерской скамейке)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 20 октября 2015, 14:09
    «Мотивация — ничто, реализация — все» )
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 20 октября 2015, 14:11
    видели мы эту вашу мотивацию в матче с Испанией…
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 20 октября 2015, 14:15
    без мотивации и реализации не будет)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 20 октября 2015, 14:32
    Я уверен, что мотивации у парней достаточно. Но против Словении этого будет мало.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 19 октября 2015, 20:02
    для некоторых игроков этот стык может быть последним в карьере.мотивация должна зашкаливать.но что выдаст Фома...?!
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 19 октября 2015, 20:05
    главное чтоб не Зинченко))
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 20:04
    А на каких условиях этот придурок вообще сборную тренировать будет 14 и 17 ноября если контракта нет?
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 19 октября 2015, 20:05
    на сдельно-премиальных))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 20 октября 2015, 10:08
    за еду в буфете)
    при отсутствии контрактов чистый альтруизм никто не отменял
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 19 октября 2015, 21:37
    Посмотрел состав Словении. много игроков играет италия испания и так по мелочям месные чемп.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 19 октября 2015, 21:45
    цз пидстаркувати 33-32 года но рослые и мощные, в атаке полный швах основной забивала 36 лет, а вот в центре парни как на подбор рослые и физически сильные да еще и техничные.Ротаню и компании прийдется ой как не просто.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 19 октября 2015, 21:59
    4-4-2?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 19 октября 2015, 22:04
    4-1-4-1 или 4-5-1.Но с двумя напами не играют.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 19 октября 2015, 22:16
    это закон?
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вт, 20 октября 2015, 09:56
    Некому там играть в два напа.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пн, 19 октября 2015, 22:00
    надеюсь Павелко не поскупится на премию?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 22:06
    Не поскупился б он на нового тренера!
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вт, 20 октября 2015, 14:16
    ага.опять Блохина например)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 20 октября 2015, 16:55
    Не знаю какой пример но тренера давно пора менять!
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Вт, 20 октября 2015, 19:04
    менять нужно в конце цикла по его итогам.
    не выйдем(тьфу-тьфу)-снимут.выйдем-по итогам чемпионата.
    по началу Фоменко четко все делал.
    а вот с матча с англичанами началось непонятно что.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 20 октября 2015, 19:08
    Менять нужно по истечении контракта (аккурат 31 октября на хеллоуин) или (что нежелательно) продлевать в тот же день. Вот и вся арифметика
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 20 октября 2015, 21:24
    если цель не результат-то да.
    если цель-результат, то так, как я выше писал.
    новый контракт-это поощрение, за достижение цели.
    выиграть и продлиться-стимул для тренерского штаба.
    остальное-эмоции.на эмоциях дела не делаются(в идеале).
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 20 октября 2015, 22:45
    Как официально можно без контракта тренировать 14 и 17 ноября? Да к стати выиграть и продлиться это тоже може быть не факт в этом случае. Не знаю насколько ФФУ устраивают осторожные методы Фоменка?
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Ср, 21 октября 2015, 00:19
    во-первых, это Украина.тут может быть что угодно)
    во-вторых возможно какое-то к примеру доп.соглашение.
    ну и самое главное-тренер может быть продлен по каким-то подковерным договоренностям.
    мой прогноз-если выйдут Фоменко останется и продлят.надеюсь только на срок до конца турнира.
    может с опцией «по итогам выступления на чемпионате», но скорее всего-надолго.
    если не дай Бог вылетят-его снимут.
    как официально оформят я хз.это же Украина)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 21 октября 2015, 14:00
    Есть поговорка: «Коней на переправе не меняют». Если пройдем плей-офф с Фоменко, то доиграем уже с Фоменко, какими бы его методы не были.
    А юридическая часть, то таке, разберутся, главное — дальше пройти.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 21 октября 2015, 16:59
    Фома покидает сборную после плей-офф(в не зависимости от результата), инфа с «козырька».
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 21 октября 2015, 19:25
    Вот если бы он покинул до плей офф! Нужен другой тренер6 я не знаю может Григорчук может Вернидуб может МБМ уговорят! Но быстрее и увереннее надо менять этого идиота
    рейтинг: 0