Пн, 30 ноября 2015, 10:49
просмотров: 4275 коментариев: 18 

Федецкий: УЕФА лишил Днепр премиальных? Мы и так их не получили

Федецкий: УЕФА лишил Днепр премиальных? Мы и так их не получили

Защитник Днепра прокомментировал решение УЕФА заморозить призовые днепропетровскому клубу за еврокубки из-за просроченных платежей.

 

«УЕФА лишил Днепр премиальных за еврокубки? Так мы их и так не получили. Так что какая разница, лишили или нет. Мы уже к этому как-то привыкли», — отметил Артем Федецкий в интервью программе Великий футбол.

 

 

18 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 30 ноября 2015, 11:22
    Окончательно всё подтвердил
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 ноября 2015, 11:39
    Так как вы играете, Вас не то, что примиальных, вас давно пора зарплаты лишить!!!
    рейтинг: +1
  • Trancer_Za_Dnepr
    Пн, 30 ноября 2015, 12:53
    Поэтому так и играют!!! Потому что без премий сидят!
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Пн, 30 ноября 2015, 13:21
    хуйню сказал и доволен. они поэтому так играют, это саботаж называется.
    рейтинг: +1
  • Nikopolskiy
    Пн, 30 ноября 2015, 14:59
    Прямо назвать саботажем как бы нельзя, но элементы халатности присутствуют.
    рейтинг: +3
  • ОМ27
    Пн, 30 ноября 2015, 18:20
    В прошлом сезоне вышли в финал ЛЕ, хотя играли без премиальных за предыдущий ЛЕ (1/16 финала). Почему же тогда не возникало вопросов о «саботаже», «халатности» и т.д.???
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 2 декабря 2015, 12:56
    сразу видна школьность во взглядах.
    была большая цель, большая команда, все стремились потому что понимали неизбежность ухода ключевых игроков. когда цель достигнута (финал), ты потратил много сил, и наступает опустошенность. пустота.
    ключевые игроки ушли, а у тех кто остался — понимание того, что последний финал был последним в их жизни забирает желание трудится дальше + баблос от ЛЕ не дали.
    Нужно комплексно строить новую команду.
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пн, 30 ноября 2015, 14:54
    Футболисты не виноваты в том, что творится в клубе
    рейтинг: +2
  • Сергей
    Пн, 30 ноября 2015, 21:14
    лучше уже работы...))
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 30 ноября 2015, 11:41
    Болото
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 30 ноября 2015, 11:42
    Извини, Тема, но пора на пенсию…
    рейтинг: +6
  • respectOs
    Пн, 30 ноября 2015, 13:21
    «Головне це проявыты бийцивськи якости.» (c)
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 30 ноября 2015, 16:05
    так хочется этому п… у сказать — Иди на хутор.
    а решение не понятно, а если у команды нет денег и эта последняя возможность их получить, так Уефа и это не даст сделать. я не про Днепр а вобщем про ситуацию в футболе
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 30 ноября 2015, 18:46
    и ни один не послал босса:)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 30 ноября 2015, 21:13
    Кроме премиальных есть еще и штрафы!
    рейтинг: 0
  • Кост@
    Вт, 1 декабря 2015, 00:35
    А за что Вам платить премиальные? Привыкли они, а мы не привыкли что на Днепр без слёз смотреть нельзя. Однояйчики, мажоры куевы.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 2 декабря 2015, 12:57
    Это однояйчики чуть не нагнули Севилью в финале. Чушь не городи. Вот за это и нужны премиальные. А их украли.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вт, 1 декабря 2015, 18:56
    Та Федя заебал, молчалбы лучше
    рейтинг: +1